Тема: Воровство в детской больнице Резника на Даче Ковалевского

Ответить в теме
Страница 3 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 102
  1. Вверх #41
    Айболит форума
    Аватар для KLUX
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    11,181
    Репутация
    6295
    Цитата Сообщение от Joozy Посмотреть сообщение
    Нет, я конечно понимаю что воровать не очень хорошо, точнее очень плохо, но, с какого хрена, простите, муж будет с друзьями всех обыскивать? Он что, наделён особыми полномочиями, которые ему положены в соответствии с Конституционным Судом Украины? просто интересно...я бы в такой ситуации позвал бы своих друзей, и мы бы с друзьями вашего мужа славно обыскивали бы друг-друга) а потом приехали бы ещё друзья друзей каких-нибудь
    Согласна
    А вообще неприятно, конечно, но оставляя вещи без надзора - это ожидаемо
    Те, що нас не вбиває - мутує та пробує ще раз (с)


  2. Вверх #42
    Живёт на форуме Аватар для Ладуша
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,572
    Репутация
    3628
    Цитата Сообщение от Aluna Посмотреть сообщение
    Когда лежали у девочки пропал планшет,хорошо папа у нее не из простых был, поднял на уши всех сотрудников своих и по АР адресу вычислили планшет.Пребывал он в приюте возле монастыря.В больнице лежали приютские дети, а старшие приходили проведывать,но вот и напроведывали.Так что имеет место быть.А телефон, планшет, нотик-это единственный выход утихомирить,скрасить пребывание трехнедельное в этих стенах.Или вечером собираются в столовой человек 15 детишек и смотрят.Летом можно выйти хоть на прогулку, а зимой,вообще капец.

    Мы лежали зимой,знакомо ..И жаль, что найти планшет по АР адресу доступно избранным.Ели бы была система - нашел по адресу и воровать не решались бы
    Смысл жизни сыновья Алешка и Богданчик:)

  3. Вверх #43
    Не покидает форум Аватар для Это я
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    53
    Сообщений
    19,745
    Репутация
    8806
    Цитата Сообщение от Joozy Посмотреть сообщение
    Нет, я конечно понимаю что воровать не очень хорошо, точнее очень плохо, но, с какого хрена, простите, муж будет с друзьями всех обыскивать? Он что, наделён особыми полномочиями, которые ему положены в соответствии с Конституционным Судом Украины? просто интересно...я бы в такой ситуации позвал бы своих друзей, и мы бы с друзьями вашего мужа славно обыскивали бы друг-друга) а потом приехали бы ещё друзья друзей каких-нибудь
    Согласна.

  4. Вверх #44
    Постоялец форума Аватар для Mrs N
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,338
    Репутация
    2244
    Мы тоже когда-то лежали в этой больнице, но планшетов тогда еще не было и розетки в палатах работали.
    Воровство - следствие оставления своих девайсов в коридоре без присмотра.
    Оставление своих девайсов без присмотра - следствие отключения розеток в палатах.
    Неужели так сложно приобрести в палаты специальные пластмассовые заглушки для розеток с ключом???

  5. Вверх #45
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    197
    Репутация
    53
    Цитата Сообщение от Mrs N Посмотреть сообщение

    Неужели так сложно приобрести в палаты специальные пластмассовые заглушки для розеток с ключом???
    ????? Это кто должен приобретать?

  6. Вверх #46
    Чудесница Аватар для Ника Ника
    Пол
    Женский
    Адрес
    конец географии
    Возраст
    37
    Сообщений
    3,140
    Репутация
    805
    Цитата Сообщение от Joozy Посмотреть сообщение
    Нет, я конечно понимаю что воровать не очень хорошо, точнее очень плохо, но, с какого хрена, простите, муж будет с друзьями всех обыскивать? Он что, наделён особыми полномочиями, которые ему положены в соответствии с Конституционным Судом Украины? просто интересно...я бы в такой ситуации позвал бы своих друзей, и мы бы с друзьями вашего мужа славно обыскивали бы друг-друга) а потом приехали бы ещё друзья друзей каких-нибудь
    с такого хрена. что конституция ни хрена не работает. а с волками надо по-волчьи. находить и наказывать.
    я ббы в такой ситуации добровольно показала и сумку и постель. если совесть чиста, то и гордость молчит.
    уродов надо наказывать а против силы и наглости найдется еще большая сила и наглость. один раз проломят башку устроят кипиш - во второй раз хорошо подумают, стоит это делать или нет.
    пусть идет ворует у богатых. у них еще надо суметь украсть, да и смелость нужна.
    а с мамочками и не страшно и все просто. падальщики.
    Все чудесатее и чудесатее.......

  7. Вверх #47
    Постоялец форума Аватар для Mrs N
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,338
    Репутация
    2244
    Цитата Сообщение от T.V.M. Посмотреть сообщение
    ????? Это кто должен приобретать?
    Какая разница, кто ДОЛЖЕН приобретать?

    Если у больницы нет государственных денеХ, то приобретают родители, заинтересованные в безопасности своих детей и во включенных в палатах розетках. Цена - вот, например - 45 грн за 6 штук.

  8. Вверх #48
    Живёт на форуме Аватар для AlexQ
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,655
    Репутация
    1512
    Какие планшеты в больнице? Наши родители и дедушки с бабушками не знали даже что такое планшет. И что? А ни чего, справлялись и без них.
    Я считаю, что это вина родителей. Дети и так как зомби с этими смартфонами и планшетами.

  9. Вверх #49
    Чёрти что и чёрти как


    Аватар для Joozy
    Пол
    Мужской
    Возраст
    37
    Сообщений
    45,594
    Репутация
    20435
    Цитата Сообщение от Ника Ника Посмотреть сообщение
    с такого хрена. что конституция ни хрена не работает. а с волками надо по-волчьи. находить и наказывать.
    я ббы в такой ситуации добровольно показала и сумку и постель. если совесть чиста, то и гордость молчит.
    уродов надо наказывать а против силы и наглости найдется еще большая сила и наглость. один раз проломят башку устроят кипиш - во второй раз хорошо подумают, стоит это делать или нет.
    пусть идет ворует у богатых. у них еще надо суметь украсть, да и смелость нужна.
    а с мамочками и не страшно и все просто. падальщики.
    Ага, вот про силу и наглость очень хорошо. Представь что мужу твоему, который решил показать свою силу и наглость на детях, их мамах и персонале больницы, проломили череп, да так неудачно, что идиотом на всю жизнь остался, а это цена за оставленный без присмотра планшет
    Труп кукурит бабушка моя

  10. Вверх #50
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Возраст
    56
    Сообщений
    1,445
    Репутация
    2581
    Цитата Сообщение от AlexQ Посмотреть сообщение
    Какие планшеты в больнице? Наши родители и дедушки с бабушками не знали даже что такое планшет. И что? А ни чего, справлялись и без них.
    Я считаю, что это вина родителей. Дети и так как зомби с этими смартфонами и планшетами.
    в таком случае зачем блага цивилизации вообще? И без них справлялись. Сама помню лежали с доцей в больничке - только лаптоп и спасал с мультяшками. Но тогда в палате были розетки.

  11. Вверх #51
    Чудесница Аватар для Ника Ника
    Пол
    Женский
    Адрес
    конец географии
    Возраст
    37
    Сообщений
    3,140
    Репутация
    805
    Цитата Сообщение от Joozy Посмотреть сообщение
    Ага, вот про силу и наглость очень хорошо. Представь что мужу твоему, который решил показать свою силу и наглость на детях, их мамах и персонале больницы, проломили череп, да так неудачно, что идиотом на всю жизнь остался, а это цена за оставленный без присмотра планшет
    мы говорим о разных вещах.
    нормальный человек не будет показывать силу на слабых.
    а поставить на место наглую шваль, которая сознает свое превосходство в данной ситуации. так сказать, дать понять, что это не так - вот об этом я.
    никто не говорит о маски-шоу и побоях бедной медсестры. но если в наглую даже милиции не дают осмотреть, причем неоднократно, значит тут уже поставлено на поток.
    хотя да, по вашей логике, свое имущество нужно закапывать в землю, чтоб не украли. а если уж украли, то сама овца виновата. повесить голову и смириться.
    вы, случайно, не работник больницы?
    Все чудесатее и чудесатее.......

  12. Вверх #52
    Чёрти что и чёрти как


    Аватар для Joozy
    Пол
    Мужской
    Возраст
    37
    Сообщений
    45,594
    Репутация
    20435
    Цитата Сообщение от Ника Ника Посмотреть сообщение
    мы говорим о разных вещах.
    нормальный человек не будет показывать силу на слабых.
    а поставить на место наглую шваль, которая сознает свое превосходство в данной ситуации. так сказать, дать понять, что это не так - вот об этом я.
    никто не говорит о маски-шоу и побоях бедной медсестры. но если в наглую даже милиции не дают осмотреть, причем неоднократно, значит тут уже поставлено на поток.
    хотя да, по вашей логике, свое имущество нужно закапывать в землю, чтоб не украли. а если уж украли, то сама овца виновата. повесить голову и смириться.
    вы, случайно, не работник больницы?
    Я тоже милиции не дал бы смотреть свои вещи, это мои вещи и посторонним в них делать нечего совершенно. И я не работник больницы, но бывал в ней неоднократно, последний раз в конце ноября неделю, но я готовился и взял с собой удлинитель

  13. Вверх #53
    User banned Аватар для Diablo
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    5,243
    Репутация
    2406
    мда,тслох

  14. Вверх #54
    Чудесница Аватар для Ника Ника
    Пол
    Женский
    Адрес
    конец географии
    Возраст
    37
    Сообщений
    3,140
    Репутация
    805
    Цитата Сообщение от Joozy Посмотреть сообщение
    Я тоже милиции не дал бы смотреть свои вещи, это мои вещи и посторонним в них делать нечего совершенно. И я не работник больницы, но бывал в ней неоднократно, последний раз в конце ноября неделю, но я готовился и взял с собой удлинитель
    хех)))
    вот так и мужья не дают в руки женам телефоны - типо личное пространство....
    и 100 из 100, что там есть на что посмотреть))) а когда нечего запретного, так и пофиг - смотрят или нет....
    то есть на таможне мы открываем сумочку, а милиции нет....
    желаю вам от всего сердца, чтоб у вас никогда ничего не крали, особенно в такое время, как сейчас. особенно удлинитель))))
    Все чудесатее и чудесатее.......

  15. Вверх #55
    Чёрти что и чёрти как


    Аватар для Joozy
    Пол
    Мужской
    Возраст
    37
    Сообщений
    45,594
    Репутация
    20435
    Цитата Сообщение от Ника Ника Посмотреть сообщение
    хех)))
    вот так и мужья не дают в руки женам телефоны - типо личное пространство....
    и 100 из 100, что там есть на что посмотреть))) а когда нечего запретного, так и пофиг - смотрят или нет....
    то есть на таможне мы открываем сумочку, а милиции нет....
    желаю вам от всего сердца, чтоб у вас никогда ничего не крали, особенно в такое время, как сейчас. особенно удлинитель))))
    Особенно в такое время все своё без присмотра нельзя оставлять. И телефон свой жене запросто даю, у меня нет секретов от жены, а посторонним людям нечего делать в моих вещах, они мои и не общее достояние
    Труп кукурит бабушка моя

  16. Вверх #56
    Айболит форума
    Аватар для KLUX
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    11,181
    Репутация
    6295
    Цитата Сообщение от Ника Ника Посмотреть сообщение
    с такого хрена. что конституция ни хрена не работает. а с волками надо по-волчьи. находить и наказывать.
    я ббы в такой ситуации добровольно показала и сумку и постель. если совесть чиста, то и гордость молчит.
    уродов надо наказывать а против силы и наглости найдется еще большая сила и наглость. один раз проломят башку устроят кипиш - во второй раз хорошо подумают, стоит это делать или нет.
    пусть идет ворует у богатых. у них еще надо суметь украсть, да и смелость нужна.
    а с мамочками и не страшно и все просто. падальщики.
    Я бы не показывала. С какого перепуга?
    Ну, и если у мужа есть время чужие вещи шмонать, то пусть лучше приезжает и сторожит планшет

    Цитата Сообщение от Mrs N Посмотреть сообщение
    Какая разница, кто ДОЛЖЕН приобретать?

    Если у больницы нет государственных денеХ, то приобретают родители, заинтересованные в безопасности своих детей и во включенных в палатах розетках. Цена - вот, например - 45 грн за 6 штук.
    У больницы есть другие заботы, а родители, я так понимаю, должны приобрести заглушки сразу на все розетки? Кто это сделает?
    мобильная зарядка - и то проще, ИМХО
    Те, що нас не вбиває - мутує та пробує ще раз (с)

  17. Вверх #57
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    197
    Репутация
    53
    Цитата Сообщение от Mrs N Посмотреть сообщение
    Какая разница, кто ДОЛЖЕН приобретать?

    Если у больницы нет государственных денеХ, то приобретают родители, заинтересованные в безопасности своих детей и во включенных в палатах розетках. Цена - вот, например - 45 грн за 6 штук.
    Мало того, что идут затраты на лечение, так надо еще и в "розетке" заказ делать. С доставкой в больницу или с больным ребенком бегать?
    Не первый год наблюдаю в супермаркетах ящики со сбором средств для 2-й больницы. Там действительно есть новое оборудование (вопрос к мамам, хоть и не по теме)? За все время должны были что-то купить. А в других детских больницах такая же ситуация с розетками в палатах и с воровством?
    Последний раз редактировалось T.V.M.; 10.06.2015 в 22:13.

  18. Вверх #58
    Чудесница Аватар для Ника Ника
    Пол
    Женский
    Адрес
    конец географии
    Возраст
    37
    Сообщений
    3,140
    Репутация
    805
    Цитата Сообщение от KLUX Посмотреть сообщение
    Я бы не показывала. С какого перепуга?
    Ну, и если у мужа есть время чужие вещи шмонать, то пусть лучше приезжает и сторожит планшет
    да капец.
    люююююдиии!!!!! понятие - принцип - у вас есть?
    или моя жопа скраю???? в маршрутках внаглую тырят, все видят и молчат, в больницах создают условия для беспредела - все молчат...
    пока каждая крыса будет думать в своей норе, будем жить на помойке.
    Все чудесатее и чудесатее.......

  19. Вверх #59
    Айболит форума
    Аватар для KLUX
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    11,181
    Репутация
    6295
    Цитата Сообщение от Ника Ника Посмотреть сообщение
    да капец.
    люююююдиии!!!!! понятие - принцип - у вас есть?
    или моя жопа скраю???? в маршрутках внаглую тырят, все видят и молчат, в больницах создают условия для беспредела - все молчат...
    пока каждая крыса будет думать в своей норе, будем жить на помойке.
    Когда посторонние роются в ваших личных вещах - это тоже беспредел. Себя нужно уважать.
    и вот честно, мне б в голову не пришло предлагать своему мужу кого-то обыскивать, надеюсь, ему тоже
    З.Ы. Милиции я бы свои вещи показала, не вопрос
    Те, що нас не вбиває - мутує та пробує ще раз (с)

  20. Вверх #60
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,102
    Репутация
    760
    У меня телефон заряжается за 5 минут. Столько и постоять рядом можно. Или кто-то думает, что чем дольше телефон торчит в розетке, тем лучше ?


Ответить в теме
Страница 3 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения