Тема: ☆Деточки весны 2014☆ часть 2

Ответить в теме
Страница 354 из 362 ПерваяПервая ... 254 304 344 352 353 354 355 356 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 7,061 по 7,080 из 7230
  1. Вверх #7061
    Посетитель Аватар для ROLATA
    Пол
    Женский
    Сообщений
    490
    Репутация
    233
    Цитата Сообщение от Б.С.С. Посмотреть сообщение
    О, еще и близко. Спасибо большое! Попробуем.
    Она не назначает антибиотики хотя бы без анализа крови?)
    ой, нет, конечно... только после анализов, детального изучения всех результатов, досканального опроса о всех жалобах, режиме ребенка она назначает лекарства. Сходите, не пожалеете, она женщина в возрасте. И сравнивая ее со Швец Т.В. и нашим педиатром в поликлинике (тоже очень хорошим) больше всего я доверяю ей))
    Максим Романович, 30.04.2014 г.


  2. Вверх #7062
    Постоялец форума Аватар для rolila
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,155
    Репутация
    437
    Девочки всем привет может у кого то есть таблетки рапидол(парацетамол) а то их в аптеках нет я б купила нам только они помогали от температуры
    Счастье можно родить)))))))))))

  3. Вверх #7063
    Постоялец форума Аватар для Smejana
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,133
    Репутация
    497
    Девочки, всем приветы! Кто-нибудь знает - будут какие-нибудь мероприятия для деток 28 числа? У нас как раз совпало: мой выходной, хорошая погода по прогнозу и в деревню не поедем, т.к. папка наш работает. Можно куда-нибудь сводить ребенка, только не знаю - куда.

  4. Вверх #7064
    Посетитель Аватар для Kotyachka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    341
    Репутация
    379
    Девочки, продаю билеты на завтра в Кукольный театр на 11. 00 "Мечта маленького ослика". Есть три билета в партер по самому центру. 5 ряд места 8, 9, 10. По 50 грн вместо 70. У нас поменялись планы потому продаем. Сказка по отзывам очень интерессная, добрая, поучительная. Находятся билетики на Бочарова (Атриум).
    Кот- шерстяное изделие развлекательного характера!

  5. Вверх #7065
    Постоялец форума Аватар для Капитуляция
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    2,164
    Репутация
    879
    девочки подскажите кафе в центре где то чтобы была детская площадка или лабиринты или детский уголок для возраста 3,3г. чтоб можно было одним глазом смотреть за ребенком. на подобие как в нашем Помадоро в ситицентре. Завтра хотим встретится в кафе а куда пойти не знаем.

  6. Вверх #7066
    Живёт на форуме Аватар для Татьяна_к
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,727
    Репутация
    2651
    Можно Пинокио в Гор саду.
    Взаимна до невозможности.

  7. Вверх #7067
    Частый гость Аватар для olensiya
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    932
    Репутация
    535
    На новосельского между тираспольской и преображенской открыли кафе, поляна сказок кажется называется, там лабиринт есть.
    Главное - правильно дышать: вдыхать Счастье, выдыхать Добро!

  8. Вверх #7068
    Живёт на форуме Аватар для K@trin
    Пол
    Женский
    Адрес
    г. Одесса
    Сообщений
    3,733
    Репутация
    1374
    Цитата Сообщение от olensiya Посмотреть сообщение
    На новосельского между тираспольской и преображенской открыли кафе, поляна сказок кажется называется, там лабиринт есть.
    Да, на Новосельского ,100, там Поляна сказок. Отлично там сделали, лучше,чем на Франц бульваре. Мы там были несколько раз.
    Love is all we need

  9. Вверх #7069
    Постоялец форума Аватар для Капитуляция
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    2,164
    Репутация
    879
    О девочки спасибо!! А то кроме Пиноккио вариантов по центру совсем нет.

  10. Вверх #7070
    Живёт на форуме Аватар для Татьяна_к
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,727
    Репутация
    2651
    о.вспомнила!еще есть свеженький Кадор Кидс(кажись так),там детская площадка и лабиринты+няни.если необходимо.На Греческой
    Взаимна до невозможности.

  11. Вверх #7071
    Постоялец форума Аватар для Анетта
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,464
    Репутация
    493
    Девочки подскажите, мы вообще противники прививок, сейчас сказали на законодательном уровне нужно делать прививку (три в одной) корь, краснуха и свинка, как Ваши детки переносят ее или кто-то одкупается ?

  12. Вверх #7072
    Не покидает форум Аватар для Terola
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    8,433
    Репутация
    5430
    Цитата Сообщение от Анетта Посмотреть сообщение
    Девочки подскажите, мы вообще противники прививок, сейчас сказали на законодательном уровне нужно делать прививку (три в одной) корь, краснуха и свинка, как Ваши детки переносят ее или кто-то одкупается ?
    Никто не заставляет их делать, в смысле, не поймают в подворотне и не вакцинируют.

    Могут ограничить посещение учебных заведений, и то, большей степенью это касается садов. Школьное образование у нас обязательное и, хочу я посмотреть, как всем не привитым детям будут домашнее обучение организовывать. И то, только тогда, когда будет объявлена эпидемия, а до этого, как до Луны. 15000 заболевших, в масштабах Украины - это была не эпидемия, а вспышка.

    В моем частном саду, заверили, что пускать будут, карантина не будет. Если бы была другая ситуация, искала бы как купить медотвод (по КПК это надо сделать по части иммунологии, диагноз вторичный иммунодефицит ставится, на раз-два, любой частоболеющий ребенок его сможет получить за пять копеек. Никто ничем не рискует, ну, ошиблось Синево, с кем не бывает. Жалобы мамы есть, анализы есть, медотвод есть).
    Чего бы точно не стала делать - не стала покупать прививку, т.к., вдруг, передумаю и захочу привить детей, или, вдруг, заболеют, и от них будут ждать совсем другого течения заболевания.
    Ну и прививать малых я не планирую, лет до 8-9. Это мое принципиальное решение и мой субьективный риск (вернее риск нехороших осложнений от вакцины, конкретно для моих детей значительно выше, чем риск заболеть корью и получить нехорошие осложнения от нее).
    Я сегодня одержу победу над собой вчерашним.

  13. Вверх #7073
    Постоялец форума Аватар для Анетта
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,464
    Репутация
    493
    Цитата Сообщение от Terola Посмотреть сообщение
    Никто не заставляет их делать, в смысле, не поймают в подворотне и не вакцинируют.

    Могут ограничить посещение учебных заведений, и то, большей степенью это касается садов. Школьное образование у нас обязательное и, хочу я посмотреть, как всем не привитым детям будут домашнее обучение организовывать. И то, только тогда, когда будет объявлена эпидемия, а до этого, как до Луны. 15000 заболевших, в масштабах Украины - это была не эпидемия, а вспышка.

    В моем частном саду, заверили, что пускать будут, карантина не будет. Если бы была другая ситуация, искала бы как купить медотвод (по КПК это надо сделать по части иммунологии, диагноз вторичный иммунодефицит ставится, на раз-два, любой частоболеющий ребенок его сможет получить за пять копеек. Никто ничем не рискует, ну, ошиблось Синево, с кем не бывает. Жалобы мамы есть, анализы есть, медотвод есть).
    Чего бы точно не стала делать - не стала покупать прививку, т.к., вдруг, передумаю и захочу привить детей, или, вдруг, заболеют, и от них будут ждать совсем другого течения заболевания.
    Ну и прививать малых я не планирую, лет до 8-9. Это мое принципиальное решение и мой субьективный риск (вернее риск нехороших осложнений от вакцины, конкретно для моих детей значительно выше, чем риск заболеть корью и получить нехорошие осложнения от нее).
    Спасибо большое за совет, мы собираемся в сад и нам в поликлинике заявили что это обязательно, а я боюсь т.к. у малого была с 5мес до 2х лет аллергия, очень сильно мучились от чего не выяснили и гормоны назначали что мы только не делали... и был случай пол года тому, высокая температура, ребенок задыхался скорую вызывали. Поэтому очень переживаю а нашим врачам до чужих детей все равно. Теперь думаю как не ставить ...

  14. Вверх #7074
    Не покидает форум Аватар для Terola
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    8,433
    Репутация
    5430
    Смотри, переносят эту вакцину, вроде, нормально.
    В первую очередь, ты должна для себя принять, что осенью-зимой, будет всплеск заболевания (теперешнюю вспышку, вроде, погасили, но школа и т.д., будет, обязательно). Если твой ребенок пойдет в сад и у него в группе будет случай кори, вероятность, что он не заболеет стремиться к нулю. Корь - это не простая и очень не приятная болезнь и да, от нее можно умереть (как от любого вирусного заболевания, в т.ч. и от гриппа).
    Не получится бояться и осложнений от вакцины и кори, ты должна для себя принять, что тебе страшнее, от этого и отталкиваться.
    Если страшнее корь, то привиться лучше сейчас. Если осложнения, то зажмурить глазки, помолиться Богу и вперед.
    Я сегодня одержу победу над собой вчерашним.

  15. Вверх #7075
    Посетитель Аватар для Kotyachka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    341
    Репутация
    379
    Цитата Сообщение от Анетта Посмотреть сообщение
    Спасибо большое за совет, мы собираемся в сад и нам в поликлинике заявили что это обязательно, а я боюсь т.к. у малого была с 5мес до 2х лет аллергия, очень сильно мучились от чего не выяснили и гормоны назначали что мы только не делали... и был случай пол года тому, высокая температура, ребенок задыхался скорую вызывали. Поэтому очень переживаю а нашим врачам до чужих детей все равно. Теперь думаю как не ставить ...
    Вас никто не имеет права обязать вакцинировать ребенка. Это Ваше конституционное право. В конце концов напишите что по своим религиозным предубеждениям отказываетесь прививать. и все! никто вас трогать не будет. А если будут пугать что не возьмут ребенка в сад либо в школу или не подпишут комиссию....ну что я Вам могу сказать - сядьте прочтите законодательную базу и будьте во всеоружии!
    Кот- шерстяное изделие развлекательного характера!

  16. Вверх #7076
    Постоялец форума Аватар для Анетта
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,464
    Репутация
    493
    Цитата Сообщение от Kotyachka Посмотреть сообщение
    Вас никто не имеет права обязать вакцинировать ребенка. Это Ваше конституционное право. В конце концов напишите что по своим религиозным предубеждениям отказываетесь прививать. и все! никто вас трогать не будет. А если будут пугать что не возьмут ребенка в сад либо в школу или не подпишут комиссию....ну что я Вам могу сказать - сядьте прочтите законодательную базу и будьте во всеоружии!
    так они говорят что корь на законодательном уровне с мая обязательно, к другим претензий нет.

  17. Вверх #7077
    Посетитель Аватар для Kotyachka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    341
    Репутация
    379
    Цитата Сообщение от Анетта Посмотреть сообщение
    так они говорят что корь на законодательном уровне с мая обязательно, к другим претензий нет.
    Вакцинация обязательна только в случае обьявлении эпидемии! Разве эпидемия кори была обьявлена?
    Кот- шерстяное изделие развлекательного характера!

  18. Вверх #7078
    Частый гость Аватар для olensiya
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    932
    Репутация
    535
    Цитата Сообщение от Kotyachka Посмотреть сообщение
    Вакцинация обязательна только в случае обьявлении эпидемии! Разве эпидемия кори была обьявлена?
    Вакцинация не может быть обязательной ни в каком случае!
    Главное - правильно дышать: вдыхать Счастье, выдыхать Добро!

  19. Вверх #7079
    Постоялец форума Аватар для Б.С.С.
    Пол
    Женский
    Возраст
    34
    Сообщений
    1,814
    Репутация
    596
    Цитата Сообщение от olensiya Посмотреть сообщение
    Вакцинация не может быть обязательной ни в каком случае!
    Я на 100 % не уверена, но если эпидемия, то вакцинация обязательна.
    Хотя сколько в городе туберкулеза и никто не заставляет..
    Мы без прививок, и если в сад не пустят, не знаю даже что будем делать.

  20. Вверх #7080
    Постоялец форума Аватар для Анетта
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,464
    Репутация
    493


Ответить в теме
Страница 354 из 362 ПерваяПервая ... 254 304 344 352 353 354 355 356 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Статья "предсказания на 2012 -2014" и прект "
    от GreatX в разделе Основной форум
    Ответов: 60
    Последнее сообщение: 26.03.2016, 23:05
  2. Чемпионат мира по футболу 2014
    от Slash-22 в разделе Спорт
    Ответов: 202
    Последнее сообщение: 09.07.2014, 11:17

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения