Результаты опроса: изменился ли ваш любимый после свадьбы?!

Голосовавшие
31. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • да

    13 41.94%
  • нет

    15 48.39%
  • еще нет,но уже на пути к этому

    1 3.23%
  • уже да,но я его перевоспитаю

    2 6.45%

Тема: Метаморфозы женитьбы. Мужчина становится мужем...

Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 26
  1. Вверх #1

    Победитель
    конкурса
    Аватар для турандот
    Пол
    Женский
    Адрес
    место,где свет
    Сообщений
    7,297
    Репутация
    3351

    По умолчанию Метаморфозы женитьбы. Мужчина становится мужем...

    Мужчина приходит на свидание свежевыбритым. Муж щеголяет трехдневной щетиной. Может, он представляет себя мачо?

    Мужчина ест аккуратно и периодически вытирает рот салфеткой. Муж вытирает лицо в конце всего приема пищи, и то не всегда, и часто роняет крошки и мелкие кусочки еды себе на коленки и на пол вокруг себя. Может, он кормит невидимых никому животных?

    Мужчина предпочитает заниматься сексом, а муж воодушевляется при виде телевизора или банки пива. Может, через пиво он постигает суть вещей?

    Мужчина в свободное время старается соблазнить как можно больше женщин или, на худой конец, провести приятный вечер в кругу своих друзей. Муж все свободное время либо спит, либо ковыряется со своей игрушкой – машина, удочка, карты, телевизор, компьютер, гитара. Может, он самоопределяется?
    Мужчина на праздники дарит подарки, хотя и не всегда те самые, о которых мечтаешь, но всегда это вызывает чувство умиления и восторга. Муж с трудом находит с первого раза среди выставленных на продажу вещей на рынке цветы, так как практически не помнит, как они выглядят. На остальные подарки времени уже не остается. Может, у него аллергия на подарки?
    А летать легко,
    Если высоко
    И если далеко,
    А учить как надо - не надо!


  2. Вверх #2

    Победитель
    конкурса
    Аватар для турандот
    Пол
    Женский
    Адрес
    место,где свет
    Сообщений
    7,297
    Репутация
    3351
    Мужчина придумывает сотни ласковых и нежных прозвищ, начиная от "мой пупочек", заканчивая "самая прекрасная". Мужу синонимом "прекрасная" служит неожиданно нашедшаяся, запрятанная с прошлого года и напрочь забытая сторублевая купюра. Что такое "пупочек", он не знает в принципе, если, конечно, речь не идет о его собственном пупке, который он с наслаждением ковыряет между футбольными матчами. Может, в пупке скрыта тайна мироздания?

    Мужчина, как правило, следит за своей фигурой или старается выглядеть лучше, чем он есть на самом деле. Муж с восторгом вспоминает свои бицепсы, которые у него были однажды в 9-м классе и благодаря которым миллион девчонок не давали ему прохода. Может, я не там ищу бицепсы?

    Мужчина откликается на возглас восхищения женщины, брошенный ему вслед. Муж особенно хорошо откликается в любое время дня и ночи на звук открывающегося холодильника. Может, называть его "мой ненасытный зверь"?

    Мужчина не любит торчать в четырех стенах, когда есть возможность найти свою вторую половинку или хотя бы повод для знакомства. Муж негативно воспринимает любое поползновение на вывод его из дома и часто прячется в туалете. Может, поставить туда телевизор?

    Мужчина всегда рад помочь. Хотя бы из чувства вежливости или надежды на ответное предложение. Муж вечерами напролет рассказывает истории из своего далекого прошлого о том, как он легко забивал гвозди или копал картошку, но ретируется при первом же "надо бы…" Может, купить ему молоток и лопату?

    Мужчина с удовольствием ходит в магазин, находя несказанное удовольствие в выборе продуктов питания к ужину. Муж потеет при виде развалов с картошкой и с первых же минут присутствия на рынке начинает канючить, что пора домой, так как он все равно столько не съест. Можно подумать, что все это съедаю я…

    Мужчина готов ради тебя в огонь и вводу, полагая, что тем самым он демонстрирует тебе свое наивеличайшее расположение. Муж, проходя мимо тебя, с кухни к телевизору и прижимая к груди тарелку с бутербродами, обязательно похлопает тебя пониже спины в знак глубочайшего удовлетворения нарезанным. Может, он плохо знает русский язык?

    Мужчина всегда замечает твою новую прическу, юбку, духи, высоту каблука. Муж находит тебя в толпе по цвету волос, но если ты вдруг решишь перекраситься, то на улице он может запросто свернуть за блондинкой, брюнеткой, рыженькой, не особо вглядываясь в одежду и размер объекта. Может, он дальтоник?

    Мужчина может говорить о детях, может не говорить о детях, но, если его попросить, разговор он обязательно поддержит. Муж с трудом перечисляет имена собственных детей и совершенно точно под страхом смертной казни не назовет их возраст. Может, он асоциален, а где-то даже опасен?
    А летать легко,
    Если высоко
    И если далеко,
    А учить как надо - не надо!

  3. Вверх #3

    Победитель
    конкурса
    Аватар для турандот
    Пол
    Женский
    Адрес
    место,где свет
    Сообщений
    7,297
    Репутация
    3351
    Мужчина может говорить о детях, может не говорить о детях, но, если его попросить, разговор он обязательно поддержит. Муж с трудом перечисляет имена собственных детей и совершенно точно под страхом смертной казни не назовет их возраст. Может, он асоциален, а где-то даже опасен?
    Мужчина часто звонит по поводу и без и разговаривает с тобой часами. Муж редко берет трубку, сам не звонит никогда и постоянно забывает положить денег на телефон, так что ему совершенно невозможно дозвониться. Может, он спасает в это время мир?

    Мужчина помнит имена всех твоих подруг и периодически вежливо интересуется, как у них дела. Муж называет все твое дамское окружение алкоголичками и сплетницами и всегда вешает трубку, когда кто-то из них звонит. Может, он ненавидит женщин вообще?

    Мужчина в приятных отношениях с твоей мамой и даже может взять у нее рецепт пирога для своей мамы. Муж грозиться спалить всю твою семейку, а маму - так вообще отправить куда-нибудь в новую Зеландию. Может, ему некуда приложить свои силы?

    Мужчина изначально ухаживает, потом делает предложение, потом превращается в мужа…

    И мы режем им бутерброды, смотрим вместе с ними футбол, терпим их никчемных друзей и никогда не приглашаем в гости свою маму, просто потому, что мы их любим. А когда мы все вместе счастливы, то и мир меняется в лучшую сторону.
    А летать легко,
    Если высоко
    И если далеко,
    А учить как надо - не надо!

  4. Вверх #4

    Победитель
    конкурса
    Аватар для турандот
    Пол
    Женский
    Адрес
    место,где свет
    Сообщений
    7,297
    Репутация
    3351
    Да простят меня мужья и жены!))))
    это,конечно же милая шутка,в которой только малая толик правды!но иногда именно ее достаточно для того,чтобы вспыхивали семейные скандалы под знаменем "КАКИМ ТЫ БЫЛ И В КОГО ТЫ ПРЕВРАТИЛСЯ"!
    так почему же происходят подобные метаморфозы с нашими мужчинами?!
    интересна и мужская точка зрения!
    А летать легко,
    Если высоко
    И если далеко,
    А учить как надо - не надо!

  5. Вверх #5
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    14,664
    Репутация
    7452
    Многабукафф. Но судя по первому посту речь идет о персонаже Гена Букин? Мне такие, слава Богу, никогда не попадались, ни в виде мужей, ни в виде знакомых.

    Для того, чтобы "бытовые привычки и особенности" мужчины не стали для вас шоком в браке, и существует обычай "пожить вместе". Вполне может быть, что оба неряхи и лентяи, но хоть мозги друг другу не будут по этому поводу компостировать.

  6. Вверх #6
    Не покидает форум Аватар для Alexcat
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    13,494
    Репутация
    7940
    ....а если погуглить "куском из этих букв" можно найти все ответы аффторица вам в голову не пришло почитать продолжение этого текста на других сайтах?
    ...или так интересно что ответят мЭстные...
    Sons Of Anarchy

  7. Вверх #7

    Победитель
    конкурса
    Аватар для турандот
    Пол
    Женский
    Адрес
    место,где свет
    Сообщений
    7,297
    Репутация
    3351
    а я и не претендую на авторсво!написано с юмором.да и многое из изложенного имеет место быть!интересно Ваше мнение,Ваша точка зрения,и,если получится,Ваш совет!
    и,конечно,мне интересно,что ответят именно наши мужья и жены!
    А летать легко,
    Если высоко
    И если далеко,
    А учить как надо - не надо!

  8. Вверх #8
    Златовласая дерзость Аватар для Ксюсь
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    4,027
    Репутация
    2621
    скорее не изменился, а просто увидела его в быту...ну, разница в принципе есть..)))

  9. Вверх #9
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,673
    Репутация
    426


    Мне кажется по теме !)))

  10. Вверх #10

    Победитель
    конкурса
    Аватар для турандот
    Пол
    Женский
    Адрес
    место,где свет
    Сообщений
    7,297
    Репутация
    3351
    я бы сказала-в яблочко!))))))))))
    А летать легко,
    Если высоко
    И если далеко,
    А учить как надо - не надо!

  11. Вверх #11
    Просто до женитьбы люди встречаются только когда есть хорошее настроение, желание, к свиданию готовятся. До свадьбы ты видишь человека тем, кем он хочет быть - аккуратным, галантным, опрятным.

    А когда начинают жить вместе, то уже есть ли настроение или нету, успел ли ты побриться вчера или пришел поздно с работы, вырубился, не раздеваясь... вторая половинка видит тебя во всей "красоте". Елементарное несварение может напугать девушку, но если любит, то "все что природно, то небезобразно")

    Первый пост относиться как к мужчине так и к женщине. Часто видел как девушка превращается в жену - засаленный халат, немытая голова, ненакрашеные ногти, ну и классика - бигуди и страшшшная маска.)

    Человек после свадьбы не меняется, человек становиться самим собой, поэтому мое ИМХО - перед тем, как связываться брачными узами, надо годик пожить вместе, дабы увидеть истинное лицо твоей половинки.
    Вы только что начали читать фразу, чтение которой вы уже заканчиваете...

  12. Вверх #12
    Не покидает форум Аватар для Мишка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Украина
    Сообщений
    6,401
    Репутация
    7400
    Цитата Сообщение от БелыйВорон Посмотреть сообщение
    Просто до женитьбы люди встречаются только когда есть хорошее настроение, желание, к свиданию готовятся. До свадьбы ты видишь человека тем, кем он хочет быть - аккуратным, галантным, опрятным.
    Та лааадно. Всё-таки большинство людей по-моему сейчас женятся, уже достаточно зная друг друга, а не после месяца конфетно-букетного периода.

  13. Вверх #13
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    14,664
    Репутация
    7452
    Цитата Сообщение от Мишка Посмотреть сообщение
    Та лааадно. Всё-таки большинство людей по-моему сейчас женятся, уже достаточно зная друг друга, а не после месяца конфетно-букетного периода.
    Судя по количеству разводов - таки да, месяц свиданий и фсё!

  14. Вверх #14
    Не покидает форум Аватар для Black_Widow
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    5,280
    Репутация
    3877
    У меня наверное какой-то неправильный мужчина, но после свадьбы он стал даже лучше, чем был)))
    Точнее даже свадьба почти ничего не изменила, а вот меняться к лучшему он стал когда мы начали жить вместе. Смею надеяться, что это все таки мое влияние
    Алисочка с нами с 8 января 2010.

  15. Вверх #15
    Посетитель Аватар для KindHeart
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    423
    Репутация
    680
    Нет, не изменился. Я вообще никаких изменений даже в отношениях не заметила. Разве что бюджет общий стал.

  16. Вверх #16
    Модератор
    Балованная
    Аватар для Sirena
    Пол
    Женский
    Сообщений
    11,501
    Репутация
    9962
    Мой муж изменился. Немного. Но в лучшую сторону. Я даже не предполагала в букетно-конфетно-и более поздний период, что он такой "семейноответственный".
    Вы верите в любовь с первого взгляда или мне прийти еще раз?

    Помощь бойцам АТО и ВСУ

    Котята ищут дом - только в ДОБРЫЕ руки.

  17. Вверх #17
    Постоялец форума Аватар для Святослава
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,133
    Репутация
    1007
    если при встречаниях мужчины, женщины играют, пытаются казаться лучше чем они есть, то тогда да, произойдут все вышеописанные метаморфозы. Ну а если эти человеки изначально открыты, искренни и не стараються из себя что-либо изобразить, то мало что может измениться после того, как они станут мужем и женой

  18. Вверх #18
    Не покидает форум Аватар для дашик
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,340
    Репутация
    5330
    У моего бывшего мужа было каре(прическа) Как то я сказала,что мне нравятся полудлинные стрижки.Мы в разводе уже лет семь,но он носит ее до сих пор.Так вот,после свадьбы у него появилась смешная манера-волосы ему,видно,мешали и дома он носил резинку на голове,делая на макушке "пальмочку".Меня это безумно веселило. Что еще? Ах да,и невидимых животных крошками он тоже кормил.И полюблял лук к борщу,причем лук макался в соль,а соль обязательно высыпалась на стол.При этом в общесмтвенных местах это был само воспитание))))

  19. Вверх #19
    Посетитель Аватар для flash777
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    197
    Репутация
    35
    Ув. турандот! некоторые моменты подмечены очень точно. Я уже после развода осознал что действительно в чем-то начал становиться другим, но и хочу сказать, что во многом виноваты и девушки. Если бы жена мне все рассказывала что ее не устраивает, то многих проблем можно было бы избежать и стать только лучше!

  20. Вверх #20
    Не покидает форум Аватар для ec_lips_e
    Пол
    Женский
    Адрес
    850 miles from ...
    Сообщений
    7,070
    Репутация
    13339
    ничего не изменилось, кроме печати в паспорте
    Я, конечно, не Алиса в стране чудес, но мой мир тоже слегка того...


Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения