Тема: ☆Деточки весны 2014☆ часть 2

Ответить в теме
Страница 362 из 362 ПерваяПервая ... 262 312 352 360 361 362
Показано с 7,221 по 7,230 из 7230
  1. Вверх #7221
    Живёт на форуме Аватар для K@trin
    Пол
    Женский
    Адрес
    г. Одесса
    Сообщений
    3,733
    Репутация
    1374
    Наша Танечка, Татьяна_к, сегодня ночью родила доченьку!! Такой новогодний подарок! Растите здоровыми и вкусного молочка.
    Love is all we need


  2. Вверх #7222
    Модератор


    Аватар для Дельфийка
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    77,017
    Репутация
    34874
    Поздравляю с новорожденной). Теперь ей всю жизнь будут дарить один подарок за два праздника))))).
    Мне нравится в интернете. Тут люди красивее чем в жизни, умнее чем в жизни, смелее чем в жизни, от них не воняет, и можно им не отвечать.

  3. Вверх #7223
    Постоялец форума Аватар для N-Nataliya
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОДЕССА
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,040
    Репутация
    381
    всех с наступившим Новым годом!!! Танечку поздравляем с малышкой!! снегурочку родили себе!))) суперрр❄️❄️❄️
    Живу в мужском царстве...
    Кирюша 31.01.2006 :)
    Ромчик 16.03.2014 :)

  4. Вверх #7224
    Посетитель Аватар для Malena_
    Пол
    Женский
    Возраст
    34
    Сообщений
    480
    Репутация
    143
    Привет, девчули! Давно вам не писала... 3 года В "беременюшках" последнюю запись оставила и пронеслась жизнь как за один день. Думаю зайду-ка в "деточки весны", гляну как там, может напишу что, а малому то уже 3,10 Может кто-то помнит нас с Дамиркой? Смотрю уже по второму заходу некоторые решились. А я всё то работу, то садики ищу. Какой там второй заход. Последние два года уже тттт на работе стабильно, в Ильичевске в сад ходим №8. Но сейчас перешла на другой график и удобнее на Таирово в сад отдать. Так что пока остановились на №222 но только из-за близости к работе. А с первого взгляда он мне может это только первое впечатление, группу ещё не видели.
    memento vivere

  5. Вверх #7225
    Постоялец форума Аватар для -9999-
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,498
    Репутация
    408
    Приветик) мы в 231 ходим на Жукова, довольны и руководством и воспитателями)
    Максимка 04.03.2014г. :-)

  6. Вверх #7226
    Живёт на форуме Аватар для Татьяна_к
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,727
    Репутация
    2651
    Девочки,100 лет в темку не заходила))всем большое спасибо за поздравления!рожали с мужем под салюты,такой НГ никогда не забудем)))
    Взаимна до невозможности.

  7. Вверх #7227
    Частый гость Аватар для skorpioshka25
    Пол
    Женский
    Адрес
    Ильичевск
    Возраст
    40
    Сообщений
    691
    Репутация
    349
    Цитата Сообщение от Malena_ Посмотреть сообщение
    Привет, девчули! Давно вам не писала... 3 года В "беременюшках" последнюю запись оставила и пронеслась жизнь как за один день. Думаю зайду-ка в "деточки весны", гляну как там, может напишу что, а малому то уже 3,10 Может кто-то помнит нас с Дамиркой? Смотрю уже по второму заходу некоторые решились. А я всё то работу, то садики ищу. Какой там второй заход. Последние два года уже тттт на работе стабильно, в Ильичевске в сад ходим №8. Но сейчас перешла на другой график и удобнее на Таирово в сад отдать. Так что пока остановились на №222 но только из-за близости к работе. А с первого взгляда он мне может это только первое впечатление, группу ещё не видели.
    Пртветики)
    И мы в 8-м�� в младшей "б"

  8. Вверх #7228
    Посетитель Аватар для Туристка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    457
    Репутация
    190
    Всем привет))) решила зайти, узнать как у всех дела?) А тут тишина( тема закрыта? Или новую создали?)
    24.04.14 и 12.04.16 2 сыночка) Никитка и Кирюша мы вас любим! я даблмама)

  9. Вверх #7229
    Модератор


    Аватар для Дельфийка
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    77,017
    Репутация
    34874
    Привет). Разбрелись все по вайберам и фейсбукам).
    У нас все ок, растут). Зойка уже размером с первоклассницу).
    Мне нравится в интернете. Тут люди красивее чем в жизни, умнее чем в жизни, смелее чем в жизни, от них не воняет, и можно им не отвечать.

  10. Вверх #7230
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    522
    Репутация
    234
    Девченки, помогите советом. Малый ходит в садик, но очень ему не нравится. Каждый вечер уже плачет, что завтра не хочет идти. Его там не обижают, я в этом уверена. Но прогулка у них, например, это хождение по кругу вокруг сада. Воспитатели не организовывают никаких игр, с детьми они вообще не играют. Есть занятия, рисуют, лепят, есть музыкальные занятия, подготовки к утренникам. Мой малыш очень стеснительный, я просила воспитателей помочь ему адаптироваться, чтобы они помогли ему влиться в коллектив, начать играть с другими ребятами, но они этим не занимаются. Он приходит в сад и все время пребывания там просто ждёт, когда я за ним приду. Скажите, я слишком многого хочу от гос сада? Если можете посоветуйте сад и воспитателя, который иначе относится к деткам. Живём на Черёмушках площадь Толбухина, но ради хорошего сада готова возить и на Таирово. Буду очень благодарна за советы! Ещё он днём не спит, лежит просто, бывают садики, где можно не спать днём?


Ответить в теме
Страница 362 из 362 ПерваяПервая ... 262 312 352 360 361 362

Похожие темы

  1. Статья "предсказания на 2012 -2014" и прект "
    от GreatX в разделе Основной форум
    Ответов: 60
    Последнее сообщение: 26.03.2016, 23:05
  2. Чемпионат мира по футболу 2014
    от Slash-22 в разделе Спорт
    Ответов: 202
    Последнее сообщение: 09.07.2014, 11:17

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения