Тема: Зачем мне её МОЗГИ?

Закрытая тема
Страница 1 из 6 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 120
  1. Вверх #1
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,768
    Репутация
    628

    По умолчанию Зачем мне её МОЗГИ?

    Знаю, что вы ждали этой темы от меня. Так вот!

    Вот вы говорите, если красивая и стройная,то значит без мозгов. Но на самом же деле, я именно таких и ищу. И мне пока что везет!!
    - Ведь какая умная будет приезжать к парню с другого района ради нескольких оргазмов, и потом вызывать себе же такси?
    - Кто, как не глупая, будет по дороге ко мне заезжать в МкДональдс, чтобы купить мне ванильный шейк?
    - Кто из умных будет слать мне смски дважды в день с текстами : "Доброе утро, сладкий" и " Спокойной ночи, котенок"?
    - Кто , если не они согласится на минет в парке и на анальный секс, ради того, чтобы испытать что-то новое в сексе?
    - С кем я еще могу откровенно разговаривать о предстоящем сексе втроем с её подругой?

    Это все девушки без мозгов. Спасибо Всевышнему, что они существуют, иначе я бы давно стал голубцом или просто женился


  2. Вверх #2
    Живёт на форуме Аватар для Spasatel7
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,642
    Репутация
    513
    Цитата Сообщение от Мейсон Посмотреть сообщение
    Знаю, что вы ждали этой темы от меня. Так вот!

    Вот вы говорите, если красивая и стройная,то значит без мозгов. Но на самом же деле, я именно таких и ищу. И мне пока что везет!!
    - Ведь какая умная будет приезжать к парню с другого района ради нескольких оргазмов, и потом вызывать себе же такси?
    - Кто, как не глупая, будет по дороге ко мне заезжать в МкДональдс, чтобы купить мне ванильный шейк?
    - Кто из умных будет слать мне смски дважды в день с текстами : "Доброе утро, сладкий" и " Спокойной ночи, котенок"?
    - Кто , если не они согласится на минет в парке и на анальный секс, ради того, чтобы испытать что-то новое в сексе?
    - С кем я еще могу откровенно разговаривать о предстоящем сексе втроем с её подругой?

    Это все девушки без мозгов. Спасибо Всевышнему, что они существуют, иначе я бы давно стал голубцом или просто женился
    Возникает главный вопрос) Что ты такого делаешь что девушки такими становятся?

  3. Вверх #3
    Рофлік невмирущій

    Аватар для <VIKUSIK>
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    95,981
    Репутация
    51727
    Цитата Сообщение от Spasatel7 Посмотреть сообщение
    Возникает главный вопрос) Что ты такого делаешь что девушки такими становятся?
    Вот опередил меня с вопросом
    Что такого умеет делать Мейсон, что девушки напрочь лишаются разума? )))
    Оставайся человеком, какие бы животные тебя не окружали. тел. 094-94-694-97

  4. Вверх #4
    Живёт на форуме Аватар для Канфэтка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Где яхты парус над водой И мы вдвоем одной судьбой Мечта у моря...дежавю ТЫ и ОДЕССА...я люблю!!
    Сообщений
    3,967
    Репутация
    2600
    правильно,Мейсон,умная и красивая и стройная,тебе не даст
    Время ярких костров и темных ночей.

  5. Вверх #5
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,768
    Репутация
    628
    Цитата Сообщение от Spasatel7 Посмотреть сообщение
    Возникает главный вопрос) Что ты такого делаешь что девушки такими становятся?
    ПРосто неадекватно себя веду
    Смотрел фильм "Девушка моего лучшего друга?"

  6. Вверх #6
    Не покидает форум Аватар для Жакуля
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    10,113
    Репутация
    6213
    Господи, спасибо что существуют глупые мужчины!!! Что дает возможность, их откровенно использовать!!! Пусть они думают, что самые-самые, а пока, будем преследовать свои цели =)))

    - какой умный будет думать, что она едет к нему через весь город ради нескольких оргазмов. Мозгов просчитать ситуацию чуть вперед, у него все равно не хватит =)))
    - какой умный будет думать что я просто купила ему ванильный шейк??? На самом деле там работает такой парень!!! Буду думать о нем пока буду с этим (ну с тем, что пока есть)
    - Пусть читает мои смски и утром и вечером =))) Думает что он один и неповторимый, что я думаю о нем, что хочу его =)))))
    - Пусть поговорит со мной о сексе в троем ... Ну и почему бы действительно не попробовать??? Ну пока я молода и желанна, ведь (тьфу-тьфу) себя-то он точно любит =) анализы частенько бегает сдавать, молодец. И презиками пользуется =))))) ЦЕНЮ!

    Тут как всегда 2 стороны медали =) Спор давний, правды как всегда две =)

  7. Вверх #7
    Постоялец форума Аватар для не ангел но....
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,708
    Репутация
    2587
    Цитата Сообщение от <VIKUSIK> Посмотреть сообщение
    Вот опередил меня с вопросом
    Что такого умеет делать Мейсон, что девушки напрочь лишаются разума? )))
    А по-моему ничего такого, просто желаемое за действительное. Просто фантазии ...

  8. Вверх #8
    Не покидает форум Аватар для Бунтарка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    13,220
    Репутация
    33116
    иногда ловлю себя на мысли - а нафиг мне эти мозги, вот не было б и жить было бы проще, как говорится "не думай, тебе не идет" (эт я о себе) ))))

  9. Вверх #9
    Синий чулок Аватар для Шапокляк
    Пол
    Женский
    Адрес
    Украина, Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    3,902
    Репутация
    5620
    Цитата Сообщение от Мейсон Посмотреть сообщение
    Знаю, что вы ждали этой темы от меня. Так вот!

    Вот вы говорите, если красивая и стройная,то значит без мозгов. Но на самом же деле, я именно таких и ищу. И мне пока что везет!!
    Это все девушки без мозгов. Спасибо Всевышнему, что они существуют, иначе я бы давно стал голубцом или просто женился
    Судя по представлениям автора, умные девушки не ищут нового в сексе, не могут себе позволить заехать в Мак за шейком, не умеют набирать смс (и главное - не хотят их писать любимому)...дааааа....можем, он с ними не сталкивался?
    Все буде добре:)

  10. Вверх #10
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,768
    Репутация
    628
    Цитата Сообщение от Ольга Гаврилова Посмотреть сообщение
    Пусть они думают, что самые-самые, а пока, будем преследовать свои цели =)))

    - какой умный будет думать, что она едет к нему через весь город ради нескольких оргазмов. Мозгов просчитать ситуацию чуть вперед, у него все равно не хватит =)))
    - какой умный будет думать что я просто купила ему ванильный шейк??? На самом деле там работает такой парень!!! Буду думать о нем пока буду с этим (ну с тем, что пока есть)
    - Пусть читает мои смски и утром и вечером =))) Думает что он один и неповторимый, что я думаю о нем, что хочу его =)))))
    - Пусть поговорит со мной о сексе в троем ... Ну и почему бы действительно не попробовать??? Ну пока я молода и желанна, ведь (тьфу-тьфу) себя-то он точно любит =) анализы частенько бегает сдавать, молодец. И презиками пользуется =))))) ЦЕНЮ!

    Вот господа и первый пример такой девушки, о которых я писал! На наглядном примере, стало ясно, о чем они думают совершая это все

  11. Вверх #11
    Не покидает форум Аватар для Жакуля
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    10,113
    Репутация
    6213
    Цитата Сообщение от Шапокляк Посмотреть сообщение
    Судя по представлениям автора, умные девушки не ищут нового в сексе, не могут себе позволить заехать в Мак за шейком, не умеют набирать смс (и главное - не хотят их писать любимому)...дааааа....можем, он с ними не сталкивался?
    Неееееееееееее, он их просто боиться. Что делать если не дай бог проявит интелект!!?? Капец, это ж ситуация в которой он просто растеряется (потеряется) =( Мейсон, вот такая "дурочка" тебя окрутит, даже пикнуть не успеешь. По прежнему, удачи! =))))

  12. Вверх #12
    Не покидает форум Аватар для Жакуля
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    10,113
    Репутация
    6213
    Цитата Сообщение от Мейсон Посмотреть сообщение
    Вот господа и первый пример такой девушки, о которых я писал! На наглядном примере, стало ясно, о чем они думают совершая это все
    А ты думал, что она будет думать о великом??? Повторюсь, Мейсон, берегись, бЯда, рядом =)))))

  13. Вверх #13
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,768
    Репутация
    628
    Цитата Сообщение от Ольга Гаврилова Посмотреть сообщение
    Что делать если не дай бог проявит интелект!!?? =))))
    Что ты вкладываешь в эту фразу? Объясни, раз уже написала

  14. Вверх #14
    Не покидает форум Аватар для Жакуля
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    10,113
    Репутация
    6213
    Ну те самые мозги (их развитие) которые тебе не нужны ... =)

  15. Вверх #15
    Фея Грез Аватар для Мумми-Троль
    Пол
    Женский
    Адрес
    ВОЛНА УДАЧИ
    Сообщений
    27,026
    Репутация
    23249
    Цитата Сообщение от Spasatel7 Посмотреть сообщение
    Возникает главный вопрос) Что ты такого делаешь что девушки такими становятся?
    Цитата Сообщение от <VIKUSIK> Посмотреть сообщение
    Вот опередил меня с вопросом
    Что такого умеет делать Мейсон, что девушки напрочь лишаются разума? )))
    вы оба злые и бессердечные люди
    вам только что подробно описали контингент, с которым приходится общаться, а вы своими приколами ставите парня неловкое положение - он же искренне начнет щас тут распрягать...
    Россия Исчезнет, Когда Взойдет Украинское Солнце!(с)

  16. Вверх #16
    Живёт на форуме Аватар для Spasatel7
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,642
    Репутация
    513
    Цитата Сообщение от Ольга Гаврилова Посмотреть сообщение
    Ну те самые мозги (их развитие) которые тебе не нужны ... =)
    Тогда он будет имеить и даму и ее мозг одновременно))

  17. Вверх #17
    Рофлік невмирущій

    Аватар для <VIKUSIK>
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    95,981
    Репутация
    51727
    Цитата Сообщение от Мумми-Троль Посмотреть сообщение
    вы оба злые и бессердечные людивам только что подробно описали контингент, с которым приходится общаться, а вы своими приколами ставите парня неловкое положение - он же искренне начнет щас тут распрягать...
    На фоне названия темы - лучше быть злой и бессердечной
    Оставайся человеком, какие бы животные тебя не окружали. тел. 094-94-694-97

  18. Вверх #18
    Посетитель Аватар для Масюся
    Пол
    Женский
    Сообщений
    194
    Репутация
    130
    Да, просто он еще не сталкивался, с такими девушками. Я просто поражаюсь, чем тут вообще гордиться.

  19. Вверх #19
    Не покидает форум Аватар для Жакуля
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    10,113
    Репутация
    6213
    Цитата Сообщение от Spasatel7 Посмотреть сообщение
    Тогда он будет имеить и даму и ее мозг одновременно))
    Уверена, что не будет =) не рассмотрит, не заметит, пройдет мимо =) и купит себе бубль-гум

  20. Вверх #20
    Аллегория доброты и красоты Аватар для kotoko
    Пол
    Женский
    Адрес
    Гражданка мира
    Сообщений
    5,229
    Репутация
    4539
    Если ищет дуру, значит самому Бог розуму не дал. Боится на фоне умненькой красавицы выглядеть гоблином со своей аватарки
    Но я не птица. А мне бы так хотелось прямо в небо взвиться...


Закрытая тема
Страница 1 из 6 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения