Тема: Школа № 77

Ответить в теме
Страница 2 из 11 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 214
  1. Вверх #21
    Постоялец форума Аватар для Даночка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,124
    Репутация
    3863
    Цитата Сообщение от Ich Посмотреть сообщение
    Ох плохо вы еще директора знаете.
    Если вы знаете хорошо - расскажите и нам.


  2. Вверх #22
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    210
    Репутация
    41
    Цитата Сообщение от ирина 30 Посмотреть сообщение
    подскажите пожалуйста кто знает хорошего учителя ребенку в первый класс в 2011 и ваши отзывы про эту школу
    Присоединяюсь к вопросу! И когда надо записываться? Завуч сказала что нужно летом, а тут писали в теме что с февраля лучше...Подготовка дошкольная какаято есть?

  3. Вверх #23
    Новичок Аватар для дженнифер
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    63
    Репутация
    20
    Цитата Сообщение от ирина 30 Посмотреть сообщение
    подскажите пожалуйста кто знает хорошего учителя ребенку в первый класс в 2011 и ваши отзывы про эту школу
    и я присоединяюсь,потому что записались,а учителей не знаем,хочется попасть к хорошему

  4. Вверх #24
    Посетитель Аватар для Инесса М.
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    279
    Репутация
    85
    ой, кто-то знает что-то или нет?

  5. Вверх #25
    Постоялец форума Аватар для SJulia
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,005
    Репутация
    621
    Очень, бы хотелось, за огромное спасибо, услышать отзывы родителей, чьи детки ходят в логопедический класс в этой школе.

  6. Вверх #26
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    210
    Репутация
    41
    Вот была еще раз в школе, директор сказала что скоро состоиться собрание по поводу поступления 2011г., на которое надо приходить с детьми, она всех обзвонит и скажет когда, так что кто не оставил еще телефон свой директору то самое время. Потом будет 9 занятий ориентировочно по пятницам, где с детьми будут работать учителя, психолог и логопед.

  7. Вверх #27
    Постоялец форума Аватар для Даночка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,124
    Репутация
    3863
    Интересно, вот я заявление еще не писала, т.к. не уверена, что пойдем в ЭТУ школу, но номер тел. и данные оставила у завуча. Позвонят?
    Alina 07, не могу отправить вам письмо, у вас личка переполнена!

  8. Вверх #28
    Постоялец форума Аватар для SJulia
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,005
    Репутация
    621
    Девушки, я номер телефона не оставляла, в понедельник обязательно пойду узнаю все в школу. Если будут Вам звонить отпишитесь плиз в темке.

  9. Вверх #29
    Постоялец форума Аватар для Даночка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,124
    Репутация
    3863
    Если мне позвонят - напишу!

  10. Вверх #30
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    210
    Репутация
    41
    Да я тоже конечно напишу если позвонят, а заявлений пока никаких не просили писать. Мне еще "понравились" слова директора что на этих занятиях психолог и логопед будут тестировать ребенка и смотреть готов ли он к школе..я спрашиваю а если они решат что не готов? что ж в 8 лет потом идти? Ответа внятного я чето так и не получила.

  11. Вверх #31
    Новичок Аватар для girinka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    14
    Репутация
    16
    Цитата Сообщение от Ich Посмотреть сообщение
    Я окончила эту школу и хорошего почти нечего вспомнить. Класс был дружный. Да вот вышеупомянутая Алла Степановна такие сборы ввела. На крышу - ежемесячно, на учебники, на окна, на ремонт класса каждый год.
    Так вот особенно на крышу и на ремонт школы собирают и до сих пор, и обязательно за летние месяцы надо сдавать деньги.......ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ ОТ 7.02.11 - ОБВАЛ В ШКОЛЕ №77 - ОБВАЛИЛАСЬ СТЕНА ПРИ ВХОДЕ В ШКОЛУ !!!!!!! А если бы в это время там дети... а вы говорите - РЕМОНТ

    http://www.citysites.com.ua/upload/i...1297063045.jpg
    Сегодня утром (7.02.2011) школьников общеобразовательной школы №77 города Одессы, что находится на ул. Транспортной ждал опасный сюрприз. Часть фасада здания, возле центрального входа, не выдержав испытаний этой зимы, а так же учитывая свою древность, просто рухнула.

    Место огородили тряпичной веревкой, которая едва ли удержит любопытных школьников.

    Теперь ко всем переживаниям родителей добавилось еще одно-не упадет ли крыша, козырек или вообще весь фасад на голову их чадам. Тем более вызывает справедливое родительское возмущение тот факт, что ежемесячные сборы в фонд школы, класса и на «ремонт» должны гарантировать, если не комфорт и удобство, то хотя бы безопасность учеников.
    Последний раз редактировалось Машинка; 09.02.2011 в 14:36.

  12. Вверх #32
    Дом советов
    Аватар для *ОДА*
    Пол
    Женский
    Адрес
    Милый сердцу уголок
    Сообщений
    13,919
    Репутация
    13452
    [QUOTE=girinka;18002825]
    Цитата Сообщение от Ich Посмотреть сообщение
    Я
    Т ОБВАЛ В ШКОЛЕ №77 - ОБВАЛИЛАСЬ СТЕНА ПРИ ВХОДЕ В ШКОЛУ !!!!!!! А если бы в это время там дети... а вы говорите - РЕМОНТ ...http://www.citysites.com.ua/upload/img/news/foto05121297063045.jpg
    Да что сказать как была журналистика древнейшей проффесией так и осталась...... Стена- сразу рисуется картинка- дыра огромная в стене....... каждый день ходим в школу мимо этого "обвала"..... ну может благодаря этой статье хоть капитальный ремонт сделают... может наконец город выделит деньги на школу.
    Никогда не мсти подлым людям. Просто станьте счастливыми .

  13. Вверх #33
    Постоялец форума Аватар для SJulia
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,005
    Репутация
    621
    ПЕРВОКЛАШКИ 2011!
    Звонила, Алле Степановне. Собрание по подготовительным будет 18 февраля в 14.00.
    Телефон в кабинете директора или в секретарской 776-25-42

  14. Вверх #34
    Новичок Аватар для мадина1980
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    52
    Репутация
    23
    Уважаемые родители, которые решили или хотят определить свое чадо именно в эту школу77, ОДУМАЙТЕСЬ не делайте ошибку, я повелась и не только я, на логопедический класс...это полная ЕРУНДА логопед не работает, а только курит с другими преподавателями младшей школы вместе с медсестрой за гаражами вместе со старшеклассниками!!!Не успели переступить порог школы начались поборы на ремонт школы дай, на ремонт класса дай,на ремонт кабинета дефектолога который ни разу, не работал с нашими детьми дай, не просто побелить покрасить:потолки делали,обои клеили, парты, стол и кресло учителю, все это покупалось за счет родителей! хамское обращение к родителям и детям со стороны директора Аллы Степановны высказывание " Нет денег я здесь никого не держу" . С начала года их было 12 в апреле и я забрала ребенка, теперь их 8 осталось и это еще не конец детей будут забирать, из-за не квалифицированного педагога который в 19 лет после Училища доверили логопедических детей не только отстают по программе но и порядка в дисциплине нет.За то дополнительные занятия проводятся регулярно и желательно их брать оптом так будет дешевле... проблема логопедии не решается и не решится в этой школе никогда! И это еще не вся история

  15. Вверх #35
    Дом советов
    Аватар для *ОДА*
    Пол
    Женский
    Адрес
    Милый сердцу уголок
    Сообщений
    13,919
    Репутация
    13452
    Цитата Сообщение от мадина1980 Посмотреть сообщение
    Уважаемые родители, которые решили или хотят определить свое чадо именно в эту школу77, ОДУМАЙТЕСЬ не делайте ошибку, я повелась и не только я, на логопедический класс...это полная ЕРУНДА логопед не работает, а только курит с другими преподавателями младшей школы вместе с медсестрой за гаражами вместе со старшеклассниками!!!Не успели переступить порог школы начались поборы на ремонт школы дай, на ремонт класса дай,на ремонт кабинета дефектолога который ни разу, не работал с нашими детьми дай, не просто побелить покрасить:потолки делали,обои клеили, парты, стол и кресло учителю, все это покупалось за счет родителей! хамское обращение к родителям и детям со стороны директора Аллы Степановны высказывание " Нет денег я здесь никого не держу" . С начала года их было 12 в апреле и я забрала ребенка, теперь их 8 осталось и это еще не конец детей будут забирать, из-за не квалифицированного педагога который в 19 лет после Училища доверили логопедических детей не только отстают по программе но и порядка в дисциплине нет.За то дополнительные занятия проводятся регулярно и желательно их брать оптом так будет дешевле... проблема логопедии не решается и не решится в этой школе никогда! И это еще не вся история
    как вам не стыдно такою чуш писать.... моя дочь 2 года учится в этой школе- ни разу не видела курящих за гаражами учителей первых классов и медсестры.... общаюсь с родителями логопедического класса 2-в знаете там картина наоборот- все всем довольны.... и по поводу как вы написали нет денег- никого не дкржу.... в нашем классе многие родители не сдают деньги- ну нет их.. и не видела и не слышала что то в таком роде, как вы описали........
    Никогда не мсти подлым людям. Просто станьте счастливыми .

  16. Вверх #36
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,362
    Репутация
    766
    .....училки курят, то что родители этого не видят - это нормально. Видят старшеклассники и фоткают это процесс на телефон.

    Начальная школа - без претензий если повезет с классной, но старшая школа оставляет желать лучшего. Многие родители после 6 - 7 класса начинают переводить детей в другие школы т.к. большинство учителей мягко говоря слабоваты.
    и невозможное возможно

  17. Вверх #37
    Дом советов
    Аватар для *ОДА*
    Пол
    Женский
    Адрес
    Милый сердцу уголок
    Сообщений
    13,919
    Репутация
    13452
    перейти в другую школу право выбора любого родителя... есле не нравится обучение.. но не факт что в лицее будет лучше.... ИМХО
    то что дети снимают на телефоны- это хорошо, еще бы себя снимали как они курят.... часто видела идут девахи лет так по 14 и с сигаретами... нормалек.. или мамаши перед входом курят..... что делать?? нравы воспитание....
    Никогда не мсти подлым людям. Просто станьте счастливыми .

  18. Вверх #38
    Новичок Аватар для мадина1980
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    52
    Репутация
    23
    Цитата Сообщение от *ОДА* Посмотреть сообщение
    как вам не стыдно такою чуш писать.... моя дочь 2 года учится в этой школе- ни разу не видела курящих за гаражами учителей первых классов и медсестры.... общаюсь с родителями логопедического класса 2-в знаете там картина наоборот- все всем довольны.... и по поводу как вы написали нет денег- никого не дкржу.... в нашем классе многие родители не сдают деньги- ну нет их.. и не видела и не слышала что то в таком роде, как вы описали........
    Вы знаете мне не стыдно, и хочу предостеречь других родителей! А вы спросите у родителей если толк от логопеда? вам ответят НЕТ и скажут правду! А на счет поборов со стороны директора, она сама лично это говорила на родительском собрании " Нет денег я здесь никого не держу"
    Может вы еще скажите что и эта ситуация нормальная? Потеряли медицинскую тетрадь в медпункте или где история умалчивает...теперь все заново восстанавливать и проходить мед.комисию это по вашему нормально и все это происходит в Вашей любимой школе ув.*ОДА* порядки на каждом шагу, малолетка учительница еще не известно на какие двойки она в своей бурсе училась, раз детей ничему не научила и по программе отстают конкретно!
    если начать перечислять все "гав но" форума не хватит...Рыба гниет с головы!!!!Какой руководитель таков и состав педагогов......

  19. Вверх #39
    Постоялец форума Аватар для Дарена
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    1,969
    Репутация
    2183
    Цитата Сообщение от *ОДА* Посмотреть сообщение
    как вам не стыдно такою чуш писать.... моя дочь 2 года учится в этой школе- ни разу не видела курящих за гаражами учителей первых классов и медсестры.... общаюсь с родителями логопедического класса 2-в знаете там картина наоборот- все всем довольны.... и по поводу как вы написали нет денег- никого не дкржу.... в нашем классе многие родители не сдают деньги- ну нет их.. и не видела и не слышала что то в таком роде, как вы описали........
    ОДА, к сожалению, все написанное, не чушь, как вы выразились, а правда...мы тоже ушли с 1 логопедического класса...из него вообще с начала года ушли 4 человека, и надеюсь, что за недобор его закроют, потому, что так, как проходит там обучение, иначе, как издевательством над детьми, не назовешь....но этого не волнует ни педагога, ни директора...педагог занята танцами и навязыванием дополнительных занятий, причем оптом...не школа, а сплошная коммерция, только я не понимаю, почему я должна платить за то, что она не смогла или не захотела донести на уроке...даже продолжительность уроков изменила, не по 45 мин, а по 30...половина класса уже сидит на допзанятиях...на момент нашего ухода, во всех учебниках мы были на середине, т.е отставание идет очень и очень большое! и объясните мне пожалуйста, почему половину программы первого класса, дети должны догонять во втором?!что во втором классе больше делать нечего и своей программы нет!?В общем,все, что касаемо учебы, там очень грустно,зато весело, как только дело касается оплаты...тут появляются все обещанные специалисты: и дефектолог, которая ни дня не занималась с нашими детьми, и психолог, которую видели только по праздникам...ну надо же появиться подарок получить...логопед была...да...каждый день были занятия, но! толку от них...как бы это помягче...Вообще подбор кадров в младшей школе ( я говорю за тех специалистов, с которыми мы сталкивались)у меня вызывает недоумение: начиная от 19 летней учительницы после колледжа, которая никогда и ничего не знает и у которой все всегда хорошо, до дефектолога, называющей ребенка козой, и таскающая детей за уши...Хамство директора имело место быть до тех пор, пока не обнаружилось, что медицинская тетрадь была утеряна в школе, после этого она стала "белая и пушистая" и сменила тон...хотя нагадить все равно успела, видимо не может без этого...потребность у нее такая...фраза "нет денег, никого в школе не держу", звучала на собраниях точно...как минимум 2 раза...но как ни странно, я ей за это все благодарна, потому что теперь мой ребенок учится в другой школе, где с нас не требуют денег сразу за пол-года, где сборы в класс на нужды деток в разумных пределах, где они стали учиться, а не бесконечно рисовать, где учительница каждый день может мне рассказать, чем мой ребенок занимался на уроке...да нам нужно много догнать по программе, но с этой проблемой мы уже справляемся и работаем над ней...так что Алла Степановна, спасибо вам большое за то, что мы от вас ушли!

  20. Вверх #40
    Дом советов
    Аватар для *ОДА*
    Пол
    Женский
    Адрес
    Милый сердцу уголок
    Сообщений
    13,919
    Репутация
    13452
    Да все больше склоняюсь к місли- что Дарена и мадина 1980 одно и то же лицо......... про чушь- я писла это за курение учителей. как вы выразились... а про ваше обучение я не знаю.... мой ребенок учится не в логопедическом классе. Такое впечатление, что мы с вами говорим об разных 77 шолах.вы свой выбор сделали- вам там лучше- прекрасно .жаль только тех деток что остались- как вы сказали , что хорошо что бы их закрыли- наверное у немногих есть возможности возить в другое место детей...... все дети которые оказались в данных класах наверное нуждаются в большем внимании учителей.
    Никогда не мсти подлым людям. Просто станьте счастливыми .


Ответить в теме
Страница 2 из 11 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения