Тема: Помощь доброй женщине, постоянно ухаживающей за дворовыми котами +

Ответить в теме
Показано с 1 по 12 из 12
  1. Вверх #1
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    146
    Репутация
    59

    По умолчанию Помощь доброй женщине, постоянно ухаживающей за дворовыми котами +

    Есть одна хорошая женщина, которая постоянно заботится обо всех котах, живущих на улице поблизости от нее. Те, кто живет рядом, наверняка заметили - на заасфальтированном кусочке она каждый день часов в 17,30-18 выносит еду котам и посуду - она раздает всем кашу с кошачьим кормом, ждет, пока все наедятся, потом всю посуду забирает, оставляя все в полной чистоте. Женщину зовут Нина Васильевна. Она вместе с еще несколькими пенсионерками за свой счет стерилизовали множество котов, когда нужно - она лечит их за свой счет. Только кот чихнет - она уже принимает меры) У нее еще какие-то серьезные проблемы с глазами - я не спрашиваю, но это и так понятно. Но она об этом вообще не говорит, только о помощи котикам.
    В общем, я ей рассказала про Форум (у нее интернета нет), предложила написать об этом, спросила, какая нужна помощь. Она сказала, что нужно простерилизовать еще 3 котов. Говорит, они это делают на 6 км, но еще платить за поездку - по 150 грн. в 1 конец. Я толком не знаю, что прошу - ну, может, кто-то, кто живет рядом, придет и сам предложит Нине Васильевне немного денег, или кто-то сможет отвезти дешевле, или вы мне здесь что-то посоветуете. Просто о таких людях нужно, чтобы знали другие добрые люди
    Спасибо за внимание!
    Последний раз редактировалось Megiona; 19.12.2015 в 17:45. Причина: Да, конечно, актуальна!


  2. Вверх #2
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    21,050
    Репутация
    9427
    несмотря на то, что это котики - уберите точный адрес! на всякий случай, а для интересующихся постояльцев форума оставьте номер телефона Нины Васильевны и/или свой)

    спасибо Вам за неравнодушие)
    ищите соседей своих в этой теме http://forumodua.com/showthread.php?t=2403727
    Последний раз редактировалось BUSZ; 08.06.2015 в 20:23.

  3. Вверх #3

  4. Вверх #4
    Живёт на форуме Аватар для BLUE SKY
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,349
    Репутация
    6135
    И я апну.
    Лучше маленький плюсик в репу, чем большое "спасибо".))

  5. Вверх #5
    Живёт на форуме Аватар для chuvachka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,756
    Репутация
    2618
    Почему тема в мемориале???
    Жизнь учит до тех пор, пока не вынесут с занятий...)

  6. Вверх #6
    Модератор
    Magic Lady
    Аватар для Megiona
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    18,595
    Репутация
    10617
    Она тут по той причине.что Видимо ТС ответила,что не в курсе дальнейшей ситуации по данному вопросу,либо на момент переноса темы и чистки раздела больше полу года не заходила на форум.
    Я,увы,не могу помнить всего в деталях.

  7. Вверх #7
    Модератор
    Magic Lady
    Аватар для Megiona
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    18,595
    Репутация
    10617
    И, в мемориал попадают темы не только по факту умерших,но и брошенные темы.Подраздел был переименован Навсегда в нашей памяти без четкой конкретики,что это Мемориал и это более логично в данных ситуациях.
    Последний раз редактировалось Megiona; 24.03.2016 в 11:14.

  8. Вверх #8
    Живёт на форуме Аватар для chuvachka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,756
    Репутация
    2618
    Эх, тогда будем ждать ответа от ТС, чтоб актуализировать тему в разделе помощи.
    Жизнь учит до тех пор, пока не вынесут с занятий...)

  9. Вверх #9
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    21,050
    Репутация
    9427
    позвонила ТС темы, тема по сути актуальна, но она узнает дополнительно телефон опекуна, т.к. её маршрут поменялся и она эту точку теперь не проходит

  10. Вверх #10
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    146
    Репутация
    59
    Спасибо огромное BUSZ и всем неравнодушным! Да, к сожалению, в тех краях давно не бываю и женщину эту давно не видела. Видела, что на том пятачке собираются другие пенсионерки и кормят местных котиков на постоянной основе. А та женщина - просто золото! Я обязательно попытаюсь ее разыскать.
    Спасибо всем, кто творит добро

  11. Вверх #11
    Не покидает форум Аватар для АнюткA)
    Пол
    Женский
    Сообщений
    8,797
    Репутация
    5278
    Напишите в личку или репку район/улицу проживания этой женщины
    "Весы это как если работать жонглёром - сменить апельсины на гранаты"(с)

  12. Вверх #12
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    21,050
    Репутация
    9427
    как котики?)
    будете в том районе, расскажите опекунам об акции стерилизации бездомных кис от Немецкого Союза
    Обсуждение клиник в спецтеме http://forumodua.com/showthread.php?t=2946957&p=64945780&viewfull=1#post64945780
    в ней же и вопросы, которые у Вас возникнут)


Ответить в теме

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения