Результаты опроса: Ваш район обитания:

Голосовавшие
123. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Таирово

    34 27.64%
  • Поселок Котовского

    29 23.58%
  • Центр

    19 15.45%
  • Слободка

    9 7.32%
  • Ленпоселок

    6 4.88%
  • другой город

    6 4.88%
  • другие варианты

    20 16.26%

Тема: Деточки зимы 2014-2015 ч.2

Ответить в теме
Страница 53 из 738 ПерваяПервая ... 3 43 51 52 53 54 55 63 103 153 553 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,041 по 1,060 из 14754
  1. Вверх #1041
    Не покидает форум Аватар для za-m
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Сообщений
    6,755
    Репутация
    1667
    Цитата Сообщение от HoNdAAA Посмотреть сообщение
    а нехрен было всяким кричать рассея прийди и не надо было бы никуда бежать и войны бояться
    Украина сейчас обессилена от этих манипуляций с курсом доллара,отраспрей среди населения, военных действий. она сейчас как хромая одноглазая бабка, кот идет поздно вечером по улице и боится что ее изнасилуют. да на хрена мы России? как и евросоюзу
    может, позвать Брюса Уилиса чтоб помог разобраться? он может, он крепкий орешек))

    Цитата Сообщение от kysya Посмотреть сообщение
    Девочки, я ещё когда на сохранении лежала, в 5 м роддоме готовили бомбоубежище на случай если вдруг, так что может и сейчас их так же собрали рассказать что делать если что
    больницы всегда готовят когда в государстве не спокойно. в областном тоже готовили - разгребали от мусора


  2. Вверх #1042
    Постоялец форума Аватар для Katya-katya
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,567
    Репутация
    303
    Цитата Сообщение от yulya.perekrest Посмотреть сообщение
    Я с Вами согласна! У меня полная семья, и я не представляю как бы мы без папы. И вообще у нас в роду разводов не было и для меня это дико.
    Девочки, вы не представляете как я хотела семью, я всеми силами пыталась сначала ее создать, а потом сохранить. Я такое удовольствие получала выйти с мужем на рынок купить что-то или приготовить вкусненького и вместе вечером посидеть. Но никогда не думала, что за год можно все поломать и убить все чувства. Сколько скандалов во время беременности, на скорой возили в роддом с высоким давлением, с тонусом попадала на сохранение, как родился ребенок так оказыается компьютер стал важнее всего... а смотаться куда-то через день, больная я с темпой высокой или малый приболевший в месяц. Ну а ругаться матом с дитем на руках это вообще. И нахрена он такой нужен папашка. Ну что хорошего он даст ему. Только жизнь в негативе и скандалах. Если дошло все до ручки, дите рыдать по часу полтора без остановки начинал, когда он приходил с работы.
    Руку не поднимал, но хватал душить, когда беременна была и когда родила, на эмоциях.

    Вы еще считаете нужен такой отец ребёнку?
    Спросите как я повелась на такого? Лицемер, и сначала ручки ножки целовал, а как узнал, что беременнна понял, что никуда не денусь!
    Цитата Сообщение от HoNdAAA Посмотреть сообщение
    Да не нужен такой, зачем ребенку такое гавно?! Лучше вообще без папы чем с таким... Папой может называться не тот кто спермой плюнул, извините за грубость, а тот кто воспитывает, душу вкладывает, силы и деньги! Уж поверьте, я знаю о чем пишу. Разводись и ни о чем не жалей, найдешь нормального папу своему сыну! А это чмо не поменяется, потому как люди в таком возрасте не меняются
    Цитата Сообщение от KETTI Посмотреть сообщение
    Мой бывший мне , сказал как я выживу одна с тремя детьми( это было давление на то, что я ДОЛЖНА СДЕЛАТЬ АБОРТ!!!!)?! Ты знаешь спокойно живу, никто голову не морочит и скандалов не устраивает и живу гораздо лучше , чем с ним............А на счет спокойствия, то вообще песня, .......
    Цитата Сообщение от l-y-n-x Посмотреть сообщение
    поддерживаю....ладно одна..можно закрыть глаза..но с ребёнком???никогда бы не простила....
    Цитата Сообщение от _IrIna_ Посмотреть сообщение
    Не ну если так, то ну нах, я б его даже кребенку не подпускала. Все больше не уговариваю, ты все правильно делаешь я думала просто ссоры были, а тут просто чмо
    Цитата Сообщение от za-m Посмотреть сообщение
    а иногда стоит и на себя взглянуть и подумать что изменить в себе. явно что-то спровацировало такое поведение. естественно, у женщины усталость накапливается, потребности растут , а мужчина если не осознал что теперь все на нем - такое и случается. у нас тоже не все гладко. работаю над собой)) а муж над собой. посмотрим что выйдет
    согласна, что и себя нужно контролировать, но!!!! какого тогда они СИЛЬНЫЙ ПОЛ!!!!!!!!!!АААААААААААААААААААААААААААААААА

  3. Вверх #1043
    Живёт на форуме Аватар для Gizia
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса,с. Червоне Дышло-куды повернешь туды й выйшло
    Возраст
    40
    Сообщений
    4,959
    Репутация
    3087
    Цитата Сообщение от Иринка_картинка Посмотреть сообщение
    Привет мамули!
    Юля, я тоже считаю что такой папа малышу не нужен!!! Жить с мужем придурком, который может руку поднять, и ничего ребенку не дать хорошего ради галочки? Правильно, лучше никакого, а если судьба то найдешь еще своего мужчину который впс обоих будет на руках носить

    Спасибо за инфу с овощами, я многое не знала...
    Кста может у кого есть контакты где можно покупать овощи, фрукты с огорода?
    И еще у меня никогда не было блендера, ща он будет необходим, а какой лучше с чашой или без?
    с чашей лучше
    Цитата Сообщение от Hamely Посмотреть сообщение
    ну наличие чаши всегда лучше, чем если её нет у меня погружной + всякие там куча чаш и насадок и т.п., в общем погружным я так и не пользовалась, всегда брала самую маленькую чашу и в ней перемалывала... собсвенно и взбивала тоже... что-то типа такого у меня. может и этот, не помню уже
    о это мой любимец, была базовая комплектация, мы в прошлом году докупили все по максимуму
    Цитата Сообщение от karamavrova Посмотреть сообщение
    девочки звонила только что бабушка .. Где то в администрации собирали сегодня работников жека - возможна эвакуация одессы . Собрать вещи первой необходимости (( что то опять с войной связано..
    афигеть
    Цитата Сообщение от Hamely Посмотреть сообщение
    ну вот только панику наводить не надо... сколько уже было такого... и что значит "эвакуация Одессы"? ... мне кажется утка...
    просто вспомнилось как в том году, на осень аналогично говорили что и до Одессы дойдёт война. и что уже вот-вот на границе танки стоят и т.д.....
    ну и они таки были в городе как и блокпосты с автоматчиками, я даже перестала с дитем выходить- боялась
    Цитата Сообщение от HoNdAAA Посмотреть сообщение
    а нехрен было всяким кричать рассея прийди и не надо было бы никуда бежать и войны бояться
    10000%
    Чудеса возможны! Феячьте!
    18.12.12 и 05.02.15

  4. Вверх #1044
    Не покидает форум Аватар для Hamely
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    9,775
    Репутация
    3427
    Цитата Сообщение от Katya-katya Посмотреть сообщение
    согласна, что и себя нужно контролировать, но!!!! какого тогда они СИЛЬНЫЙ ПОЛ!!!!!!!!!!АААААААААААААААААААААААААААААААА
    как говорил профессор математик у нас в универе "первыми тянуть билеты идёт сильный пол! - т.е. девушки"
    Даже если Вас съели, у Вас всегда есть ДВА выхода

  5. Вверх #1045
    Постоялец форума Аватар для Katya-katya
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,567
    Репутация
    303
    Цитата Сообщение от za-m Посмотреть сообщение
    Украина сейчас обессилена от этих манипуляций с курсом доллара,отраспрей среди населения, военных действий. она сейчас как хромая одноглазая бабка, кот идет поздно вечером по улице и боится что ее изнасилуют. да на хрена мы России? как и евросоюзу
    может, позвать Брюса Уилиса чтоб помог разобраться? он может, он крепкий орешек))



    больницы всегда готовят когда в государстве не спокойно. в областном тоже готовили - разгребали от мусора
    у Брюса уже возраст,орешки не те)))))

  6. Вверх #1046
    Не покидает форум Аватар для za-m
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Сообщений
    6,755
    Репутация
    1667
    Цитата Сообщение от Katya-katya Посмотреть сообщение
    но!!!! какого тогда они СИЛЬНЫЙ ПОЛ!!!!!!!!!!АААААААААААААААААААААААААААААААА
    сильным мужчину делает умная женщина
    (я сама не такая))),но оч.хочу и стремлюсь)

  7. Вверх #1047
    Не покидает форум Аватар для Hamely
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    9,775
    Репутация
    3427
    вот Одесская тема, про нового губернатора, жизнь идёт своим чередом
    Даже если Вас съели, у Вас всегда есть ДВА выхода

  8. Вверх #1048
    Постоялец форума Аватар для Katya-katya
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,567
    Репутация
    303
    Цитата Сообщение от Hamely Посмотреть сообщение
    как говорил профессор математик у нас в универе "первыми тянуть билеты идёт сильный пол! - т.е. девушки"
    ага))))))) отож и воно)

  9. Вверх #1049
    Постоялец форума Аватар для Katya-katya
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,567
    Репутация
    303
    Цитата Сообщение от za-m Посмотреть сообщение
    сильным мужчину делает умная женщина
    (я сама не такая))),но оч.хочу и стремлюсь)
    ты знаешь, толи люди не те,толи воспитание уже другое,толи эра высоких технологий ,но уже поговорки,что сильным мужчину делает женщина,или куда шея туда и голова. или выйди замуж за лейтенанта,чтоб стать женой генерала, как по мне уже себя исчерпали

  10. Вверх #1050
    Не покидает форум Аватар для za-m
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Сообщений
    6,755
    Репутация
    1667
    Цитата Сообщение от Katya-katya Посмотреть сообщение
    ты знаешь, толи люди не те,толи воспитание уже другое,толи эра высоких технологий ,но уже поговорки,что сильным мужчину делает женщина,или куда шея туда и голова. или выйди замуж за лейтенанта,чтоб стать женой генерала, как по мне уже себя исчерпали
    это не поговорки ...женщина - не всегда жена. пока воспитывает - мать. как женится - жена. что значит исчерпали?))))))))))) все что ты перечислила - лишь обложка, суть та же.люди создают семью как и раньше.......как 100 лет назад или 1000..рожают и делают детей тем же способом что и раньше. от пальца или молнии пока еще никто не забеременел.
    бабы взяли власть в руки - мужчины отдали.все не могут быть сильными...где-то больше, где-то меньше......понимая это,можно регулировать

  11. Вверх #1051
    Постоялец форума Аватар для Katya-katya
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,567
    Репутация
    303
    Цитата Сообщение от za-m Посмотреть сообщение
    это не поговорки ...женщина - не всегда жена. пока воспитывает - мать. как женится - жена. что значит исчерпали?))))))))))) все что ты перечислила - лишь обложка, суть та же.люди создают семью как и раньше.......как 100 лет назад или 1000..рожают и делают детей тем же способом что и раньше. от пальца или молнии пока еще никто не забеременел.
    бабы взяли власть в руки - мужчины отдали.все не могут быть сильными...где-то больше, где-то меньше......понимая это,можно регулировать
    ок)))и все буде добре,для кожного з нас)

  12. Вверх #1052
    Посетитель Аватар для lyudo4k@
    Пол
    Женский
    Сообщений
    473
    Репутация
    183
    [QUOTE=yulya.perekrest;56611858]А я случайно зашла в темку кажись осень 2013 и как раз девочки обсуждали эту тему. Говорили, что старая картоха намного хуже молодой именно весной и летом и ее вообще лучше не давать, и самой не есть. А молодую подержать в водичке, сварить хорошо и можно лопать

    [QUOTE=doroshenko_sasha;56609672]
    Цитата Сообщение от yulya.perekrest Посмотреть сообщение
    Договорились, там еще Neverhood хотела


    Спасибо на добром слове, но где тех ухажеров брать понятия не имею((( через друзей как-то не вариант, а на улице встретить с коляской в руках мало верится. Я порыдала первый месяц, а сейчас готова уже в бой, очень хотелось бы найти папу Ванюше пока он маленький и ничего толком не понимает, а то, что чужой человек может лучше относится к ребенку, чем родной папа, я верю.
    У меня подружка забеременела от азербайджанца. Он должен был на ней женится. Понятия у них такие. А он сбежал, оставив её одну беременную и без денег. Родители у неё глухонемых. В квартире даже обои еле держаться, ремонта 100 лет не было. И что ты думаешь?) Друг того айзера предложил подружке свою помощь. Помог ей во всем. И стал ребёнку папой. Сейчас 4 года вместе. Ходит в плавание, сделал ремонт, в этом году расписываться будут. Главное верить и стремиться к этому. И не опускать руки. И ждать)

  13. Вверх #1053
    Постоялец форума Аватар для HoNdAAA
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,649
    Репутация
    1788
    Цитата Сообщение от za-m Посмотреть сообщение
    ааа-ха-ха............не смеши
    неужели ты думаешь что сюда Россия ломится? бабки отмываются. как и в Грузии до этого. только не на уровне мелких взяток, а на высших уровнях. или ты веришь что Порошенко стал продавать больше конфет?)))
    А че мне смешить, я ж не клоун. Я проработала достаточно долго в администрации на не последней должности и достаточно неплохо знаю и понимаю что происходит и получаю информацию не с рассея 24 и не с 1+1

  14. Вверх #1054
    Не покидает форум Аватар для za-m
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Сообщений
    6,755
    Репутация
    1667
    Цитата Сообщение от HoNdAAA Посмотреть сообщение
    А че мне смешить, я ж не клоун. Я проработала достаточно долго в администрации на не последней должности и достаточно неплохо знаю и понимаю что происходит и получаю информацию не с рассея 24 и не с 1+1
    аааааааааааа
    я человек маленький, в администрации не работала. в политику не лезу. поживем-увидим)) если дадут
    Последний раз редактировалось za-m; 09.06.2015 в 10:40.

  15. Вверх #1055
    Мама года
    Аватар для KETTI
    Пол
    Женский
    Адрес
    На морских просторах
    Сообщений
    3,677
    Репутация
    2481
    Цитата Сообщение от yulya.perekrest Посмотреть сообщение
    Ох ничего себе...20 лет? И так поступить!!! Бррр...блин попадаются же сволочи! С детьми общается? А с малой?
    Детей раза 3-4 в месяц видит, он типа их очень любит и с ними созванивается.....у нас мужик в доме Санька, а папа- предатель( слова дочки)........ малую он типа признал.....фамилию дал, опросил сам , чтоб дочку показала, .......один раз за полгода подержал на руках..проблема дэмбилов - это их проблемы, только это ему позже аукнется, посмотрю, когда малая в лицо ему скажет ДЯДЯ.............Дети сказали, что мы найдём себе другого папу, я им объяснила, что папа у них всё таки он, а там видно будет как он себя вести будет, такое и у детей отношение к нему будет.........
    Никогда не говори никогда.....

  16. Вверх #1056
    Мама года
    Аватар для KETTI
    Пол
    Женский
    Адрес
    На морских просторах
    Сообщений
    3,677
    Репутация
    2481
    Цитата Сообщение от Katya-katya Посмотреть сообщение
    ты знаешь, толи люди не те,толи воспитание уже другое,толи эра высоких технологий ,но уже поговорки,что сильным мужчину делает женщина,или куда шея туда и голова. или выйди замуж за лейтенанта,чтоб стать женой генерала, как по мне уже себя исчерпали
    Я со своим со студента была , при мне он начал со старшины и дослужился до подполковника......................
    Никогда не говори никогда.....

  17. Вверх #1057
    Постоялец форума Аватар для Katya-katya
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,567
    Репутация
    303
    Цитата Сообщение от za-m Посмотреть сообщение
    это не поговорки ...женщина - не всегда жена. пока воспитывает - мать. как женится - жена. что значит исчерпали?))))))))))) все что ты перечислила - лишь обложка, суть та же.люди создают семью как и раньше.......как 100 лет назад или 1000..рожают и делают детей тем же способом что и раньше. от пальца или молнии пока еще никто не забеременел.
    бабы взяли власть в руки - мужчины отдали.все не могут быть сильными...где-то больше, где-то меньше......понимая это,можно регулировать
    Цитата Сообщение от KETTI Посмотреть сообщение
    Детей раза 3-4 в месяц видит, он типа их очень любит и с ними созванивается.....у нас мужик в доме Санька, а папа- предатель( слова дочки)........ малую он типа признал.....фамилию дал, опросил сам , чтоб дочку показала, .......один раз за полгода подержал на руках..проблема дэмбилов - это их проблемы, только это ему позже аукнется, посмотрю, когда малая в лицо ему скажет ДЯДЯ.............Дети сказали, что мы найдём себе другого папу, я им объяснила, что папа у них всё таки он, а там видно будет как он себя вести будет, такое и у детей отношение к нему будет.........
    Цитата Сообщение от KETTI Посмотреть сообщение
    Я со своим со студента была , при мне он начал со старшины и дослужился до подполковника......................
    девочки,я своё мнение никому не навязывают,тем более опыт у меня не такой уж большой, поэтому говорю так,как я это вижу,но к опытным присматриваюсь и прислушиваясь))))

  18. Вверх #1058
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,925
    Репутация
    1113
    Цитата Сообщение от Kno Посмотреть сообщение
    Девули, может кто в курсе, в Резника эндокринолог хороший? И по записи или живая очередь?
    Павленко. Вроде неплохая. Лучше по записи, конечно. В живой очереди как повезет, можно быстро попасть, а можно очень долго простоять.

  19. Вверх #1059
    Частый гость Аватар для Конфета1987
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    912
    Репутация
    339
    Цитата Сообщение от _IrIna_ Посмотреть сообщение
    Ну мы знаем ситуацию только с одной стороны, с другой стороны она будет звучать совсем по другому я никого не защищаю.. Да она красивая, да ухажеров может миллион, но папа один. Я просто выросла без отца и знаю, как это плохо и тяжело ребенку. Ухажеры, это не папа и иногда мужчины совершают ошибки мы все несовершенны, но некоторые одумываются. Пришел же букет принес, подарок малышупринес, а мог же вообще не является, человек что-то значит преосмыслил. Тут со всем другая ситуация, не такая кака у вас.и еще раз повторю ухажеров может быть и куча, а папа один.
    Я выросла с 6 лет с отчимом, которого называю папа и считаю, что он мой папа, тот который вырастил, дал образование, воспитание, а не тот кто заделал тебя, а потом сбежал, и моя мама прожила с ним 15 лет, и тоже разошлась, а я до сих пор с ним общаюсь, и буду общаться всю жизнь, потому, что он мой настоящий папа, хоть и не биологический.


    Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk

  20. Вверх #1060
    Постоялец форума Аватар для HoNdAAA
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,649
    Репутация
    1788
    Цитата Сообщение от za-m Посмотреть сообщение
    аааааааааааа
    я человек маленький, в администрации не работала. в политику не лезу. поживем-увидим)) если дадут
    Я этим не кичусь, если что, а просто констатирую факт. Тем болен сама абсурдность этой фразы, жеки никаким боком к администрации не стоят, администрация отвечает только за область, а в Одессе есть свои органы местные управления, ну как-то так


Ответить в теме
Страница 53 из 738 ПерваяПервая ... 3 43 51 52 53 54 55 63 103 153 553 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Семиклашки 2017-2018(болтушка)
    от umaneturman в разделе Мамочки о детках
    Ответов: 340
    Последнее сообщение: 02.09.2017, 00:17
  2. Картридж HP 53X дл LJ 2014/2015
    от cooper1 в разделе Продам
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 16.11.2014, 09:17

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения