Тема: ☆Деточки весны 2014☆ часть 2

Ответить в теме
Страница 347 из 362 ПерваяПервая ... 247 297 337 345 346 347 348 349 357 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6,921 по 6,940 из 7230
  1. Вверх #6921
    Частый гость Аватар для ОРБИТА
    Пол
    Женский
    Сообщений
    608
    Репутация
    176
    Я у Тогуновой Ирины Кимовны лечу свой хрон тонзилит. Погугли.


  2. Вверх #6922
    Живёт на форуме Аватар для K@trin
    Пол
    Женский
    Адрес
    г. Одесса
    Сообщений
    3,733
    Репутация
    1374
    С днем рождения, Ванечка! Расти здоровым и счастливым!
    Love is all we need

  3. Вверх #6923
    Постоялец форума Аватар для Капитуляция
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    2,164
    Репутация
    879
    девочки продублирую свое сообщение и здесь
    кто знает со скольки принимают в детской больнице на слободке специалисты? В регистратуру никак не могу дозвонится. Дни приема и до скольки выяснила а вот со скольки с 9.00 или 8.00 начинают прием не знаю. Интересует хирург Попченко.и есть ли фиксированная оплата за прием , надо ли заводить карточку и куда конкретно идти а тл территория большая там. Спасибо!

  4. Вверх #6924
    Постоялец форума Аватар для Анетта
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,464
    Репутация
    493
    Цитата Сообщение от Капитуляция Посмотреть сообщение
    девочки продублирую свое сообщение и здесь
    кто знает со скольки принимают в детской больнице на слободке специалисты? В регистратуру никак не могу дозвонится. Дни приема и до скольки выяснила а вот со скольки с 9.00 или 8.00 начинают прием не знаю. Интересует хирург Попченко.и есть ли фиксированная оплата за прием , надо ли заводить карточку и куда конкретно идти а тл территория большая там. Спасибо!
    Мы были на Слободке, когда было 11 мес и 1.3, когда пришли в регистратуру, а нам говорят, мы из Области-нет, Вы по назначению-нет, тогда до свиданье ничем помочь не можем, но моя мама подняла шум и сказала, что к сожалению наши городские врачи разобраться не могут и если они не выпишут карту пойдем напрямую к врачу и нам выписали карточку, но может просто мы на такую попали ... Платили сколько считали нужным, никто ничего не говорил. Удачи Вам))

  5. Вверх #6925
    Постоялец форума Аватар для Baltskaja
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,787
    Репутация
    488
    Цитата Сообщение от Анетта Посмотреть сообщение
    Мы были на Слободке, когда было 11 мес и 1.3, когда пришли в регистратуру, а нам говорят, мы из Области-нет, Вы по назначению-нет, тогда до свиданье ничем помочь не можем, но моя мама подняла шум и сказала, что к сожалению наши городские врачи разобраться не могут и если они не выпишут карту пойдем напрямую к врачу и нам выписали карточку, но может просто мы на такую попали ... Платили сколько считали нужным, никто ничего не говорил. Удачи Вам))
    Ой, они там такие прошенные, отстояли огромную очередь, смотрю врачиха своих водит и водит, говорю ну как так, моя с темпой и никак попасть не можем. Ответ убил: мы берем только с облати, или ждите когда возьмут или уезжайте. Там надо сразу идти с деньгами и договариваться ( как по мне)
    У хороших мам грязные духовки, липкие полы и счастливые дети!

  6. Вверх #6926
    Частый гость Аватар для ОРБИТА
    Пол
    Женский
    Сообщений
    608
    Репутация
    176
    Девочки подскажите плиз, манту перед садом кого заставляли делать и обязательно ли ее ставить каждый год?
    Мы поставили, она покраснела до 8мм, врач сказала, что реакция на тубиркулин. У меня сложилось впечатление что это больше врачу надо было для отчета чем нам(((
    У кого нет рубчика от бцж? И что это значит?

  7. Вверх #6927
    Постоялец форума Аватар для Капитуляция
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    2,164
    Репутация
    879
    Спасибо за ответы! Сегодня съездили приняли без оформления без проблем .взяла только карту из поликлиники и то она была не нужна. Записи нигде доктор не делал и заключение нигде не писал.

  8. Вверх #6928
    Постоялец форума Аватар для Анетта
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,464
    Репутация
    493
    Девочки, подскажите у кого нет прививок, нет проблем пойти в сад?

  9. Вверх #6929
    Частый гость Аватар для Nadindanilova
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    33
    Сообщений
    915
    Репутация
    286
    Цитата Сообщение от Анетта Посмотреть сообщение
    Девочки, подскажите у кого нет прививок, нет проблем пойти в сад?
    У нас на поселке с этим проблем не возникло.

    Отправлено с моего Nexus 5 через Tapatalk
    Никогда, никогда, никогда не сдаваться - что бы ни случилось!

  10. Вверх #6930
    Частый гость Аватар для Nadindanilova
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    33
    Сообщений
    915
    Репутация
    286
    Девочки, привет! Подскажите, вы в сад водите детей или нет? А то у нас какой день подряд 2-3 человека ходит. Бежишь впопыхах с работы,чтоб ребенок один не остался, а то плакать начинает...

    Отправлено с моего Nexus 5 через Tapatalk
    Никогда, никогда, никогда не сдаваться - что бы ни случилось!

  11. Вверх #6931
    Постоялец форума Аватар для Kristink@
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    2,064
    Репутация
    904
    Цитата Сообщение от Nadindanilova Посмотреть сообщение
    Девочки, привет! Подскажите, вы в сад водите детей или нет? А то у нас какой день подряд 2-3 человека ходит. Бежишь впопыхах с работы,чтоб ребенок один не остался, а то плакать начинает...

    Отправлено с моего Nexus 5 через Tapatalk
    У нас в ясли много ходит,стабильно 10+,а вообще было пару дней,что было 26
    Забираю обычно в 16:30,но это я не работаю и после ужина забираю,а есть детки до 17:15-17:30 ходят
    02.03.2014-Костик

  12. Вверх #6932
    Частый гость Аватар для skorpioshka25
    Пол
    Женский
    Адрес
    Ильичевск
    Возраст
    40
    Сообщений
    691
    Репутация
    349
    Цитата Сообщение от ОРБИТА Посмотреть сообщение
    Девочки подскажите плиз, манту перед садом кого заставляли делать и обязательно ли ее ставить каждый год?
    У нас БЦЖ нет, манту ни разу не делали, написала отказ, комиссию прошла без проблем.
    Цитата Сообщение от Анетта Посмотреть сообщение
    Девочки, подскажите у кого нет прививок, нет проблем пойти в сад?
    Нет БЦЖ и гепатита - все ок, надеюсь когда потеплеет - сделать.
    Цитата Сообщение от Nadindanilova Посмотреть сообщение
    Девочки, привет! Подскажите, вы в сад водите детей или нет?
    Вообще - да, "от звонка до звонка", забираю примерно в 17:15 - дети еще есть.
    Но сейчас две недели дома - неделю болел, и неделю восстанавливаемся и ждем потепления... В саду оооочень холодно, в группах от 10 до 14 градусов, от включенных обогревателей выбивает пробки.

  13. Вверх #6933
    Постоялец форума Аватар для Б.С.С.
    Пол
    Женский
    Возраст
    34
    Сообщений
    1,814
    Репутация
    596
    Девочки, а как думаете, если ребенок в саду часто болеет, стоит летом водить сад? Либо лучше дома ( море и т.д)

    Мне слободка чем нравилась, что можно в выходной подъехать к дежурному практически без очередей и поставить диагноз. Там вроде как все адекватные

  14. Вверх #6934
    Постоялец форума Аватар для Kristink@
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    2,064
    Репутация
    904
    Цитата Сообщение от Б.С.С. Посмотреть сообщение
    Девочки, а как думаете, если ребенок в саду часто болеет, стоит летом водить сад? Либо лучше дома ( море и т.д)

    Мне слободка чем нравилась, что можно в выходной подъехать к дежурному практически без очередей и поставить диагноз. Там вроде как все адекватные
    Мы решили на июль-август сделать отдых,во-первых,чтобы поездить по бабушкам,походить на море,пожить на даче.Я не работаю,группы будут сборные из детей всех возрастов,ну и сын заслуживает же отдых,2 месяца можно и отдохнуть от сада.
    На Слободку тоже ездим в выходные,врачи адекватные
    02.03.2014-Костик

  15. Вверх #6935
    Постоялец форума Аватар для N-Nataliya
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОДЕССА
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,040
    Репутация
    381
    У нас сегодня в садике в группе 28 человечков!!! Кошмарррр... мы ходим третью неделю до 12 часов- честно говоря, я устала вот так водить- эта беготня с утра- полдня разбито.. Он кушать там не садится, вот только вчера еле уговорили его выпить компот и съесть кусочек хлеба.. Писать наотрез отказывается- терпит до упора- только со мной идёт в туалет или со старшим братом....
    Живу в мужском царстве...
    Кирюша 31.01.2006 :)
    Ромчик 16.03.2014 :)

  16. Вверх #6936
    Модератор


    Аватар для Дельфийка
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    77,066
    Репутация
    34894
    Цитата Сообщение от skorpioshka25 Посмотреть сообщение
    У нас БЦЖ нет, манту ни разу не делали, написала отказ, комиссию прошла без проблем.

    Нет БЦЖ и гепатита - все ок, надеюсь когда потеплеет - сделать.

    Вообще - да, "от звонка до звонка", забираю примерно в 17:15 - дети еще есть.
    Но сейчас две недели дома - неделю болел, и неделю восстанавливаемся и ждем потепления... В саду оооочень холодно, в группах от 10 до 14 градусов, от включенных обогревателей выбивает пробки.
    А что значит без проблем? К фтизиатру в тубдиспансер отправляли?
    Мне просто участковая сказала везти ребенка на заключение в тубдиспансер, если я манту не хочу делать. Я вот прям мечтала по тубдиспансерам с ребенком помотаться. Говорю и чем нам грозит диспансер, кроме собственно подхватить там туберкулез? Отвечает, нууу, надо будет сдать анализ крови (из вены на минуточку) и всей семье сделать флюшку включая малышей (им рентген).
    Я попрощалась и все.
    Мне нравится в интернете. Тут люди красивее чем в жизни, умнее чем в жизни, смелее чем в жизни, от них не воняет, и можно им не отвечать.

  17. Вверх #6937
    Не покидает форум Аватар для Terola
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    8,433
    Репутация
    5430
    В прошлом году можно было идти к фтизиатра в Резника. Флюшки родителей, от детей ОАК и ОАМ. Если есть рентгены, по случаю, то вообще, без вопросов.
    Я сегодня одержу победу над собой вчерашним.

  18. Вверх #6938
    Частый гость Аватар для skorpioshka25
    Пол
    Женский
    Адрес
    Ильичевск
    Возраст
    40
    Сообщений
    691
    Репутация
    349
    Цитата Сообщение от Дельфийка Посмотреть сообщение
    А что значит без проблем? К фтизиатру в тубдиспансер отправляли?
    Мне просто участковая сказала везти ребенка на заключение в тубдиспансер, если я манту не хочу делать. Я вот прям мечтала по тубдиспансерам с ребенком помотаться. Говорю и чем нам грозит диспансер, кроме собственно подхватить там туберкулез? Отвечает, нууу, надо будет сдать анализ крови (из вены на минуточку) и всей семье сделать флюшку включая малышей (им рентген).
    Я попрощалась и все.
    Никуда не ходила, ни на рентген, ни к фтизиатру, написала временный отказ от всех прививок, врач молча подписала медкомиссию (никак не подмазывала). Аргументировала тем, что пока сидела в декрете отсутствие прививок их не интересовало, а как идти в сад - так проблема. Я сказала, когда адаптируемся к саду - сделаю.

  19. Вверх #6939
    Живёт на форуме Аватар для Linxy
    Пол
    Женский
    Адрес
    Самый лучший город
    Возраст
    43
    Сообщений
    4,328
    Репутация
    6378
    А где можно сделать ребенку аудиограмму? Начиталась всякого - и получается, что надо в Киев ехать... Не критично, конечно, но все же.
    Тот, кто сажает сады - сажает счастье :)

  20. Вверх #6940
    Не покидает форум Аватар для Terola
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    8,433
    Репутация
    5430
    Юля, лучше уточни в теме зрр-алаликов. В Одессе, на Слободке и на Армейской, вроде
    Я сегодня одержу победу над собой вчерашним.


Ответить в теме
Страница 347 из 362 ПерваяПервая ... 247 297 337 345 346 347 348 349 357 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Статья "предсказания на 2012 -2014" и прект "
    от GreatX в разделе Основной форум
    Ответов: 60
    Последнее сообщение: 26.03.2016, 23:05
  2. Чемпионат мира по футболу 2014
    от Slash-22 в разделе Спорт
    Ответов: 202
    Последнее сообщение: 09.07.2014, 11:17

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения