Тема: Лето, ах, лето!2013 :-) часть 3)

Ответить в теме
Страница 200 из 212 ПерваяПервая ... 100 150 190 198 199 200 201 202 210 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,981 по 4,000 из 4228
  1. Вверх #3981
    Живёт на форуме Аватар для Neifile
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,244
    Репутация
    969
    Цитата Сообщение от natapy Посмотреть сообщение
    Девченки, доброе утро! Есть у нас хороший бассейн для разового посещения с ребёнком? Когда-то писали за какой-то в центре? Чтобы чистенько, тепло, в идеале ещё и парная)
    В "Сити-центре" есть привлекательный) Но насчёт условий не знаю...
    19.08.2013 - сыночек.


  2. Вверх #3982
    Живёт на форуме Аватар для Yelya
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    3,643
    Репутация
    3595
    Цитата Сообщение от Neifile Посмотреть сообщение
    В "Сити-центре" есть привлекательный) Но насчёт условий не знаю...
    как раз в Спорт-лайфе (сити-центр) разово без абонемента низзя ((
    моя маленька Незалежність

  3. Вверх #3983
    Живёт на форуме Аватар для Xelga Od.
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,810
    Репутация
    1974
    Цитата Сообщение от natapy Посмотреть сообщение
    Девченки, доброе утро! Есть у нас хороший бассейн для разового посещения с ребёнком? Когда-то писали за какой-то в центре? Чтобы чистенько, тепло, в идеале ещё и парная)
    Сами не были,но говорили в гостинице Черное море ходили с малышами.Еще в парке Шевченко что-то новое из фитнес центров,но там,наверное по абонементу.Хотели в бассейн мореходки,но по тел.сказали только с 4-х и точка.
    Мы тоже ходим в Тигренок,но неделю как пропускаем.Муж на работе,чтоб машиной отвезти/забрать,а на общественном не хочу т.к. выходит мокрый,пока дождемся троллейбуса,да пока по льду доползем домой...боюсь бяку подцепить.Хотя ребенок каждое утро просит к сенсею идти.
    Мой кадр выдал на днях.Смотрит ам-ням по ютубу,серии по 1:30мин,меня уже достало переключать каждую мин.Пыталась сторговаться на более длинные мульты-не соглашается.В очередной раз закончилась серия и черный экран.
    -Мама,включи ам-няма.Включи мультики.
    -Не могу,телевизор поломался и больше не может ам-няма включить.
    Малый похныкал,пытался на горло взять,но я непреклонна.
    Тогда ребенок идут в другую комнату и приходит волоча за собой тяжеленный чемодан мужа со всякими запчастями и инструментом.Деловито открывает его,достает рожковый ключ:"На,мама,ключ,почини телевизор!".У мамы отняло дар речи))Правда потом все равно на мужа съехала,мол не умею,надо папу с работы ждать)

  4. Вверх #3984
    Частый гость Аватар для xiaoxiaox
    Пол
    Женский
    Сообщений
    552
    Репутация
    495
    Цитата Сообщение от Xelga Od. Посмотреть сообщение
    Сами не были,но говорили в гостинице Черное море ходили с малышами.Еще в парке Шевченко что-то новое из фитнес центров,но там,наверное по абонементу.Хотели в бассейн мореходки,но по тел.сказали только с 4-х и точка.
    Мы тоже ходим в Тигренок,но неделю как пропускаем.Муж на работе,чтоб машиной отвезти/забрать,а на общественном не хочу т.к. выходит мокрый,пока дождемся троллейбуса,да пока по льду доползем домой...боюсь бяку подцепить.Хотя ребенок каждое утро просит к сенсею идти.
    Мой кадр выдал на днях.Смотрит ам-ням по ютубу,серии по 1:30мин,меня уже достало переключать каждую мин.Пыталась сторговаться на более длинные мульты-не соглашается.В очередной раз закончилась серия и черный экран.
    -Мама,включи ам-няма.Включи мультики.
    -Не могу,телевизор поломался и больше не может ам-няма включить.
    Малый похныкал,пытался на горло взять,но я непреклонна.
    Тогда ребенок идут в другую комнату и приходит волоча за собой тяжеленный чемодан мужа со всякими запчастями и инструментом.Деловито открывает его,достает рожковый ключ:"На,мама,ключ,почини телевизор!".У мамы отняло дар речи))Правда потом все равно на мужа съехала,мол не умею,надо папу с работы ждать)
    научи ребенка включать самому! я бы не знаю что делала, если бы каждый мультик вручную включала)))) мне и так весьма сомнительное удовольствие доставляют квесты "мама, найди мне мультик про свинку, которая потеряла свой хвостик!". И потом оказывается, что в сборке мультиков pinkfong есть такой двухминутный, при этом называется он did you ever see my tail, т.е. вообще не очевидно)))) это был очень долгий поиск...
    16.07.13 г., Тимка, 3530 гр, 53 см. Люблю!

  5. Вверх #3985

    Антиковидник форума

    Сообщений
    9,882
    Репутация
    3680
    как же я рада что в садика не показывают мультики...
    а то б дома я сдавалась очень часто (

  6. Вверх #3986
    Живёт на форуме Аватар для EuphoriaFT
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    3,882
    Репутация
    1886
    Цитата Сообщение от ytrnj Посмотреть сообщение
    как же я рада что в садика не показывают мультики...
    а то б дома я сдавалась очень часто (
    А нам запретили категорически, и мы совсем избавились от телевизоров. Ну и планшет не показываем)
    Quod me non necat, me facit fortiorem

  7. Вверх #3987
    Частый гость Аватар для Myn9wa
    Пол
    Женский
    Возраст
    34
    Сообщений
    724
    Репутация
    93
    Цитата Сообщение от EuphoriaFT Посмотреть сообщение
    А нам запретили категорически, и мы совсем избавились от телевизоров. Ну и планшет не показываем)
    Как по мне то это очень даже хорошо! Планшет у нас давно од запретом ну и комп тоже, мультики включаю иногда, особенно когда срочно надо что то сделать и занять дитятко) А так нынче у него столько игрушек, что никакие мультики не нужны, ещё насмотриться в будующем

  8. Вверх #3988
    Не покидает форум Аватар для ChipaLino
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    7,484
    Репутация
    1127
    Цитата Сообщение от ytrnj Посмотреть сообщение
    как же я рада что в садика не показывают мультики...
    а то б дома я сдавалась очень часто (
    Нашим показывают иногда вечером мультики в саду. И вот тогда дома начинается квест "мама включи то не знаю что"
    Не тяжкий труд, а мысли ход определяют наш доход!

  9. Вверх #3989

    Антиковидник форума

    Сообщений
    9,882
    Репутация
    3680
    Цитата Сообщение от EuphoriaFT Посмотреть сообщение
    А нам запретили категорически, и мы совсем избавились от телевизоров. Ну и планшет не показываем)
    нам тоже запрещали врачи. но сейчас со сном у нас большой прогресс, по сравнению с тем что было все 3 года. поэтому иногда балуем
    так как в садике их отвлекаить и развлекать без мультиков я никогда не научусь ))) эх...
    поэтому - слава садикам и воспитателям, за их нелегкий труд и бесконечное терпение!

  10. Вверх #3990
    Живёт на форуме Аватар для EuphoriaFT
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    3,882
    Репутация
    1886
    В нашем случае телевизор - даже большее зло, чем планшет. Нам в качестве поощрения и замены мультиков (иногда!) разрешили специальные игры, но я еще не регистрировалась на том сайте. Дома у нас теперь революция: скоро у всех будут задания, которые должны выполняться с Дрю, слушаем Моцарта и Григорианские пения))))) Атмосферненько!
    Quod me non necat, me facit fortiorem

  11. Вверх #3991

    Антиковидник форума

    Сообщений
    9,882
    Репутация
    3680
    Цитата Сообщение от EuphoriaFT Посмотреть сообщение
    В нашем случае телевизор - даже большее зло, чем планшет. Нам в качестве поощрения и замены мультиков (иногда!) разрешили специальные игры, но я еще не регистрировалась на том сайте. Дома у нас теперь революция: скоро у всех будут задания, которые должны выполняться с Дрю, слушаем Моцарта и Григорианские пения))))) Атмосферненько!
    Вау! вот это настрой ) молодцы!
    из грегорианских - обожаю группу грегорианс. сама слушаю и успокаиваюсь )
    а из классики - вивальди ох как хорош. пошла слушать ))

  12. Вверх #3992
    Живёт на форуме Аватар для EuphoriaFT
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    3,882
    Репутация
    1886
    Цитата Сообщение от ytrnj Посмотреть сообщение
    Вау! вот это настрой ) молодцы!
    из грегорианских - обожаю группу грегорианс. сама слушаю и успокаиваюсь )
    а из классики - вивальди ох как хорош. пошла слушать ))
    Тут все дело в частотах, оказывается) для Дрю - это тренировка для чего-то там, сейчас и не сформулирую правильно
    Quod me non necat, me facit fortiorem

  13. Вверх #3993
    Частый гость Аватар для xiaoxiaox
    Пол
    Женский
    Сообщений
    552
    Репутация
    495
    О, а у нас как и год назад - планшет в свободном доступе, он может смотреть на нем что хочет и играть в десяток игр... ну, за день садится 40% батареи, при этом часть времени мультики идут, а Тима их не смотрит и вообще тусит в другой комнате. Телевизора у нас нет. Робокар Поли, Паравозики из Чаггинтона, Щенячий патруль, Тоботы, Поезд динозавров, Даша путешественница и многое другое)))) но все равно большую часть дня Тима строит из Лего машинки, корабли, дома или играет в ролевые игры игрушками.
    Спит он по 10 часов в день. Истерик особо не устраивает (период "нет" подходит к концу, ура-ура!). Единственное, что меня слегка напрягает - любовь к зомби и призракам))) Тимка очень много времени проводит в роли охотника на привидений) При это он еще делает так: "Ууууу! Мама, кто это делает "уууу!"? Это призрак, мам! Ты слышишь? Ууууу! Ой, опять он делает "ууууу!")))))
    16.07.13 г., Тимка, 3530 гр, 53 см. Люблю!

  14. Вверх #3994
    Частый гость Аватар для Ylen6ka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    722
    Репутация
    673
    Цитата Сообщение от xiaoxiaox Посмотреть сообщение
    О, а у нас как и год назад - планшет в свободном доступе, он может смотреть на нем что хочет и играть в десяток игр... ну, за день садится 40% батареи, при этом часть времени мультики идут, а Тима их не смотрит и вообще тусит в другой комнате. Телевизора у нас нет. Робокар Поли, Паравозики из Чаггинтона, Щенячий патруль, Тоботы, Поезд динозавров, Даша путешественница и многое другое)))) но все равно большую часть дня Тима строит из Лего машинки, корабли, дома или играет в ролевые игры игрушками.
    Спит он по 10 часов в день. Истерик особо не устраивает (период "нет" подходит к концу, ура-ура!). Единственное, что меня слегка напрягает - любовь к зомби и призракам))) Тимка очень много времени проводит в роли охотника на привидений) При это он еще делает так: "Ууууу! Мама, кто это делает "уууу!"? Это призрак, мам! Ты слышишь? Ууууу! Ой, опять он делает "ууууу!")))))
    Ой, у нас та же тема...Мама, кто такие зомби? Это убитые люди? ...Жесть)) но их в ютубе полно, при том, что в каждом обзоре игрушек либо "пальчиковых" песнях. А ещё у нас в фаворе "мистер Макс". Я уже в курсе всей их жизни)
    На ночь стабильно "ещё один мультик и спать", по-другому буду слышать истерику, ну хоть так, зато спит самостоятельно и не просыпается, как раньше было. У нас со сном были постоянно проблемы, сейчас такая же малая проблемная, ручная, по каждому писку нужно срочно брать на руки и просыпается через каждых 2 часа, уже жду, когда закончится у нас "грудной период" и начнём нормально спать )
    Наши любимые сокровища - сыночек 05.07.2013 и доченька 06.10.2015

  15. Вверх #3995
    Частый гость Аватар для Myn9wa
    Пол
    Женский
    Возраст
    34
    Сообщений
    724
    Репутация
    93
    Это видимо возрастная тема, потому что мультиков про зомби и призраков не смотрели, но нынче это хит. Постоянно какие то призраки лизуны, тоже показывает как они ходят и какие звуки издают))) спит хорошо кошмары не мучают, просто видимо пришел возраст монстров)))

  16. Вверх #3996

    Антиковидник форума

    Сообщений
    9,882
    Репутация
    3680
    Я не даю смотреть такое ужасное, потому что сама этого всего боюсь.
    поэтому у нас в фаворе всякие обучающие мультики и машинки.
    все остальное - категорическое нет.
    истериками нас не проймешь - сразу на балкон выносим охлаждаться от гнева)))

  17. Вверх #3997
    Живёт на форуме Аватар для Yelya
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    3,643
    Репутация
    3595
    Цитата Сообщение от ytrnj Посмотреть сообщение
    Я не даю смотреть такое ужасное, потому что сама этого всего боюсь.
    поэтому у нас в фаворе всякие обучающие мультики и машинки.
    все остальное - категорическое нет.
    истериками нас не проймешь - сразу на балкон выносим охлаждаться от гнева)))
    бгг и закаливание заодно ))
    моя маленька Незалежність

  18. Вверх #3998
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,633
    Репутация
    1183
    Цитата Сообщение от ytrnj Посмотреть сообщение
    Я не даю смотреть такое ужасное, потому что сама этого всего боюсь.
    поэтому у нас в фаворе всякие обучающие мультики и машинки.
    все остальное - категорическое нет.
    истериками нас не проймешь - сразу на балкон выносим охлаждаться от гнева)))
    У нас балконов холодных нет, поэтому принимаем холодный душ.
    Бабушки в один голос вопили, что мы над ребенком издеваемся, но пока мы были в Буковели, сами применили этот способ)
    Без необходимого прожить можно, а без лишнего незачем (с)

  19. Вверх #3999

    Антиковидник форума

    Сообщений
    9,882
    Репутация
    3680
    Цитата Сообщение от Olka) Посмотреть сообщение
    У нас балконов холодных нет, поэтому принимаем холодный душ.
    Бабушки в один голос вопили, что мы над ребенком издеваемся, но пока мы были в Буковели, сами применили этот способ)
    точно! ))

    но у нас когда закрываешь начинает швыряться тяжелыми предметами в дверь )) так что надо быть на чеку и все подозрительные предметы зараниее изымать из зоны заточения ))

  20. Вверх #4000
    Частый гость Аватар для Myn9wa
    Пол
    Женский
    Возраст
    34
    Сообщений
    724
    Репутация
    93
    Мы тоже не показываем мультики про зомби и монстров, но видимо из садика оно все как то пришло и друзяки все тоже тараторят про монстриков и тд)
    Я просто игнорирую когда начинает устраивать, но хорошо что это не часто! Обычно когда днем не поспит тогда может потом поустраивать, я просто включаю игнор и он сам по себе покричал, поплакал успокоился, зрителей то нет) А вот на бабушкиных эмоциях играет оч красиво, апплодирую стоя)))


Ответить в теме
Страница 200 из 212 ПерваяПервая ... 100 150 190 198 199 200 201 202 210 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Сотка-2013
    от levik53 в разделе Велоспорт
    Ответов: 1076
    Последнее сообщение: 25.07.2014, 13:31
  2. Лига чемпионов 2012-2013
    от Playlife в разделе Спорт
    Ответов: 2584
    Последнее сообщение: 09.08.2013, 13:23
  3. Лига европы 2012-2013
    от Playlife в разделе Спорт
    Ответов: 184
    Последнее сообщение: 16.05.2013, 15:16
  4. Україна просить у МВФ дозволу підвищити тарифи на газ у 2013-му — після виборів
    от Valeria87 в разделе Аварии, несчастные случаи и резонансные события в Одессе и не только
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 19.06.2011, 13:58

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения