Тема: Янукович не визнає результатів виборів

Ответить в теме
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 96
  1. Вверх #41
    Местный правдолюб Аватар для Indeets
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    17,865
    Репутация
    1143
    Цитата Сообщение от iMo
    Indeets, Да и смерти во время нг повесим на Деда Мороза (тот который сказочный персонаж)
    Ну и остальные чтоб в обиде не остались - в день подводника, милиции, армии.....


  2. Вверх #42
    Живёт на форуме Аватар для Ruslan.V.
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa, Ukraine, Ukraine
    Возраст
    34
    Сообщений
    4,243
    Репутация
    82
    Мне это всё больше напоминает мультик про кота Леопольда. А кончится как всегда тем же: "прости нас, Леопольд..."
    откуда такая уверенность?

    а вы видели как Тимошенко (штоп её) сказала что отрыв Ющенко от Януковича будет 3 миллиона голосов. Откуда у нее такая уверенность?!

    вы меня расмешите, ЕСЛИ скажете что не было фальсификаций в пользу Ющенко!!! ОГРОМНЫХ фальсификаций!!

  3. Вверх #43
    Если тебе это доставит такую радость...
    не было фальсификаций в пользу Ющенко!!! ОГРОМНЫХ фальсификаций!!

  4. Вверх #44
    Только не смешно а плакать хочется......

  5. Вверх #45
    Цитата Сообщение от AnT!V!RuS
    iMo, Скажи ещё не правда....Ющенко же способствовал отмене открепных талонов...
    А причем тут открепные талоны??.
    [b]Нас - багато!! І нас не подолати !![/b]

  6. Вверх #46
    Простите, что потревожил, я тут мненице имею

    Фальсификаций кАнечно больших небыло физических, но почему никто не зрит в корень, что технология лишения потенциальных избирателей голоса - это и есть фальсификация, причём технология продвинутая на государственном уровне с попиранием конституции и основного закона !
    Вернитесь на много топиков и страниц назат, я там предупреждал, что "Наша Украина" всех кинет - так оно и случилось Чтоб бросить пыль в глаза, конституционный суд за менее чем 24 часа принимает правильное конституционное не выполнимое решение, что инвалиды всех категорий могут голосовать, а им уже отказано и за ночь никто ходить узнавать кому отказали не будет, а таковых 4000 миллиона людей ! Принятие конституционным судом правильного решения за столь рекордно короткий срок до переголосования более, чем сомнителен:
    1. ставит невозможность его исполнения и тем самым якобы давая равные шансы на победу Януковичу, что выглядит более чем демократично и равным по возможностям. А что, если до этого лишить голосования всех граждан за границей, бюллетенями которых вполне вероятно тоже могли фальсифицировать в сторону Ющенко и какую-нибуть категорию населения с Западной Украины, а потом так же вернуть им право голоса.
    2." Наша Украина" заявляет, что решение Конст.Суда является основанием для выхода из договорённостей (то есть как всегда всех кинули :twisted: )
    3.самое интересное, чтоб признать голосование в ВР не действительным ( за которое "Нашевцы" большинством и голосовали, что доказывает их бессовестность по отношению ко всем) "НУ" собирается обратиться в тот же Конституционный Суд, который якобы их и обидел.
    4. а почему бы тогда "Нашей Украине" не обратиться в тот же Конституционный Суд, чтоб он признал решение Верховного Суда и Рады по поводу перевыборов не действительными и что является по Конституции не Конституционным ? Смешно ? Мне тоже :twisted:

    Хотите расскажу, что будет дальше ? :wink:

  7. Вверх #47
    Живёт на форуме Аватар для Ruslan.V.
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa, Ukraine, Ukraine
    Возраст
    34
    Сообщений
    4,243
    Репутация
    82
    Хотите расскажу, что будет дальше
    ага давай


    я тоже совершенно забыл про этот закон

    обидно что в нашей стране к инвалидам там плохо относятся

    свинство

  8. Вверх #48
    Местный правдолюб Аватар для Indeets
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    17,865
    Репутация
    1143
    Простые арифметические доводы на вас не действуют ? Дайте вам голосование на дому ? И сколько времени будут проходить выборы при 35-процентном "домашнем"голосовании только Николаева ?
    Докопались до тех инвалидов...что, у януковича последнюю соску отобрали, обидно ?

  9. Вверх #49
    Цитата Сообщение от Тигер
    а таковых 4000 миллиона людей !
    Да чего там мелочиться - сто тыщ мильёнов! Это если эмоционально. :wink:

    Теперь о цифрах. Я не нашел статистику за 2004 год, но в 2003 их было 2.700.000 (Информация Униан). С учетом естественного роста их наберется 3 миллиона. Может 4 млн. инвалидов из той же оперы, что и "нас 15 миллионов"? :?

  10. Вверх #50
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odesa, UA
    Сообщений
    9,728
    Репутация
    2777
    Самое интересное что большинство инвалидов всё-таки проголосовали нормально. Даже несмотря на то что решение КС в последний момент (по инициативе Я.) теоретически лишило их этой возможности.

    А за то что кого-то обделили скажите спасибо Я., который во втором туре воспользовался правом инвалидов для фальсификаций.
    ____________

  11. Вверх #51
    Постоялец форума Аватар для Никита
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Из Одессы
    Сообщений
    1,419
    Репутация
    35
    Цитата Сообщение от Indeets
    А что ему ещё остаётся ? Только протестовать.... Мирных демонстраций они делать не умеют - обязательно разгромят что-нить....
    ТЫ ХОЧЕШЬ сказать что СИНЕ ГОЛУБЫЕ вандалы??? Если ты увидел что кто-то из нас что-то разбил, то это не значит что такие все. Не нада так обобщать!! Я тоже видет много оранжевого быдла, которые занималист херней!!! Мирные демонстрации... :o :lol: :twisted: :twisted:

  12. Вверх #52
    Цитата Сообщение от Никита
    Цитата Сообщение от Indeets
    А что ему ещё остаётся ? Только протестовать.... Мирных демонстраций они делать не умеют - обязательно разгромят что-нить....
    ТЫ ХОЧЕШЬ сказать что СИНЕ ГОЛУБЫЕ вандалы??? Если ты увидел что кто-то из нас что-то разбил, то это не значит что такие все. Не нада так обобщать!! Я тоже видет много оранжевого быдла, которые занималист херней!!! Мирные демонстрации... :o :lol: :twisted: :twisted:
    Сразу видно что голубой пришел, опять мать перемать-оранжевое быдло... :wink:
    Я не доллар, что бы всем нравиться

  13. Вверх #53
    Есть такая фраза: Я могу работать с голубыми, розовыми, с транссексуалами, с любыми ориентациями. Но с п№д@расами - никогда.

  14. Вверх #54
    Постоялец форума Аватар для Lord of rings
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса, типа украина...
    Сообщений
    2,377
    Репутация
    172
    В общем, Я. - это уже материал отработанный. Его свои сами сольют.
    Per rectum ad astrum!

  15. Вверх #55
    Не покидает форум Аватар для iFog
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    5,792
    Репутация
    398
    События развиваются

    "Верховный Суд уже отклонил три жалобы Януковича из четырех"

    http://www.obkom.net.ua/news/2004-12-30/1026.shtml

  16. Вверх #56
    Местный правдолюб Аватар для Indeets
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    17,865
    Репутация
    1143
    Уже четыре отклонили, две последние за "непонятна суть жалобы" .

  17. Вверх #57
    Посетитель Аватар для azod
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Киев
    Возраст
    43
    Сообщений
    143
    Репутация
    11
    Самое главное, чтобы хуже не стало...
    Вчера по СТБ была очень интересная программа, помойму "Совершенно секретно" называется, посмотрел не всю, но ощущение что Ю тянет Украину в ж*пу присутствует... Кто смотрел передачу поймет о чем я, разглагольствовать харит.

    ЗЫ. Пипл, Новый Год, забудем хоть на эти празники кто за кого и проведем его в нормальной обстановке.

    ЗЫЫ. Высокостный год был, радует что он заканчивается, правда год петуха наступит только 9 февраля.

  18. Вверх #58
    Петух какой? Голубой или оранжевый?

  19. Вверх #59
    Посетитель Аватар для azod
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Киев
    Возраст
    43
    Сообщений
    143
    Репутация
    11
    petrenko.com.ua,
    деревянный , причем еще и зеленый

  20. Вверх #60
    Борзописецъ Аватар для Скептик
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    13,904
    Репутация
    1478
    Такое впечатление, что фальсификация второго тура не была доказана, и меры по недопущению повторной фальсификации бело-голубых чрезвычайно возмущают. Ребята, сначала так: для вас есть авторитетом Верховный Суд и вы признаёте его решение? Если нет, то чье решение вам ещё надо? Если да, то чего вы кричите про то, что кого-то недопустили к голосованию, ведь вы прекрасно понимаете, что это сделано не специально для того чтобы обидеть инвалидов. Или у вас есть другие варианты проведения выборов без глобальной фальсификации? Попрошу мнения писать, начиная с первого вопроса, а потом будем говорить дальше...
    Кому тут в телевизор?


Ответить в теме
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения