Тема: С миру по нитке. Помощь животным!

Ответить в теме
Страница 177 из 306 ПерваяПервая ... 77 127 167 175 176 177 178 179 187 227 277 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,521 по 3,540 из 6116
  1. Вверх #3521
    Большое сердце
    Аватар для ALEO
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,880
    Репутация
    7424
    Котята погибли((( Кошку обещали показать ветеринару и стерилизовать.

    Люди, очень прошу, не слушайте, когда Вам говорят, что кошку стерилизовать рано...чтобы не было потом такой боли....
    Животными не болеют, ими лечат душу!


  2. Вверх #3522
    Большое сердце
    Аватар для ALEO
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,880
    Репутация
    7424
    Напишу здесь, т.к. телефон хозяйки кошки переключается на автоответчик, а ее домашний номер не отвечает.

    1. Кошку надо срочно показать ветеринару, чем скорее, тем лучше, во-первых, роды могут еще продолжаться, во-вторых, внутри мог остаться послед, а также, живые или мертвые котята.

    2. Ваша кошка много пьет, это стимулирует лактацию, как следствие, скорее всего начнется мастит. Из сложившейся ситуации есть два выхода:

    а) брать (отдавать кошку) на выкармливание приемных котят;
    б) колоть лекарственные препараты, снижающие выделение молока и препятствующие развитию воспалительных процессов.

    Пожалуйста не затягивайте, Вы можете потерять кошку(((
    Животными не болеют, ими лечат душу!

  3. Вверх #3523
    Леди Улыбка
    Аватар для Спилия
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,510
    Репутация
    28336
    Цитата Сообщение от ALEO Посмотреть сообщение
    Котята погибли((( Кошку обещали показать ветеринару и стерилизовать.

    Люди, очень прошу, не слушайте, когда Вам говорят, что кошку стерилизовать рано...чтобы не было потом такой боли....
    Вот-вот...очередное проявление "доброты" по отношению к животному(((..Что мешало стерилизовать ???..не было бы этого кошмара......слов нет.
    Есть какие-то новости, как мама-кошка? Переживаю...(
    Невозможное - возможно.

  4. Вверх #3524
    Большое сердце
    Аватар для ALEO
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,880
    Репутация
    7424
    Цитата Сообщение от Спилия Посмотреть сообщение
    Есть какие-то новости, как мама-кошка? Переживаю...(
    Хозяйка кошки больше на связь не выходит((( Я тоже уже вся извелась, как там кошечка, если не отнесли к врачу...не хочу даже думать об этом...
    Животными не болеют, ими лечат душу!

  5. Вверх #3525
    Леди Улыбка
    Аватар для Спилия
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,510
    Репутация
    28336
    Цитата Сообщение от ALEO Посмотреть сообщение
    Хозяйка кошки больше на связь не выходит((( Я тоже уже вся извелась, как там кошечка, если не отнесли к врачу...не хочу даже думать об этом...
    Остаётся надеяться на лучшее. Будем ждать и верить.
    Невозможное - возможно.

  6. Вверх #3526
    Посетитель Аватар для Лолита911
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    339
    Репутация
    92
    Девочки, выручайте советом! У кошки была первая беременность, привела четверых котят. Она не породистая. Что с ними делать . . . из знакомых только породу хотят. Вот теперь после беременности перевяжем, но что делать сейчас...

  7. Вверх #3527
    Большое сердце
    Аватар для ALEO
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,880
    Репутация
    7424
    Цитата Сообщение от Лолита911 Посмотреть сообщение
    Девочки, выручайте советом! У кошки была первая беременность, привела четверых котят. Она не породистая. Что с ними делать . . . из знакомых только породу хотят. Вот теперь после беременности перевяжем, но что делать сейчас...
    Сейчас Вам остается только дать кошке выкормить котят, затем научить их кушать самостоятельно, приучить к лотку, затем в 2-3 месяца, можно отдавать малышей новым хозяевам. Пока можете давать объявления о предварительном бронировании, размещайте на разных ресурсах, лучше с хорошими фотографиями.
    Животными не болеют, ими лечат душу!

  8. Вверх #3528
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    21
    Репутация
    74
    Подскажите пожалуйста в какую темку обратиться -вчера возвращаясь домой с ребенком на ул.Нежданова увидели на высоком дереве котенка.он туда забрался ,а слезть не может.Всю ночь думала как ему ему помочь.Утром проезжала мимо этого дерева он так там и сидит.Помогите советом или делом,как быть в этой ситуации???

  9. Вверх #3529
    Живёт на форуме Аватар для Анжела Алексеева
    Пол
    Женский
    Адрес
    Любимая Одесса
    Сообщений
    3,032
    Репутация
    1764
    Цитата Сообщение от lusika Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста в какую темку обратиться -вчера возвращаясь домой с ребенком на ул.Нежданова увидели на высоком дереве котенка.он туда забрался ,а слезть не может.Всю ночь думала как ему ему помочь.Утром проезжала мимо этого дерева он так там и сидит.Помогите советом или делом,как быть в этой ситуации???
    Мне помогли спасти замурованных котят в штабе Гурвица на Успенской. Все остальные - остались равнодушны и безучастны. В личку дам телефон для Приморского р-на - там отличные ребята, может быть и вам помогут.

  10. Вверх #3530
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    21
    Репутация
    74
    Цитата Сообщение от Анжела Алексеева Посмотреть сообщение
    Мне помогли спасти замурованных котят в штабе Гурвица на Успенской. Все остальные - остались равнодушны и безучастны. В личку дам телефон для Приморского р-на - там отличные ребята, может быть и вам помогут.
    Буду вам очень признательна!Спасибо что откликнулись.Я еще позапрашивала телефоны альпинистов,которые уже помогали,но пока тишина.Мне прислали номера вышек,но я пока не могу потратить 400 грн.Вот ищу еще способы,как бесплатно помочь бедняге!

  11. Вверх #3531
    Живёт на форуме Аватар для Анжела Алексеева
    Пол
    Женский
    Адрес
    Любимая Одесса
    Сообщений
    3,032
    Репутация
    1764
    Цитата Сообщение от ALEO Посмотреть сообщение
    Котята погибли((( Кошку обещали показать ветеринару и стерилизовать.

    Люди, очень прошу, не слушайте, когда Вам говорят, что кошку стерилизовать рано...чтобы не было потом такой боли....
    Я сктолько раз сталкивалась с идиотской теорией, кот. якобы ходит среди населения с ведома ветеринарных врачей. Надо обязательно кошке хоть раз дать родить, якобы это укрепляет здоровье, а потом уже стерилизовать. С этой дурацкой теорией сталкивалась не раз. Многие ведутся на это. Страдают кошки, котята, хозяева.Кто такое запустил в уши нашего населения? У меня кошки и собаки стерилизованы с 7-8 мес. - здоровье улучшилось и всё отлично. Но переубедить не могу - говорят, что так ветврачи рекомендуют.
    Хочу такого врача увидеть. Слюну накапливаю.

  12. Вверх #3532
    Посетитель Аватар для Katya-Andrey
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса,ПосКот
    Возраст
    40
    Сообщений
    359
    Репутация
    109
    Добрый день! На форуме почти не бываю куда писать не знаю, подскажите, пожалуйста. Сегодня вела ребенка в садик увидела котенка, маленький,только остановились,сразу на руки потянулся.Но хромал, отнесла в ветеренарку,оказался перелом ... все проплатила, будут лечить .. пока оставила на сутки, но куда дальше(((( (девочка, примерно 2 мес., окрас как у тигренка) Взять не могу, дома с утра до вечера никого нет ((( и собака дома.Помогите найти хозяев !((Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20140521_104322.jpg
Просмотров: 14
Размер:	69.4 Кб
ID:	8186113
    За закрытой дверью,всегда есть что-то,чем хочется овладеть

  13. Вверх #3533
    Знатная приколистка
    Аватар для Мистерия
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама!
    Сообщений
    47,761
    Репутация
    40541
    Цитата Сообщение от Katya-Andrey Посмотреть сообщение
    Добрый день! На форуме почти не бываю куда писать не знаю, подскажите, пожалуйста. Сегодня вела ребенка в садик увидела котенка, маленький,только остановились,сразу на руки потянулся.Но хромал, отнесла в ветеренарку,оказался перелом ... все проплатила, будут лечить .. пока оставила на сутки, но куда дальше(((( (девочка, примерно 2 мес., окрас как у тигренка) Взять не могу, дома с утра до вечера никого нет ((( и собака дома.Помогите найти хозяев !((Вложение 8186113
    Спасибо за спасённую маленькую жизнь!
    Когда котёныш долечится, Вам надо будет найти ему хорошие ручки.
    Нужно будет сделать несколько удачных фоток и составить текст объявления. И раскидать эти объявления на бесплатных инет-досках, в группах ВКонтакте, на форуме в "Кошки бесплатно" и "Объявления - Подарю котят".
    Хорошо работает сайт объявлений "Сландо".
    В этом разделе есть тема "Пиар животных", посмотрите.
    Если не будете финансово справляться с лечением котёнка, открывайте тему о помощи ему, по чуть-чуть форумчане помогут, только нужно быть куратором, т.е. тем человеком, который принимает решения по животному и координирует все вопросы.

    Пристройство зверюшки может быть не сиюминутным, но красотун пристроится обязательно. Кроме того, радость от хэппи-энда в таких случаях вообще ни с чем не сравнима.

    Спасибо Вам за манюнчика!
    Открыта для общения! Кому я нужна - милости прошу в мой профиль. Раиса.

  14. Вверх #3534
    Посетитель Аватар для Katya-Andrey
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса,ПосКот
    Возраст
    40
    Сообщений
    359
    Репутация
    109
    Спасибо за советы !!! ))Будем лечиться и что то предпринимать!!!
    За закрытой дверью,всегда есть что-то,чем хочется овладеть

  15. Вверх #3535
    Частый гость Аватар для BellaDona
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    535
    Репутация
    634
    Есть несколько ковров-дорожек чистые, кому можно передать или везти в Ковчег
    Не буду думать об этом сейчас. Подумаю об этом завтра.(с)

  16. Вверх #3536
    Постоялец форума Аватар для ...Яна
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,025
    Репутация
    469
    Нужен САЧОК, а также желательна помощь руками для ловли котенка.
    У него больные глазки, но еще есть надежна сохранить зрение на одном из них.
    Нужно отловить срочно, а он не дается. Подкрасться еще можно, но словить...
    Также он контактирует с другими котятами помладше, как бы не заразились.
    Может кто отдолжить сачок?
    Территориально котенок в районе Таврии Таировской.
    Спасая одну собаку, ты не изменишь мир, но ты изменишь мир для этой собаки.

  17. Вверх #3537
    Постоялец форума Аватар для Sanny
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама
    Сообщений
    2,145
    Репутация
    1420
    девочки, если нужны памперсы Camon для крупных собак (с симпатичной дырочкой для хвоста ), заберите на доброе дело. живут в районе Королева/Архитекторская, есть штук 40.
    Мотаю нервы... Вам сколько клубочков?

  18. Вверх #3538
    Постоялец форума Аватар для Sanny
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама
    Сообщений
    2,145
    Репутация
    1420
    Цитата Сообщение от ...Яна Посмотреть сообщение
    Нужен САЧОК, а также желательна помощь руками для ловли котенка.
    У него больные глазки, но еще есть надежна сохранить зрение на одном из них.
    Нужно отловить срочно, а он не дается. Подкрасться еще можно, но словить...
    Также он контактирует с другими котятами помладше, как бы не заразились.
    Может кто отдолжить сачок?
    Территориально котенок в районе Таврии Таировской.
    тоже видела этого котенка очень симпатичный, рыженький, игривый... но поймать тоже не смогли, купили корм для котят - думали приманить - но он не вышел
    Мотаю нервы... Вам сколько клубочков?

  19. Вверх #3539
    Скорая помощь форума
    Аватар для Джулиан
    Пол
    Женский
    Сообщений
    23,841
    Репутация
    16338
    Огромное спасибо ОльгеО за 100 гривен для срочных животных!
    Магниты и сувениры в помощь животным, попавшим в беду!

    Бог творит мир нашими руками.
    Инициативная группа помощи животным "Кот и пес"

  20. Вверх #3540
    Живёт на форуме Аватар для Анжела Алексеева
    Пол
    Женский
    Адрес
    Любимая Одесса
    Сообщений
    3,032
    Репутация
    1764
    Обращаюсь с просьбой о финансовой помощи котятам с Привоза. У меня дома 10 кошек и собака - финансово не тяну. Малышам еще неделю в клинике быть. Они сами плохо едят - их выкармливают. Помогите.
    http://forumodua.com/showthread.php?t=2312238&p=48122998&viewfull=1#post48122998#top


Ответить в теме
Страница 177 из 306 ПерваяПервая ... 77 127 167 175 176 177 178 179 187 227 277 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения