Тема: Детки Лета 2014 часть 3

Ответить в теме
Страница 101 из 835 ПерваяПервая ... 51 91 99 100 101 102 103 111 151 201 601 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,001 по 2,020 из 16682
  1. Вверх #2001
    Частый гость Аватар для Каминна
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    695
    Репутация
    238
    Цитата Сообщение от Анютка88 Посмотреть сообщение
    Присоединяемся к поздравлениям!!!!!!!

    Девочки, у кого детки постарше, малому три года имеет смысл покупать самокат? С одной стороны и хочется, с другой не знаю будет кататься или нет. Завтра день рождения, рассматриваем либо самокат купить либо железную дорогу
    я б купила самокат - у на детки и в 1,5 в парке самокат берут погонять, а дорога она у нас вообще не пошла(игрушка на час) раз в полгода достается
    мальчик+девочка


  2. Вверх #2002
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,077
    Репутация
    2499
    Цитата Сообщение от Dona_Flor Посмотреть сообщение
    Всем Ду
    Илья меня поднял в 6:20, как иобычно впрочем. Веттка спит, счас буду будить и на море
    На счёт наших приключений, Виолетта упала в саду со второго этажа кроватки, проснулась и видимо стояла баловалась. Воспитатель была в соседней комнате. История странная, там замалчивались некоторые факты и не вызвали скорую. Вообщем что я пережила словами не описать, да и не надо!!! Перелом черепа это трещина, малая уже в отличной форме, носиться!!!
    Правда, нервную систему штивает немного, но будем пить всякие витаминки, думаю к концу лета пройдет
    ****
    Всех именинников с днюхами!!! Всем желаю ЗДОРОВЬЯ!!! Вот реально! Не падайте и не болейте!


    На счёт тренировочных трусов, я все думаю и думаю. Я его легко высаживаю, а когда лень дома одеваю многоразовый, на улицу одноразовый, на сон вообще голенький, часто и дома голенький ходит
    Не могу сказать, что он сигналит или проситься, но если высаживать, то писАЕт

    На счёт девочек и гинеколога, как то Ветта поцарапала себе писюху, я перепугалась и понеслась в Резника, там то и выяснилось, что у нее частичная синехия на 2 мл, так с ней и ходим, вроде уже меньше, она вроде к школьному возрасту и должна начать проходить сама, если не большая
    абалдеть(((( мы с сентября переходим в младшую группу там есть двухярусные кровати, я так боюсь их((

  3. Вверх #2003
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,620
    Репутация
    1614
    Цитата Сообщение от Tanka Посмотреть сообщение
    абалдеть(((( мы с сентября переходим в младшую группу там есть двухярусные кровати, я так боюсь их((
    Попроси положить малого на первом ярусе.я так и сделала
    Ксюнечка появилась на свет 26 июня 2012
    Тимурчик 30 июля 2014

  4. Вверх #2004
    Постоялец форума Аватар для Natasha0106
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,539
    Репутация
    1745
    доброе утро)
    после вчерашней вечерней прогулки, я поняла, что моя Варя становится жмоткой)))) так забирает свои игрушки.... мы раньше так искося смотрели на таких деток жадин, а теперь и у самой такая)))) забрала у девочки свою коляску, катит ее и еще постоянно оборачивается, чтоб сзади никто не шел)))

  5. Вверх #2005
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,077
    Репутация
    2499
    Цитата Сообщение от odessiti Посмотреть сообщение
    Попроси положить малого на первом ярусе.я так и сделала
    конечно я так и сделаю...благо таких кроватей только 4...

    ой, вчера такое узнала, была в шоке.
    у нас в доме, возле моей парадной офис сдают "помощникам АТО"...видели бы вы тех помощников((( капец так стремно!!!! как на пороховой бочке...

  6. Вверх #2006
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,077
    Репутация
    2499
    Цитата Сообщение от Natasha0106 Посмотреть сообщение
    доброе утро)
    после вчерашней вечерней прогулки, я поняла, что моя Варя становится жмоткой)))) так забирает свои игрушки.... мы раньше так искося смотрели на таких деток жадин, а теперь и у самой такая)))) забрала у девочки свою коляску, катит ее и еще постоянно оборачивается, чтоб сзади никто не шел)))
    да ладно, почти все через это проходят...не парься))

  7. Вверх #2007
    Живёт на форуме Аватар для Анютка88
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,168
    Репутация
    1540
    Тогда сойдемся на самокате. С дорогой тоже сомневаюсь, для нее и место нужно, да и сколько он там поиграет.

    А у меня Ярик перед Саней жмота включает капец как...а на площадке отдает игрухи и плачет. и шо с ним делать

  8. Вверх #2008
    Romantic Person Аватар для Бусь
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,730
    Репутация
    2650
    Доброе утро!

    Тоже вижу очень много детей на самокатах трехколесных, они такие легкие и удобные. У моей племяшки есть, очень нравится ей кататься.

  9. Вверх #2009
    Не покидает форум Аватар для tapa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Украина, Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    11,193
    Репутация
    7397
    Цитата Сообщение от Natasha0106 Посмотреть сообщение
    доброе утро)
    после вчерашней вечерней прогулки, я поняла, что моя Варя становится жмоткой)))) так забирает свои игрушки.... мы раньше так искося смотрели на таких деток жадин, а теперь и у самой такая)))) забрала у девочки свою коляску, катит ее и еще постоянно оборачивается, чтоб сзади никто не шел)))
    Это не жмотка, это у всех деток так, если не будешь отбирать у своего ребенка и говорить ей что она жадина и т.д. она перерастет и не будет бояться отдавать свои игрушки вещи и т.д. ИМХО конечно же. Когда у моей будет такой период, я буду в этом плане на ее стороне, не зочет давать игрушки, значит не дает.
    Ніколи країна на гербі якої курка, не переможе країну на гербі якої виделка

  10. Вверх #2010
    сНежная Королева Аватар для Вреднюлька
    Пол
    Женский
    Адрес
    г. Одесса
    Сообщений
    9,213
    Репутация
    5031
    Наташа ты не права. Отбирать нельзя. Но и потакать тоже ошибка. Нужно объяснять что надо делиться с детками. Недавно толи в нас толи у Виолетта была такая статья
    14.08.03 Элюся
    14.06.14 Лизка
    13.01.17 Катюшка.
    Бинго

  11. Вверх #2011
    Romantic Person Аватар для Бусь
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,730
    Репутация
    2650
    Моя забирает в основном чужие игрушки, а свои мы выносим на площадку так для других деток.

    Если у кого-то на площадке есть кукла - это всё! забирает, с ней качели,песок, горки, хорошо что у нас детки и мамочки понимающие, делятся))))

    Да,кстати статью себе в дневник скопировала,действительно, очень хорошая, у ТВ в теме была она.
    http://klumba.com/club/post-104305/
    Последний раз редактировалось Бусь; 10.07.2015 в 10:46.

  12. Вверх #2012
    Частый гость Аватар для dmitrij1976
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    503
    Репутация
    231
    Всех именинников с днюшками!!! Редко получается зайТи почитать и еще реже написать!! ))) всем хорошего настроения!!

  13. Вверх #2013
    Постоялец форума Аватар для Natasha0106
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,539
    Репутация
    1745
    Цитата Сообщение от Tanka Посмотреть сообщение
    конечно я так и сделаю...благо таких кроватей только 4...

    ой, вчера такое узнала, была в шоке.
    у нас в доме, возле моей парадной офис сдают "помощникам АТО"...видели бы вы тех помощников((( капец так стремно!!!! как на пороховой бочке...
    я не поняла.... почему как на пороховой бочке?
    Цитата Сообщение от tapa Посмотреть сообщение
    Это не жмотка, это у всех деток так, если не будешь отбирать у своего ребенка и говорить ей что она жадина и т.д. она перерастет и не будет бояться отдавать свои игрушки вещи и т.д. ИМХО конечно же. Когда у моей будет такой период, я буду в этом плане на ее стороне, не зочет давать игрушки, значит не дает.
    я не говорю, что жадина, я типа: "ты же хорошая девочка, давай поделимся, давай дадим девочке мячик" как-то так
    Цитата Сообщение от Бусь Посмотреть сообщение
    Моя забирает в основном чужие игрушки, а свои мы выносим на площадку так для других деток.

    Если у кого-то на площадке есть кукла - это всё! забирает, с ней качели,песок, горки, хорошо что у нас детки и мамочки понимающие, делятся))))
    .
    http://klumba.com/club/post-104305/
    мы свои игрушки раньше выносили для чужих детей. Так как в свои игрушки, если есть чужие, мы не играли) а теперь надо и свои и чужие)))

  14. Вверх #2014
    Живёт на форуме Аватар для Mary_N
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    4,156
    Репутация
    2950
    Цитата Сообщение от Natasha0106 Посмотреть сообщение
    доброе утро)
    после вчерашней вечерней прогулки, я поняла, что моя Варя становится жмоткой)))) так забирает свои игрушки.... мы раньше так искося смотрели на таких деток жадин, а теперь и у самой такая)))) забрала у девочки свою коляску, катит ее и еще постоянно оборачивается, чтоб сзади никто не шел)))
    Знаешь, когда Димка был маленький, мы в теме болтунишек это обсуждали...и одна девочка так правильно написала...вот до сих пор вспоминаю: почему ребёнок должен отдавать СВОЮ вещь,если он он не хочет, тем более на площадке чужим детям? То же самое, если к тебе подойдёт незнакомая женщина или малознакомая и скажет: дай мне свои серёжки поносить, ты ж не жадина...
    Ребёнок отстаивает своё мнение и свою игрушку, он не обязан делиться, если ему не хочется. Чуть подрастает и научи её меняться: ты мне куклу, а я тебе коляску...как-то так.
    Чудо-Расчудесное 05.03.2009
    Манюня 09.08.2014

  15. Вверх #2015
    Не покидает форум Аватар для ms.Феля
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,422
    Репутация
    2902
    Викулину Алису с ДР! Пусть будет здоровая и послушная мамина помощница!
    Аня, Артемку с годиком!

    по поводу самоката, моя Вика не катается. Мы купили когда ей было около 2х, и велик есть. Но она просит вынести на улицу, вынесем, а она не катается)

  16. Вверх #2016
    Живёт на форуме Аватар для Ice-Cream
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,403
    Репутация
    5490
    Девочки, ну какие же они жадины?)))
    Ребенок знает, что это его игрушка, с чего он вдруг должен ее отдавать? Я бы учила меняться, по желанию конечно)
    А нет - так нет, но тогда и у других пусть не забирает)
    Это у них период сейчас такой, станут по-старше будут понимать "мое-чужое" и что нужно сделать, чтобы поиграться чужой игрушкой)

  17. Вверх #2017
    Постоялец форума Аватар для Dona_Flor
    Пол
    Женский
    Адрес
    У самого Черного моря
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,182
    Репутация
    974
    Цитата Сообщение от Анютка88 Посмотреть сообщение
    Присоединяемся к поздравлениям!!!!!!!

    Девочки, у кого детки постарше, малому три года имеет смысл покупать самокат? С одной стороны и хочется, с другой не знаю будет кататься или нет. Завтра день рождения, рассматриваем либо самокат купить либо железную дорогу
    Я Ветте на 3 года дарила велобег, а на 4,5 купила самокат, аналог МиниМикро, очень она любила и то и другоеВ этих самокатах есть самокат-велобег, для малышей
    Виолетта, 6. Май 2010
    Илья, 12. Июль 2014

  18. Вверх #2018
    Живёт на форуме Аватар для Анютка88
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,168
    Репутация
    1540
    Цитата Сообщение от Dona_Flor Посмотреть сообщение
    Я Ветте на 3 года дарила велобег, а на 4,5 купила самокат, аналог МиниМикро, очень она любила и то и другоеВ этих самокатах есть самокат-велобег, для малышей
    вот я как раз минимикро и присматриваю, обычные мне кажется неудобные будут ему

  19. Вверх #2019
    Частый гость Аватар для dmitrij1976
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    503
    Репутация
    231
    Нам еще года нет, а я уже купила Минимикро малому)))) увидела у знакомых и не могла удержаться))) очень классный самокат 3в 1!!

  20. Вверх #2020
    Живёт на форуме Аватар для Анютка88
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,168
    Репутация
    1540
    Цитата Сообщение от dmitrij1976 Посмотреть сообщение
    Нам еще года нет, а я уже купила Минимикро малому)))) увидела у знакомых и не могла удержаться))) очень классный самокат 3в 1!!
    где брали?


Ответить в теме
Страница 101 из 835 ПерваяПервая ... 51 91 99 100 101 102 103 111 151 201 601 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Статья "предсказания на 2012 -2014" и прект "
    от GreatX в разделе Основной форум
    Ответов: 60
    Последнее сообщение: 26.03.2016, 23:05
  2. Чемпионат мира по футболу 2014
    от Slash-22 в разделе Спорт
    Ответов: 202
    Последнее сообщение: 09.07.2014, 11:17
  3. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 25.11.2012, 09:47

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения