Тема: Лето, ах, лето!2013 :-) часть 3)

Ответить в теме
Страница 3 из 212 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 53 103 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 4228
  1. Вверх #41
    Живёт на форуме Аватар для naddusha
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    3,825
    Репутация
    1393
    Цитата Сообщение от ytrnj Посмотреть сообщение
    у нас такой скачек в разговорах. мы прям в шоке... за последний месяц предложения из слов 6ти составляет сам. все время повторяет то что придумал. заучивает. даже на ночь, с закрытыми глазами уже, перебирает все слова и предложения которые знает ) причем мы не учим особо.у меня прям глаза округляются )))
    ровно месяц назад слов 10 говорил. сейчас больше сотни. с предлогами. бедные нейронные связи в мозгу. там такая скорость )))
    Ничего себе) Молодец!
    Мне сказали,что я живу фантазиями - я чуть не упала со своего единорога


  2. Вверх #42
    Живёт на форуме Аватар для Xelga Od.
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,810
    Репутация
    1974
    А мы с горшком особо не дружим,зато сегодня привел меня к туалету,я открыла дверь,поставила круг детский и он там минут 5-10 просидел,потом оторвал бумагу,повытирался,выкинул в мусорник и еще немного посидел,встал слил воду,а через пару мин еще раз попросился.Будем теперь пробовать на унитаз садиться.Мне кажется ему не удобно на горшке сидеть.
    Мы тоже буквально пару дней назад стал все слова повторять.На улице кричат "Валера",он тут же повторяет "Лера",разговаривал с моей коллегой по телефону,пока я была на кухне он взял телефон,включил.Она ему говорит позови Олю,а он ей в трубку "мама".еще появилось отрицание и подтверждение.Не слова да,нет,а угу,уу.Не знаю как правильно написать т.к. это интонации в голосе.Скажи бабушка,а он ей "уу",хочешь компота? "угу",вкусно?"ууууу".А вчера вдруг стал пожимать плечами и голову наклонять как слово "не знаю".Сидели в кафе и он все время сидел и пожимал плечиками.
    Ходила на разведку в кафе "Экватор" в Отраде.Я осталась в приятном шоке.200-250гр с чел.,алкоголь,торт,фрукты свои.Бронируют место на улице и в зале,если погода плохая,называешь сумму на которую рассчитываешь,они подбирают меню.зал украшают сами,можете свои украшалки принести,либо они своими,а вы просто дадите денюшку за материал.есть еще всякие игрушки для деток,к тому,что ребенок не посидючий и будет бегать по всему кафе относятся с позитивом,машин там нет,встречают возле шлагбаума перед трассой здоровья и помогают сумки принести.Мне очень понравилось.Еще пойдем на разведку по вкусности кухни и будем определяться.

  3. Вверх #43
    Живёт на форуме Аватар для naddusha
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    3,825
    Репутация
    1393
    Цитата Сообщение от Xelga Od. Посмотреть сообщение
    Ходила на разведку в кафе "Экватор" в Отраде.Я осталась в приятном шоке.200-250гр с чел.,алкоголь,торт,фрукты свои.Бронируют место на улице и в зале,если погода плохая,называешь сумму на которую рассчитываешь,они подбирают меню.зал украшают сами,можете свои украшалки принести,либо они своими,а вы просто дадите денюшку за материал.есть еще всякие игрушки для деток,к тому,что ребенок не посидючий и будет бегать по всему кафе относятся с позитивом,машин там нет,встречают возле шлагбаума перед трассой здоровья и помогают сумки принести.Мне очень понравилось.Еще пойдем на разведку по вкусности кухни и будем определяться.
    Удачно вам отметить! Жду отзывов о заведении и впечатления. А для детей там есть какая-то площадка,чтобы не ловить их по всему залу?

    Я вот пару дней назад пошла с подругами и детьми отметить двухлетие своего ребенка в свой любимый "Цуккини", часто там бываем с детьми и без - что сказать, праздник был испорчен, до сих пор осадок. Благо рядом есть кафешки, пошли в другое заведение и отлично посидели, вкусно поели)
    Последний раз редактировалось naddusha; 05.06.2015 в 11:17.
    Мне сказали,что я живу фантазиями - я чуть не упала со своего единорога

  4. Вверх #44
    Частый гость Аватар для xiaoxiaox
    Пол
    Женский
    Сообщений
    552
    Репутация
    495
    Цитата Сообщение от naddusha Посмотреть сообщение
    Удачно вам отметить! Жду отзывов о заведении и впечатления. А для детей там есть какая-то площадка,чтобы не ловить их по всему залу?

    Я вот пару дней назад пошла с подругами и детьми отметить двухлетие своего ребенка в свой любимый "Цуккини", часто там бываем с детьми и без - что сказать, праздник был испорчен, до сих пор осадок. Благо рядом есть кафешки, пошли в другое заведение и отлично посидели, вкусно поели)
    а что было не так?(( обслуживание, еда или посетители ресторана?
    16.07.13 г., Тимка, 3530 гр, 53 см. Люблю!

  5. Вверх #45
    Частый гость Аватар для Marisssa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    920
    Репутация
    250
    Всем привет. Не часто я сюда захожу в последнее время((.. Хотела спросить, кто-Нибудь знает где можно заказать гелиевые шарики? по приемлимой цене)) Буду признательна за ответ в лс, а то в общий чат трудно что-то мне дойти))

  6. Вверх #46
    Живёт на форуме Аватар для naddusha
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    3,825
    Репутация
    1393
    Цитата Сообщение от xiaoxiaox Посмотреть сообщение
    а что было не так?(( обслуживание, еда или посетители ресторана?
    Еда мне там очень нравится, все очень вкусное и с официантами вроде все ок всегда было, у нас конфликт вышел с администратором, есть отзывы наши в теме Цуккини на форуме и ответ руководства, не хочется повторяться.
    Последний раз редактировалось naddusha; 05.06.2015 в 12:20.
    Мне сказали,что я живу фантазиями - я чуть не упала со своего единорога

  7. Вверх #47
    Постоялец форума Аватар для Навья
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,068
    Репутация
    308
    Цитата Сообщение от naddusha Посмотреть сообщение
    Еда мне там очень нравится, все очень вкусное и с официантами вроде все ок всегда было, у нас конфликт вышел с администратором, есть отзывы наши в теме Цуккини на форуме и ответ руководства, не хочется повторяться.
    "ответ" свой пусть себе засунут не пойду туда никогда
    А на Таирова в Помодоро мне нравится детская площадка и меню детское неплохое. Свекровь там ДР праздновала, Жанка была у нас под носом, но за забором с няней. Ооочень удобно )))

  8. Вверх #48
    Живёт на форуме Аватар для Xelga Od.
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,810
    Репутация
    1974
    Девочки,а в центре есть такие заведения,где есть площадка для деток?

  9. Вверх #49
    Постоялец форума Аватар для Leona_)))
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,161
    Репутация
    406
    Девочки, есть кто с поселка? подумываю о дне рождение в Детском дворике на Добровольского/Бочарова, может кто там уже отмечал? меню скудненькое или они всего не пишут....в общем озадачена)
    Самая счастливая мама)

  10. Вверх #50
    Частый гость Аватар для xiaoxiaox
    Пол
    Женский
    Сообщений
    552
    Репутация
    495
    Цитата Сообщение от Leona_))) Посмотреть сообщение
    Девочки, есть кто с поселка? подумываю о дне рождение в Детском дворике на Добровольского/Бочарова, может кто там уже отмечал? меню скудненькое или они всего не пишут....в общем озадачена)
    может, в Папашоне или Помодоро? И там, и там есть детская площадка, и меню ого-го!
    16.07.13 г., Тимка, 3530 гр, 53 см. Люблю!

  11. Вверх #51
    Живёт на форуме Аватар для Lady Extra
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa.UA
    Сообщений
    3,290
    Репутация
    2766
    Цитата Сообщение от xiaoxiaox Посмотреть сообщение
    может, в Папашоне или Помодоро? И там, и там есть детская площадка, и меню ого-го!
    если найду карточку - в папашоне есть 5%
    Отдыхай Ярко!

  12. Вверх #52
    Живёт на форуме Аватар для @TaTKa@
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    4,994
    Репутация
    997
    Всем привет) с новосельем) деток с 2х летием! Чтоб родителей радовали успехами и достижениями, здоровья и много улыбок!
    А Ева вот перестала проситься на горшок( если она его видит в поле зрения, то успевает, а если нет, то уписивается, говорит псь-псь, потом садиться на землю и снимает с себя все( по большому слава богу ходит! И вот что делать. Когда спрашиваю, то отвечает хочет или нет. Но не всегда я вовремя это делаю( Раньше такого не было, просилась и бежали в кусты, успевали! Что это не понятно! Читала, что есть такой период и надо передать! Даже в теме Детки лета 2012 такое встречала!
    Вера,Надежда,Любовь-творят чудеса!)
    Два сына 1999/2006 и дочка 2013)

  13. Вверх #53
    Частый гость Аватар для xiaoxiaox
    Пол
    Женский
    Сообщений
    552
    Репутация
    495
    Цитата Сообщение от naddusha Посмотреть сообщение
    Еда мне там очень нравится, все очень вкусное и с официантами вроде все ок всегда было, у нас конфликт вышел с администратором, есть отзывы наши в теме Цуккини на форуме и ответ руководства, не хочется повторяться.
    Боже, как бесят иногда люди((( ограниченные, тупые, со словами "выродки" и "поросль"..... просто жопа! Не говоря уже о хозяйке ресторана.
    Девочки, я представляю, как вам обидно.
    Если честно, если бы в этом конфликте участвовали другие мои знакомые мамы с детьми - я бы не была так в них уверенна. Но, девочки, пусть я знаю вас мало, но достаточно для того, чтоб однозначно поверить вам.
    16.07.13 г., Тимка, 3530 гр, 53 см. Люблю!

  14. Вверх #54
    Постоялец форума Аватар для Leona_)))
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,161
    Репутация
    406
    Цитата Сообщение от Lady Extra Посмотреть сообщение
    если найду карточку - в папашоне есть 5%
    спасибо но в папашоне мне не нравится детский "уголок"( а в помодоро я не была, не знаю, хочется чтобы детки лазили- у нас в основном 2-летки и "взрослые" лабиринты еще рано))
    Самая счастливая мама)

  15. Вверх #55
    Живёт на форуме Аватар для naddusha
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    3,825
    Репутация
    1393
    Цитата Сообщение от xiaoxiaox Посмотреть сообщение
    Боже, как бесят иногда люди((( ограниченные, тупые, со словами "выродки" и "поросль"..... просто жопа! Не говоря уже о хозяйке ресторана.
    Девочки, я представляю, как вам обидно.
    Если честно, если бы в этом конфликте участвовали другие мои знакомые мамы с детьми - я бы не была так в них уверенна. Но, девочки, пусть я знаю вас мало, но достаточно для того, чтоб однозначно поверить вам.
    Та бог с ними, мы развернулись и ушли в другое заведение, не успев присесть даже за стол и не устраивая ругань. Только нервы портить.
    Последний раз редактировалось naddusha; 06.06.2015 в 00:44.
    Мне сказали,что я живу фантазиями - я чуть не упала со своего единорога

  16. Вверх #56
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,633
    Репутация
    1183
    Мдааа, так заинтересовалась, что с телефона нашла тему Цуккини. Это песТня... Кажется тему чистили, т.к. некоторые посты можно прочесть только в цитатах...
    Или вы в другом месте отзыв оставляли?
    Без необходимого прожить можно, а без лишнего незачем (с)

  17. Вверх #57
    Частый гость Аватар для xiaoxiaox
    Пол
    Женский
    Сообщений
    552
    Репутация
    495
    Доброе утро!
    девочки, заметила, что у Тимки несимметричные складки на ногах под попой. В 2 года это еще имеет значение? Идти к врачу?(
    16.07.13 г., Тимка, 3530 гр, 53 см. Люблю!

  18. Вверх #58
    Живёт на форуме Аватар для naddusha
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    3,825
    Репутация
    1393
    Цитата Сообщение от Olka) Посмотреть сообщение
    Мдааа, так заинтересовалась, что с телефона нашла тему Цуккини. Это песТня... Кажется тему чистили, т.к. некоторые посты можно прочесть только в цитатах...
    Или вы в другом месте отзыв оставляли?
    Оль, все может быть)))
    Цитата Сообщение от xiaoxiaox Посмотреть сообщение
    Доброе утро!
    девочки, заметила, что у Тимки несимметричные складки на ногах под попой. В 2 года это еще имеет значение? Идти к врачу?(
    Аня, я бы сходила к врачу хотя бы ради того, чтобы не нервничать самой, если ты до этого не показывала ребенка врачу
    Последний раз редактировалось naddusha; 06.06.2015 в 08:45.
    Мне сказали,что я живу фантазиями - я чуть не упала со своего единорога

  19. Вверх #59
    Живёт на форуме Аватар для Yelya
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    3,642
    Репутация
    3595
    Цитата Сообщение от xiaoxiaox Посмотреть сообщение
    Доброе утро!
    девочки, заметила, что у Тимки несимметричные складки на ногах под попой. В 2 года это еще имеет значение? Идти к врачу?(
    хыхы, тоже на днях заморочилась на эту тему )) правда, ненадолго - начитала что после года это уже не важно, и так может быть и у взрослых (и помню Элий говорила "люди вообще не симметричны")
    моя маленька Незалежність

  20. Вверх #60
    Живёт на форуме Аватар для naddusha
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    3,825
    Репутация
    1393
    Я думала ребенка весной в сад начать водить, а тут зашла на почту и растерялась - пишут, приходите за путевкой)
    Мне сказали,что я живу фантазиями - я чуть не упала со своего единорога


Ответить в теме
Страница 3 из 212 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 53 103 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Сотка-2013
    от levik53 в разделе Велоспорт
    Ответов: 1076
    Последнее сообщение: 25.07.2014, 14:31
  2. Лига чемпионов 2012-2013
    от Playlife в разделе Спорт
    Ответов: 2584
    Последнее сообщение: 09.08.2013, 14:23
  3. Лига европы 2012-2013
    от Playlife в разделе Спорт
    Ответов: 184
    Последнее сообщение: 16.05.2013, 16:16
  4. Україна просить у МВФ дозволу підвищити тарифи на газ у 2013-му — після виборів
    от Valeria87 в разделе Аварии, несчастные случаи и резонансные события в Одессе и не только
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 19.06.2011, 14:58

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения