Тема: С миру по нитке. Помощь животным!

Ответить в теме
Страница 215 из 306 ПерваяПервая ... 115 165 205 213 214 215 216 217 225 265 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,281 по 4,300 из 6116
  1. Вверх #4281
    Частый гость Аватар для Username
    Пол
    Женский
    Сообщений
    686
    Репутация
    603
    Цитата Сообщение от Username Посмотреть сообщение
    Есть 2 кг сухого корма Гав для взрослых собак. Могу отдать.Находится на Таирова(р-н Ситицентра)

    Пока резерв Мистерия
    Встретились,корм отдала.Все ок)
    Somewhere beyond wrong and right there is a garden.I will meet you there


  2. Вверх #4282
    Знатная приколистка
    Аватар для Мистерия
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама!
    Сообщений
    47,761
    Репутация
    40541
    Где-то я видела сообщение от форумчанки Лиса Элиза, что отдаётся много ветоши тёплой и не очень.
    Кто ездит в НП регулярно машиной? Или в Ковчег? Напишите этой девушке, плиз.
    Открыта для общения! Кому я нужна - милости прошу в мой профиль. Раиса.

  3. Вверх #4283
    Постоялец форума Аватар для Юлия2
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,664
    Репутация
    933
    СИТУАЦИЯ СОС! В БЕДЕ СЕМЬЯ МАРТЫНОВЫХ, с которой наша группа близко знакома уже несколько лет. ОБРАЩЕНИЕ ГАЛИНЫ МАРТЫНОВОЙ КО ВСЕМ НЕРАВНОДУШНЫМ! ОЧЕНЬ СРОЧНО!

    К Вам обращается мать героиня, бывшая мать-воспитательница ДДСТ, опекун, усыновитель, мать воспитательница приёмной семьи, президент Б.Ф. “Наш світ” защищающего интересы детей и животных Мартынова Г.С. 40 лет своей жизни я посветила детям-сиротам, детям оставшемся без опеки родителей и животным пострадавшим от жестокости людей. Я помогла вырасти и стать членами нашего общества около 80 детям. Без помощи государства, без определенного статуса и лишь по заявлению родственников я вырастила за свой счёт и помощь не равнодушных людей большую часть своих детей. Не отъемлимой частью от нас были животные, которые так же как и дети страдали и мучились по причине деградации общества. Животные в нашей семье занимают место младших детей, наивных и беззащитных не умеющих выжить без нас. Животные учили моих детей любви и преданности и были не только нашими младшими, но и нравственными учителями что является очень важным фактом в воспитание покалеченных душ детей, которые попадали в мою семью. С тех пор как начались массовые гонение на животных в виде догхантеров и разных маньяков, количество животных в нашей семье увеличилось. Но с помощью не безразличных людей мы строили вольеры, выхаживали больных и покалеченных. Мы с детьми были счастливы, что спасаем жизнь и помогаем жить нашим младшим, а они дарили нам благодарность и любовь.
    Чтобы спасти детей и животных от агрессивной среды некоторых соседей ( им мешает лай собак ) я написала свой последний проект “Благослови детей и зверей’’ и просила власти дать нам кусочек земли с помещением для размещения 10 младших детей и животных на территории отдаленной от соседей, но положительных результатов не последовало. 9 декабря 2015г. по жалобе соседей нас посетила проверка города и области во главе с Цвиринько З.И. отдел образования и Доцюк отдел экологии, а так же разные Овидиопольские службы. На основание лёгкого запаха животных, как некоторые решили, в коридоре было поставлено неумолимое решение антисанитарии. Не помог порядок в комнатах и на кухне, документы прививок и стерилизации животных. Не помогли отличные характеристики из всех учебных заведений на детей и многие другие положительные качества нашей семьи. Нам предложили забрать животных и перевести на 6км в пункт стерилизации, где мы знаем, что наших животных вряд ли будут убивать с дорогостоящим наркозом. Всю ночь с 10 по 11 декабря мы с детьми рыдая отбирали кого отдавать а кого оставить, но выбрать не смогли. Понимая, что мы беззащитные, загнанные в тупик и власть вправе сделать с нами что угодно. В виду всего происходящего неужели мы не заслужили, чтобы наш вопрос был решён цивилизованно и чтобы настрадавшихся от жестокости окружающих детей не заставляли выбирать кому жить, а кому умирать.

    Галина Мартынова и дети

    Срочный репост! http://vk.com/vremja_peremen?w=wall-16080173_32386%2Fall

  4. Вверх #4284
    Знатная приколистка
    Аватар для Мистерия
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама!
    Сообщений
    47,761
    Репутация
    40541
    Большая и тёплая благодарочка форумчанке Гале (Чудное создание) и её мужу Саше за мешок корма для собак и доставку прямо к автостанции рынка "Южный", откуда корм сразу же уехал к собакам тёти Наташи в Троицкое.
    Открыта для общения! Кому я нужна - милости прошу в мой профиль. Раиса.

  5. Вверх #4285
    Живёт на форуме Аватар для Дарья Войтюк
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    31
    Сообщений
    3,470
    Репутация
    560
    Нужна помощь и перепосты
    http://vk.com/club54112591?w=wall-54112591_2198

  6. Вверх #4286
    Девченки,не совсем обычная просьба. В селе есть семья,мама и 3 деток. У них 4 собаки(я им из Одессы одного пристроила),2 кошки и еще соседских подкармливают,т.к. сами понимаете отношение в селе к животным,особенно в неблагополучных домах,но дело не в этом. Женщине с детьми надо уехать на неделю, своим животным они варят каши,но соседи в их отсутствие не будут этого делать. Просьба:нужен корм(самый простой),животных нельзя оставить на произвол,а денег купить мешок корма,даже те 250грн.сложно для них. Если кто сможет помочь,будем очень признательны,фото отчет обязательно прилагаться будет.
    Благодарим Вас за любую помощь

  7. Вверх #4287
    Постоялец форума Аватар для Dreamka8
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,029
    Репутация
    530
    Девочки, Очень нужны старые детские бутылочки или соски на бутылки, ненужное детское питание или малыш. Ребята подобрали шесть 3-х дневных щенят..мамку отравили. Может у кого нибудь есть что-то ненужное из вышеперечисленного. Спасибо.
    [IMG][/IMG]

  8. Вверх #4288
    Цитата Сообщение от Dreamka8 Посмотреть сообщение
    Девочки, Очень нужны старые детские бутылочки или соски на бутылки, ненужное детское питание или малыш. Ребята подобрали шесть 3-х дневных щенят..мамку отравили. Может у кого нибудь есть что-то ненужное из вышеперечисленного. Спасибо.
    Есть бутылочка,с 3-мя сосками и немного смеси рояловской,мне для котенка правда давали но думаю подойдет. 0977441122
    Последний раз редактировалось Криня; 20.12.2015 в 19:51.
    Благодарим Вас за любую помощь

  9. Вверх #4289
    Частый гость Аватар для Ягалина
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    778
    Репутация
    998
    Девочки. Есть полпакета. т.е. где то 1.5 кг кошачьего наполнителя Super Cat, отдам кому то из волонтеров, живу на Высоцкого.

  10. Вверх #4290
    Частый гость Аватар для Pretekstat
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    883
    Репутация
    970
    Бедный котяра и так уже настрадался. Пожалуйста, помогите сделать операцию!
    http://forumodua.com/showthread.php?t=2786830

  11. Вверх #4291
    Цитата Сообщение от Жанна "Рука помощ Посмотреть сообщение
    Девченки,не совсем обычная просьба. В селе есть семья,мама и 3 деток. У них 4 собаки(я им из Одессы одного пристроила),2 кошки и еще соседских подкармливают,т.к. сами понимаете отношение в селе к животным,особенно в неблагополучных домах,но дело не в этом. Женщине с детьми надо уехать на неделю, своим животным они варят каши,но соседи в их отсутствие не будут этого делать. Просьба:нужен корм(самый простой),животных нельзя оставить на произвол,а денег купить мешок корма,даже те 250грн.сложно для них. Если кто сможет помочь,будем очень признательны,фото отчет обязательно прилагаться будет.
    Отозовитесь,пожалуйста. Надо помочь,не хочется чтобы животинки в холод поголодали. Я куплю кг корма,если каждый хоть по кг купит и поможем. Женщина одна с тремя детками. И ей срочно надо уехать к новому году. Спасибо.
    Благодарим Вас за любую помощь

  12. Вверх #4292
    Цитата Сообщение от chuvachka Посмотреть сообщение
    я уже писала вам, ответа не последовало: как передавать корм в деревню будете?
    Я часто туда посылки передаю с вещами,иногда сама туда ежу. Так что это не проблема. Не видела ваше сообщение,в лс,вроде не видела,извините.
    Благодарим Вас за любую помощь

  13. Вверх #4293
    Живёт на форуме Аватар для Дарья Войтюк
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    31
    Сообщений
    3,470
    Репутация
    560
    Нужна помощь.Просим перепост.
    Звоночков вообще нет.Пожалуйста если есть возможность предлагайте наших кись.
    http://vk.com/happycatod?w=wall-54112591_2201

  14. Вверх #4294
    Новичок Аватар для желтая хризантема
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    81
    Репутация
    113
    отдам туалет кошачий самый простой с сеточкой - был у потреблении неделю.
    троицкая\ришельевская
    такого плана

  15. Вверх #4295
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    78
    Репутация
    56
    Подскажите плиз, есть ли у нас где-то платный/бесплатный приют для старых собак (немецкая овчарка). Не конфликтная, спокойная. Завтра в Немецком приюте скажут вердикт по здоровью, и если есть перспективы какой-то нормальной жизни очень нужно найти приют. Иначе собаку усыпят (домой взять не можем совсем ибо дома итак уже целый зверинец и грудной ребенок). Возможные контакты и условия в личку плиз.

  16. Вверх #4296
    Цитата Сообщение от Жанна "Рука помощ Посмотреть сообщение
    Девченки,не совсем обычная просьба. В селе есть семья,мама и 3 деток. У них 4 собаки(я им из Одессы одного пристроила),2 кошки и еще соседских подкармливают,т.к. сами понимаете отношение в селе к животным,особенно в неблагополучных домах,но дело не в этом. Женщине с детьми надо уехать на неделю, своим животным они варят каши,но соседи в их отсутствие не будут этого делать. Просьба:нужен корм(самый простой),животных нельзя оставить на произвол,а денег купить мешок корма,даже те 250грн.сложно для них. Если кто сможет помочь,будем очень признательны,фото отчет обязательно прилагаться будет.
    Так никто и не отозвался, пожалуйста очень надо, Спасибо. Хоть по кг и соберем на недельку им еду.
    Благодарим Вас за любую помощь

  17. Вверх #4297
    Посетитель Аватар для Jantil
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    33
    Сообщений
    108
    Репутация
    104
    Цитата Сообщение от Жанна "Рука помощ Посмотреть сообщение
    Так никто и не отозвался, пожалуйста очень надо, Спасибо. Хоть по кг и соберем на недельку им еду.
    Здравствуйте, нужно именно корм или можено деньги перевести на корм?

  18. Вверх #4298
    Постоялец форума Аватар для Юлия2
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,664
    Репутация
    933
    Всем добрый день и ОЧЕНЬ СРОЧНО! Завтра во вторник в 15-00 встреча у Цвиринько в отделе образования на Думской 1. Вопрос жизни и смерти! Решается ситуация с семьей Мартыновых, их животными и домом в пгт Таирово. Животных требуют перевезти на 6 километр. Что с ними сделают дальше не известно. Все действительно очень серьезно!
    Мы собираем толпу защитников.
    Заранее спасибо!
    Вот тема Мартыновых http://forumodua.com/showthread.php?t=1099333&p=60088614#post60088614

  19. Вверх #4299
    Цитата Сообщение от Jantil Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, нужно именно корм или можено деньги перевести на корм?
    Лучше конечно корм,но если есть возможность денежкой помочь,я куплю тут корм и передам. Спасибо.
    Благодарим Вас за любую помощь

  20. Вверх #4300
    Живёт на форуме Аватар для chuvachka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,756
    Репутация
    2618
    Цитата Сообщение от Жанна "Рука помощ Посмотреть сообщение
    Так никто и не отозвался, пожалуйста очень надо, Спасибо. Хоть по кг и соберем на недельку им еду.
    я писала в репутацию еще давно. Возможно, не только я. Читайте хоть иногда) Когда поедете корм передавать, поделюсь кошачьим. Напишите лучше свой номер в объявлении, чтоб желающие могли связаться с Вами.
    Жизнь учит до тех пор, пока не вынесут с занятий...)


Ответить в теме
Страница 215 из 306 ПерваяПервая ... 115 165 205 213 214 215 216 217 225 265 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения