Тема: работодатели и "агенства" евросоюза , делимся отзывами

Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 57
  1. Вверх #1
    Частый гость Аватар для vasya_poopkin
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Gorlitz/Deutschland
    Сообщений
    776
    Репутация
    84

    По умолчанию работодатели и "агенства" евросоюза , делимся отзывами

    решил создать тему так как обладателей гражданства ес уже много а кидал и прочих лосей и оленей ещё больше

    вот вам пример общения с одним таким "кометентным" агенством
    по обьявлению
    http://eurabota.com/v/191793/приглашаем-на-работу-в-германии-at-компания

    nuzni denjgi na ziljo i oformlenije dokumentov.
    на сх работы деньги наперёд нужны?
    а какие там зарплаты ? сколько надо на документы? вы работодатель? в каком городе работа?
    500 evro oformlenije vseh dokumentov , 8,70 evro v 4as .
    ого это что за документы такие дорогущие? , можете дать скайп работодателя я сам с ним пообщаюсь?
    vot i poobzalisj .
    вроди бы всё закончилось потом смотрю снова пишет
    sro4no pozvonite k nam estj vakansiji na zavode +4915784227222 , zarobotnaja plata 8,50 v chas
    У вас скайпа нет?, надеюсь никаких предолат?
    есть скайп eurojobgermany
    Нет нужны деньги для оплаты услуг фирмы 300 евро и оформление документов
    этот "агент" мало того что хочет чтобы ему звонили в Германию так ещё и деньги просит?
    и тут я скопировал ему стандартный текст предупреждения что появляется на всех обьявлениях в доске Латвии
    1. Никогда! Не при каких обстоятельствах не платите за услуги по трудоустройству.
    2. Почти все предложения о трудоустройстве за границей являются мошенничеством в той или иной форме.
    3. Игнорируйте предложения по распространению и перепродаже, всевозможные заработки в интернете путём кликов, рассылок или написания отзывов.
    4. Прежде, чем приступать к работе, выясняйте, как часто меняются люди на предлагаемой вам вакансии, опросите других сотрудников, задайте вопрос работодателю почему ушли прежние.
    5. В первые месяцы работы требуйте ежедневную или понедельную оплату, особенно, в маленьких компаниях и фирмах.
    6. В отправляемых CV не указывайте избыточные данные, вместо точного адреса достаточно указать только город или район проживания.
    7. На собеседования договаривайтесь и приходите только в официальные места и в рабочее время, сообщайте близким о месте и лицах с которыми встречаетесь.
    8. Фото симпатичной девушки увеличивает шансы стать жертвой насилия или торговцев людьми.
    9. При любых подозрениях игнорируйте предложения о работе или встрече.
    10. Сообщайте редакции SS.LV, полиции и службе госдоходов о любых некорректных действиях работодателей, лиц, разместивших объявление или неприличных письмах.

    Попробуйте организовать своё дело или работать самостоятельно - предлагайте людям то, что вы умеете делать.
    Ответственность, компетентность, усердие и надёжность ценятся в любое время.

    https://www.ss.lv/msg/ru/work/are-re...er/bxjccp.html
    а вот и адекватный ответ "компетентного" агенства
    Вася,в вашем случае остается одна надежда на ваш анус,там вас не обманут.аш лох
    сразу понятно с кем я имею дело
    его почта [email protected]
    прошу заметить что его IP на сайте при подачи обьявления уж явно какойто не германский

    там при подаче каждого обьявления светится его ip если нажать на хвостик после названия обьявления
    хороший румын-богатый румын


  2. Вверх #2
    Частый гость Аватар для vasya_poopkin
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Gorlitz/Deutschland
    Сообщений
    776
    Репутация
    84
    прошу заметить что работу на русском в ЕС ищут не только граждани Румынии из Молдовы и Украины но и Латвия Литва Эстония которые тоже знают русский
    общался ещё с одним "агенством" приклекла фраза
    Комисион агентству с первой зарплаты.
    вот и написал
    я
    Добрый день , вижу у вас написано
    Комисион агентству с первой зарплаты.
    какие ещё у вас вакансии есть на такихже условиях ?
    ответ
    У НАС МНОГО ВАКАНСИЙ,ЗВОНИТЕ МНЕ ПО СКАЙПУ: tatiana.lefanina
    в скайпе мне обьяснили что все мужчины которых они посылали на работу не хотели им платить и теперь они берут только наперёд 300 евро
    их почта [email protected]
    хороший румын-богатый румын

  3. Вверх #3
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    826
    Репутация
    205
    http://eurabota.com/ на этих ВСЕХ сайтах на 98 % все "вакансии" кидалово))

  4. Вверх #4
    Частый гость Аватар для vasya_poopkin
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Gorlitz/Deutschland
    Сообщений
    776
    Репутация
    84
    была там вакансия на комп специалиста с прямым работодателем так он мне и квартиру искал и предлагал что оплатит наперёд 2 недели работы но он с мюнхена а там очень дорого жильё вышло бы понты денег в конце то я отказался до щас жалею это было в самом начале когда я только вышел на этот сайт
    щас веду беседу ещё с одним прямым работодателем из Германии тоже через тот сайт , на сайте была ссылка на его сайт на немецком а я ему написал пряио через его сайт там форма отправки была , ради кидка на 1 вакансию такой сайт бы точно не придумали так что посмотрим то выйдет
    хороший румын-богатый румын

  5. Вверх #5
    Частый гость Аватар для vasya_poopkin
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Gorlitz/Deutschland
    Сообщений
    776
    Репутация
    84
    созванивался сегодня со мной прямой работодатель из Германии он сообщил все условия работы , сказал что сам заберёт меня с аэропорта будет водить по инстанциям для страховок и получения ИИН и даст денег на первое время на что жить щас собираюсь туда на постоянную работу именно через этот сайт
    кстати я сообщил работодателю той вакансии http://eurabota.com/v/191197/%D1%81%D0%B1%D0%BE%D1%80-%D0%BB%D1%83%D0%BA%D0%B0-%D0%B2-%D0%B0%D0%BD%D0%B3%D0%BB%D0%B8%D0%B8-at-ekker-group/
    отзывы http://rekvizitai.vz.lt/imone/ekker_group/atsiliepimai/1/
    ответ был такой
    Здравствуйте!
    В связи с тем, что группа формируется из кандидатов, которые проживают в разных странах, требуется дополнительное время.
    Да, мы этот сайт знаем. На этом сайте сидят 99% конкурентов, которые поливают грязью всех подряд. Мы не однократно проверяли IP адреса комментаторов - все комментарии пишутся с интернет-кафе... Это говорит о многом! К большому сожалению многих бизнесменов, в Литве не существует закона о кливете, по которому можно в суде отстаивать свою репутацию...
    Ваше право мне верить или нет, тем-более денег вперед за свои услуги на данную вакансию я не прошу)
    так что судите сами ,жаль там не постоянная работа а всего на 3-4 мес а мне и так переезд это большая травма а так ещё и так далеко то очень стрёмно потому я выбираю постоянную работу тем более ближе
    хороший румын-богатый румын

  6. Вверх #6
    Частый гость Аватар для vasya_poopkin
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Gorlitz/Deutschland
    Сообщений
    776
    Репутация
    84
    вот тот работодатель http://www.angela-shop.de/ , общались и по почте и по телефону сказал всё приезжайте в Гамбург я встречу и тд но телефон при звонке высветился с ошибками показало +905535585152 я звоню а там нежный турецкий голос на турецком отвечает что номера не существует , я писал 3 раза на почту и только сегодня в обед пришол ответ

    радует что я не успел оплатить билет на самолёт а то бы щас просто потерял деньги
    хороший румын-богатый румын

  7. Вверх #7
    Частый гость Аватар для vasya_poopkin
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Gorlitz/Deutschland
    Сообщений
    776
    Репутация
    84

    По умолчанию небольшой отчёт

    и так делаю небольшой фотоотчёт по моей сезонной работе в польше чтобы люди знали что это такое и думали стоит ли туда ехать
    Поехал я 15го с своей девушкой на клубнику как позже оказалось в какойто гёрец или горец хрен их там разберёш
    дорога с устройством вышла 800 грн на брата ))
    расказываю про бесплатное жильё в котором живут рабочие с укр обычно
    туалет за сараем в котором реально куча фекалий прямо горка
    ночью в туалет не выйдеш так как собака спущеная и кидается на обратном пути ,
    талеты в обычных квартирах советского союза в 1000 раз лучше чем тот туалет сделаный исключительно по стандартам европейского союза
    умывальника и душа нет воду надо греть на газу а мытся в тазике
    воду нужно приносить вёдрами а грязную выносить тоже
    та комнатка на троих даже не закрывается так что хозяйка или хозяин вполне может зайти в момент когда вы моетесь со мной так было

    что касается еды хлеб вкусный лучше украинского примерно как румынский
    все поляки кушают вместо масла маргарин что мажут на хлеб от которого сильно пердят наверное по всем евростандартам
    единственое что в польше хорошо дорога ровная газ (LPG) по 8-10 грн за литр а автомобиль 5-7000 грн такой что будет на этом газе ездить
    и так первый день работ
    показали мне моей невесте и там ещё одна с села была поле с клубикой и показали как собирать ну клубника крупная
    насобирали вдвоём 120 ящичков за день

    так выглядела клубика первого дня
    после чего их хозяин спросил сколько за ящик денег хотите ?
    ну я думал что вся такая будет сказал ему как у всех 1.2 зл за ящик
    ну он обрадовался и согласился
    вобщем зря я это сказал
    на следующий и остальные дни нас отправили на такие говнополя где куча бурьяна ,клубника мелкая и её мало
    насколько мелкая?
    http://s57.radikal.ru/i156/1507/4f/f0048cf507e4.jpg

    вот такая вот
    причём ещё сказали черешки от каждой отрывать а это от такой мелкой не так то просто в результате 30-40 ящичков на двоих в день если дождь и максимум 70 если дождя нет
    когдато раньше я думал что все поляки католики и в воскресение отдыхают теперь знаю что они обычные антихристы тоесть выходных у них нет и крестиков они не носят
    больше всего меня удивил последний день когда расчёт ещё не дали а уже сказали чтобы мы убирались и подробно расказили куда и на каком автобусе ехать раз 10 подряд
    ещё пока собирали они нас обманули что после клубники можем перейти на черешни наверное чтобы лучше старались в последний день они все отмазались типа твоя моя не понимать
    вобщем в результате за 2 недели зароботка меньше 1000 зл на двоих если отнять дорогу больше я к этим "панкам" ехать не хочу и никому не советую
    Последний раз редактировалось vasya_poopkin; 06.07.2015 в 11:14.
    хороший румын-богатый румын

  8. Вверх #8
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    826
    Репутация
    205
    Цитата Сообщение от vasya_poopkin Посмотреть сообщение
    и так делаю небольшой фотоотчёт по моей сезонной работе в польше чтобы люди знали что это такое и думали стоит ли туда ехать
    Поехал я 15го с своей девушкой на клубнику как позже оказалось в какойто гёрец или горец хрен их там разберёш
    дорога с устройством вышла 800 грн на брата ))
    расказываю про бесплатное жильё в котором живут рабочие с укр обычно
    туалет за сараем в котором реально куча фекалий прямо горка
    ночью в туалет не выйдеш так как собака спущеная и кидается на обратном пути ,
    талеты в обычных квартирах советского союза в 1000 раз лучше чем тот туалет сделаный исключительно по стандартам европейского союза
    умывальника и душа нет воду надо греть на газу а мытся в тазике
    воду нужно приносить вёдрами а грязную выносить тоже
    та комнатка на троих даже не закрывается так что хозяйка или хозяин вполне может зайти в момент когда вы моетесь со мной так было

    что касается еды хлеб вкусный лучше украинского примерно как румынский
    все поляки кушают вместо масла маргарин что мажут на хлеб от которого сильно пердят наверное по всем евростандартам
    единственое что в польше хорошо дорога ровная газ (LPG) по 8-10 грн за литр а автомобиль 5-7000 грн такой что будет на этом газе ездить
    и так первый день работ
    показали мне моей невесте и там ещё одна с села была поле с клубикой и показали как собирать ну клубника крупная
    насобирали вдвоём 120 ящичков за день

    так выглядела клубика первого дня
    после чего их хозяин спросил сколько за ящик денег хотите ?
    ну я думал что вся такая будет сказал ему как у всех 1.2 зл за ящик
    ну он обрадовался и согласился
    вобщем зря я это сказал
    на следующий и остальные дни нас отправили на такие говнополя где куча бурьяна ,клубника мелкая и её мало
    насколько мелкая?
    http://s57.radikal.ru/i156/1507/4f/f0048cf507e4.jpg

    вот такая вот
    причём ещё сказали черешки от каждой отрывать а это от такой мелкой не так то просто в результате 30-40 ящичков на двоих в день если дождь и максимум 70 если дождя нет
    когдато раньше я думал что все поляки католики и в воскресение отдыхают теперь знаю что они обычные антихристы тоесть выходных у них нет и крестиков они не носят
    больше всего меня удивил последний день когда расчёт ещё не дали а уже сказали чтобы мы убирались и подробно расказили куда и на каком автобусе ехать раз 10 подряд
    ещё пока собирали они нас обманули что после клубники можем перейти на черешни наверное чтобы лучше старались в последний день они все отмазались типа твоя моя не понимать
    вобщем в результате за 2 недели зароботка меньше 1000 зл на двоих если отнять дорогу больше я к этим "панкам" ехать не хочу и никому не советую
    В общем ,только негативные впечатления ,верно? Поляки как цыгане на работах всех кидают на бабки. Да и здоровья такие работёнки сьедают на много денег
    Последний раз редактировалось Ted10; 07.07.2015 в 16:58.

  9. Вверх #9
    Постоялец форума Аватар для Милка7
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,500
    Репутация
    1987
    Цитата Сообщение от vasya_poopkin Посмотреть сообщение
    и так делаю небольшой фотоотчёт по моей сезонной работе в польше чтобы люди знали что это такое и думали стоит ли туда ехать
    Поехал я 15го с своей девушкой на клубнику как позже оказалось в какойто гёрец или горец хрен их там разберёш
    дорога с устройством вышла 800 грн на брата ))
    расказываю про бесплатное жильё в котором живут рабочие с укр обычно
    туалет за сараем в котором реально куча фекалий прямо горка
    ночью в туалет не выйдеш так как собака спущеная и кидается на обратном пути ,
    талеты в обычных квартирах советского союза в 1000 раз лучше чем тот туалет сделаный исключительно по стандартам европейского союза
    умывальника и душа нет воду надо греть на газу а мытся в тазике
    воду нужно приносить вёдрами а грязную выносить тоже
    та комнатка на троих даже не закрывается так что хозяйка или хозяин вполне может зайти в момент когда вы моетесь со мной так было

    что касается еды хлеб вкусный лучше украинского примерно как румынский
    все поляки кушают вместо масла маргарин что мажут на хлеб от которого сильно пердят наверное по всем евростандартам
    единственое что в польше хорошо дорога ровная газ (LPG) по 8-10 грн за литр а автомобиль 5-7000 грн такой что будет на этом газе ездить
    и так первый день работ
    показали мне моей невесте и там ещё одна с села была поле с клубикой и показали как собирать ну клубника крупная
    насобирали вдвоём 120 ящичков за день

    так выглядела клубика первого дня
    после чего их хозяин спросил сколько за ящик денег хотите ?
    ну я думал что вся такая будет сказал ему как у всех 1.2 зл за ящик
    ну он обрадовался и согласился
    вобщем зря я это сказал
    на следующий и остальные дни нас отправили на такие говнополя где куча бурьяна ,клубника мелкая и её мало
    насколько мелкая?
    http://s57.radikal.ru/i156/1507/4f/f0048cf507e4.jpg

    вот такая вот
    причём ещё сказали черешки от каждой отрывать а это от такой мелкой не так то просто в результате 30-40 ящичков на двоих в день если дождь и максимум 70 если дождя нет
    когдато раньше я думал что все поляки католики и в воскресение отдыхают теперь знаю что они обычные антихристы тоесть выходных у них нет и крестиков они не носят
    больше всего меня удивил последний день когда расчёт ещё не дали а уже сказали чтобы мы убирались и подробно расказили куда и на каком автобусе ехать раз 10 подряд
    ещё пока собирали они нас обманули что после клубники можем перейти на черешни наверное чтобы лучше старались в последний день они все отмазались типа твоя моя не понимать
    вобщем в результате за 2 недели зароботка меньше 1000 зл на двоих если отнять дорогу больше я к этим "панкам" ехать не хочу и никому не советую
    так вы там проработали только 2 недели и вернулись? Ужас конечно! Я бы своего ребенка не послала бы туда! Спасибо за полезный очерк.

  10. Вверх #10
    Частый гость Аватар для vasya_poopkin
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Gorlitz/Deutschland
    Сообщений
    776
    Репутация
    84
    вчера узнал что за такую клубнику с оторваными черешками платят не 1.2 а 3 зл за ящичек кидок вышел больше чем в 2 раза
    Ted10 всё верно только негативные впечатления
    а ведь есть такие уникалы что за карту поляка, чтобы на такие работы попасть ещё и 1000 евро платят и гордятся что она у них есть))
    Последний раз редактировалось vasya_poopkin; 09.07.2015 в 09:12.
    хороший румын-богатый румын

  11. Вверх #11
    Частый гость Аватар для vasya_poopkin
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Gorlitz/Deutschland
    Сообщений
    776
    Репутация
    84
    хочу поделится своим опытом работы в Дании
    и так купился я на объявление:

    ну далее переписка
    Да


    Суббота, 22 августа 2015, 5:05 UTC от [Работа] Вам сообщение от: вит <[email protected]>:

    Ваши услуги оплачиваются из зарплаты?




    -----------
    Обратите внимание! Чтобы связаться с вит скопируйте email отправителя в поле "Кому": [email protected]

    -----------
    Сообщение отправлено с сайта http://eurabota.com/v/216702/работники-на-фермы-в-дании-at-рита/

    Чтобы отписаться от уведомлений, перейдите по ссылке https://rabota.email/unsubscribe/?email=
    и ещё
    Здравствуйте, давайте с Вами свяжемся по скайпу (sasha.kachur г. Ужгород) либо мой моб. тел. , я Вас проконсультирую.
    далее мне обьяснили что за год я им должен буду выплатить 1 зарплату в первые 3 мес по 33% ну в принципе нормально с зарплаты 1650 евро
    мне обьяснили что работодатель найдёт жильё сам оно будет стоять 350 евро автоматически с зарплаты ну мне не жалко вобщето ))
    в результате как я приехал меня поселили в вагончик возле фермы с минимальным отоплением ,
    естественно никакой квартиры не было и мне пришлось жить в том вагончике , естественно фотки прилагаю
    директор фирмы так и не утрудился найти мне квартиру за целый месец в результате чего я простудился и был вынужден уехать на лечение домой
    наличкой мне тот фермер за всё время заплатил 2501 крону остальное обещал прислать на банковский счёт естественно до щас кормит обещаниями и так и не прислал ни на украину ни в германию
    выяснился странный момент в работе этой комании Саша Качур гражданин Венгрии и Наталия Йоганис или как-то так бывшая гражданка Украины теперь гражданка Дании
    вот номера той конторы
    крайне не рекомендую с ними связыватся

    Суть их работы заключается в договоре с начальником фермы что они ему найдут высококвалифицированного специалиста в данной области который всю жизнь мечтал работал на ферме в дании а простым людям говорят вы видели что , резюме сочиняют самостоятельно пишут так то чего реально небыло и небудет что я например жил в Англии имею высшее агрообразование и тд , фермер ведётся и принимает на работу ))
    А дальше как повезёт , если всё нормально получают свой % если нет - типа «ребята я не вкурсе у вас контракт с фермером а не с нами вот с ним и разбирайтесь»
    Сразу скажу что датские службы надзора не работают и писать жалобы на их почту или сайт бесполезно так что не такая хорошая ДАНИЯ как про неё пишут и сами даки тоже могут быть КИДАЛАМИ как этот Peter Vaerum
    Странно а казался такой добрый и чесный
    Фото вагончика образца документа, фермы,вагончика и раздевалки прилагаю


    так что от дании впечатления самые отрицательные , крайне не рекомендую с ними связыватся
    потом зная как легко они убивают свинят и что у них не принято ходить друг к другу в гости вас такой вот фермер может запросто пристрелить и прикопать и никто искать даже не будет
    Последний раз редактировалось vasya_poopkin; 05.12.2015 в 14:19.
    хороший румын-богатый румын

  12. Вверх #12
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    10,025
    Репутация
    3162
    Господи, что за рассказы такие? Фермер убьет, закопает...Изнасилует...
    Да и вагончик-очень даже ничего, не кунг, как на стройке.

  13. Вверх #13
    Частый гость Аватар для vasya_poopkin
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Gorlitz/Deutschland
    Сообщений
    776
    Репутация
    84
    на лето спора нет , на зиму ни в коем случае просто холодно конденсат на стенах выступает , я уже выяснил что фермеры с дании - кидалы хотя он обещал заплатить , то почему бы ему не закопать ? пока ехал назад узнал что там развита зоофилия на фермах чтото 20% вобщем крайне не советую , щас живу в нормальных условиях тепло сухо горячий душ сколько захотел отопления столько поставил но об этом работодателе чуть позже не хочу конкурентов
    хороший румын-богатый румын

  14. Вверх #14
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    10,025
    Репутация
    3162
    Зоофилия?)))
    Ну хоть не некрофилия с трупами закопанных украинских гастарбайтеров)

  15. Вверх #15
    Посетитель Аватар для Nazareth
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    345
    Репутация
    70
    Цитата Сообщение от vasya_poopkin Посмотреть сообщение
    ...узнал что там развита зоофилия на фермах...
    "Первому кАналу" тема для размышления в контексте: бездуховная Гейропа

  16. Вверх #16
    Частый гость Аватар для vasya_poopkin
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Gorlitz/Deutschland
    Сообщений
    776
    Репутация
    84
    на дороге назад я узнал множество интересного от тех кто там работал не один год не буду всего пересказывать но ещё раз крайне не советую с даками иметь дело
    хороший румын-богатый румын

  17. Вверх #17
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    10,025
    Репутация
    3162
    Цитата Сообщение от Nazareth Посмотреть сообщение
    "Первому кАналу" тема для размышления в контексте: бездуховная Гейропа
    Можно сразу Киселеву. Они такие рассказы обожают.

  18. Вверх #18
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    826
    Репутация
    205
    Цитата Сообщение от vasya_poopkin Посмотреть сообщение
    на дороге назад я узнал множество интересного от тех кто там работал не один год не буду всего пересказывать но ещё раз крайне не советую с даками иметь дело
    а в Германии у вас на работе, всё нормально не кидают в конце месяца на зарплату?

  19. Вверх #19
    Частый гость Аватар для vasya_poopkin
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Gorlitz/Deutschland
    Сообщений
    776
    Репутация
    84
    нет тут всё класно и работа и зарплата люкс , пусть обсуждают где хотят есть факт кидалова в дании и он таковым и останется
    хороший румын-богатый румын

  20. Вверх #20
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    423
    Репутация
    51
    Цитата Сообщение от vasya_poopkin Посмотреть сообщение
    на лето спора нет , на зиму ни в коем случае просто холодно конденсат на стенах выступает , я уже выяснил что фермеры с дании - кидалы хотя он обещал заплатить , то почему бы ему не закопать ? пока ехал назад узнал что там развита зоофилия на фермах чтото 20% вобщем крайне не советую , щас живу в нормальных условиях тепло сухо горячий душ сколько захотел отопления столько поставил но об этом работодателе чуть позже не хочу конкурентов
    Люблю ваши посты...


Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. 22 июля: Synth Gothic Party "Note From a Decadence"
    от Dimiz в разделе Музыка
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 05.04.2020, 21:20
  2. 06.05.2005 Gothic-party "Серый сон", концерт "
    от Оборотень в разделе Музыка
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.03.2014, 11:48
  3. Кто-нибудь сталкивался с фирмой "Портал" (ЧП "
    от OTM в разделе Основной форум
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.04.2004, 09:37

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения