Тема: Детки осени 2014 часть 2

Ответить в теме
Страница 12 из 340 ПерваяПервая ... 2 10 11 12 13 14 22 62 112 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 221 по 240 из 6788
  1. Вверх #221
    Частый гость Аватар для Inga Igorevna
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    878
    Репутация
    235
    Цитата Сообщение от загадочка Посмотреть сообщение
    девочки, а кто-нибудь покупал матрасики в прогулочную коляску? ищу такой, чтоб с прорезями для ремней был
    Я вот такие видела в нете, 180-200 грн продают их, они с прорезями для ремней
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: image.jpg
Просмотров: 25
Размер:	129.4 Кб
ID:	9928052
    Вы можете не верить в ангелов, но ангелы верят в вас.


  2. Вверх #222
    Постоялец форума Аватар для Pryginka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    2,317
    Репутация
    1608
    Приветик всем) Давно не заходила, времени ни на что не хватает(( Влада и на секунду одного нельзя оставить. Везде лезет, постоянно пытается за что-то ухватиться и встать на ножки, встает, а потом конечно же бабах! только и успеваю ловить))
    Вопрос у меня к вам - как готовите кабачок для пюре? на пару? Мы пока только кашки (гречку и рис) кушуняем с переменным успехом. Думаю скоро овощи вводить. Уже представляю, как он скривится от кабачка)))))))) Он от сладенькой каши иногда такую рожицу скорчит, будто я ему какашку даю)) Хотя тоже не факт. Некоторые дети овощи любят больше всего.

  3. Вверх #223
    Живёт на форуме Аватар для MAR-GO
    Пол
    Женский
    Адрес
    планета Земля
    Возраст
    41
    Сообщений
    4,728
    Репутация
    2082
    Цитата Сообщение от Pryginka Посмотреть сообщение
    Приветик всем) Давно не заходила, времени ни на что не хватает(( Влада и на секунду одного нельзя оставить. Везде лезет, постоянно пытается за что-то ухватиться и встать на ножки, встает, а потом конечно же бабах! только и успеваю ловить))
    Вопрос у меня к вам - как готовите кабачок для пюре? на пару? Мы пока только кашки (гречку и рис) кушуняем с переменным успехом. Думаю скоро овощи вводить. Уже представляю, как он скривится от кабачка)))))))) Он от сладенькой каши иногда такую рожицу скорчит, будто я ему какашку даю)) Хотя тоже не факт. Некоторые дети овощи любят больше всего.
    Я кабечек в водичке варила,потом доставала и блендерила.Если был сильно густой разбавляла его той водичкой в которой варился
    Я люблю людей...

  4. Вверх #224
    Живёт на форуме Аватар для MAR-GO
    Пол
    Женский
    Адрес
    планета Земля
    Возраст
    41
    Сообщений
    4,728
    Репутация
    2082
    Цитата Сообщение от загадочка Посмотреть сообщение
    девочки, а кто-нибудь покупал матрасики в прогулочную коляску? ищу такой, чтоб с прорезями для ремней был
    Алин,я заказывала пошив чехла на стульчик.Думаю что у них можно спросить.Хотя тут нужны очень натуральные ткани,а то потеть летом будет.Я полотенечко стелю под низ.
    Я люблю людей...

  5. Вверх #225
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    681
    Репутация
    227
    Цитата Сообщение от Inga Igorevna Посмотреть сообщение
    Я вот такие видела в нете, 180-200 грн продают их, они с прорезями для ремней
    Вложение 9928052
    Я тоже задумывалась над матрасиком. А он непромакайка или дышащий хлопковый?
    На алиэкспресс куча таких. Ща пойду цену посмотрю

  6. Вверх #226
    Живёт на форуме Аватар для MAR-GO
    Пол
    Женский
    Адрес
    планета Земля
    Возраст
    41
    Сообщений
    4,728
    Репутация
    2082
    Цитата Сообщение от Inga Igorevna Посмотреть сообщение
    Я вот такие видела в нете, 180-200 грн продают их, они с прорезями для ремней
    Вложение 9928052
    http://kukusik.prom.ua/p38914350-universalnyj-dvuhstoronnij-chehol.html
    Я люблю людей...

  7. Вверх #227
    Посетитель Аватар для Yulnick
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    422
    Репутация
    1225
    Цитата Сообщение от загадочка Посмотреть сообщение
    девочки, а кто-нибудь покупал матрасики в прогулочную коляску? ищу такой, чтоб с прорезями для ремней был
    Мы сами пошили. Вот такой получился. Делали из паплина, чтобы летом не потел малышь. И прорези для ремней вымеряли и тесемочкой обшили.

    У нас Инглезина Еспрессо. Могу дать готовую выкройку. Час ее рисовали

    До этого нашла на форуме девочку, она шьет матрасики на коляски. Если с одной стороны плащевка а с другой паплин то 350 грн. В общем там много в нее вариантов и цен. Кому интересно мону переслать ее письмо. Там описание и расценки ну и контакты.

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20150524_163349.jpg
Просмотров: 31
Размер:	94.8 Кб
ID:	9928250
    Последний раз редактировалось Yulnick; 04.06.2015 в 22:36.
    Жизнь прекрасна

  8. Вверх #228
    Живёт на форуме Аватар для margo777999
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,371
    Репутация
    2630
    Цитата Сообщение от Pryginka Посмотреть сообщение
    Приветик всем) Давно не заходила, времени ни на что не хватает(( Влада и на секунду одного нельзя оставить. Везде лезет, постоянно пытается за что-то ухватиться и встать на ножки, встает, а потом конечно же бабах! только и успеваю ловить))
    Вопрос у меня к вам - как готовите кабачок для пюре? на пару? Мы пока только кашки (гречку и рис) кушуняем с переменным успехом. Думаю скоро овощи вводить. Уже представляю, как он скривится от кабачка)))))))) Он от сладенькой каши иногда такую рожицу скорчит, будто я ему какашку даю)) Хотя тоже не факт. Некоторые дети овощи любят больше всего.
    Я на днях Соняше готовила кабачек, делюсь опытом))
    Блендер у меня пару недель назад накрылся, новый сможем купить недели через две, я такая думаю, будем кабачем протирать через сито. Нашла на кухне маленькое такое типа сито, металлическое, смотрю проволка эта в нем тонкая и острая, отверстия не совсем махонькие, в общем заинтересовало меня это сито. Отрезала от кабачка пару кружечков, почистила шкурку, залила в маленькой кастрюльке кипятком и проварила до мягкости, минут примерно 15. Достала эти пару кусочков, переложила на ситечко и перетерла за пару минут этот кабачек, получилась такая нежная редковатая пюрешка, на вкус очень даже приятная, я ожидала худшего вкуса! Я как то пробовала замороженные и тепличные кабачки, вот те трава-травой, а этот очень даже приятный, чуть сладковатый. Соняша лопала с удовольствием.
    Отважный рыцарь
    Маленькая принцесса

  9. Вверх #229
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    681
    Репутация
    227
    Цитата Сообщение от Yulnick Посмотреть сообщение
    Мы сами пошили. Вот такой получился. Делали из паплина, чтобы летом не потел малышь. И прорези для ремней вымеряли и тесемочкой обшили.

    У нас Инглезина Еспрессо. Могу дать готовую выкройку. Час ее рисовали

    Вложение 9928250
    А кто такой паплин?
    Нашла на али. Цена как на кукусике практически. В районе 4 долл с копейками и бесплатная доставка. Правда как долго? Это уже лотерея. И на али пишут, что хлопковый, а не из полиэстера.
    Брешут, да?

  10. Вверх #230
    Постоялец форума Аватар для Zinka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,790
    Репутация
    2922
    Добрый веер,подруга такой купила говорит что очень сильно парит

  11. Вверх #231
    Постоялец форума Аватар для Zinka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,790
    Репутация
    2922
    Цитата Сообщение от margo777999 Посмотреть сообщение
    Я на днях Соняше готовила кабачек, делюсь опытом))
    Блендер у меня пару недель назад накрылся, новый сможем купить недели через две, я такая думаю, будем кабачем протирать через сито. Нашла на кухне маленькое такое типа сито, металлическое, смотрю проволка эта в нем тонкая и острая, отверстия не совсем махонькие, в общем заинтересовало меня это сито. Отрезала от кабачка пару кружечков, почистила шкурку, залила в маленькой кастрюльке кипятком и проварила до мягкости, минут примерно 15. Достала эти пару кусочков, переложила на ситечко и перетерла за пару минут этот кабачек, получилась такая нежная редковатая пюрешка, на вкус очень даже приятная, я ожидала худшего вкуса! Я как то пробовала замороженные и тепличные кабачки, вот те трава-травой, а этот очень даже приятный, чуть сладковатый. Соняша лопала с удовольствием.
    Я так же делала,а у нас аллергия хотя кабачки не мороженный и не тепличные,покупала у проверенного продавца

  12. Вверх #232
    Посетитель Аватар для Yulnick
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    422
    Репутация
    1225
    Цитата Сообщение от Zinka Посмотреть сообщение
    Девочки а нам 7 мес и неделя,зубок нет,c прикормом беда(((на кабачок была страшная аллергия,теперь думаю брокколи попробовать дать,или может фрукту попробовать дать?каши для нас не вариант с нашими 11 кг(((
    Нам почти 7 и тоже не намека на зубы. С 3 мес десна опухшие, дерет их и пока ни одного))) прикорм начали как я писала неудачно с яблочного пюре. Потом ввела кашу безмолочную гречневую и рисовую. Через недельку взвесимся. Но так по вид не сказала бы что вес сильно набрала. Думаю грамм 400 будет. Гречневую брала Хипп а рисовую Милупа. В 6 мес.мы весили 8150.

    А сейчас мы приболели так что на неделю весь прикорм отменяем. Потом заново начнем недельку на кашках а потом овощи. С фруктами повременим.
    Жизнь прекрасна

  13. Вверх #233
    Живёт на форуме Аватар для MAR-GO
    Пол
    Женский
    Адрес
    планета Земля
    Возраст
    41
    Сообщений
    4,728
    Репутация
    2082
    Цитата Сообщение от Zinka Посмотреть сообщение
    Добрый веер,подруга такой купила говорит что очень сильно парит
    Вот я тоже подозревала такое.
    Я люблю людей...

  14. Вверх #234
    Постоялец форума Аватар для Zinka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,790
    Репутация
    2922
    Цитата Сообщение от Yulnick Посмотреть сообщение
    Нам почти 7 и тоже не намека на зубы. С 3 мес десна опухшие, дерет их и пока ни одного))) прикорм начали как я писала неудачно с яблочного пюре. Потом ввела кашу безмолочную гречневую и рисовую. Через недельку взвесимся. Но так по вид не сказала бы что вес сильно набрала. Думаю грамм 400 будет. Гречневую брала Хипп а рисовую Милупа. В 6 мес.мы весили 8150.

    А сейчас мы приболели так что на неделю весь прикорм отменяем. Потом заново начнем недельку на кашках а потом овощи. С фруктами повременим.
    Я с 3-х месяцев сопли и все капризы списывала на зубки

  15. Вверх #235
    Посетитель Аватар для Yulnick
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    422
    Репутация
    1225
    Цитата Сообщение от Lyudochek Посмотреть сообщение
    А кто такой паплин?
    Нашла на али. Цена как на кукусике практически. В районе 4 долл с копейками и бесплатная доставка. Правда как долго? Это уже лотерея. И на али пишут, что хлопковый, а не из полиэстера.
    Брешут, да?
    Паплин это разновидность хлопковой ткани. Наподобее сатина но плотная ткань.я пошила ткань в двое, так выглядит прилично и не мнется. Даже в такую жару у дочки не потеет головка, если и 2 часа спит. А без матрасика как жара наступила, так сразу голова краснела и мокрела(((
    Жизнь прекрасна

  16. Вверх #236
    Посетитель Аватар для Yulnick
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    422
    Репутация
    1225
    Цитата Сообщение от Zinka Посмотреть сообщение
    Я с 3-х месяцев сопли и все капризы списывала на зубки
    Ага, мы с мужем тоже))))что будет, когда зубы все вылезут? Где такую отмазку уже найдешь))
    Жизнь прекрасна

  17. Вверх #237
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    681
    Репутация
    227
    Цитата Сообщение от Yulnick Посмотреть сообщение
    Мы сами пошили. Вот такой получился. Делали из паплина, чтобы летом не потел малышь. И прорези для ремней вымеряли и тесемочкой обшили.

    У нас Инглезина Еспрессо. Могу дать готовую выкройку. Час ее рисовали

    До этого нашла на форуме девочку, она шьет матрасики на коляски. Если с одной стороны плащевка а с другой паплин то 350 грн. В общем там много в нее вариантов и цен. Кому интересно мону переслать ее письмо. Там описание и расценки ну и контакты.

    Вложение 9928250
    Перекинь мне пожалуйста, ее письмо

  18. Вверх #238
    Частый гость Аватар для СанДжул
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    802
    Репутация
    356
    Цитата Сообщение от Yulnick Посмотреть сообщение
    Мы сами пошили. Вот такой получился. Делали из паплина, чтобы летом не потел малышь. И прорези для ремней вымеряли и тесемочкой обшили.

    У нас Инглезина Еспрессо. Могу дать готовую выкройку. Час ее рисовали

    До этого нашла на форуме девочку, она шьет матрасики на коляски. Если с одной стороны плащевка а с другой паплин то 350 грн. В общем там много в нее вариантов и цен. Кому интересно мону переслать ее письмо. Там описание и расценки ну и контакты.

    Вложение 9928250
    Можно мне ссылочку на эту девочку
    09.09.14 и 27.02.18
    Теперь я знаю как выглядит счастье в квадрате!!!!!!!!

  19. Вверх #239
    Частый гость Аватар для СанДжул
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    802
    Репутация
    356
    Всем привет
    09.09.14 и 27.02.18
    Теперь я знаю как выглядит счастье в квадрате!!!!!!!!

  20. Вверх #240
    Частый гость Аватар для Наи
    Пол
    Женский
    Сообщений
    889
    Репутация
    318
    Цитата Сообщение от Ольки Посмотреть сообщение
    Девочки, всем привет! Еще раз поздравляю с открытием темки)
    А мы сегодня наконец-то выперлись в город! Хоть людей увидела)
    Были с подружкой в парке Горького и встретили девчонок с форума Наи и Иллюжн! Наконец-то я хоть с кем-то познакомилась)))
    Девули, рада была познакомится! Надеюсь не последний раз увиделись)
    И мы тоже рады)) и тоже хотим!


Ответить в теме
Страница 12 из 340 ПерваяПервая ... 2 10 11 12 13 14 22 62 112 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Статья "предсказания на 2012 -2014" и прект "
    от GreatX в разделе Основной форум
    Ответов: 60
    Последнее сообщение: 26.03.2016, 23:05
  2. Чемпионат мира по футболу 2014
    от Slash-22 в разделе Спорт
    Ответов: 202
    Последнее сообщение: 09.07.2014, 11:17
  3. Зимние беременюшки 2013-2014!
    от Djyliya в разделе Беременные посиделки
    Ответов: 37858
    Последнее сообщение: 08.04.2014, 17:38
  4. Ответов: 56
    Последнее сообщение: 22.02.2014, 07:23
  5. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 25.11.2012, 09:47

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения