Тема: Лето, ах, лето!2013 :-) часть 3)

Ответить в теме
Страница 12 из 212 ПерваяПервая ... 2 10 11 12 13 14 22 62 112 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 221 по 240 из 4228
  1. Вверх #221
    Постоялец форума Аватар для Leona_)))
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,161
    Репутация
    406
    девочки, всем ДУ! У меня к сож проблема с правой грудью( неделю как без ГВ но правая ближе сбоку и ниже болит, щупаю уплотнений нет, она мягкая но чего болит? Левая вообще не беспокоит, даже не подцеживала ни разу. Как у вас было? Боюсь чтоб не образовалось там ничего...
    Самая счастливая мама)


  2. Вверх #222
    Частый гость Аватар для xiaoxiaox
    Пол
    Женский
    Сообщений
    552
    Репутация
    495
    Цитата Сообщение от Leona_))) Посмотреть сообщение
    девочки, всем ДУ! У меня к сож проблема с правой грудью( неделю как без ГВ но правая ближе сбоку и ниже болит, щупаю уплотнений нет, она мягкая но чего болит? Левая вообще не беспокоит, даже не подцеживала ни разу. Как у вас было? Боюсь чтоб не образовалось там ничего...
    У меня побаливали, как синяки, тянуло немного. Но обе) потом прошло.
    16.07.13 г., Тимка, 3530 гр, 53 см. Люблю!

  3. Вверх #223
    Частый гость Аватар для xiaoxiaox
    Пол
    Женский
    Сообщений
    552
    Репутация
    495
    Цитата Сообщение от Амалька Посмотреть сообщение
    нам маловат Мини показался, не жалею,что взяли Макси, в конце лета толко два,а уже на ура ему
    Да? а какой у вас рост? у Тимки 85 см, он у меня маленький)
    16.07.13 г., Тимка, 3530 гр, 53 см. Люблю!

  4. Вверх #224
    Живёт на форуме Аватар для Neifile
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,244
    Репутация
    969
    Цитата Сообщение от Leona_))) Посмотреть сообщение
    девочки, всем ДУ! У меня к сож проблема с правой грудью( неделю как без ГВ но правая ближе сбоку и ниже болит, щупаю уплотнений нет, она мягкая но чего болит? Левая вообще не беспокоит, даже не подцеживала ни разу. Как у вас было? Боюсь чтоб не образовалось там ничего...
    сходи к врачу... после отмены гв можно и сходить, особенно если болит. пусть проверит.
    мы постепенно отлучаемся, тоже одна грудь побаливала, но он ночью поел и все прошло)))
    19.08.2013 - сыночек.

  5. Вверх #225
    Постоялец форума Аватар для Амалька
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,268
    Репутация
    365
    Цитата Сообщение от xiaoxiaox Посмотреть сообщение
    Да? а какой у вас рост? у Тимки 85 см, он у меня маленький)
    91 был
    У меня двойное счастье в дочке и сыночке!

  6. Вверх #226
    Постоялец форума Аватар для Pruzinka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Smileland
    Сообщений
    1,562
    Репутация
    1406
    Всем ПРИВЕТИЩЕ!
    Отстрелялись с днем рождения! Спасибо за поздравления)))
    Гуляли 4 дня: 12го сами, в субботу с родителями мужа (у моих не вышло приехать, так, что еще предстоит), в воскресенье крестника звала, в понедельник с друзьями сына-самый яркий день и настоящий праздник нам устроили) Проходило все дома, домашняя еда, но с помощью итальянского квартала(их пицца)) , устала, но очень довольна.
    Были у друга (на день старше) на д/р в кафе - мрак, я не присела, дети поели и давай куралесить, больше всех, конечно, мой: подходил к столикам, дядя/тетя говорил, что то рассказывать эээээ-э пытался, хорошо, что люди понимающие были, извинялась, оттаскивала, за ним хвостиком бегала...

    Купили велик как у Машиного Миши)) патриотический и на 250 грн дешевле чем точь такой же зелененький, колеса надувные, я пока довольна)) к велобегиам равнодушны, т.к. машинка есть и ножками там перебирать интереснее ему.
    Последний раз редактировалось Pruzinka; 22.06.2015 в 09:14.

  7. Вверх #227
    Частый гость Аватар для xiaoxiaox
    Пол
    Женский
    Сообщений
    552
    Репутация
    495
    Привет! Никто не хочет сегодня в зоопарк сходить? часа в 4 там быть?
    16.07.13 г., Тимка, 3530 гр, 53 см. Люблю!

  8. Вверх #228
    Живёт на форуме Аватар для Neifile
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,244
    Репутация
    969
    Цитата Сообщение от xiaoxiaox Посмотреть сообщение
    Привет! Никто не хочет сегодня в зоопарк сходить? часа в 4 там быть?
    мы там были сегодня! очень понравилось. только надо было с собой лопатку взять, чтоб в песке покопаться
    19.08.2013 - сыночек.

  9. Вверх #229
    Живёт на форуме Аватар для Neifile
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,244
    Репутация
    969
    Цитата Сообщение от Pruzinka Посмотреть сообщение
    Всем ПРИВЕТИЩЕ!
    Отстрелялись с днем рождения! Спасибо за поздравления)))
    Гуляли 4 дня: 12го сами, в субботу с родителями мужа (у моих не вышло приехать, так, что еще предстоит), в воскресенье крестника звала, в понедельник с друзьями сына-самый яркий день и настоящий праздник нам устроили) Проходило все дома, домашняя еда, но с помощью итальянского квартала(их пицца)) , устала, но очень довольна.
    Были у друга (на день старше) на д/р в кафе - мрак, я не присела, дети поели и давай куралесить, больше всех, конечно, мой: подходил к столикам, дядя/тетя говорил, что то рассказывать эээээ-э пытался, хорошо, что люди понимающие были, извинялась, оттаскивала, за ним хвостиком бегала...

    Купили велик как у Машиного Миши)) патриотический и на 250 грн дешевле чем точь такой же зелененький, колеса надувные, я пока довольна)) к велобегиам равнодушны, т.к. машинка есть и ножками там перебирать интереснее ему.
    Класс! Молодцы, вот так гуляние так гуляние!
    Поздравляю с великом!
    19.08.2013 - сыночек.

  10. Вверх #230
    Живёт на форуме Аватар для Lady Extra
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa.UA
    Сообщений
    3,290
    Репутация
    2766
    Цитата Сообщение от xiaoxiaox Посмотреть сообщение
    Девочки, кто покупал деткам самокат - катаются? есть смысл?
    И велосипед... мы до сих пор не купили, т.к. для передвижений есть коляска, а сам педали еще крутить не будет.... или будет?

    Вообще есть вопрос - что купить ребенку баксов за 200 на ДР? Примерно столько нам подарят....
    Привет, мы купили велик с ручкой, т.к. мне тяжело с коляской. малая в восторге от него. относительно недорогой - 1640 грн.
    самокат нам подарили, катается по квартире пока, но это скорее подарок на вырост.

    ну и самое дорогое обошлась классная кроватка. как раз в 200 вписались.

    поэтому смотри что нравится малому и как тебе это таскать если что,
    Отдыхай Ярко!

  11. Вверх #231
    Живёт на форуме Аватар для naddusha
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    3,825
    Репутация
    1393
    Цитата Сообщение от Neifile Посмотреть сообщение
    мы там были сегодня! очень понравилось. только надо было с собой лопатку взять, чтоб в песке покопаться
    Я все никак до зоопарка не дойду
    Надо будет выбраться с детьми))
    Мне сказали,что я живу фантазиями - я чуть не упала со своего единорога

  12. Вверх #232
    Частый гость Аватар для leya_odessa
    Пол
    Женский
    Сообщений
    550
    Репутация
    1260
    Привет
    Для девочек с Черемушек, Молдаванки, Балковской (центр)
    С августа Азбука предоставляет прекрасную возможность БЕСПЛАТНОГО посещения занятий по раннему развитию.
    Такие занятия будут проводиться раз в неделю в каждом из филиалов.
    Занятия будут вести практиканты Школы Педагога.

    И снова практика участниц ШП второго набора. Центр Азбука предоставляет возможность бесплатных уроков для родителей. А для наших участниц - это прекрасная возможность попрактиковаться. Темы вчерашних уроков самые разные - геометрические фигуры, рыбы, птицы, времена года...


    Лично была в мае на таких занятиях, поэтому могу их рекомендовать. Темка, где можете узнать подробнее
    http://forumodua.com/showthread.php?t=226532&page=29
    Замужнюю девушку дома всегда ждут Маленький Чекупила и Большой Чепожрать

  13. Вверх #233
    Частый гость Аватар для leya_odessa
    Пол
    Женский
    Сообщений
    550
    Репутация
    1260
    Теперь от себя
    Буду в начале июля в Иерусалиме.
    Кому хочется ниточки красные-пишите в личку. (На поселок тоже смогу передать, забирать у знакомого возле тц Семья)
    Замужнюю девушку дома всегда ждут Маленький Чекупила и Большой Чепожрать

  14. Вверх #234
    Живёт на форуме Аватар для @TaTKa@
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    4,994
    Репутация
    997
    Цитата Сообщение от TаtiTаtа Посмотреть сообщение
    У нас велик сломался, ручка, сама труба отвалилась, надо искать сварку ((
    И у нас так же(( месяца 2 уже как пешкандропаем))))
    Вера,Надежда,Любовь-творят чудеса!)
    Два сына 1999/2006 и дочка 2013)

  15. Вверх #235
    Живёт на форуме Аватар для Neifile
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,244
    Репутация
    969
    Цитата Сообщение от leya_odessa Посмотреть сообщение
    Привет
    Для девочек с Черемушек, Молдаванки, Балковской (центр)
    С августа Азбука предоставляет прекрасную возможность БЕСПЛАТНОГО посещения занятий по раннему развитию.
    Такие занятия будут проводиться раз в неделю в каждом из филиалов.
    Занятия будут вести практиканты Школы Педагога.

    И снова практика участниц ШП второго набора. Центр Азбука предоставляет возможность бесплатных уроков для родителей. А для наших участниц - это прекрасная возможность попрактиковаться. Темы вчерашних уроков самые разные - геометрические фигуры, рыбы, птицы, времена года...


    Лично была в мае на таких занятиях, поэтому могу их рекомендовать. Темка, где можете узнать подробнее
    http://forumodua.com/showthread.php?t=226532&page=29
    Интересно! Обычно занимаемся дома, никогда не были в ШРР, с удовольствием бы сходили...
    Ближе к августу будем ждать подробностей!
    19.08.2013 - сыночек.

  16. Вверх #236
    Живёт на форуме Аватар для @TaTKa@
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    4,994
    Репутация
    997
    Девочки, есть у кого ненужная прищепка-застежка для соски? Продайте(wink)очень нужно!
    Вера,Надежда,Любовь-творят чудеса!)
    Два сына 1999/2006 и дочка 2013)

  17. Вверх #237
    Живёт на форуме Аватар для @TaTKa@
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    4,994
    Репутация
    997
    Уже нашла) спасибо)
    Вера,Надежда,Любовь-творят чудеса!)
    Два сына 1999/2006 и дочка 2013)

  18. Вверх #238
    Не покидает форум Аватар для ChipaLino
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    7,484
    Репутация
    1127
    Цитата Сообщение от leya_odessa Посмотреть сообщение
    Привет
    Для девочек с Черемушек, Молдаванки, Балковской (центр)
    С августа Азбука предоставляет прекрасную возможность БЕСПЛАТНОГО посещения занятий по раннему развитию.
    Такие занятия будут проводиться раз в неделю в каждом из филиалов.
    Занятия будут вести практиканты Школы Педагога.

    И снова практика участниц ШП второго набора. Центр Азбука предоставляет возможность бесплатных уроков для родителей. А для наших участниц - это прекрасная возможность попрактиковаться. Темы вчерашних уроков самые разные - геометрические фигуры, рыбы, птицы, времена года...


    Лично была в мае на таких занятиях, поэтому могу их рекомендовать. Темка, где можете узнать подробнее
    http://forumodua.com/showthread.php?t=226532&page=29
    Юль, спасибо за инфу!
    Была сегодня в Азбуке - осталась неприятно удивлена. Как справку принести или предоплаты взять, так по 3-5 раз напоминают. А сегодня между делом оказалось, что занятие последнее, следующее аж в августе. На бесплатные уже все расписаны и предлагать их никто не удосужился. Вообще больше их рекомендовать никому не буду из чисто женской вредности.
    Не тяжкий труд, а мысли ход определяют наш доход!

  19. Вверх #239
    Живёт на форуме Аватар для @TaTKa@
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    4,994
    Репутация
    997
    "Нельзя Нельзя" это слово я говорю часто. Ева берет чужое и ей по барабану, уходит с вещью как со своей! Я повторяю ей как попугай, что это чужое! Но есть плюс, она предлагает взамен свою игрушку) На пляже она ломает все что построили дети, я пытаюсь ей объяснить, но у меня плохо получается(( Приходится отвлекать и забирать ее от места происшествия, иногда с ором!(

    По поводу пампов, сначала я экспериментировала, вставала ночью высаживала, но блин Ева плакала, когда я ее будила, да и я не высыпалась( Пришлось эту затею бросить) У Старших до 5 лет происходили аварии((( Редко, но случались! Клеенка в помощь)))
    Вера,Надежда,Любовь-творят чудеса!)
    Два сына 1999/2006 и дочка 2013)

  20. Вверх #240
    Частый гость Аватар для xiaoxiaox
    Пол
    Женский
    Сообщений
    552
    Репутация
    495
    Цитата Сообщение от ChipaLino Посмотреть сообщение
    Юль, спасибо за инфу!
    Была сегодня в Азбуке - осталась неприятно удивлена. Как справку принести или предоплаты взять, так по 3-5 раз напоминают. А сегодня между делом оказалось, что занятие последнее, следующее аж в августе. На бесплатные уже все расписаны и предлагать их никто не удосужился. Вообще больше их рекомендовать никому не буду из чисто женской вредности.
    Кстати, тоже могу добавить неприятное впечатление от администрации Азбуки(
    Ходили месяц, все было отлично. Мужу задержали на неделю зарплату, и я не смогла оплатить следующий месяц заранее. Мне сказали, чтоб я позвонила перед следующим занятием и выяснила, осталось ли для Тимы место. Я понимаю их политику и я с ней согласна - не будет места, так не будет, я к этому была готова. Но в течение 2х недель я звонила туда во все рабочие дни и спрашивала, есть ли место для моего ребенка, и они обещали перезвонить, и никто так и не перезвонил! В итоге я нашла в ВК нашего педагога, написала ей, она уже их растормошила, мне наконец-то перезвонили и сказали, что место есть и они позвонят на неделе, чтоб сообщить, когда будет занятие. Прошло еще 2 недели... печально.
    Ищем другую школу.
    16.07.13 г., Тимка, 3530 гр, 53 см. Люблю!


Ответить в теме
Страница 12 из 212 ПерваяПервая ... 2 10 11 12 13 14 22 62 112 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Сотка-2013
    от levik53 в разделе Велоспорт
    Ответов: 1076
    Последнее сообщение: 25.07.2014, 13:31
  2. Лига чемпионов 2012-2013
    от Playlife в разделе Спорт
    Ответов: 2584
    Последнее сообщение: 09.08.2013, 13:23
  3. Лига европы 2012-2013
    от Playlife в разделе Спорт
    Ответов: 184
    Последнее сообщение: 16.05.2013, 15:16
  4. Україна просить у МВФ дозволу підвищити тарифи на газ у 2013-му — після виборів
    от Valeria87 в разделе Аварии, несчастные случаи и резонансные события в Одессе и не только
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 19.06.2011, 13:58

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения