Тема: Детки Лета 2014 часть 3

Ответить в теме
Страница 4 из 835 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 14 54 104 504 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 16682
  1. Вверх #61
    Живёт на форуме Аватар для venera123
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одеса
    Возраст
    39
    Сообщений
    4,270
    Репутация
    990
    )))) девчата вы шо, я про рахит даже не думаю просто спросила что имеет ввиду наташа. юля правильно написпла что родничек зарастает к 1,5-2,0 годам. и это нехватка вттамина д и кмльция. у деток на гв редко бывает нехватка кпльция, а витамини д так мы с рождения больше на улице чем в доме. так что тутт я в адеквате. просто в прлшлый раз все кинулись к неврологам. теперь все побегут за родничек узнавать.


  2. Вверх #62
    Живёт на форуме Аватар для venera123
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одеса
    Возраст
    39
    Сообщений
    4,270
    Репутация
    990
    по поводу клубники. дите видя что мама собирает клубнику тоже теперь нагинаеться и рвет клубничку. тока я боюсь ее давать. а ему б наверное понравилось. просто тв на семинаре скпзала что сецчпс может проканать, а потом выстрелит перекрестная аллергия. ну както так. я не спец. и я ему не даю. хотя клубника дома растет без всяких удобрений.

  3. Вверх #63
    Живёт на форуме Аватар для venera123
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одеса
    Возраст
    39
    Сообщений
    4,270
    Репутация
    990
    Юля хотела тебя спросить. может ты в курсе. у меня тетя клеет бисером иконы. незнаю как правильно это называеться. и сделала мне икону и сейчас в процессе малому и мужу. их надо ж посвятить в церкви? не знаю как правильно свой вопрос задать.

  4. Вверх #64
    Живёт на форуме Аватар для venera123
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одеса
    Возраст
    39
    Сообщений
    4,270
    Репутация
    990
    пока пила кофе дите схватил сушку и начал топтать. уже не забирала. надеюсь пронесет. в первый раз дала.

  5. Вверх #65
    Не покидает форум Аватар для tapa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Украина, Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    11,193
    Репутация
    7397
    Цитата Сообщение от venera123 Посмотреть сообщение
    Юля хотела тебя спросить. может ты в курсе. у меня тетя клеет бисером иконы. незнаю как правильно это называеться. и сделала мне икону и сейчас в процессе малому и мужу. их надо ж посвятить в церкви? не знаю как правильно свой вопрос задать.
    Я не Юля, но чтобы освятить иконы в церкви, тетя должна была сначала попросить благословения у батюшки и показать ему те иконы что она будет делать (т.к. там должны быть иконы строго по канонам, например в иконах не должно быть черного цвета, его обычно заменяют на темно серый, темно коричневый или темно синий), потом во время создания иконы она должна соблюдать строгий пост, по крайней мере мне было так сказано батюшкой, когда я спрашивала благословения на вышивку икон. Только пройдя все это батюшка освятит икону. Я иконы так и не вышила, потому что была не уверена, что смогу строгий пост соблюсти, муж у меня не из терпеливых Ах да, в месячные иконы вышивать нельзя.
    Последний раз редактировалось tapa; 03.06.2015 в 15:23.
    Ніколи країна на гербі якої курка, не переможе країну на гербі якої виделка

  6. Вверх #66
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,005
    Репутация
    126
    Цитата Сообщение от venera123 Посмотреть сообщение
    по поводу клубники. дите видя что мама собирает клубнику тоже теперь нагинаеться и рвет клубничку. тока я боюсь ее давать. а ему б наверное понравилось. просто тв на семинаре скпзала что сецчпс может проканать, а потом выстрелит перекрестная аллергия. ну както так. я не спец. и я ему не даю. хотя клубника дома растет без всяких удобрений.
    По поводу клубники. Я своим малому уже даю он с удовольствием ее ест. я добавляю ее в творожок(который сама делаю) и он ее и так кусает и ест не большими кусочками. Если аллергия есть то она вылезет сразу. Это я тебе по своему опыту говорю. Старшей доченьке тоже сразу давали клубничку и реакция на клубнику была сразу нормальная. Сейчас доце 10 лет и клубника ее любимый фрукт!!!
    Мама лапочки дочки и сладкого сыночка

  7. Вверх #67
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    488
    Репутация
    1026
    Девулечки, всем привет! Всем именинникам солнышка, радости и улыбок!
    Всех нас с новой темкой!
    А у нас на участке педиатр, которая мне не нравится, и мы не ходим...ездим в Резника, правда последний раз были в 4 месяца на осмотре. Сама ходила с малым к офтальмологу, неврологу и хирургу. Это я со старшим, как пионер, каждый месяц ходила.. и верила всему, что мне врачи говорят...пока не поняла, что в медицине у нас как в математике...нужно среднеарифметическое число получить. Особенно когда одна дура на Узи увидела у ребенка 3 почки, и мы крохе контраст вводили, светили потом....ужас просто! К чему это я? Наслаждайтесь этим таким быстротечным периодом и не ищите проблем ни себе ни ребенку!

  8. Вверх #68
    Посетитель Аватар для -Aloha-
    Пол
    Женский
    Сообщений
    433
    Репутация
    136
    Цитата Сообщение от dariwka Посмотреть сообщение
    Ооо с переездом нас- и сразу как в темке все зашевелилось))))
    А мы от педиатра- чет я растроенная с апреля как былт 68 см так и сейчас!!! Но доктор сказал - все ок!!!!
    Вопрос- каким должен быть родничок в наши 9 мес?
    Педя сказала сделать удар на кисломолочку!!!
    и у нас родничек почти зарос в 9 мес
    мы три месяца на одном росте "просидели" 71, педя говорит, что это нормально, что после 6 месяцев дети растут "скачками"
    а с одеждой не угадаешь, есть пару бодиков, что нам еще в роддоме комплект подарили 0-3... а если вещи, что 18-24 и мы с трудом влазим.... от производителя зависит и их размеров)

    как же здорово, когда ребенок кушает)))) и клубнику, и то что мама готовит)))) но это не про нас(
    Последний раз редактировалось -Aloha-; 03.06.2015 в 15:54.

  9. Вверх #69
    Не покидает форум Аватар для Роза Майская
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    6,974
    Репутация
    1776
    а я чёто боюсь клубнику давать....(((

  10. Вверх #70
    Живёт на форуме Аватар для Ice-Cream
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,403
    Репутация
    5490
    Цитата Сообщение от Роза Майская Посмотреть сообщение
    а я чёто боюсь клубнику давать....(((
    я даю!
    старшему в возрасте Полины не давала)

  11. Вверх #71
    Постоялец форума Аватар для Natasha0106
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,539
    Репутация
    1745
    наша тоже обожает клубнику. Я даю целую, а она себе там ходит и час ее ест) но что потом происходит потом...... Варино лицо полностью красное, руки, ноги и почему-то волосы. Вся одежда красная. Вчера наш кот ходил вампиром. на мордахе тоже была клубника. Варюша очень добрая девочка, сама ест и всех угощает. Ну кота в том числе. Дай Бог глистов чтоб не было...

  12. Вверх #72
    Не покидает форум Аватар для M@nuna
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    12,744
    Репутация
    5876
    Цитата Сообщение от Natasha0106 Посмотреть сообщение
    наша тоже обожает клубнику. Я даю целую, а она себе там ходит и час ее ест) но что потом происходит потом...... Варино лицо полностью красное, руки, ноги и почему-то волосы. Вся одежда красная. Вчера наш кот ходил вампиром. на мордахе тоже была клубника. Варюша очень добрая девочка, сама ест и всех угощает. Ну кота в том числе. Дай Бог глистов чтоб не было...
    Ходит с едой во рту? Вот тут ты явно погорячилась..
    Спасибо за сына и за дочь..

  13. Вверх #73
    Постоялец форума Аватар для Natasha0106
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,539
    Репутация
    1745
    Цитата Сообщение от M@nuna Посмотреть сообщение
    Ходит с едой во рту? Вот тут ты явно погорячилась..
    Почему?

  14. Вверх #74
    Живёт на форуме Аватар для Иренион
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,049
    Репутация
    2469
    Привет всем!
    С переездом в новую тему)
    отпраздновали мы Евин год, сегодня гостей провели, после их отъезда так тихо в квартире...
    все таки 2 детей - это не 4ро))) собаки до сих пор с опаской передвигаются)
    Хорошо быть линкором - башню снесло, три осталось)

  15. Вверх #75
    Частый гость Аватар для Bize
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    724
    Репутация
    1054
    Девочки, у нас уже третья часть темки - мы растем )
    Моя принцесса мне сегодня на прощание воздушные поцелуи отправляла (повторила за моими поцелуйчиками)
    Такая хорошенькая!
    А у нас до сих пор нет зубов и сами мы не встаем и не ходим, хотя вот на днях 11 месяцев исполнилось.

  16. Вверх #76
    Постоялец форума Аватар для FunnyF
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    2,196
    Репутация
    798
    Цитата Сообщение от Иренион Посмотреть сообщение
    Привет всем!
    С переездом в новую тему)
    отпраздновали мы Евин год, сегодня гостей провели, после их отъезда так тихо в квартире...
    все таки 2 детей - это не 4ро))) собаки до сих пор с опаской передвигаются)
    жаждим фоток, мои поздравления. Ты молодая мама взрослых дочерей, Евуля теперь ведь уже не младенец))

  17. Вверх #77
    Частый гость Аватар для Анимешка
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    620
    Репутация
    659
    Я клубнику давала,он руками давит,в рот не несет,он вообще у меня в рот несет тока фигню всякую типа пультов,телефонов и т.д.,а еду только мама и ложкой)). Варю компотик из клубнички(вода и пару клубник на мини кастрюльку),пьет.
    Мы сегодня голопопим у родителей в частном доме,мама моя обписяна,диван обписян,но все счастливы)))

  18. Вверх #78
    Мама года
    Аватар для FANTASY!
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,867
    Репутация
    2515
    всем привет! с открытием новой темки.
    мы тоже ни клубнику ни черешню не любим(
    ❤👧05.08.14
    ❤👦🏻21.01.17
    дважды МАМА👸💪🏻❤❤💃🏼

  19. Вверх #79
    сНежная Королева Аватар для Вреднюлька
    Пол
    Женский
    Адрес
    г. Одесса
    Сообщений
    9,213
    Репутация
    5031
    Цитата Сообщение от venera123 Посмотреть сообщение
    Юля хотела тебя спросить. может ты в курсе. у меня тетя клеет бисером иконы. незнаю как правильно это называеться. и сделала мне икону и сейчас в процессе малому и мужу. их надо ж посвятить в церкви? не знаю как правильно свой вопрос задать.
    Я вышивала когда была беремкой. Не постилась разумеется и не намаливала их. Главное не ругаться при работе и не думать о плохом. Желательно читать молитвы. И конечконечно на это надо брать благословение. По своему желанию не капает. Потом их освещают. И не обязательно она. Сама можешь.
    Цитата Сообщение от venera123 Посмотреть сообщение
    пока пила кофе дите схватил сушку и начал топтать. уже не забирала. надеюсь пронесет. в первый раз дала.
    моя ест их с 6 мес и все норм

    Цитата Сообщение от Bize Посмотреть сообщение
    Девочки, у нас уже третья часть темки - мы растем )
    Моя принцесса мне сегодня на прощание воздушные поцелуи отправляла (повторила за моими поцелуйчиками)
    Такая хорошенькая!
    А у нас до сих пор нет зубов и сами мы не встаем и не ходим, хотя вот на днях 11 месяцев исполнилось.
    Нина, а чего так? Врачу показывала? Должна уже вставать
    14.08.03 Элюся
    14.06.14 Лизка
    13.01.17 Катюшка.
    Бинго

  20. Вверх #80
    Частый гость Аватар для Bize
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    724
    Репутация
    1054
    С
    Цитата Сообщение от Вреднюлька Посмотреть сообщение

    Нина, а чего так? Врачу показывала? Должна уже вставать
    Надо пойти опять к Элий (ортопед в Резника). Мы же после стремян, когда их сняли, Элий сказала, чтобы мы Яну не ставили, когда сама встанет - тогда и встанет, но смотрю, это дело затягивается. У меня такое ощущение, что у нее нет потребности самой вставать, ползает очень быстро, хотя вчера встала возле дивана, а сегодня опять не встает сама. Когда ее поддерживаешь, то ходит. На массажи ходили, только закончили в эту пятницу.
    А к педиатру я нашему не хожу, не считаю ее специалистом.


Ответить в теме
Страница 4 из 835 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 14 54 104 504 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Статья "предсказания на 2012 -2014" и прект "
    от GreatX в разделе Основной форум
    Ответов: 60
    Последнее сообщение: 26.03.2016, 23:05
  2. Чемпионат мира по футболу 2014
    от Slash-22 в разделе Спорт
    Ответов: 202
    Последнее сообщение: 09.07.2014, 11:17
  3. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 25.11.2012, 09:47

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения