Тема: Кукольная трёхцветная кошечка Розочка - ищем сокураторов.

Ответить в теме
Страница 3 из 29 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 577
  1. Вверх #41
    Живёт на форуме Аватар для KISUNJA
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,926
    Репутация
    1693
    Сегодня в 19.24 зашли 100 грн на карту (Татьяна Григорьевна) - отзовитесь это на Розочку или нет? Пока будем считать, что на Розочку.
    У меня в подопечных ещё есть Персик 2, я на него тоже собираю деньги
    http://forumodua.com/showthread.php?t=2655775&p=56715819#post56715819
    Последний раз редактировалось KISUNJA; 23.06.2015 в 23:53.


  2. Вверх #42
    Живёт на форуме Аватар для KISUNJA
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,926
    Репутация
    1693
    Отчёт по состоянию на сегодня:

    Поступления:
    ЛАТОНА - 248 грн
    алена743 - 150 грн
    Nimfetka-2010 - 158 грн
    iirenmari - 100 грн
    norika - 100 грн
    ----------------------------------
    Итого: 756 грн

    Потрачено:
    - передержка и наполнитель - 320 грн
    - за приём, анализ крови, лишая, общий осмотр - 156 грн;
    - купила 4 таблетки антибиотика энроксил -28 грн(ей нужно принимать его 14 дней);
    - хлоргиксидин 9 грн (обрабатывать шов);
    - корм роял канин для котят 200 грамм - 26 грн
    - Адвокат - 184 грн
    -------------------------
    Итого потрачено: 723 грн
    Есть в остатке 33 грн

    Хочу ещё раз выразить всем, кто нас поддерживает, огромное человеческое спасибо
    Маленькая кошечка Розочка (как сказала про Розочкин вес одна моя знакомая, это же не кошечка, а пол-кошечки ) даже и не подозревала, что есть такие люди, которые могут обогреть, полечить, вкусно накормить. Последнее время в её жизни были только такие люди, которые кричали, переворачивали кошачьи миски или выносили несъедобные остатки еды(((
    Последний раз редактировалось KISUNJA; 23.06.2015 в 23:05.

  3. Вверх #43
    Живёт на форуме Аватар для KISUNJA
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,926
    Репутация
    1693
    Наташенька, как там наш нежный цветочек? Я волнуюсь...

  4. Вверх #44
    Не покидает форум Аватар для MoonMouse
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город у моря
    Сообщений
    10,039
    Репутация
    8953
    Цитата Сообщение от KISUNJA Посмотреть сообщение
    Наташенька, как там наш нежный цветочек? Я волнуюсь...
    Не надо волноваться. Пришла домой поздно, пока то да се...

    Таблетку съели, животик хлоргексидином протерли, адвоката капнули.
    Рожицу ватным диском умыли.
    Встретилась с доброй форумчанкой и забрала у нее корм для Розочки. На ближайшее время сушкой мы обеспечены!

    Розочка очень милая и нежная, имела бы возможность - обнималась бы 24 часа в сутки. Ну да, надо же наверстать упущенное...
    ПыСы. Мне бывшедомашние кошки, оказавшиеся у подвалов, ассоциируются знаете с чем? Как после революции и гражданской российское дворянство, пройдя круги ада, выживало в эмиграции...

    Розочка чихает. Жалконькая - ножки тоненькие, плечики узенькие, хвост облезлый... Примерно такая, как Квиточка была, только Квитка сама по себе крупнее.
    Плохо кушает. Ест сушку только размоченую, и с руки. И если попросишь (((((
    Или она ее не любит, или не привыкла, или сейчас ей тяжело сухое кушать.
    Обидел кота - запорол карму нахрен!

  5. Вверх #45
    Не покидает форум Аватар для MoonMouse
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город у моря
    Сообщений
    10,039
    Репутация
    8953
    Цитата Сообщение от KISUNJA Посмотреть сообщение
    Есть в остатке 33 грн
    Нелечка, будете ехать к нам, купите, пожалуйста, если будет возможность, штук 5 перепелиных яичек. И я возьму у Вас еще десятку, куплю ей грамм 100 хорошей говядины, дома нарежу сразу кубиками и переморожу.
    Хочу поэкспериментировать с едой. А то если она "не раскушается", то толку от самой лучшей сушки?
    К тому же эти продукты хорошо поднимают иммунку.
    Обидел кота - запорол карму нахрен!

  6. Вверх #46
    Живёт на форуме Аватар для KISUNJA
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,926
    Репутация
    1693
    Цитата Сообщение от MoonMouse Посмотреть сообщение
    Не надо волноваться. Пришла домой поздно, пока то да се...

    Таблетку съели, животик хлоргексидином протерли, адвоката капнули.
    Рожицу ватным диском умыли.
    Встретилась с доброй форумчанкой и забрала у нее корм для Розочки. На ближайшее время сушкой мы обеспечены!

    Розочка очень милая и нежная, имела бы возможность - обнималась бы 24 часа в сутки. Ну да, надо же наверстать упущенное...
    ПыСы. Мне бывшедомашние кошки, оказавшиеся у подвалов, ассоциируются знаете с чем? Как после революции и гражданской российское дворянство, пройдя круги ада, выживало в эмиграции...

    Розочка чихает. Жалконькая - ножки тоненькие, плечики узенькие, хвост облезлый... Примерно такая, как Квиточка была, только Квитка сама по себе крупнее.
    Плохо кушает. Ест сушку только размоченую, и с руки. И если попросишь (((((
    Или она ее не любит, или не привыкла, или сейчас ей тяжело сухое кушать.
    Странно, что она роял не хочет кушать? У меня она нутру ела, правда лучше ела кашку - я им варила хлопья смесь злаков на бульоне из куриных спин, туда добавляла мяско со спин, мягкий корм и иногда ливерную колбасу.... Но это же не дело, такая еда не очень... Светлана Юрьевна смотрела ротик - ничего не сказала. ..
    Так она вообще не съедает сушку, Вы пришли, а там всё целое? Яички куплю, деньги принесу....
    А то, что хчает - это плохо(( Может нужно позвонить Илларионовой и спросить, может 1 антибиотик недостаточно, что-то добавить нужно?

    Наташа, ассоциации у Вас таки очень точные - Розочка красивая, с хорошим характером, в красивой шубке - поистрепалась, но интеллигентно переносит все невзгоды)))
    А Квиточка Ваша уже красотка и такая толстенькая, а шубка блестящая и мягкая. Я бы хотела, чтобы Розочка так отъелась и распушилась!
    Последний раз редактировалось KISUNJA; 24.06.2015 в 09:42.

  7. Вверх #47
    Не покидает форум Аватар для MoonMouse
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город у моря
    Сообщений
    10,039
    Репутация
    8953
    Цитата Сообщение от KISUNJA Посмотреть сообщение
    Странно, что она роял не хочет кушать? У меня она нутру ела, правда лучше ела кашку - я им варила хлопья смесь злаков на бульоне из куриных спин, туда добавляла мяско со спин, мягкий корм и иногда ливерную колбасу.... Но это же не дело, такая еда не очень... Светлана Юрьевна смотрела ротик - ничего не сказала. ..
    Так она вообще не съедает сушку, Вы пришли, а там всё целое? Яички куплю, деньги принесу....

    Наташа, ассоциации у Вас таки очень точные - Розочка красивая, с хорошим характером, в красивой шубке - поистрепалась, но интеллигентно переносит все невзгоды)))
    А Квиточка Ваша уже красотка и такая толстенькая, а шубка блестящая и мягкая. Я бы хотела, чтобы Розочка так отъелась и распушилась!
    Все будет хорошо.
    Она съела то, что я ей скормила вручную в первый вечер. За ночь по-моему не ела или совсем крошку. Потом я ее тоже покормила вручную. И размочила немного сушки - она ее съела сама, пока я была с остальными котами.
    Уходя я ей еще размочила порцию, и оставила сухую тоже.
    Днем зайду, посмотрю.
    Я думаю, что у нее нюх пропал, раз чихает. Рино - состояние такое, как у людей когда грипп. Тоже аппетита нет и кусок в рот не лезет.

    У меня кстати четверо постояльцев, которым я варю овсянку с мясом и овощами (помимо сушки) - это парочка хозяйских, Федор и Детка. Могу отделить ей немного, раз она привыкла, и посмотреть, как будет. Тем более, что хотела бы подавать ей аминосол - хорошая вещь, гуглите! Я на нем вычухала Изюмину свою, она 1,800 весила, а костяк у нее крупнее, чем у Розочки. И Одесика. (У меня есть еще немного, покупать не нужно)
    А его можно просто подмешать туда.

    Главное, чтобы она начала есть нормальное количество пищи. Чтобы с желудком и кишечником еще проблем не добавилось. А на нужный рацион мы ее потом переставим.

    А Квиточка, если будет продолжать в том же духе, то придется ее на диету сажать))))) Хотя она и по своей конституции "не ориентал" ;=))) Да, шубка у нее очень приятная на ощупь стала, а была как пакля ((
    Обидел кота - запорол карму нахрен!

  8. Вверх #48
    Живёт на форуме Аватар для KISUNJA
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,926
    Репутация
    1693
    Сегодня навестила Розочку, чтобы покупать её в иммавероле, хотя лишая у неё не обнаружено, но есть какие-то корочки на тельце. Поэтому пока за 2 недели нам нужно 2 раза искупаться. Розочка стоически всё вытерпела, немного испугалась фена, но перетерпела и его)))

    Наташенька принесла ей перемороженную говядину, которую Розочка с удовольствием всю умяла, потом пригрелась на ручках у мамы Наташи, обняла её и не хотела отпускать, так дитё истосковалосось по ласке... Мне сегодня рассказали, что та женщина после смерти которой Розочку и других котиков выкинули на улицу, оказывается долго болела и у неё было плохо с головой, поэтому даже живя в квартире, Розочка, как и остальные коты тоже ничего особо хорошего не видели(((

    Я сегодня купила на оставшиеся 33 грн - 2 пачки мягкого фрискаса по 7 грн, оставшиеся 20 грн отдала Наташе на говядину. Принесла Розочке перепелинных яичек, они ей будут полезны.

    Конечно было бы хорошо, чтобы Розочка начала хорошо кушать сухой корм, тем более, что сегодня увидела, что форумчанка dai-sy сделала нашей деточке роскошный подарок - пакет в 2 кг роял-канина для котят! Спасибо большое за такой щедрый дар

    Розочке очень повезло, что она попала на передержку к Наташе, она, любя пушистых трёзцветок, настолько душевно к ней относится, просто как к маленькому ребёночку, носится с ней, обнимается, просто духовное целительство и ласкотерапия в одном флаконе
    Спасибо ей огромное за это, думаю что выздоровление Розочки в таких условиях пройдёт успешно!
    Последний раз редактировалось KISUNJA; 24.06.2015 в 23:29.

  9. Вверх #49
    Не покидает форум Аватар для MoonMouse
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город у моря
    Сообщений
    10,039
    Репутация
    8953
    Томимся...



    Покорная судьбе ((((



    Детишка ))))



    Mademoiselle Rose



    любя пушистых трёхцветок, настолько душевно к ней относится, просто как к маленькому ребёночку
    Я всех хвостов люблю, кто в руки мне попался .
    Но у пушистых трехцветок больше шансов обратить на себя мое внимание в память о моей незабвенной

    Розочка мяско съела с удовольствием. Попозже яичко тоже съела. Аминосол тоже приняла. К вечеру приободрилась. Посмотрим, как будет завтра.
    Обидел кота - запорол карму нахрен!

  10. Вверх #50
    Аватар для ЛАТОНА
    Пол
    Женский
    Адрес
    Школа Злословия
    Сообщений
    41,817
    Репутация
    68121
    Девушки, у меня к вам большая просьба:

    Как будут подходить сроки оплаты следующего периода передержки, пишите об этом тут в теме.

    Буду начинать думать, как переводить в Украину денежку, если я не в городе)
    Последний раз редактировалось ЛАТОНА; 25.06.2015 в 02:24.
    Мы никогда не узнаем того, какими представляются муравьям химические лучи. Кого это огорчает, тому ничем не помочь.
    Ф.Энгельс. Диалектика природы.

  11. Вверх #51
    Живёт на форуме Аватар для KISUNJA
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,926
    Репутация
    1693
    Цитата Сообщение от ЛАТОНА Посмотреть сообщение
    Девушки, у меня к вам большая просьба:

    Как будут подходить сроки оплаты следующего периода передержки, пишите об этом тут в теме.

    Буду начинать думать, как переводить в Украину денежку, если я не в городе)
    Обязательно напишем, это будет 22 июля

  12. Вверх #52
    Скорая помощь форума
    Аватар для Джулиан
    Пол
    Женский
    Сообщений
    23,840
    Репутация
    16337
    Передала Наташе 50 гривен для Розочки, пусть хрупкое облачко в кошачьей шубке поскорее идет на поправку!
    Магниты и сувениры в помощь животным, попавшим в беду!

    Бог творит мир нашими руками.
    Инициативная группа помощи животным "Кот и пес"

  13. Вверх #53
    Не покидает форум Аватар для MoonMouse
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город у моря
    Сообщений
    10,039
    Репутация
    8953
    Цитата Сообщение от Джулиан Посмотреть сообщение
    Передала Наташе 50 гривен для Розочки, пусть хрупкое облачко в кошачьей шубке поскорее идет на поправку!
    Ага, куплю ей что-нибудь вкусного )))

    Сегодня Розочка бодрее, уже не только лежит в своей квартирке, но и начала вылизываться и ходить.
    Начала наконец есть сушку, хотя и не очень охотно. Видимо, или не любит, или не привыкла. Может, и бабка дома их кашей кормила, а не сухим кормом, так что... Ничего, распробует.

    Упс. Я думала, что это у нее такая пигментация носа. Нет, это грязь была. Носопырка уже почти вся розовая, немножко с краю осталось только. Что радует, так это то, что носик розовенький, не бледный.

    А так, все идет своим чередом... Пьем таблетки, чистим уши. Почихиваем. Шовчик лучше
    Обидел кота - запорол карму нахрен!

  14. Вверх #54
    Живёт на форуме Аватар для KISUNJA
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,926
    Репутация
    1693
    Цитата Сообщение от Джулиан Посмотреть сообщение
    Передала Наташе 50 гривен для Розочки, пусть хрупкое облачко в кошачьей шубке поскорее идет на поправку!
    Юличка, спасибо большое! Про облачко - это точно, я бы еще сказала, что Розочка - это мини-кошечка (ну как бывают мини-терьеры))))

  15. Вверх #55
    Живёт на форуме Аватар для KISUNJA
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,926
    Репутация
    1693
    Цитата Сообщение от MoonMouse Посмотреть сообщение
    Ага, куплю ей что-нибудь вкусного )))

    Сегодня Розочка бодрее, уже не только лежит в своей квартирке, но и начала вылизываться и ходить.
    Начала наконец есть сушку, хотя и не очень охотно. Видимо, или не любит, или не привыкла. Может, и бабка дома их кашей кормила, а не сухим кормом, так что... Ничего, распробует.

    Упс. Я думала, что это у нее такая пигментация носа. Нет, это грязь была. Носопырка уже почти вся розовая, немножко с краю осталось только. Что радует, так это то, что носик розовенький, не бледный.

    А так, все идет своим чередом... Пьем таблетки, чистим уши. Почихиваем. Шовчик лучше
    Какие хорошие новости
    Я сегодня еще расспросила девочку, которая живет в том подъезде, где жила женщина, у которой было много котов - так там оказывается все было очень плохо, полная антисанитария(( Так что про сушку речи точно быть не могло.
    Думаю, что Розочка пока еще не видела достойной жизни, но надеюсь, что это у нее еще впереди!

  16. Вверх #56
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    836
    Репутация
    628
    Спасибо за хорошие новости и за то, что спасли малышку )))

  17. Вверх #57
    Не покидает форум Аватар для MoonMouse
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город у моря
    Сообщений
    10,039
    Репутация
    8953
    Розочка боится, когда открыто окно и за окном шумят дети. Прячется в глубину полки и даже не идет на ручки.

    Розочка становится активнее и проявляет больше интереса ко всему вокруг. Розочка цепляется когтями, когда хочешь снять ее с рук и посадить назад на место. Оклемается - будет довольно бойкая девица.
    Обидел кота - запорол карму нахрен!

  18. Вверх #58
    Живёт на форуме Аватар для KISUNJA
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,926
    Репутация
    1693
    Цитата Сообщение от MoonMouse Посмотреть сообщение
    Розочка боится, когда открыто окно и за окном шумят дети. Прячется в глубину полки и даже не идет на ручки.

    Розочка становится активнее и проявляет больше интереса ко всему вокруг. Розочка цепляется когтями, когда хочешь снять ее с рук и посадить назад на место. Оклемается - будет довольно бойкая девица.
    О, так это же хорошо
    Я вот размышляла, что активность кошек - это таки признак здоровья! Хотя слабо представляю себе Розочку - бандершу))))))
    Так что Розочка на правильном пути
    А детей многие кошки бояться, там еще у Вас, если я не ошибаюсь, есть за окном во дворе так называемый "эффект колодца", когда звуки значительно усиливаются, поэтому она и боится...

  19. Вверх #59
    Живёт на форуме Аватар для KISUNJA
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,926
    Репутация
    1693
    Цитата Сообщение от iirenmari Посмотреть сообщение
    Спасибо за хорошие новости и за то, что спасли малышку )))
    Это Вам всем спасибо, за то что помогаете спасать малышку!)))

  20. Вверх #60
    Живёт на форуме Аватар для KISUNJA
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,926
    Репутация
    1693
    Наташенька, как там Розалинда поживает и как восприняла новых жильцов? Я так понимаю, что их подселили к Розочке в комнату?


Ответить в теме
Страница 3 из 29 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения