Тема: С миру по нитке. Помощь животным!

Ответить в теме
Страница 102 из 306 ПерваяПервая ... 2 52 92 100 101 102 103 104 112 152 202 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,021 по 2,040 из 6116
  1. Вверх #2021
    Посетитель Аватар для Tardis
    Пол
    Женский
    Возраст
    60
    Сообщений
    252
    Репутация
    141
    ера нашли вот с мамой вот такого котика, упал на крышу парикмахерской на пос. Котовского....Отвезли в "Дар" на Пантелеймоновской : диагноз вывих нижней челюсти(как пострадал не известно), уже давний,т. к. кот не есть и не пьет довольно долго,истощен. Похож на перса, возможно был домашним, врач сказал что сегодня будут оперировать, стоить будет операция 400 грн, 150 в качестве залога вчера уже оставили, остальных денег не хватает, скорее всего потребуеться передержка в клинике после операции.

    http://vk.com/id4851928#/id4851928?z...ll4851928_1263
    http://vk.com/id4851928#/id4851928?z...ll4851928_1263
    http://vk.com/id4851928#/id4851928?z...ll4851928_1263
    После операции деть его будет некуда,нужна передержка, себе забрать не можем,имеем 9 штук и собаку приютскую,а коти кхороший, красивый, неизвестно, что он пережил(((


  2. Вверх #2022
    Посетитель Аватар для _Домохозяйка
    Пол
    Женский
    Возраст
    46
    Сообщений
    252
    Репутация
    115
    Отдам таблетки Секс барьер упаковка 10 шт ,годны до 2014 года и наполнитель Премия крупный , пакет почти полный (5 кг). Район ул.Гайдара. (067)784 80 33

  3. Вверх #2023
    Большое сердце
    Аватар для Piggy_lv
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    54
    Сообщений
    9,843
    Репутация
    5974

    По умолчанию Зачисления на карту "Кот и Пес"

    Большая просьба к тем, кто бросает деньги на общую карту "Кот и Пес". Бросайте сообщения мне в личку кто , когда сколько и на кого кинул.Сейчас несколько тяжелых животных на которых идут деньги. Очень тяжело разбираться на кого идут зачисления.
    Я хуже,чем была, но лучше,чем буду!
    ИГПЖ "Кот и Пес"

  4. Вверх #2024
    Модератор
    Supremacy
    Аватар для Криня
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    9,841
    Репутация
    14024
    Спасибо большое Александре Alisa-od за два кулька с полезностями(ветошь,витаминки кошачьи,пакет с субпродуктами,корм, мисочку,кастрюльку,крупу,когтеточку)
    Мы научились летать в воздухе, как птицы, плавать в воде, как рыбы, теперь нам осталось научиться только жить, как люди. Антуан де Сент-Экзюпери

    А я без музыки не могу. Не знаю, что бы делала без неё. Иногда я словно заворачиваюсь в неё, как в воображаемый плащ.(Айрис Мердок "Итальянка")

  5. Вверх #2025
    Частый гость Аватар для Morena*
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    600
    Репутация
    255
    У меня снова проблема....

    Сосед отдал мне котят 3 штуки! У всех что-то с глазами ужасное! Они ужасно орут, я не знаю, что делать... завтра я уезжаю на несколько недель... Что мне делать? Они не заразны? у меня своих 4-ро животных! плюс Вишенка которая живет пока у меня (еще не отдала..). Ухаживать ну никак я за ними не смогу.... дайте полезный совет или действия(*

  6. Вверх #2026
    Реинкарнация кошки Аватар для FlyBirrrd
    Пол
    Женский
    Адрес
    ღКотопланетаღ
    Сообщений
    5,163
    Репутация
    6013
    Всем привет!
    Многие помнят историю кошки Апика.
    После того как Апе была проведена результативная операция и оказано лечение в другой клинике, спустя неделю после закрытия темы кошечки, руководитель "Времени перемен" вернула остаток средств, сданный нами ранее в Дар, для лечения этого котенка.
    Остаток суммы, в размере 1600 грн.
    Так как лечение Апы на момент возврата долга уже было полностью оплачено, мы решили распределить сумму возврата на:
    В клинику на Франко, для погашения долга за операцию Хвостика (светлой ему Радуги) - 200 грн.
    Апе - 600 грн (на реабилитацию и стерилизацию)
    Мята - (подобрашка, вскоре будет по ней темка), на её стерилизацию и реабилитацию - 300 грн.

    Наде в поддержку https://forumodua.com/showthread.php?t=1238944&page=12 200 грн

    На побитого котика Кузеньку https://forumodua.com/showthread.php?t=1453308&page=2 100 грн.

    На щеночков https://forumodua.com/showthread.php?t=1408914&page=7 200 грн.
    Последний раз редактировалось FlyBirrrd; 04.07.2012 в 18:27.

  7. Вверх #2027
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    30
    Репутация
    56
    400 гр на карту привата
    100-Бонни М
    100-Деймон
    200-Кассиопея и Амели

  8. Вверх #2028
    Посетитель Аватар для Tardis
    Пол
    Женский
    Возраст
    60
    Сообщений
    252
    Репутация
    141
    Цитата Сообщение от FlyBirrrd Посмотреть сообщение
    Всем привет!
    Многие помнят историю кошки Апика.
    После того как Апе была проведена результативная операция и оказано лечение в другой клинике, спустя неделю после закрытия темы кошечки, руководитель "Времени перемен" вернула остаток средств, сданный нами ранее в Дар, для лечения этого котенка.
    Остаток суммы, в размере 1600 грн.
    Так как лечение Апы на момент возврата долга уже было полностью оплачено, мы решили распределить сумму возврата на:
    В клинику на Франко, для погашения долга за операцию Хвостика (светлой ему Радуги) - 200 грн.
    Апе - 600 грн (на реабилитацию и стерилизацию)
    Мята - (подобрашка, вскоре будет по ней темка), на её стерилизацию и реабилитацию - 300 грн.

    Наде в поддержку https://forumodua.com/showthread.php?t=1238944&page=12 200 грн

    На побитого котика Кузеньку https://forumodua.com/showthread.php?t=1453308&page=2 100 грн.

    На щеночков https://forumodua.com/showthread.php?t=1408914&page=7 200 грн.

    А сколько чуть ли не оскорблений было в их адрес

  9. Вверх #2029
    Большое сердце
    Аватар для ALEO
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,880
    Репутация
    7424
    Цитата Сообщение от Tardis Посмотреть сообщение
    А сколько чуть ли не оскорблений было в их адрес
    А в чем Вы видите заслугу "Времени перемен"? В том, что было потрачено на лечение в Даре более 3, 5 тыс. грн. спонсорских денег и ничего не сделано? В том, что операция и содержание Апички в другой клиники были оплачены опять же теми же людьми, которые изначально сдавали деньги на лечение этой кошечки в Дар? В возврате остатка денег, которые были собраны опять же с нас, и возвращены глубоко постфактум, когда после громких обещаний уже деваться было некуда? Знаете, как говориться - дорога ложка к обеду, когда Апичку забирали из клиники, никто ничего вернуть не предлагал, поэтому сейчас люди, сдававшие деньги, приняли решение распределить свои, заметьте не "Времени перемен" деньги между другими нуждающимися животными. А Ваш пост о чем?

  10. Вверх #2030
    Реинкарнация кошки Аватар для FlyBirrrd
    Пол
    Женский
    Адрес
    ღКотопланетаღ
    Сообщений
    5,163
    Репутация
    6013
    Цитата Сообщение от Tardis Посмотреть сообщение
    А сколько чуть ли не оскорблений было в их адрес
    Ещё мало вернули. За те деньги, которые были потрачены неизвестно на что, операция Апе в Даре так и не была сделана, можно было спасти ещё не одну жизнь!

  11. Вверх #2031
    Большое сердце
    Аватар для Piggy_lv
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    54
    Сообщений
    9,843
    Репутация
    5974
    Цитата Сообщение от tassi Посмотреть сообщение
    400 гр на карту привата
    100-Бонни М
    100-Деймон
    200-Кассиопея и Амели
    денежка пришла вчера.
    Я хуже,чем была, но лучше,чем буду!
    ИГПЖ "Кот и Пес"

  12. Вверх #2032
    Не покидает форум Аватар для Monat
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса - Усатово
    Возраст
    47
    Сообщений
    7,104
    Репутация
    3364
    Отправила - 100 грн. на карту Привата в 12.00
    на помощь Кузе (избитому) и хочется помочь Стрелочке, если хватит. Либо на ваше усмотрение, кому из них на данный момент нужнее денюжка.
    Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса...

  13. Вверх #2033
    Скорая помощь форума
    Аватар для коtка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    15,350
    Репутация
    7531
    Спасибо Оле Ш@покляк за 100грн на Стрелочку и 100грн в фонд.
    Кот и Пес. Инициативная группа помощи животным.
    навсегда в моем сердце Вовка,Хвост, Маня,Пунш,Сема,Серый,Марко,Шара.
    «Величие и моральный прогресс нации можно измерить тем, как в этой нации относятся к животным». Махатма Ганди.
    Friday навсегда)))..

  14. Вверх #2034
    Скорая помощь форума
    Аватар для коtка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    15,350
    Репутация
    7531
    Спасибо Оле panzermaster за 200грн на Мурысю и приданое для котиков).
    Кот и Пес. Инициативная группа помощи животным.
    навсегда в моем сердце Вовка,Хвост, Маня,Пунш,Сема,Серый,Марко,Шара.
    «Величие и моральный прогресс нации можно измерить тем, как в этой нации относятся к животным». Махатма Ганди.
    Friday навсегда)))..

  15. Вверх #2035
    Девочки,остались от попытки вылечить мою ...от острой почечной недостаточности много лекарств.

    физраствор 200 мл-5 шт
    реосорбилакт- 6 шт
    раствор Рингера-8 шт
    раствор Рингера-Лока(с глюкозой)-6 шт
    манит- 2 шт
    тиотриазолин 2,5 % 4 мл- 6 ампул,
    церукал 2 ампулы
    контрикал 10000 -2 шт
    актовегин-5 ампул
    капельницы(системы)- 3 шт.

    Заберите,пожалуйста.Возможно это спасет чью-то жизнь.
    Могу отдать во вторник,завтра-просто не в состоянии.Будет на Говорова.Только заберите всё сразу.Контакт через личку.

  16. Вверх #2036
    Большое сердце
    Аватар для ALEO
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,880
    Репутация
    7424
    Цитата Сообщение от paola_od Посмотреть сообщение
    Девочки,остались от попытки вылечить мою ...от острой почечной недостаточности много лекарств.

    физраствор 200 мл-5 шт
    реосорбилакт- 6 шт
    раствор Рингера-8 шт
    раствор Рингера-Лока(с глюкозой)-6 шт
    манит- 2 шт
    тиотриазолин 2,5 % 4 мл- 6 ампул,
    церукал 2 ампулы
    контрикал 10000 -2 шт
    актовегин-5 ампул
    капельницы(системы)- 3 шт.

    Заберите,пожалуйста.Возможно это спасет чью-то жизнь.
    Могу отдать во вторник,завтра-просто не в состоянии.Будет на Говорова.Только заберите всё сразу.Контакт через личку.
    Мои соболезнования, очень жаль, что врачам не удалость спасти Вашу собаку, пусть Рыся будет счастливой за Радугой, где у нее уже ничего не болит.
    Я могу забрать лекарства во вторник на Говорова и передать их инициативной группе "Кот и пес", а они в свою очередь распределят на самых тяжелых животных, спасибо Вам огромное, за помощь и неравнодушие, держитесь.

  17. Вверх #2037
    Большое сердце
    Аватар для Piggy_lv
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    54
    Сообщений
    9,843
    Репутация
    5974
    Цитата Сообщение от putos Посмотреть сообщение
    Только что перевела еще денежек для Кузи (100грн) и на карту КотоПса (100 грн) 21:05 (где-то так).
    Распорядитесь деньгами по своему усмотрению. Перевод через Приват24 от Скалько Оксаны.
    Выздоровления животинкам. Очень люблю и болею за них всегда.
    Держим кулачки, лапки и хвосты.
    Докторам, кураторам и всем откликнувшимся большое спасибо! Есть всё-таки на свете ЛЮДИ!
    на карту Котопса денюжка поступила, мы ее распознали. Спасибо.
    Я хуже,чем была, но лучше,чем буду!
    ИГПЖ "Кот и Пес"

  18. Вверх #2038
    Большое сердце
    Аватар для ALEO
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,880
    Репутация
    7424
    Цитата Сообщение от paola_od Посмотреть сообщение
    Девочки,остались от попытки вылечить мою ...от острой почечной недостаточности много лекарств.

    физраствор 200 мл-5 шт
    реосорбилакт- 6 шт
    раствор Рингера-8 шт
    раствор Рингера-Лока(с глюкозой)-6 шт
    манит- 2 шт
    тиотриазолин 2,5 % 4 мл- 6 ампул,
    церукал 2 ампулы
    контрикал 10000 -2 шт
    актовегин-5 ампул
    капельницы(системы)- 3 шт.

    Заберите,пожалуйста.Возможно это спасет чью-то жизнь.
    Могу отдать во вторник,завтра-просто не в состоянии.Будет на Говорова.Только заберите всё сразу.Контакт через личку.
    paola_od, низкий поклон за Ваше милосердие и огромное спасибо за лекарства!Пусть Выши питомцы никогда не болееют, здоровья Вам и благополучия!
    К перечисленному выше списку нам также отдали:

    Синулокс - 3 мл, набранных по 1 мл в шприцы (напомните, пожалуйста мне кто то по условиям хранения, просто в темном месте?);
    Преднизолон - 2 ампулы по одному мл, уже в холодильнике;
    Раствор глюкозы для инъекций 40% 5 ампул по 20 мл;
    Рантак (ранитидин) для инъекций 25 мг/мл 10 ампул по 2 мл;
    Цефтриаксон 1 флакон по 1000 мг;
    Тиотриазолин 10 мг/мл 1 ампула 2 мл

    Коробка в общей сложности получилась внушительной по размеру и по весу, Марлен, когда будете забирать у меня этот лекарственный склад (я бы сказала клад) по возможности лучше быть на машине.

  19. Вверх #2039
    ALEO да не за что.Бог Вам и всем в помощь в таком благородном деле.Ну,и людской помощи,естественно

  20. Вверх #2040
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7
    Репутация
    12
    Нашла стрижа, 5 дней назад, не могу запустить с рук чтобы полетел, не набирает высоту, водила в ветеринарку, сказали что крылья целые, возможности постоянно за ним смотреть, кормить и поить его нет, может кто знает приют где можно занести птиц или может кто то сам захочет взять, помогите, не хочется его выкидывать


Ответить в теме
Страница 102 из 306 ПерваяПервая ... 2 52 92 100 101 102 103 104 112 152 202 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения