Результаты опроса: Ваш район обитания:

Голосовавшие
123. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Таирово

    34 27.64%
  • Поселок Котовского

    29 23.58%
  • Центр

    19 15.45%
  • Слободка

    9 7.32%
  • Ленпоселок

    6 4.88%
  • другой город

    6 4.88%
  • другие варианты

    20 16.26%

Тема: Деточки зимы 2014-2015 ч.2

Ответить в теме
Страница 503 из 738 ПерваяПервая ... 3 403 453 493 501 502 503 504 505 513 553 603 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 10,041 по 10,060 из 14754
  1. Вверх #10041
    Не покидает форум Аватар для za-m
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Сообщений
    6,755
    Репутация
    1667
    через день это норма когда кормишь материнским молоком. к 6 мес все должно уже в организме обустроиться для обработки пищи. норма стула каждый день 1-2 раза.
    если у реб это происходит реже,надо сдать анализы и выяснить причину. возможно не хватает каких-то ферментов для усвоения и переработки еды. в общем - через день - это не норма


  2. Вверх #10042
    Не покидает форум Аватар для za-m
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Сообщений
    6,755
    Репутация
    1667
    Цитата Сообщение от Скарлет Охара Посмотреть сообщение
    Марина08 собирает по ним СП, в контакте есть группа.
    там размер маленький.......я думаю 21 брать

  3. Вверх #10043
    Постоялец форума Аватар для Rybka_julia
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,269
    Репутация
    375
    ББ+ никто не собирает? Хочу такие шарики в манеж - 3 упаковки. Может еще кому надо?
    http://babyplus.ua/component/virtuem...B8%D0%BA%D0%B8

  4. Вверх #10044
    Постоялец форума Аватар для karamavrova
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,063
    Репутация
    202
    Цитата Сообщение от Ptiza rucnaya Посмотреть сообщение
    надо будет взять на заметку, когда буду отлучать, а то только и слышу- перевязаться, неделю так ходить, ни пить, ни мыться (!), и грудь закаменевшая болит до усрачки.

    а не пробовала тепленькую водичку давать?))
    Когда была беременная к гине ( точнее к акушерке) пришла на прием девочка. Хотела прекратить лактацию, но как она выразилась- перевязаться. Акушерка улыбнулась и сказала а где вы про такое слышали? Короче она ее осмотрела и сказала что молока много еще у нее. И нужно пропить гормон.табл. А потом прийти к ней. Чтоб в будущем не было проблем с грудью.Как я для себя отметила тогда что наверно в идеале лактация должна уйти сама постепенно.. Типа вот как Ника писала..

  5. Вверх #10045
    Постоялец форума Аватар для karamavrova
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,063
    Репутация
    202
    девочки делюсь инфой. На малой арнаут.открыли магазин сток антошки .называется маме по карману. Взяла Денису куртку пуховик за 500грн. С натуральным мехом на капюшоне. Там остались еще 3шт. 86 и 92 размеры. Как раз на наш возраст. Правда одна расцветка красивая а вторая так себе.. Вчера заходила в антошку на филатова завезли много зимы уже. Так похожие пуховики у них по 2000грн. И это не ленне... В этом магазе есть группа в вк, с фото, и на фейсбуке

  6. Вверх #10046
    Не покидает форум Аватар для za-m
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Сообщений
    6,755
    Репутация
    1667
    Цитата Сообщение от karamavrova Посмотреть сообщение
    девочки делюсь инфой. На малой арнаут.открыли магазин сток антошки .называется маме по карману. Взяла Денису куртку пуховик за 500грн. С натуральным мехом на капюшоне. Там остались еще 3шт. 86 и 92 размеры. Как раз на наш возраст. Правда одна расцветка красивая а вторая так себе.. Вчера заходила в антошку на филатова завезли много зимы уже. Так похожие пуховики у них по 2000грн. И это не ленне... В этом магазе есть группа в вк, с фото, и на фейсбуке
    а дай ссылку если не сложно. что еще там маме по карману?)

  7. Вверх #10047
    Посетитель Аватар для Lencik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    397
    Репутация
    278
    Цитата Сообщение от KETTI Посмотреть сообщение
    Я свою днем кормлю едой обычной так она рано утром отрывается.....передночное кормление покормила и положила в кроватку, а вот ночное -тащу в кровать.......так она просто пока всё не выцедит не успокаивается, утром спим с сиськой во рту попробуй забери, пока кушает ночью буду кормить, если конечно будет молоко........хотя старшие в это время всю ночь спали......а ей нужна сися и мама под боком........
    Вот, вот, мы такие же. Старшая в этом возрасте ела сисю только утром и перед сном, а эта... Вообще бы с ней не расставалась! Но я когда смотрю на эту довольную "моську", аж млею, какое это счастье, когда она в тебе нуждается, когда она прижимается к тебе!

  8. Вверх #10048
    Постоялец форума Аватар для MoonCat
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,591
    Репутация
    337
    Цитата Сообщение от Lencik Посмотреть сообщение
    Вот, вот, мы такие же. Старшая в этом возрасте ела сисю только утром и перед сном, а эта... Вообще бы с ней не расставалась! Но я когда смотрю на эту довольную "моську", аж млею, какое это счастье, когда она в тебе нуждается, когда она прижимается к тебе!
    Мы на слово "Сися!" с улыбкой и гыгыканьем бежим к маме. Причём все равно, когда - голодный или сытый, занят или нет.

  9. Вверх #10049
    Частый гость Аватар для Irise
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    705
    Репутация
    305
    Цитата Сообщение от MoonCat Посмотреть сообщение
    Мы на слово "Сися!" с улыбкой и гыгыканьем бежим к маме. Причём все равно, когда - голодный или сытый, занят или нет.
    И у нас та же ситуация )))
    Мы - это бесконечное поле безграничных возможностей!

  10. Вверх #10050
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,778
    Репутация
    819
    Цитата Сообщение от lyudo4k@ Посмотреть сообщение
    Девочки, подскажите, как часто должен быть стул у 9месячного ребёнка? Лежим с Соней в ЖД больнице с температурой и соплями. Врач прицепилась, что малая вчера не какала. Я ей обьясняю, что мы с рождения так какаем, через день. А она говорит, срочно клизму делать. Я говорю, зачем. Ребенок сегодня сам покакает. А она глаза выпучила и все равно со своей клизмой! Ну капец. И при этом назначила Лисобакт (от горла для детей от 3 лет) и Фоседал ( для бронхов от 2 лет). А то что это могут быть зубы, не берёт в счёт. Её больше волнует стул. Говорит, через 3 года ты придёшь к нам с больным животом. Там интоксикация! А то, что от её таблеток другие органы пострадают? Короче у меня бомбит! Интересует мнение других мамочек. Как бы вы поступили? Слушать врача или нет?
    Цитата Сообщение от tywkanchik))) Посмотреть сообщение
    меня тоже это очень интересует. Малая тоже через день какает. клизму не делаю. по её логике надо через день делать клизму, мне кажется, это еще больше навредит. но это так, мои рассуждения.
    Привет, девочки! Мы какаем через день..с самого рождения....и педя говорит, что это нормально..
    Всё что делается-всё делается к лучшему.

  11. Вверх #10051
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,778
    Репутация
    819
    Цитата Сообщение от karamavrova Посмотреть сообщение
    Когда была беременная к гине ( точнее к акушерке) пришла на прием девочка. Хотела прекратить лактацию, но как она выразилась- перевязаться. Акушерка улыбнулась и сказала а где вы про такое слышали? Короче она ее осмотрела и сказала что молока много еще у нее. И нужно пропить гормон.табл. А потом прийти к ней. Чтоб в будущем не было проблем с грудью.Как я для себя отметила тогда что наверно в идеале лактация должна уйти сама постепенно.. Типа вот как Ника писала..
    Прекращать лактацию нужно только через таблетки...причём постепенно...если перевязываться-верный путь к маммологу
    Всё что делается-всё делается к лучшему.

  12. Вверх #10052
    Частый гость Аватар для Мария Ску
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    788
    Репутация
    211
    Цитата Сообщение от фортуна777 Посмотреть сообщение
    Прекращать лактацию нужно только через таблетки...причём постепенно...если перевязываться-верный путь к маммологу
    Всем привет! Вот-вот! Я со старшей перевязывалась, а когда уже так сильно болело и становилось хуже мне сказали купить таблетку Достинекс - это гормональная, и после неё стало лучше, молоко стало убывать! Молодая была и дурная, надо было сначала к врачу сходить и посоветоваться, как правильно прекратить лактацию! А потом уплотнение в груди появилось и пошла к маммологу, два года наблюдалась и лечилась! В это раз поступлю умнее и сначала с врачом проконсультируюсь!

  13. Вверх #10053
    Мама года
    Аватар для KETTI
    Пол
    Женский
    Адрес
    На морских просторах
    Сообщений
    3,677
    Репутация
    2481
    Цитата Сообщение от фортуна777 Посмотреть сообщение
    Прекращать лактацию нужно только через таблетки...причём постепенно...если перевязываться-верный путь к маммологу
    Странно...но со старшими просто постепенно прекращала лактацию и таблетки не пила..........они сами просто со временем меньше молока употребляли........
    и с грудью всё в порядке...........

  14. Вверх #10054
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,925
    Репутация
    1113
    Цитата Сообщение от KETTI Посмотреть сообщение
    Странно...но со старшими просто постепенно прекращала лактацию и таблетки не пила..........они сами просто со временем меньше молока употребляли........
    и с грудью всё в порядке...........
    Да, у меня со старшим тоже все закончилось естественным путем). Правда кормила долго).
    А таблетки нужны, если резко прекращать кормить, наверное.

  15. Вверх #10055
    Посетитель Аватар для obsession
    Пол
    Женский
    Сообщений
    130
    Репутация
    41
    Девочки всем привет, давно к вам не заходила.
    Подскажите пожалуйста когда вы вечером гуляете с малышами знак вопроса последний раз Гуля гуляла вечером, как только стемнело малышка начала плакать в коляске и ничем успокоить нельзя было. Споконо сидела только на руках. Может конечно оно спать хотела. Подскажите у кого то подобное было?
    Скромность красит человека. В серенький цвет..

  16. Вверх #10056
    Постоялец форума Аватар для tywkanchik)))
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    2,030
    Репутация
    787
    Цитата Сообщение от obsession Посмотреть сообщение
    Девочки всем привет, давно к вам не заходила.
    Подскажите пожалуйста когда вы вечером гуляете с малышами знак вопроса последний раз Гуля гуляла вечером, как только стемнело малышка начала плакать в коляске и ничем успокоить нельзя было. Споконо сидела только на руках. Может конечно оно спать хотела. Подскажите у кого то подобное было?
    Темно.страшно.тоже плакала.брала на руки и так шли домой)

  17. Вверх #10057
    Живёт на форуме Аватар для kysya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    3,071
    Репутация
    1466
    Цитата Сообщение от фортуна777 Посмотреть сообщение
    Прекращать лактацию нужно только через таблетки...причём постепенно...если перевязываться-верный путь к маммологу
    А я не соглашусь, по природе же задумано без таблеток, может есть случаи когда они нужны, но не всем
    01.09.39 Гитлер напал на Польшу. А что сделаешь ты, чтобы не идти в школу?

  18. Вверх #10058
    Мама года
    Аватар для KETTI
    Пол
    Женский
    Адрес
    На морских просторах
    Сообщений
    3,677
    Репутация
    2481
    ООООООооооо, решила проверить зомби программу.......
    Санька просто обожал фильм кот Гарфилд, особенно первую часть, можно было посадить и сколько шёл фильм, столько ребенок смотрел не отрываясь его.......на Алёнке тоже работает.......конечно не так сильно, так как она младше, но тоже огромный интерес.........
    Включила даже старший уперся в фильм...
    Никогда не говори никогда.....

  19. Вверх #10059
    Постоялец форума Аватар для Торичка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,686
    Репутация
    631
    Сегодня принимают поздравления:
    24.11.14 - realusia - родила Алексея - 2060 гр 47см - Поселок Котовского
    Поздравляем с 10 месяцами!!!

    24.02.15 фортуна777 родила Михаила 3650 54, пос. Котовского
    Поздравляем с 7 месяцами!!!

    Здоровья и счастливых улыбок карапузам!!!

  20. Вверх #10060
    Постоялец форума Аватар для Ptiza rucnaya
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,279
    Репутация
    307
    Цитата Сообщение от фортуна777 Посмотреть сообщение
    Прекращать лактацию нужно только через таблетки...причём постепенно...если перевязываться-верный путь к маммологу
    как-то хотелось бы без таблеток


Ответить в теме
Страница 503 из 738 ПерваяПервая ... 3 403 453 493 501 502 503 504 505 513 553 603 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Семиклашки 2017-2018(болтушка)
    от umaneturman в разделе Мамочки о детках
    Ответов: 340
    Последнее сообщение: 02.09.2017, 00:17
  2. Картридж HP 53X дл LJ 2014/2015
    от cooper1 в разделе Продам
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 16.11.2014, 09:17

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения