Тема: Помогите настроить роутинг

Закрытая тема
Показано с 1 по 5 из 5
  1. Вверх #1

По умолчанию Помогите настроить роутинг

Я подключен к Tenet(у).Стационарный комп подключен напрямую,интернет расшарин на точку доступа и (D-link G700AP)Все работает нормально кроме того, что я с ноута (по wifi) не могу зайти на внутрение ресурсы (tenet.ua и т.д).Помогите разобраться пожалуйста.

2. Вверх #2
    Неужели никто не поможет?

3. Вверх #3
    Цитата Сообщение от mandarin Посмотреть сообщение
    Я подключен к Tenet(у).Стационарный комп подключен напрямую,интернет расшарин на точку доступа и (D-link G700AP)Все работает нормально кроме того, что я с ноута (по wifi) не могу зайти на внутрение ресурсы (tenet.ua и т.д).Помогите разобраться пожалуйста.
    И не сможешь стандартными средствами. Ты же не расшариваешь подключение по локальной сети? Ты расшарил именно VPN подключение - а подключение к внтренним ресурсам сети идёт через LAN интерфейс. Поставть что то типа Kerio Winroute Firewall - он тебе поможет решить задачу.
    Последний раз редактировалось demonas; 29.10.2009 в 18:48.
    Решая задачу полезно знать правильный ответ

4. Вверх #4
    Цитата Сообщение от demonas Посмотреть сообщение
    И не сможешь стандартными средствами. Ты же не расшариваешь подключение по локальной сети? Ты расшарил именно VPN подключение - а подключение к локальной сети идёт через LAN. Поставть что то типа Kerio Winroute Firewall - он тебе поможет
    А,понятно.Попробуем

5. Вверх #5
    Всё получилось!Тема может быть закрыта.

Закрытая тема

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права