Тема: Детский сад №19

Ответить в теме
Страница 57 из 61 ПерваяПервая ... 7 47 55 56 57 58 59 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,121 по 1,140 из 1213
  1. Вверх #1121
    Частый гость Аватар для Татусь
    Пол
    Женский
    Сообщений
    703
    Репутация
    379
    Цитата Сообщение от Martusya Посмотреть сообщение
    Мне есть с чем сравнить, это первое! Против Татьяны Николаевны, я слово не сказала, это второе! А третье, я говорю, что у каждого родителя свое представление, кто то хочет, чтоб с его ребенком занимались, а для кого удивление, почему не разрешают мультики смотреть! Это не относится к садику, я говорю про отношение родителей!
    Я лично к Вам обращалась? По принципу раз-два-три читайте нравоучения своим близким, они Вас любят и стерпят такое отношение!


  2. Вверх #1122
    Живёт на форуме Аватар для rockfor
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    3,877
    Репутация
    1726
    Добрый день! Подскажите, может кто в курсе, когда День открытых дверей? Буду благодарна за информацию.
    мама Алисы
    ⑰ ➀ ⑭

  3. Вверх #1123
    Фотомама Аватар для amber_r
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,392
    Репутация
    1587
    Доброго времени суток!
    Уважаемые родители, назрел вопрос. Мы благополучно отстояли четыре года в очереди и дождались вот сейчас 13 места. Но нам уже не надо. Могу ли я это место как-то передать? Я понимаю ,что заведующая интересный человек, ну а вдруг? У меня приятельница хочет малую отдавать осенью, а на очередь они только в прошлом году встали по новым правилам, не попадают, естественно.

  4. Вверх #1124
    Частый гость Аватар для МАЛКАТА
    Пол
    Женский
    Сообщений
    791
    Репутация
    1488
    очень сомневаюсь

  5. Вверх #1125
    Постоялец форума Аватар для Habiba
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,213
    Репутация
    540
    Цитата Сообщение от amber_r Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток!
    Уважаемые родители, назрел вопрос. Мы благополучно отстояли четыре года в очереди и дождались вот сейчас 13 места. Но нам уже не надо. Могу ли я это место как-то передать? Я понимаю ,что заведующая интересный человек, ну а вдруг? У меня приятельница хочет малую отдавать осенью, а на очередь они только в прошлом году встали по новым правилам, не попадают, естественно.
    аналогично, очень сомневаюсь!
    и думаю что заведующая тут совсем ни причем.
    вы ж не у нее "на очередь становились" ))))
    03.03.12
    13.10.15

  6. Вверх #1126
    Фотомама Аватар для amber_r
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,392
    Репутация
    1587
    Ну я вот как-то так и думала))) Просто ну а вдруг. Мне ж тут рассказывают, как хотят в этот сад, а мы очередь на ветер пускаем, получается. но не специально, просто уже смысла нет.

  7. Вверх #1127
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    185
    Репутация
    92
    Здравствуйте! Подскажите насколько реально попасть в этот садик если не стоим в очереди в него?возможно ли договориться с заведующей ?изначально встали в очередь в 160 й но туда даже за деньги сложно( если можно в личку заранее благодарна за ответ.

  8. Вверх #1128
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    196
    Репутация
    155
    Девочки , очень нужны контакты психолога Веры Игоревны, может есть у кого-то, и принимает ли она еще в нашем садике?

  9. Вверх #1129
    Частый гость Аватар для klyuyvik
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    635
    Репутация
    236
    Подскажите, а как со строгостью по времени прихода в садик ? Если мы будем приходить в 9.00-9.30?

  10. Вверх #1130
    Постоялец форума Аватар для Starly
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,004
    Репутация
    229
    Цитата Сообщение от klyuyvik Посмотреть сообщение
    Подскажите, а как со строгостью по времени прихода в садик ? Если мы будем приходить в 9.00-9.30?
    При наличии уважительной причины, пишите соответствующее заявление и на рассмотрение заведующей.
    наш пузырик Датоша 13.03.2011р.

  11. Вверх #1131
    Новичок Аватар для HOME STORE
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    53
    Репутация
    33
    Девочки,подскажите пож-та можно ли как-то попасть в сад без путевки,можно ли договориться с заведующей?двое деток ,2 года и 3,8так сложились обстоятельства,что срочно нужен сад хороший..заранее большое спасибо всем кто откликнется!
    Милые костюмчики для дома и прогулок.

  12. Вверх #1132
    Живёт на форуме Аватар для agnomstick
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    3,399
    Репутация
    3248
    Добрый вечер! Получили путевку в сад! Хотела уточнить, если ребенок аллергик что мне делать? Писать заявление на особенное питание? Или как мне поступить?
    I'm sexy and I know it (c)

  13. Вверх #1133
    Постоялец форума Аватар для ole4ka27
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,408
    Репутация
    967
    Цитата Сообщение от tanita2008 Посмотреть сообщение
    Девочки , очень нужны контакты психолога Веры Игоревны, может есть у кого-то, и принимает ли она еще в нашем садике?
    Присоединюсь к просьбе. Нужны контакты срочно. С меня плюсики
    печатью пока не занимаюсь

  14. Вверх #1134
    Живёт на форуме Аватар для rockfor
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    3,877
    Репутация
    1726
    Всем добрый вечер! Совсем скоро будет нужно регистрироваться в садик, выбрали этот, т.к. я в него ходила 22 года назад и была в восторге) По отзывам слышу и читаю, что это не изменилось.
    Подскажите пожалуйста, что делать после регистрации? Прописка у нас Приморский район. Нужно ли идти к заведующей сейчас, если в садик планирую ребенка отдавать через 2-3 года? Сохраняется ли место? Или нужно платить ежемесячно всё равно? И вообще, КАК лучше к заведующей подойти? Буду очень благодарна за ответы в ЛС.
    мама Алисы
    ⑰ ➀ ⑭

  15. Вверх #1135
    Посетитель Аватар для Valentin$ka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    444
    Репутация
    135
    Цитата Сообщение от rockfor Посмотреть сообщение
    Всем добрый вечер! Совсем скоро будет нужно регистрироваться в садик, выбрали этот, т.к. я в него ходила 22 года назад и была в восторге) По отзывам слышу и читаю, что это не изменилось.
    Подскажите пожалуйста, что делать после регистрации? Прописка у нас Приморский район. Нужно ли идти к заведующей сейчас, если в садик планирую ребенка отдавать через 2-3 года? Сохраняется ли место? Или нужно платить ежемесячно всё равно? И вообще, КАК лучше к заведующей подойти? Буду очень благодарна за ответы в ЛС.
    К заведующей нужно идти с путевкой. Когда ее получите, тогда и пойдете.

  16. Вверх #1136
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    185
    Репутация
    92
    Здравствуйте!подскажите пожалуйста какой первый взнос в садике и сколько оплата в месяц?заранее благодарю за ответ

  17. Вверх #1137
    Не покидает форум Аватар для Ксена
    Пол
    Женский
    Сообщений
    9,683
    Репутация
    29962
    Первый взнос 2500 ,вчера оплатила,с оплатой еще не знаю,с августа будем ходить
    "Заходя в чью-то жизнь вытирай ноги..."

  18. Вверх #1138
    Частый гость Аватар для Martusya
    Пол
    Женский
    Сообщений
    582
    Репутация
    180
    Цитата Сообщение от flerdelis Посмотреть сообщение
    Здравствуйте!подскажите пожалуйста какой первый взнос в садике и сколько оплата в месяц?заранее благодарю за ответ
    ежемесячно, 150 хознужны и за питание, в среднем 180-210гр

  19. Вверх #1139
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    510
    Репутация
    349
    Цитата Сообщение от agnomstick Посмотреть сообщение
    Добрый вечер! Получили путевку в сад! Хотела уточнить, если ребенок аллергик что мне делать? Писать заявление на особенное питание? Или как мне поступить?
    Требуют справку от врача, кажется, даже со списком продуктов. Моя знакомая принесла справку, где диета была указана как № (стол № ...), так ей сказали: "У нас не санаторий".

  20. Вверх #1140
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Ильичевск
    Возраст
    53
    Сообщений
    52
    Репутация
    27
    Цитата Сообщение от danissimo Посмотреть сообщение
    Это не заведующая, это наше, трещащее по швам государство о подчиненных не заботится. Высокие требования/ при низкой зарплате= 5 воспитателей в яслях за год. Слава Украине, как говорится...
    Супер...там процветает просто тирания со стороны заведующей...
    Так весь коллектив можно разогнать и кто работать будет...при таких требованиях и зарплатах??? точно знаю что работать туда идти не хотят ни нянечки ни воспитатели...
    Героям Слава , как говорится в ответ...
    а вот еще отзывы http://odessa.parentsportal.com.ua/detsady/det-sad-19-ogonek


Ответить в теме
Страница 57 из 61 ПерваяПервая ... 7 47 55 56 57 58 59 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения