Тема: ☆Деточки весны 2014☆ часть 2

Ответить в теме
Страница 4 из 362 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 14 54 104 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 7230
  1. Вверх #61
    Постоялец форума Аватар для Vicontesse
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,564
    Репутация
    446
    Цитата Сообщение от Антонина.sh Посмотреть сообщение
    Отмечусь в новой темке )
    У вас так много детки пьют! Вы сахарите компот?? Я - нет, и может поэтому мой не сильно его пьет..да и воду мало (гв месяц как нету)
    мой пьет и кисловатые - с красной смородиной, яблочками. Но если совсем не нравятся,то добавляю пару штучек вяленого изюма - он мягкий такой. Или вяленого чернослива. Тогда может выпить поллитра за дееь,включая каши с добавлением компотика)))


  2. Вверх #62
    Постоялец форума Аватар для Vicontesse
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,564
    Репутация
    446
    Цитата Сообщение от Linxy Посмотреть сообщение
    У меня тут назрело...
    На работе и клиенты-друзья когда слышат, что я еще кормлю, делают круглые глаза и спрашивают "Как!? Ты еще кормишь?!" и мужа моего потихоньку некоторые "достают"... Плюс Димыч в 1,1 еще сам не ходит - и тут сразу рассказы, что если ребенка кормить после года, то у них !тормозится развитие мозга и всего остального!...Не хочется комментировать эти идеи, но это только у меня так, или я не одинока?
    Я решила, что пока лето, он землю с песком ест килограммами лучше я его покормлю, пусть хоть какая-то защита будет да и уже втянулась ночью вставать. Хоть разговоры про зубы прекратились - в год не было ни одного - за месяц 4 вылезло
    Я кормлю. Днем очень редко - бывает раз в неделю,что захочет. А так на ночь,ночью и часто утром,со сна. Ходит ( бегает), 9 зубов отрастил. Не говорит,правда))))) но все показывает так,что вариантов мало)))
    надеюсь докормить до 2. Но как пойдет

  3. Вверх #63
    Постоялец форума Аватар для Smejana
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,133
    Репутация
    497
    Всем приветы! С переездом!!!)))

    Разбавлю немножко позитивное настроение нашими болячками(((((((( Были вчера в поликлинике, там ремонт и дурдом((((((
    Сказали нам, что у нас оказывается пищевое отравление, ацетон и 4 зуба, прививку перенесли конечно же (гепетит - ждали его полгода, а тут опять такое!!!). Прописали пробиотики и диету безмолочную. А помогут пробиотики, если он и так ест домашний йогурт на закваске с этими же бифидумбактериями и клетчатку в овощах/кашах? А коробочка пробиотиков стоит уже за 200грн. Сижу чешу в затылке.......
    Ну и продолжает какать по 5-7 раз на день, сразу после еды, получается и не усваивается там ничего, что съел - сразу вышло. Вес так и не набирает.
    И ай-яй расход подгузников какой! И на горшок без толку садить - все равно никакой экономии нет, какает чаще чем писает.
    Вобщем, пойду сейчас в аптеку, а там как пойдет уже.
    Ха! И первый вопрос, который мне задали: вы ацетон проверяли? Ага, проверяла, конечно же! В деревне, где даже аптека через раз работает. На миске с водой шаманила))))))))))))). И молочку/жирное нужно было исключить, а я его наоборот йогуртом запихивала на жирном деревенской молоке, надо было сразу в больницу тащить, там бы объяснили все бестолковой мамаше.
    А, еще малый привык там со мной спать и теперь ни в какую в кроватку не хочет - просыпается ночью, плачет, лезет к нам...... пипец короче! Деревня - зло!!!!!!

  4. Вверх #64
    Посетитель Аватар для А_я_без_никА
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    326
    Репутация
    143
    Добренького всем утра. девчонки как ваши малыши сегодня спали? Все ночи у нас как ночи с 20.30 -21.00 отбой и до 7ми, может пару раз за ночь проснутся попить водичку, а так спит норм. в своей кроватке. А эта ночь - просто жуть, проснулся в десять и все понеслась, только у нас в кровате с кем-то. начинаю перекладывать, сразу в крик, аж до всхлипываний. И святой водичкой умывала и на крыжму ложила, без толку, в общем так мы с мужем игрались до пол четвертого утра, потом сдались лягли спать вместе, так он в пол шестого, умудрился упасть, хотя умеет уже давно с нее слазить. И все сон как рукой сняло, только играть и бегать. С. Б. Щас лег спать, пойду и я отсыпатся ((( Может погода так повлияла?
    Мой сладкий зайка 07.05.14

  5. Вверх #65
    Круглое счастье Аватар для Businka!
    Пол
    Женский
    Адрес
    Альфа-Центавра
    Сообщений
    5,045
    Репутация
    4595
    Смеяна, можно бифидумбактерин подавать перед едой, он поможет снять расстройство. Кисломолочку пока лучше не надо, на пару-тройку дней перерывчик, пока какахи не наладятся. Еще сорбент нужно подавать, энтеросгель например, и можно смекту, ее дети нормально пьют, она сладкая. Либо Нифуроксазид, но он не знаю сколько стоит сейчас, а Смекту можно купить несколько пакетиков. И пить много воды обязательно.

  6. Вверх #66
    Частый гость Аватар для Lady_Bird11
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    592
    Репутация
    323
    Цитата Сообщение от А_я_без_никА Посмотреть сообщение
    Добренького всем утра. девчонки как ваши малыши сегодня спали? Все ночи у нас как ночи с 20.30 -21.00 отбой и до 7ми, может пару раз за ночь проснутся попить водичку, а так спит норм. в своей кроватке. А эта ночь - просто жуть, проснулся в десять и все понеслась, только у нас в кровате с кем-то. начинаю перекладывать, сразу в крик, аж до всхлипываний. И святой водичкой умывала и на крыжму ложила, без толку, в общем так мы с мужем игрались до пол четвертого утра, потом сдались лягли спать вместе, так он в пол шестого, умудрился упасть, хотя умеет уже давно с нее слазить. И все сон как рукой сняло, только играть и бегать. С. Б. Щас лег спать, пойду и я отсыпатся ((( Может погода так повлияла?
    У нас вечером заснул как обычно, но ночью каждый час пить и гладить надо было, и утренний подъем был в 5:20. Обычно если он так рано просыпается, можно еще забрать к себе и до 7 поспать, а тут как Вы говорите , сон рукой сняло)) мне главное чтоб игрался и не плакал))
    Зато столько дел уже переделала))))

    Смеяна, еще ТВ от расстройства говорила давать рисовый отвар.
    Love the Life You Live

  7. Вверх #67
    Постоялец форума Аватар для Kristink@
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    2,064
    Репутация
    904
    Цитата Сообщение от Businka! Посмотреть сообщение
    Либо Нифуроксазид, но он не знаю сколько стоит сейчас
    Мы покупали месяц назад 200 грн.
    02.03.2014-Костик

  8. Вверх #68
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    34
    Сообщений
    95
    Репутация
    35
    Мамочки приветики!Посоветуйте пожалуйста какую лучше выбрать защиту на море для ребёнка?!
    сладенький сыночек- Никитка 28.05.2014

  9. Вверх #69
    Живёт на форуме Аватар для zvezda_baleta
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    4,053
    Репутация
    2878
    Цитата Сообщение от Linxy Посмотреть сообщение
    У меня тут назрело...
    На работе и клиенты-друзья когда слышат, что я еще кормлю, делают круглые глаза и спрашивают "Как!? Ты еще кормишь?!" и мужа моего потихоньку некоторые "достают"... Плюс Димыч в 1,1 еще сам не ходит - и тут сразу рассказы, что если ребенка кормить после года, то у них !тормозится развитие мозга и всего остального!...Не хочется комментировать эти идеи, но это только у меня так, или я не одинока?
    Я решила, что пока лето, он землю с песком ест килограммами лучше я его покормлю, пусть хоть какая-то защита будет да и уже втянулась ночью вставать. Хоть разговоры про зубы прекратились - в год не было ни одного - за месяц 4 вылезло
    Пфффф
    У нас грудь- основное. Прикорм до сих пор прикормом, ну 5-10 чайных ложечек съест- и у мамы счастье.
    Пока я парилась, пыталась урезать грудь в пользу еды, малая была невыносима и у меня нервы постоянно на пределе, реально каждое кормление заканчивалось слезами и дергающимся глазом.
    Как только смирилась (ну, вот такой у меня сисечный ребенок) и перестала грудь ограничивать- сразу мы с ней спокойнее стали. Не съела кашу? И ладно. Съела 3 ложки? Очень хорошо.
    Других вариантов не вижу. Не заливать же ей эти супы клизмой.
    🍼brand new luv
    19.04.2014

  10. Вверх #70
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    710
    Репутация
    228
    Цитата Сообщение от Linxy Посмотреть сообщение
    .
    . Хоть разговоры про зубы прекратились - в год не было ни одного - за месяц 4 вылезло
    про зубы - в год было 3, за неделю вылезло 4 причем лезут совершенно не по порядку - сначала 3 нижних - потом 1 и 2 вверху слева, потом нижний 2 слева, потом 2 сверху слева.. а 1 вверху слева так и нет - дырка прямо по центру - а девочка ж....нам тоже 1.1 мес.

  11. Вверх #71
    Живёт на форуме Аватар для Татьяна_к
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,727
    Репутация
    2651
    у нас к году 4 вылезло и все за недели 2.Но, они больше на пеньки похожи, чем на зубы)))зато малой не мешает на эту терку все тереть и кусать.

  12. Вверх #72
    Частый гость Аватар для Lady_Bird11
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    592
    Репутация
    323
    У нас 4 вверху, 2 внизу и сейчас лезут сразу 4 моляра... Очень тяжело лезут , с температурой . Дай Бог чтоб быренько вылезли.
    Love the Life You Live

  13. Вверх #73
    Посетитель Аватар для Kotyachka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    341
    Репутация
    379
    Цитата Сообщение от А_я_без_никА Посмотреть сообщение
    Добренького всем утра. девчонки как ваши малыши сегодня спали? Все ночи у нас как ночи с 20.30 -21.00 отбой и до 7ми, может пару раз за ночь проснутся попить водичку, а так спит норм. в своей кроватке. А эта ночь - просто жуть, проснулся в десять и все понеслась, только у нас в кровате с кем-то. начинаю перекладывать, сразу в крик, аж до всхлипываний. И святой водичкой умывала и на крыжму ложила, без толку, в общем так мы с мужем игрались до пол четвертого утра, потом сдались лягли спать вместе, так он в пол шестого, умудрился упасть, хотя умеет уже давно с нее слазить. И все сон как рукой сняло, только играть и бегать. С. Б. Щас лег спать, пойду и я отсыпатся ((( Может погода так повлияла?
    У нас тоже сон был плох!Через каждый час просыпался, гладила его, бутилочку водички всю выпил з а ночь.У меня первая мысль- сглаз))).Хотя сейчас уже стала замечать закономерность, что когда погода меняется- спит плохо((( А всю ночь лил дождь.

  14. Вверх #74
    Посетитель Аватар для Kotyachka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    341
    Репутация
    379
    По поводу поноса- нам очень хорошо помогал Нифуроксазид.Малый его пил с удовольствием.И еще чай с ромашки заваривала.Вот так мы эти каки и остановили)))
    Девочки, а посоветуйте чудомазь ранозаживляющую. Ато на пальчике содрал кожичу немного.

  15. Вверх #75
    Живёт на форуме Аватар для zvezda_baleta
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    4,053
    Репутация
    2878
    Девы, сегодня полнолуние было, вот и беспокойные детки

  16. Вверх #76
    Живёт на форуме Аватар для бемби
    Пол
    Женский
    Адрес
    улыбка Бога ♥♥♥
    Возраст
    42
    Сообщений
    3,250
    Репутация
    1529
    Цитата Сообщение от zvezda_baleta Посмотреть сообщение
    Девы, сегодня полнолуние было, вот и беспокойные детки
    вот в чем бело((( малая всю ночь во сне плакала или ныла(

  17. Вверх #77
    Частый гость Аватар для Lady_Bird11
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    592
    Репутация
    323
    Цитата Сообщение от Kotyachka Посмотреть сообщение
    По поводу поноса- нам очень хорошо помогал Нифуроксазид.Малый его пил с удовольствием.И еще чай с ромашки заваривала.Вот так мы эти каки и остановили)))
    Девочки, а посоветуйте чудомазь ранозаживляющую. Ато на пальчике содрал кожичу немного.
    Я мажу все царапины и ранки бетадином. Часто падает )))за руку ходить не хочет, только сам))
    Love the Life You Live

  18. Вверх #78
    Постоялец форума Аватар для Брюнеточка
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,042
    Репутация
    149
    Всем привет.с переездом!
    Девочки подскажите как сворачивали гв ,если осталось только ночное кормление?
    бутылочки с компотом и водой, сосочки не берет,можете что то подсказать,как быть?
    просыпается очень часто ночью,кричит и никого кроме меня ночью не подпускает(

  19. Вверх #79
    Мама года
    Аватар для Nefertary
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама
    Сообщений
    4,175
    Репутация
    1995
    Цитата Сообщение от Брюнеточка Посмотреть сообщение
    Всем привет.с переездом!
    Девочки подскажите как сворачивали гв ,если осталось только ночное кормление?
    бутылочки с компотом и водой, сосочки не берет,можете что то подсказать,как быть?
    просыпается очень часто ночью,кричит и никого кроме меня ночью не подпускает(
    У нас так же было, ни воду, ни компот не хотел, только сисю. Все пришло в норму за пару ночей, переселили в другую комнату, когда просыпался, меня не видел, на крики просто не реагировали (поначалу может быть тяжело морально))), первые пару ночей несколько раз покричал, видит - никто не приходит и перестал, начал спать всю ночь до утра, хотя был любителем под сиськой вместе с мамочкой поспать, мог по 5 раз за ночь просыпаться и сосать.)))

  20. Вверх #80
    Не покидает форум Аватар для vikesha
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,381
    Репутация
    4120
    Смеяна, если у ребенка ацетон, рекомендуют только отпаивать. Никакой еды не впихивать. В этот момент, последнее о чем нужнодумать, так это о наборе веса.
    Бусинка тебе правильно все написала. Нужен Нифуроксазид, Смекта и Регидрон. А если высокий ацетон, то тогда сразу дать выпить 40% глюкозу и укол Какарбоксилазы.
    17.06.1995 Дианочка
    04.03.2014 Мишутка
    13.05.2017 Машенька (внучка)


Ответить в теме
Страница 4 из 362 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 14 54 104 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Статья "предсказания на 2012 -2014" и прект "
    от GreatX в разделе Основной форум
    Ответов: 60
    Последнее сообщение: 26.03.2016, 23:05
  2. Чемпионат мира по футболу 2014
    от Slash-22 в разделе Спорт
    Ответов: 202
    Последнее сообщение: 09.07.2014, 11:17

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения