Тема: ☆Деточки весны 2014☆ часть 2

Ответить в теме
Страница 359 из 362 ПерваяПервая ... 259 309 349 357 358 359 360 361 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 7,161 по 7,180 из 7230
  1. Вверх #7161
    Частый гость Аватар для rin22
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    728
    Репутация
    261
    Девочки добрый вечер!
    Даже не помню когда на форум заходила......
    Вдруг кто помнит,я была на несколько встречек))))
    Полина старшая вчера пошла в 1кл,а Богдан закончил ясли и перешел в младшую группу,ходим вместе с Кирей (К@trin)
    Если можно рекламку для таировских мамочек,я съехала с 7км на Южный рынок Продуктовый ряд 67,занимаюсь детской обувью,все в наличии....приходите буду всем рада!!!!
    Для наших сделаю скидочку))))


  2. Вверх #7162
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    458
    Репутация
    140
    Цитата Сообщение от Кучерявая23 Посмотреть сообщение
    Всем привет. Давно не заглядывала в нашу тему.
    У нас родилась сестричка))) Назвали Лиза.
    Танюша, а 27 сколько см стелька?
    Нам бы тоже 26 но он занят. И 25 напиши сколько см.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Поздравляю.Растите здоровенькие.А у нас в конце зимы тоже родилась сестричка Лизочка.

  3. Вверх #7163
    Постоялец форума Аватар для Vostochnaya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,707
    Репутация
    657
    Цитата Сообщение от Smejana Посмотреть сообщение
    Всем приветы!
    Девочки, мой тоже болеет, два дня с темпой под 39, горло красное, но лор сказал, что это не ангина, а вирус, АБ не нужно, только обильное питье и обрабатывать горло (синька, орасепт). Вчера уже темпы не было, 36,6, а сегодня снова поднялась 37,5. Кашля нет, соплей нет, ничего не болит, ни на что не жалуется. Так странно все это выглядит((((((((((
    у нас сутки тем ра 39, без соплей и кашля.Врач говорит горло красное, фарингит.мол ходит вирус 3 дня высокая тем ра,если на 4 день не справляется организм подключаем антибиотик
    люблю своих мужчин!

  4. Вверх #7164
    Постоялец форума Аватар для Baltskaja
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,787
    Репутация
    488
    Цитата Сообщение от Vostochnaya Посмотреть сообщение
    у нас сутки тем ра 39, без соплей и кашля.Врач говорит горло красное, фарингит.мол ходит вирус 3 дня высокая тем ра,если на 4 день не справляется организм подключаем антибиотик
    Мы этим же вот только переболели, у нас на след день у обоих детей ангина развилась
    У хороших мам грязные духовки, липкие полы и счастливые дети!

  5. Вверх #7165
    Постоялец форума Аватар для Б.С.С.
    Пол
    Женский
    Возраст
    34
    Сообщений
    1,814
    Репутация
    596
    Девочки, для себя на будущее хочу спросить. Когда ангина одни говорят сразу в любом случае антибиотик нужен, а другие - мол если на 4 день не спадет темпа, тогда уже подключать антибиотик. Как правильно?

  6. Вверх #7166
    Модератор


    Аватар для Дельфийка
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    77,062
    Репутация
    34890
    Цитата Сообщение от Б.С.С. Посмотреть сообщение
    Девочки, для себя на будущее хочу спросить. Когда ангина одни говорят сразу в любом случае антибиотик нужен, а другие - мол если на 4 день не спадет темпа, тогда уже подключать антибиотик. Как правильно?
    Фоликулярную и лакунарную как я понимаю нужно лечить АБ сразу и без промедлений.
    Катаральную нет. Тем более, что ее очень часто путают с вирусным фарингитом. В общем, просто "красное горло" как-бы похожее на ангину я стараюсь не лечить АБ, если общее состояние после 3 дня не ухудшается и промежутки между жаропонижающими не уменьшаются.
    Сейчас наоборот и врачи ивообще общее мнение склонилось к осторожному применению АБ. Лет 10-15 назад назначали без разбору, сейчас начинаю на анализы посылать, что для меня честно говоря немного сомнительно.
    Мне нравится в интернете. Тут люди красивее чем в жизни, умнее чем в жизни, смелее чем в жизни, от них не воняет, и можно им не отвечать.

  7. Вверх #7167
    Не покидает форум Аватар для Terola
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    8,433
    Репутация
    5430
    На Русмедсерве есть статья. АБ лечат только стрептоккоковую ангину, можно сдать посев, есть экспресс-тесты, для домашнего использования. И, как раз, АБ вводится на 5й день, успевает подоспеть посев.
    Я сегодня одержу победу над собой вчерашним.

  8. Вверх #7168
    Постоялец форума Аватар для Helenka
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,803
    Репутация
    2214
    Девочки, мы вот с Акдс отстали по графика. Предлагают про-ва России. Мы со старшей делали Французкую. Может кто- то в курсе, Французкой нет у нас совсем? Российская как переносится?

  9. Вверх #7169
    Живёт на форуме Аватар для zvezda_baleta
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    4,053
    Репутация
    2878
    Цитата Сообщение от Helenka Посмотреть сообщение
    Девочки, мы вот с Акдс отстали по графика. Предлагают про-ва России. Мы со старшей делали Французкую. Может кто- то в курсе, Французкой нет у нас совсем? Российская как переносится?
    В одрексе бывают поставки инфанрикса, позвони
    Правда, вакцинация с осмотром вышла 1100-1200 грн, не помню точно уже :-/
    🍼brand new luv
    19.04.2014

  10. Вверх #7170
    Живёт на форуме Аватар для K@trin
    Пол
    Женский
    Адрес
    г. Одесса
    Сообщений
    3,733
    Репутация
    1374
    Цитата Сообщение от zvezda_baleta Посмотреть сообщение
    В одрексе бывают поставки инфанрикса, позвони
    Правда, вакцинация с осмотром вышла 1100-1200 грн, не помню точно уже :-/
    Пока там нет, ждут в конце осени. Мы записались в очередь. Бывают и в Интосане и в Екатерине. Аптеке на Торговой,45 ждут прставку.
    Love is all we need

  11. Вверх #7171
    Постоялец форума Аватар для Капитуляция
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    2,164
    Репутация
    879
    Девочки я снова в тему об одежде в сад. Как мальчиков одевают я в замешательстве хочется принести весь гардероб. Если холодной осенью допустим сын приходит в колготах и джинсах/спорт штанах. То в группе я снимаю джинсы и поверх колгот шорты надеваю? Или снимаю штаны колгоьы а потом спорт штаны на голые ножки?

  12. Вверх #7172
    Постоялец форума Аватар для Smejana
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,133
    Репутация
    497
    Цитата Сообщение от Капитуляция Посмотреть сообщение
    Девочки я снова в тему об одежде в сад. Как мальчиков одевают я в замешательстве хочется принести весь гардероб. Если холодной осенью допустим сын приходит в колготах и джинсах/спорт штанах. То в группе я снимаю джинсы и поверх колгот шорты надеваю? Или снимаю штаны колгоьы а потом спорт штаны на голые ножки?
    В яслях мы шли в колготах+штаны сверху(джинсы или комбез), в раздевалке штаны снимали, одевали поверх колгот шорты. Нам не разрешили ни в каких в штанах в группу ходить, только колготы+шорты. Сейчас в младшей группе я одеваю тонкие штаны х/б, типа подштанников(так на сайте написано было), но по виду как спортивки. Похолодает - будем на улицу просто сверху джинсы одевать, вроде бы так удобно.

  13. Вверх #7173
    Живёт на форуме Аватар для Татьяна_к
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,727
    Репутация
    2651
    Статья про детские пол-ки и эл очереди)))
    https://odessitua.com/news/60536-v-odesse-pristupili-k-likvidacii-ocheredey-v-poliklinikah-foto.html
    Взаимна до невозможности.

  14. Вверх #7174
    Частый гость Аватар для Алина_LeeLoo
    Пол
    Женский
    Сообщений
    556
    Репутация
    588
    Цитата Сообщение от Татьяна_к Посмотреть сообщение
    Статья про детские пол-ки и эл очереди)))
    https://odessitua.com/news/60536-v-odesse-pristupili-k-likvidacii-ocheredey-v-poliklinikah-foto.html
    А мы сегодня уже и опробовали! Вчера вызванивала регистратуру, чтоб узнать вернулся ли наш любимый ЛОР из отпуска и какой у него график. Меня там послали в "поліклініку без черг". Ну я себе и записалась на сегодня на 11.45. И если честно не думала, что пройду, т.к.обычно к нему километровые очереди! А тут мы пришли в 11:37, и все в живой очереди смиренно меня пропустили. Зашли в кабинет в 11:42, даже раньше записи. Я мега-довольна, что со своей соплисткой не стояла полтора часа под кабинетом и не ловила чужие бациллы. Вот бы во всех поликлиниках так сделали, а то пока только в 6-й.

  15. Вверх #7175
    Постоялец форума Аватар для Капитуляция
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    2,164
    Репутация
    879
    Цитата Сообщение от Алина_LeeLoo Посмотреть сообщение
    А мы сегодня уже и опробовали! Вчера вызванивала регистратуру, чтоб узнать вернулся ли наш любимый ЛОР из отпуска и какой у него график. Меня там послали в "поліклініку без черг". Ну я себе и записалась на сегодня на 11.45. И если честно не думала, что пройду, т.к.обычно к нему километровые очереди! А тут мы пришли в 11:37, и все в живой очереди смиренно меня пропустили. Зашли в кабинет в 11:42, даже раньше записи. Я мега-довольна, что со своей соплисткой не стояла полтора часа под кабинетом и не ловила чужие бациллы. Вот бы во всех поликлиниках так сделали, а то пока только в 6-й.
    Если во всех поликлиниках будет такой заведующий как Горищак то нас ждет светлое будущее))

  16. Вверх #7176
    Живёт на форуме Аватар для Татьяна_к
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,727
    Репутация
    2651
    Или в нашей 5й пол-ке))там с количеством детей в коридорах-жуть(
    Взаимна до невозможности.

  17. Вверх #7177
    Постоялец форума Аватар для Капитуляция
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    2,164
    Репутация
    879
    девочки как обстоят дела с охраной в ваших гос детских садиках? если что можно подробности в личку
    Последний раз редактировалось Капитуляция; 20.09.2017 в 17:45.

  18. Вверх #7178
    Посетитель Аватар для Лин
    Пол
    Женский
    Сообщений
    485
    Репутация
    553
    Здравствуйте, девочки! Посоветуйте, пож-та, если я осенние вещи покупаю на рост 104, зимний комбез заказывать на 110? Хочу Lenne, они вроде полномерные...
    С появлением детей женщина навсегда утрачивает право быть слабой

  19. Вверх #7179
    Живёт на форуме Аватар для Татьяна_к
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,727
    Репутация
    2651
    мы будем 98й размер ленне в этом году носить,рост ок 102-104см.Лучше примерить костюм в магазине,сегоднч-завтра в Антошке -20% вроде на все.
    Взаимна до невозможности.

  20. Вверх #7180
    Постоялец форума Аватар для Baltskaja
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,787
    Репутация
    488
    Та 110 утопятся
    У хороших мам грязные духовки, липкие полы и счастливые дети!


Ответить в теме
Страница 359 из 362 ПерваяПервая ... 259 309 349 357 358 359 360 361 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Статья "предсказания на 2012 -2014" и прект "
    от GreatX в разделе Основной форум
    Ответов: 60
    Последнее сообщение: 26.03.2016, 23:05
  2. Чемпионат мира по футболу 2014
    от Slash-22 в разделе Спорт
    Ответов: 202
    Последнее сообщение: 09.07.2014, 11:17

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения