Тема: Детки осени 2014 часть 2

Ответить в теме
Страница 334 из 340 ПерваяПервая ... 234 284 324 332 333 334 335 336 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6,661 по 6,680 из 6788
  1. Вверх #6661
    Постоялец форума Аватар для YulTsa
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,707
    Репутация
    814
    а меня в вайбере нет, и без темки грустно.
    http://www.calorie-ua.com/index.php?route=product/category&path=113
    неплохие скидки


  2. Вверх #6662
    Живёт на форуме Аватар для gudbaeva
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Сообщений
    3,661
    Репутация
    5102
    Так нас же никто тебе выгонял!!! Возвращайтесь мамульки



    У меня такая мамина что капец...Ни в душ не дает сходить ни приготовить..То вроде уже стала самостоятельной более менее пол дня могла играть сама иногда что-то спрашивать у меня подходить а вот вторую неделю ткапец какой то.плачит мамочка любимая моя на ручки пожалуйста мамочка..И как вцепится и не отлипает...
    11.11.14 красивое счастье по имени Настя

  3. Вверх #6663
    Постоялец форума Аватар для Алена"
    Пол
    Женский
    Адрес
    Улыбка Бога
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,284
    Репутация
    497
    Цитата Сообщение от Мария22 Посмотреть сообщение
    Всем приветик! Давно не заходила на форум тут уже никто не пишет, все наверно в вайбере ) и времени у всех маловато. Девочки такой вот вопросик, кто детские деньги получает в укрсиббанке? пришли детские?
    я в сибе- не было, обещали до конца этой недели, но не было

  4. Вверх #6664
    Постоялец форума Аватар для Grethen
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,630
    Репутация
    1264
    Цитата Сообщение от Алена" Посмотреть сообщение
    я в сибе- не было, обещали до конца этой недели, но не было
    У меня Приват, и тоже пока глухо, раньше никогда такого не было, хоть я и в области оформляла

  5. Вверх #6665
    Чудесница Аватар для Ника Ника
    Пол
    Женский
    Адрес
    конец географии
    Возраст
    37
    Сообщений
    3,140
    Репутация
    805
    Цитата Сообщение от Grethen Посмотреть сообщение
    У меня Приват, и тоже пока глухо, раньше никогда такого не было, хоть я и в области оформляла
    у меня тоже приват, но тут дело не в банке.. у нас задерживали по два-три мес, из-за того, что соцработников мало и они не успевают ведомости подготовить... Или голова, вот же название, уволен и подписать некому.. хотя, может, отговорки... тут и телевидение вызывали, и дорогу перекрывали.. Многодетные вообще раз в полгода получают, потомчу что их раз в полгода оформляют...
    Все чудесатее и чудесатее.......

  6. Вверх #6666
    Живёт на форуме Аватар для gudbaeva
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Сообщений
    3,661
    Репутация
    5102
    У меня приват еще 10числа пришли
    11.11.14 красивое счастье по имени Настя

  7. Вверх #6667
    Постоялец форума Аватар для Алена"
    Пол
    Женский
    Адрес
    Улыбка Бога
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,284
    Репутация
    497
    Цитата Сообщение от Grethen Посмотреть сообщение
    У меня Приват, и тоже пока глухо, раньше никогда такого не было, хоть я и в области оформляла
    Саш, приват вроде все получили

  8. Вверх #6668
    Постоялец форума Аватар для katusha75
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,838
    Репутация
    2077
    Цитата Сообщение от Алена" Посмотреть сообщение
    Саш, приват вроде все получили
    Нет, область еще не получили.
    В теме мат.помощь и привата писали девочки.

  9. Вверх #6669
    Постоялец форума Аватар для Lilien
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,046
    Репутация
    416
    Я даже не знала, что в вайбере группа есть). Только в инстаграмм фотки пересматриваю)
    Я не ленивая, я-энергосберегающая

  10. Вверх #6670
    Живёт на форуме Аватар для gudbaeva
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Сообщений
    3,661
    Репутация
    5102
    Цитата Сообщение от Lilien Посмотреть сообщение
    Я даже не знала, что в вайбере группа есть). Только в инстаграмм фотки пересматриваю)
    Их не одна там..И по районам и встречи и продаже и все что хочешь..
    11.11.14 красивое счастье по имени Настя

  11. Вверх #6671
    Посетитель Аватар для Sabi
    Пол
    Женский
    Сообщений
    200
    Репутация
    79
    Девочки! Включите меня в вайбер (Таирова- Черёмушки). 0638771247 - а то, тут уже совсем тишина ;-)

  12. Вверх #6672
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    522
    Репутация
    234
    Девчонки, привет! В сентябре-октчбре буду проводить бесплатную фотосъёмку детских Дней Рождений для пополнения своего портфолио. Желающие пишите мне в личку для записи.

  13. Вверх #6673
    Постоялец форума Аватар для YulTsa
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,707
    Репутация
    814
    мамули, привет.
    Меня в вайбере нет, вы возможно там такое обсуждали. Как максимально подготовить ребенка к саду? с осени начнем ходить, но он такой мамин-мамин, что наверное это будет ЖЕСТЬ (((

  14. Вверх #6674
    Живёт на форуме Аватар для margo777999
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,371
    Репутация
    2630
    Цитата Сообщение от YulTsa Посмотреть сообщение
    мамули, привет.
    Меня в вайбере нет, вы возможно там такое обсуждали. Как максимально подготовить ребенка к саду? с осени начнем ходить, но он такой мамин-мамин, что наверное это будет ЖЕСТЬ (((
    Много ньюансов, в двух словах не расскажешь, поищите на Ютубе, там много похожих роликов😉
    Лично я задолго до сада постоянно создавала позитивный образ сада, вот скоро в садик, там очень здорово, детки, игрушки, качельки и т.д., постоянно это проговаривала.
    Заманимать короче
    Плюс быаает надо чуть подождать момент, нам путевка пришла в 2.6, ну вот видела я что ребенок не на 100% был готов ,и ей было бы сложновато, а прошло буквавально пару месяц и совсем другое дело.
    Вот 4-ю неделю ходим без единой слезинки,по утрам прям бежит, надеюсь так и дальше будет😡


    Отправлено с моего SM-J120H через Tapatalk
    Отважный рыцарь
    Маленькая принцесса

  15. Вверх #6675
    Живёт на форуме Аватар для margo777999
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,371
    Репутация
    2630
    И в первую очередь родитель сам для мебя должен принять что сад это здорово и отлично, и никогда при ребенке не гововорить что-то типа, скоро прийдется в сад, или а что делать нет другого выхода, или потерпи там немножко😉

    Отправлено с моего SM-J120H через Tapatalk
    Отважный рыцарь
    Маленькая принцесса

  16. Вверх #6676
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    120
    Репутация
    75
    Моему парню сложно усидеть на одном месте. И это оказалось очень большой сложностью для него. Он протестует против правил воспитателя. Пока был другой воспитатель (отпускной период) ребенок ходил в сад с радостью, а сейчас сопротивляется еще будучи дома (одеваться не хочет). Ему сложно усидеть за столом даже пока другие кушают. А вот дочка (мамина-мамина) проще адаптировалась.

    Для себя я поняла, что ребенку легче , когда он умеет сам кушать, понимает и воспринимает то что от него хочет воспитатель.

  17. Вверх #6677
    Постоялец форума Аватар для YulTsa
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,707
    Репутация
    814
    Мне будет очень сложно самой его в сад отдать. Ну не могу я с собой ничего сделать. Будем оба плакать, он в саду, а я за дверью. Не могу представить как он там без меня будет

  18. Вверх #6678
    Постоялец форума Аватар для Мария22
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    2,770
    Репутация
    719
    Всем привет! Мы пошли в садик в 2,5 годика, подготавливала, ходила на прогулки туда, заходили в группу иногда, пока документы оформляли, вёл себя прекрасно, но как пришло время оставаться одному без мамы в группе, то плакал конечно первое время. Главное не стоять с ним в раздевалке и плакать обоим, мы когда переодевались я спрашивал что купить из еды например, и говорила что пойду куплю а ты пока поиграй с детками. Первое время они просили приносить памперсы, хотя дома мы просимся и их не одеваем, там он не просился, видимо стресс. Но потом прошло около месяца и всё стало на свои места. Сейчас летом мы не ходили, планируем пойти с 1 сентября, сейчас уже подготавливаю его, рассказываю как за ним соскучились воспитательницы ))
    Маша мамаша двух сыночков )
    Витюша 08.05.2010
    Димуля 22.11.2014

  19. Вверх #6679
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    120
    Репутация
    75
    Ребенка должен водить родитель с которым ему легче расстаться. Воспитатели говорили что нельзя долго прощаться- поцеловал и, передали и ушли. А дома надо рассказывать когда заберут и что обязательно заберут.

  20. Вверх #6680
    Живёт на форуме Аватар для MAR-GO
    Пол
    Женский
    Адрес
    планета Земля
    Возраст
    41
    Сообщений
    4,728
    Репутация
    2082
    Отдать ребенка в сад спокойно ,в первую очередь должна мама поставить перед собой задачу НАДО/НЕ НАДО и должна быть решительность и уверенность.За месяц до сада я рассказывала что папа будет завозить в садик,мама на работу ,а бабушка забирать.У нее уже как мантра это звучало и она всем об этом рассказывала.Гуляли часто возле садика и она говорила что скоро пойдет к деткам .Первый день мы должны были быть на прогулке но пришли в дождь и сразу в группу,минут на 40....я не знала чем себя занять ,эти 40 минут свободы и переживаний....так неделю мы ходили до обеда,сразу после завтрака в сад и потом домой обедать ,потом осталась на обед и попробовали на сон,когда пришла ее забирать то она ещё спала и забрала уже в 4:30.... Днём редко дома спит....Тут главное установка и настройка мамы....почему сын мамин? А может наоборот ? Мама сыночки?... Мы и сейчас иногда можем сказать -НЕ хочу в садик.....тогда я спрашиваю с кем она останется дома если мама и папа на работу едут?!.... Ну и конечно первые встречи,да и сейчас из садика происходят с вкусняшками,будь то яблоко ,вафельки или сок....
    Я люблю людей...


Ответить в теме
Страница 334 из 340 ПерваяПервая ... 234 284 324 332 333 334 335 336 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Статья "предсказания на 2012 -2014" и прект "
    от GreatX в разделе Основной форум
    Ответов: 60
    Последнее сообщение: 26.03.2016, 23:05
  2. Чемпионат мира по футболу 2014
    от Slash-22 в разделе Спорт
    Ответов: 202
    Последнее сообщение: 09.07.2014, 11:17
  3. Зимние беременюшки 2013-2014!
    от Djyliya в разделе Беременные посиделки
    Ответов: 37858
    Последнее сообщение: 08.04.2014, 17:38
  4. Ответов: 56
    Последнее сообщение: 22.02.2014, 07:23
  5. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 25.11.2012, 09:47

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения