Результаты опроса: Ваш район обитания:

Голосовавшие
123. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Таирово

    34 27.64%
  • Поселок Котовского

    29 23.58%
  • Центр

    19 15.45%
  • Слободка

    9 7.32%
  • Ленпоселок

    6 4.88%
  • другой город

    6 4.88%
  • другие варианты

    20 16.26%

Тема: Деточки зимы 2014-2015 ч.2

Ответить в теме
Страница 3 из 738 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 53 103 503 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 14754
  1. Вверх #41
    Постоялец форума Аватар для vol4itsa21
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,089
    Репутация
    566
    Цитата Сообщение от TaNuShEk:) Посмотреть сообщение
    Там вроде с 3 мес. Это как тренировочный круг для учения. Конечно нужен присмотр родителей. Вообще вещь классная. Нам круг, который на шее, уже маловат, поэтому этот свимтренер именно то, что нужно.
    А как у вас с кругом на шею сложилось хорошо? Вы вообще как к водичке относитесь?
    Женщина может бесконечно смотреть на три вещи, а в итоге купить семь


  2. Вверх #42
    Частый гость Аватар для TaNuShEk:)
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    697
    Репутация
    315
    Цитата Сообщение от vol4itsa21 Посмотреть сообщение
    А как у вас с кругом на шею сложилось хорошо? Вы вообще как к водичке относитесь?
    Мы плаваем с 1,5 мес. С кругом сложилось все на отлично. Первый круг пробился, а второй чуть поплавали и стал маловат. А так вообще в воде малый кайфует. Его стихия, водолей ведь.
    Мама самого сладкого мальчика в мире!

  3. Вверх #43
    Постоялец форума Аватар для vol4itsa21
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,089
    Репутация
    566
    Цитата Сообщение от TaNuShEk:) Посмотреть сообщение
    Мы плаваем с 1,5 мес. С кругом сложилось все на отлично. Первый круг пробился, а второй чуть поплавали и стал маловат. А так вообще в воде малый кайфует. Его стихия, водолей ведь.
    Что то ты путаешь, водолей стихия воздух
    Женщина может бесконечно смотреть на три вещи, а в итоге купить семь

  4. Вверх #44
    Постоялец форума Аватар для Neverhood
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,837
    Репутация
    403
    всем приветик!) да, эта темка полегче) писать тут приятно)))

  5. Вверх #45
    параНЕнормальная
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,243
    Репутация
    7416
    Цитата Сообщение от vol4itsa21 Посмотреть сообщение
    Что то ты путаешь, водолей стихия воздух
    Это многие путают, что водолей воздушный знак, и еще что скорпион водяной знак))

  6. Вверх #46
    Не покидает форум Аватар для za-m
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Сообщений
    6,723
    Репутация
    1666
    Цитата Сообщение от Jubilee Посмотреть сообщение
    Это многие путают, что водолей воздушный знак, и еще что скорпион водяной знак))
    а скорпион - водный знак))

  7. Вверх #47
    параНЕнормальная
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,243
    Репутация
    7416
    Цитата Сообщение от za-m Посмотреть сообщение
    а скорпион - водный знак))
    да, я это и имела в виду, просто часто слышала, что его называют огненным. А он водный.

  8. Вверх #48
    Частый гость Аватар для Конфета1987
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    912
    Репутация
    339
    Цитата Сообщение от lyudo4k@ Посмотреть сообщение
    Вообще, месяцев с 6. Но не советуют кенгуру, лучше эрго рюкзак. Правда в нем нельзя носить лицом от себя( Но можно боком...
    Не знаю как с 6, у меня на кенгуру написано с 3,5 кг, вряд ли есть дети в 6 мес которые весят 3,5 кг, мы с 2 мес в кенгуру по 5-10 мин носили, сейчас в 4 макс время в нем это 1 час, больше не носим. Но нужно наверное почитать о вреде кенгуру.


    Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk

  9. Вверх #49
    Не покидает форум Аватар для Анюта23
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    22,146
    Репутация
    4110
    Девочки, заказ по бэби+ сегодня отправила. Если кто-то что-то не дозаказал - я через месяц ещё заказывать буду. Дольше не могла тянуть, т.к. начали у них заканчиваться некоторые позиции.

  10. Вверх #50
    Постоялец форума Аватар для Kno
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,381
    Репутация
    347
    Девочки, п....ц!!!!! Только что у меня в душевой кабине сорвало кран!! Вода хлестала, как из бранзбойта!!! В итоге воду я перекрыла, в доме потоп, воды в душе нет..... Муж живет в другом городе... Дайте кто-то хорошего сантехника!!! Желательно на поселке..... Блин, крик души)
    [MOD]

  11. Вверх #51
    Не покидает форум Аватар для Hamely
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    9,768
    Репутация
    3426
    посмотри тут на форуме? есть какой-то раздел где люди предлагают свои услуги... ну и там отзывы в темках.. я в своё время так экстренно нашла ремонт ТВ оч довольна осталась
    Даже если Вас съели, у Вас всегда есть ДВА выхода

  12. Вверх #52
    Постоялец форума Аватар для Иринка_картинка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,293
    Репутация
    413
    Цитата Сообщение от Bajena Посмотреть сообщение
    фух, нашла вас, а то прям испугалась, когда увидела что темка закрыта. пока дочитываю ту темку, уезжала, не всегда было время почитать.

    Пропулила заказ бебипола, эх, может на Черемушек собирем заказ на бебиплюс.

    По поводу причастия спрашивали.
    Зашла в храм с ребенком, поставила свечку у центральной иконы( их меняют взависимости от ближайших праздников), у меня там знакомая на клирасе поет, она тоже малышку причащала, сказала когда нужно было подойти поближе к алтарю, вышел батюшка я малышку положила на правую руку, малышке дают вино с ложечки, я поцеловала чашу, потом выпила вместо причащенной теплое вино и сьела просверку. А затем нам тетеньки начал давать конфеты и поздравлять с причастием, вообще хорошо вчера в церкви было и праздник большой и людей мало.
    Если будем собирать бебиплюс на Черемушках я с вами
    А ты исповедовалась? Если нет, нельзя чашу целовать...

    Цитата Сообщение от Bajena Посмотреть сообщение
    добавте Черемушки в район обитания.
    Я тоже это хотела написать

    Цитата Сообщение от Hamely Посмотреть сообщение
    у нас сегодня был снова первый массажик.. это пипец какой-то был... малый сначала так лежал молча. внимательно рассматривал массажистку, мол "хм. где-то я вас раньше видел...." и как только она ему стала массировать ножку..... понеслааааасссьььь , это жестяра, как он орал!!! весь массаж! и ничем не успоколить... ну доделали его. но страшно представить что будет завтра... уф.... больше получаса не могла его успакоить, наконецто уснул, на ручках носила, а он аж всхлипывает. знаете как когда после истерики уже не плачешь. а дыхание не мжет восстановиться... мда... лежит спит и вздрагивает периодически... чего он так... не пошло как-то сегодня в первый заход он на последних сеансах даже агукал и разхговаривал, а тут такое...
    От блин, а массажист один и тот же я так поняла... А она с ним общалась? Улыбалась? Мой первый тоже орал, а на второй тот начал с ним разговаривать, улыбаться и пошло нормально, ну только шею в конце когда массажируют мы орем

    Цитата Сообщение от Конфета1987 Посмотреть сообщение
    Не знаю как с 6, у меня на кенгуру написано с 3,5 кг, вряд ли есть дети в 6 мес которые весят 3,5 кг, мы с 2 мес в кенгуру по 5-10 мин носили, сейчас в 4 макс время в нем это 1 час, больше не носим. Но нужно наверное почитать о вреде кенгуру.


    Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk
    На мой тоже написано с трех кг, я тоже думала с полугода и не пользовалась, а потом решила достать, а там с трех до девяти кг) хоть успеем чуть поносить, но я тоже не долго ношу, максимум пол часа, если надо на базар или в магазин

    Цитата Сообщение от Kno Посмотреть сообщение
    Девочки, п....ц!!!!! Только что у меня в душевой кабине сорвало кран!! Вода хлестала, как из бранзбойта!!! В итоге воду я перекрыла, в доме потоп, воды в душе нет..... Муж живет в другом городе... Дайте кто-то хорошего сантехника!!! Желательно на поселке..... Блин, крик души)
    Капец!!! Страшный сон( есть сантехник, про хорошего незнаю, но нам батареи и краны подключал, правда ты ж на поселке? Наверное не поедет...

  13. Вверх #53
    Не покидает форум Аватар для Hamely
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    9,768
    Репутация
    3426
    массажистка да. таже.. он так на неё смотрел, а потом вспомнил! ))) ну может она была не в настроении и он это прочувствовал.. вобщем будем посмотреть... врод как она посомтрела на нас и сказала что вполне возможно и 5 массажей хватит вместо 10.. хорошо сохранились
    Даже если Вас съели, у Вас всегда есть ДВА выхода

  14. Вверх #54
    Частый гость Аватар для Конфета1987
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    912
    Репутация
    339
    Цитата Сообщение от Иринка_картинка Посмотреть сообщение
    Если будем собирать бебиплюс на Черемушках я с вами
    А ты исповедовалась? Если нет, нельзя чашу целовать...


    Я тоже это хотела написать


    От блин, а массажист один и тот же я так поняла... А она с ним общалась? Улыбалась? Мой первый тоже орал, а на второй тот начал с ним разговаривать, улыбаться и пошло нормально, ну только шею в конце когда массажируют мы орем


    На мой тоже написано с трех кг, я тоже думала с полугода и не пользовалась, а потом решила достать, а там с трех до девяти кг) хоть успеем чуть поносить, но я тоже не долго ношу, максимум пол часа, если надо на базар или в магазин


    Капец!!! Страшный сон( есть сантехник, про хорошего незнаю, но нам батареи и краны подключал, правда ты ж на поселке? Наверное не поедет...
    И на моем тоже до 9 кг, вот и думаю как это с 6 мес, некоторые детки уже в 6 мес 9 кг весят.


    Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk

  15. Вверх #55
    Живёт на форуме Аватар для kysya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    3,071
    Репутация
    1466
    Всем добрый вечер! С новосельем нас)
    (Это я типа подписалась)
    01.09.39 Гитлер напал на Польшу. А что сделаешь ты, чтобы не идти в школу?

  16. Вверх #56
    Живёт на форуме Аватар для kysya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    3,071
    Репутация
    1466
    Цитата Сообщение от vol4itsa21 Посмотреть сообщение
    Сваткинсон,кинь ссылку у кого круг для плаванья брала,может кому еще надо,обьединимся и скидку попросим)))
    П.с. У кого дети против кругов вообще? А то ерго мы не оценили,как бы с кругом так же не вышло
    И я хочу! Мне круг как-то не нравится
    01.09.39 Гитлер напал на Польшу. А что сделаешь ты, чтобы не идти в школу?

  17. Вверх #57
    Частый гость Аватар для TaNuShEk:)
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    697
    Репутация
    315
    Цитата Сообщение от vol4itsa21 Посмотреть сообщение
    Что то ты путаешь, водолей стихия воздух
    Цитата Сообщение от Jubilee Посмотреть сообщение
    Это многие путают, что водолей воздушный знак, и еще что скорпион водяной знак))
    Учту!) значит не в знаке дело.просто любим мы купаться)
    А нам сынуля приподнес в честь сегодняшней минидатки приятный подарок-нащупала у него второй зубик!��слава Богу вылез незаметно!
    Мама самого сладкого мальчика в мире!

  18. Вверх #58
    Не покидает форум Аватар для za-m
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Сообщений
    6,723
    Репутация
    1666
    Цитата Сообщение от TaNuShEk:) Посмотреть сообщение
    Учту!) значит не в знаке дело.просто любим мы купаться)
    А нам сынуля приподнес в честь сегодняшней минидатки приятный подарок-нащупала у него второй зубик!��слава Богу вылез незаметно!
    ох, зубастые вы все уже тут ползаете........а наша только плачет и слюнями обливается...а как у вас с плачем из-за зубов?

  19. Вверх #59
    Постоялец форума Аватар для tywkanchik)))
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    2,023
    Репутация
    787
    Цитата Сообщение от Kno Посмотреть сообщение
    Девочки, п....ц!!!!! Только что у меня в душевой кабине сорвало кран!! Вода хлестала, как из бранзбойта!!! В итоге воду я перекрыла, в доме потоп, воды в душе нет..... Муж живет в другом городе... Дайте кто-то хорошего сантехника!!! Желательно на поселке..... Блин, крик души)
    Написала тебе телефон, звони, придёт хоть сейчас.

  20. Вверх #60
    Частый гость Аватар для TaNuShEk:)
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    697
    Репутация
    315
    Цитата Сообщение от za-m Посмотреть сообщение
    ох, зубастые вы все уже тут ползаете........а наша только плачет и слюнями обливается...а как у вас с плачем из-за зубов?
    У всех по разному, слюни у нас давно и кулаки во рту днём и ночью. Именно когда прорезались он становился капризным очень не з того, не з сего, я думала может не доспал или погода, а оказалось причина в зубках. Вот и сегодня я своего ребёнка не узнавала, орал на полпарка, думала не недосып.
    Мама самого сладкого мальчика в мире!


Ответить в теме
Страница 3 из 738 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 53 103 503 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Семиклашки 2017-2018(болтушка)
    от umaneturman в разделе Мамочки о детках
    Ответов: 340
    Последнее сообщение: 02.09.2017, 01:17
  2. Картридж HP 53X дл LJ 2014/2015
    от cooper1 в разделе Продам
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 16.11.2014, 10:17

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения