Тема: Школа № 77

Ответить в теме
Страница 11 из 11 ПерваяПервая ... 9 10 11
Показано с 201 по 214 из 214
  1. Вверх #201
    Посетитель Аватар для christine_
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    396
    Репутация
    210
    Всем добрый времени суток! Подскажите хорошего учителя который набирает класс в 2019
    ...And when we die we gonna go dancing at that nightclub in the sky


  2. Вверх #202
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,040
    Репутация
    128
    Цитата Сообщение от christine_ Посмотреть сообщение
    Всем добрый времени суток! Подскажите хорошего учителя который набирает класс в 2019
    о, и меня это интересует
    Я уже двух своих выучила в этой школе, быловсе ок
    хотелось бы и малую к хорошему педагогу отдать

  3. Вверх #203
    Постоялец форума Аватар для Сурьма
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,245
    Репутация
    520
    Девочки, подскажите пожалуйста, как школа? Не можем выбрать между 77 и 79
    Пара-па-па-пам..........

  4. Вверх #204
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,362
    Репутация
    766
    79 однозначно преподаватели на порядок выше
    и невозможное возможно

  5. Вверх #205
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    31
    Репутация
    21
    Интересует логопедический класс. Второй ( в следующем году третий). Есть такой? Если да, то как там обстоят дела с обучением?

  6. Вверх #206
    Новичок Аватар для Lily888
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    73
    Репутация
    31
    Всем привет!) Девочки,подскажите пожалуйста,кто в этом году будет вести своих деток в 1 класс,интересует инклюзия в этой школе. Как обстоят дела с такими классами,и возможно договорится с директором о зачислении?

  7. Вверх #207
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    22
    Репутация
    12
    Подскажите, если мы переводимся в школу из другой страны и не успеваем до 31 мая сдать док-ты, нас не возьмут? Прописка на Сегедской, сама ходила в эту школу, но не знаю как сейчас дела обстоят? На сайте не могу разобраться где что , может кто то эмэил подкинет или как записаться заочно в школу, что б сроки не пропустить?

  8. Вверх #208
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    22
    Репутация
    12
    нас приняли ура!!!!

  9. Вверх #209
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    535
    Репутация
    210
    Кто то учится в инклюзивном классе, поделитесь информацией

  10. Вверх #210
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    255
    Репутация
    26
    Узнала, что мой дом в списках перенесли от Европейского лицея к 77 школе. У нас еще год в запасе, но пока я в ужасе буквально в апреле я проходила через школьный двор и удивлялась его состоянию, потому что это ненормально когда территория школы огорожена не забором, а гаражами, асфальт, который как при постройке школы раскатали, так и все, какие-то бычки, бутылки и при чем видно, что это все не вот набросали, а уже месяцы там лежит. Когда я спрашивал как пройти и мне тыкнули на гаражи, я вообще в начале не поняла, а потом оказалось, что там прорезь в бетонной части ограждения. Европейский тоже не фонтан по отзывам, но там хоть какая-то перспектива есть, все таки он недавно только начал работать и здание новое.
    Люди, там реально все плохо? Что внутри ( хотя с такой территорией слабо верится в красоту внутри)? Может кто-то напишет какие-то отзывы или стоит потратить год на поиск других вариантов?

  11. Вверх #211
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,362
    Репутация
    766
    Цитата Сообщение от Feu Посмотреть сообщение
    Узнала, что мой дом в списках перенесли от Европейского лицея к 77 школе. У нас еще год в запасе, но пока я в ужасе буквально в апреле я проходила через школьный двор и удивлялась его состоянию, потому что это ненормально когда территория школы огорожена не забором, а гаражами, асфальт, который как при постройке школы раскатали, так и все, какие-то бычки, бутылки и при чем видно, что это все не вот набросали, а уже месяцы там лежит. Когда я спрашивал как пройти и мне тыкнули на гаражи, я вообще в начале не поняла, а потом оказалось, что там прорезь в бетонной части ограждения. Европейский тоже не фонтан по отзывам, но там хоть какая-то перспектива есть, все таки он недавно только начал работать и здание новое.
    Люди, там реально все плохо? Что внутри ( хотя с такой территорией слабо верится в красоту внутри)? Может кто-то напишет какие-то отзывы или стоит потратить год на поиск других вариантов?
    вопрос даже не в школьном дворе и не в том что внутри. Там уровень преподавателей оставляет желать лучшего. Если есть варианты, то лучше другая школа
    и невозможное возможно

  12. Вверх #212
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    32
    Сообщений
    9
    Репутация
    19
    Здравствуйте.Подскажите пожалуйста отзовы о преподавателях Лада Владиславовна, Галина Васильевна и Варвара Петровна в личку пожалуйста)Заранее всем спасибо) Буду очень признательна.Не можем определится.

  13. Вверх #213
    Новичок Аватар для ТАНЯ_87
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    53
    Репутация
    22
    Цитата Сообщение от Ollya2008 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте.Подскажите пожалуйста отзовы о преподавателях Лада Владиславовна, Галина Васильевна и Варвара Петровна в личку пожалуйста)Заранее всем спасибо) Буду очень признательна.Не можем определится.
    Здравствуйте, и меня так же интересует этот вопрос. Напишите пожалуйста свои впечатления об этих учителях! Спасибо

  14. Вверх #214
    Посетитель Аватар для Zagarik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    244
    Репутация
    125
    Здравствуйте.Подниму тему.
    Идём в этом году в первый класс.
    Может кто знает какие учителя набирают первоклашек?
    Как с питанием? Физкультурой? Есть ли секции?
    Буду благодарна за любую информацию!

    Вчера выложили списки -51 ребенок( зараховані першочергово).
    На сайте пишется,что набирают 3 класса по 24 человека(и логопедический).
    Интересно,сделают всего 2 или раскидают на три...





    Отправлено с моего Redmi Note 8 через Tapatalk
    Сын 4.04.2014


Ответить в теме
Страница 11 из 11 ПерваяПервая ... 9 10 11

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения