Тема: Детки осени 2013! часть 3

Ответить в теме
Страница 903 из 918 ПерваяПервая ... 403 803 853 893 901 902 903 904 905 913 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 18,041 по 18,060 из 18354
  1. Вверх #18041
    Не покидает форум Аватар для мегамама
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,397
    Репутация
    3625
    Цитата Сообщение от Сонечко_Я Посмотреть сообщение
    Всем приветик. Девочки, у кого то сохранилась схема прикорма?)) моя голова не помнит всего)) я о схеме, которая давала тв тогда))
    Дай почту, скину.


  2. Вверх #18042
    Живёт на форуме Аватар для Сонечко_Я
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,342
    Репутация
    1941
    Цитата Сообщение от мегамама Посмотреть сообщение
    Дай почту, скину.
    В лс, спасибо огромное)))

  3. Вверх #18043
    Живёт на форуме Аватар для Vanilia
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    3,103
    Репутация
    1427
    девочки, есть кто-то проверенный с гелиевыми шарами на таирово с доставкой и по адекватным ценам?

  4. Вверх #18044
    Постоялец форума Аватар для Тея8
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,879
    Репутация
    429
    Цитата Сообщение от Vanilia Посмотреть сообщение
    девочки, есть кто-то проверенный с гелиевыми шарами на таирово с доставкой и по адекватным ценам?
    Я на год заказывала шарики по одесски или шары по одесски.

    Sent from my SM-G900V using Tapatalk
    13.09.2013 Наши детки расчудесные- Элинка)
    20.12.2016 Андрюша)

  5. Вверх #18045
    Постоялец форума Аватар для Тея8
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,879
    Репутация
    429
    https://m.vk.com/away.php?to=http%3A%2F%2Fshary.od.ua

    Sent from my SM-G900V using Tapatalk
    13.09.2013 Наши детки расчудесные- Элинка)
    20.12.2016 Андрюша)

  6. Вверх #18046
    Частый гость Аватар для Ленуська
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    649
    Репутация
    611
    Всем привет! Нас сегодня, наконец-то, выписали. Дома после мужниного хозяйствования сплошной кошмар %-) Отмываюсь-разгребаюсь.
    Цитата Сообщение от мегамама Посмотреть сообщение
    Ленуська, ты мне рассказывала, что можно пить, чтоб подготовиться к сезону амброзии, напомни, пожалуйста, а то свято наблыжаэться.
    Юль, вот статья хорошая, в ней четко расписана стратегия подготовки к сезону. Примерно по такой схеме себя и готовлю обычно.
    http://www.e-apteka.ru/ugolokpat/pollinoz-apt.asp
    Начинаю где-то со второй половины июля пить кетотифен, ближе к концу июля начинаю пшикать в нос кромофарм - из кромонов он самый недорогой. В августе при первых симптомах аллергии добавляю лоратадин и в нос беконазе или что-то подобное, гормональное. В самый разгар сезона, если все равно симптомы не отступают, могу заменить лоратадин на цетрин на 10-20 дней, потом снова к лоратадину возвращаюсь. Кетотифен пью на протяжении всего сезона и немного после, постепенно уменьшая дозу.
    Жизнь прекрасна! :)

  7. Вверх #18047
    Не покидает форум Аватар для мегамама
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,397
    Репутация
    3625
    Цитата Сообщение от Ленуська Посмотреть сообщение
    Всем привет! Нас сегодня, наконец-то, выписали. Дома после мужниного хозяйствования сплошной кошмар %-) Отмываюсь-разгребаюсь.


    Юль, вот статья хорошая, в ней четко расписана стратегия подготовки к сезону. Примерно по такой схеме себя и готовлю обычно.
    http://www.e-apteka.ru/ugolokpat/pollinoz-apt.asp
    Начинаю где-то со второй половины июля пить кетотифен, ближе к концу июля начинаю пшикать в нос кромофарм - из кромонов он самый недорогой. В августе при первых симптомах аллергии добавляю лоратадин и в нос беконазе или что-то подобное, гормональное. В самый разгар сезона, если все равно симптомы не отступают, могу заменить лоратадин на цетрин на 10-20 дней, потом снова к лоратадину возвращаюсь. Кетотифен пью на протяжении всего сезона и немного после, постепенно уменьшая дозу.
    Спасибо! У меня статья почему то иероглифами открывается( твой план сохранила.
    С возвращением домой!

  8. Вверх #18048
    Частый гость Аватар для Ленуська
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    649
    Репутация
    611
    Спасибо!
    Ссылка у меня сейчас тоже открылась абракадаброй. А когда я выделила ссылку и нажала - открыть в новой вкладке, открылась как надо. попробуй так.
    Жизнь прекрасна! :)

  9. Вверх #18049
    Постоялец форума Аватар для SemiTsvetik
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,332
    Репутация
    660
    Девочки, кто в курсе, как добраться до аквапарка Одесса? Хотим поехать (у нас сертификат есть). Как там вообще, реально одной справиться с двумя детьми? Старших не надо страховать на горках? И что брать с собой, только купальные принадлежности? Заранее спасибо за советы!!! Не хочется ехать, но срок флаера истекает, а Остапу пока бесплатно. Потом уже за обоих детей платить придется, поэтому решили ехать.

    Отправлено с моего M5 через Tapatalk
    День - это маленькая жизнь. /М. Горький/

    04.03.2009
    15.09.2013

  10. Вверх #18050
    Свет Судьбы Аватар для Mishel'ka
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    8,239
    Репутация
    4144
    Цитата Сообщение от SemiTsvetik Посмотреть сообщение
    Девочки, кто в курсе, как добраться до аквапарка Одесса? Хотим поехать (у нас сертификат есть). Как там вообще, реально одной справиться с двумя детьми? Старших не надо страховать на горках? И что брать с собой, только купальные принадлежности? Заранее спасибо за советы!!! Не хочется ехать, но срок флаера истекает, а Остапу пока бесплатно. Потом уже за обоих детей платить придется, поэтому решили ехать.

    Отправлено с моего M5 через Tapatalk
    Таирово
    №11 Ул. Илыра и Петрова - Промрынок 7 км, 05:30-24:00
    №2 Ул. Илыфа и Петрова -Промрынок 7 км, 05:00-16:30
    №7 Ул. Архитекторгмая - Промры нок 7 км, 05:30-14:30
    №519 Черноморка - Промрынок 7км

    Центр
    №171 Жд Вокзал - Промрынок 7км, 04:50-17:00
    №20 Ул. Белинского (Парк Шевченко) -Промрынок 7 км
    № 4 Ул.Семинарская (Ул.Среднефонтанская) - Промрынок 7 км. 05:00-15:40
    №4а Пп.10 Апреля - Промрынок 7 км
    №8 Площадь Тираспольская-Промрынок 7 км

    Фонтан
    №18 Фонтанская Дорога (13 Ст. Б.Фонтана)- Промрынок 7км, 05:00-14:20

    Автовокзал
    №8 Автовокзал - Промрынок 7 км, 05:30-20:00
    №78 Автостанция Привоз-Промрынок 7 км
    пос. Котовского
    №16 Ул. Ген. Бочарова - Промрынок 7км, 05:10-14:50
    № 6 г. Одесса, Добровольского, ул.3а6олотного - 7км
    Пересыпь
    №12 Ул. Одария - Промрынок 7 км
    Слободка
    № 23. С. Ядова - Промрынок 7км. 03:30-15:25

    Все остальные вопросы - здесь http://aquaparkodessa.com.ua/content/aqua-faq.html
    13/11)))

  11. Вверх #18051
    Постоялец форума Аватар для Shelly
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    1,892
    Репутация
    1498
    Цитата Сообщение от SemiTsvetik Посмотреть сообщение
    Девочки, кто в курсе, как добраться до аквапарка Одесса? Хотим поехать (у нас сертификат есть). Как там вообще, реально одной справиться с двумя детьми? Старших не надо страховать на горках? И что брать с собой, только купальные принадлежности? Заранее спасибо за советы!!! Не хочется ехать, но срок флаера истекает, а Остапу пока бесплатно. Потом уже за обоих детей платить придется, поэтому решили ехать.

    Отправлено с моего M5 через Tapatalk
    с 16 июня организован бесплатный автобус в аквапарк Одесса, с Таирова через Черемушки (ты же с Черемушек?))
    http://aquaparkodessa.com.ua/content/aqua-news/avbosu_besplatno
    самой с двумя - вот не знаю... младший будет в детском бассейне, с него там глаз не спускать, старшего страховать - если не ошибаюсь, на взрослые горки ограничения по росту (?) вот не помню про это.
    что брать - купальники/плавки, полотенца, крем от солнца, панамки, шлепки, солнечные очки...)) все, как на пляж)
    Кошатник завтракает стоя, если стул занят котом.
    Павел Сергеевич 13.09.13

  12. Вверх #18052
    Постоялец форума Аватар для SemiTsvetik
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,332
    Репутация
    660
    Спасибо большое!!! Попытаемся поехать. Автобусы, что на 7 км едут, не подходят, от них идти очень далеко, Остап не выдержит.

    Отправлено с моего M5 через Tapatalk
    День - это маленькая жизнь. /М. Горький/

    04.03.2009
    15.09.2013

  13. Вверх #18053
    Постоялец форума Аватар для aylo
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,601
    Репутация
    487
    Цитата Сообщение от SemiTsvetik Посмотреть сообщение
    Спасибо большое!!! Попытаемся поехать. Автобусы, что на 7 км едут, не подходят, от них идти очень далеко, Остап не выдержит.

    Отправлено с моего M5 через Tapatalk
    Я бы не рисковал с двумя... там глаз да глаз нужен....

    Отправлено с моего HUAWEI KII-L21 через Tapatalk

  14. Вверх #18054
    Постоялец форума Аватар для ирина потапская
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,432
    Репутация
    380
    автобус до аквапарка расписаниеНажмите на изображение для увеличения
Название: S70622-234328.jpg
Просмотров: 34
Размер:	66.1 Кб
ID:	12134311
    Цитата Сообщение от SemiTsvetik Посмотреть сообщение
    Спасибо большое!!! Попытаемся поехать. Автобусы, что на 7 км едут, не подходят, от них идти очень далеко, Остап не выдержит.

    Отправлено с моего M5 через Tapatalk

  15. Вверх #18055
    Постоялец форума Аватар для Аллочка!
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,364
    Репутация
    639
    Цитата Сообщение от aylo Посмотреть сообщение
    Я бы не рисковал с двумя... там глаз да глаз нужен....

    Отправлено с моего HUAWEI KII-L21 через Tapatalk
    Согласна.Я так много отрицательных отзывов про этот аквапарк слышу.

  16. Вверх #18056
    Постоялец форума Аватар для SemiTsvetik
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,332
    Репутация
    660
    Девочки, спасибо огромное вам за советы. Я опять без компа, пишу с телефона, плюсануть не могу. Мы сьездили в аквапарк. Очень понравилось. С двумя тяжеловато, но у меня старший сын - мамин друг и помощник, поэтому справились. Для наших малышей все-таки рановато. Для них есть пару горок, бассейн с гидромассажем глубоковат, на реке плыть только если мама держит крепко. Плюшки не рассчитаны на маленьких, старшему 8 , но он выскальзывал из них тоже. Для старших деток это - отличное приключение. Моему понравились волны в бассейне )) У нас по оплате получилось только 500 грн на меня и двух детей. А если платить по полной стоимости, то я бы подождала годик до след.лета, тогда малышам будем интереснее.

    Отправлено с моего M5 через Tapatalk
    День - это маленькая жизнь. /М. Горький/

    04.03.2009
    15.09.2013

  17. Вверх #18057
    Живёт на форуме Аватар для Vanilia
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    3,103
    Репутация
    1427
    Девочки, поделитесь, у кого какие кровати для деток? куда перешли после кроватки? где покупали, нравится ли? спасибо!

  18. Вверх #18058
    Свет Судьбы Аватар для Mishel'ka
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    8,239
    Репутация
    4144
    Цитата Сообщение от Vanilia Посмотреть сообщение
    Девочки, поделитесь, у кого какие кровати для деток? куда перешли после кроватки? где покупали, нравится ли? спасибо!
    Купили прошлой осенью кровать большую и нифига он в ней спать не хочет(. Я сама там с удовольствием сплю. Видимо надо было идти с ребенком в мебельный, чтоб сам выбирал то, что нравится. Не помню уже сайт с которого заказывали, но были проблемы при доставке, нам побили кровать, хоть и транспортная компания компенсировала все и сделали новые детали, но изрядно настроение испортили
    13/11)))

  19. Вверх #18059
    Живёт на форуме Аватар для Vanilia
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    3,103
    Репутация
    1427
    Цитата Сообщение от Mishel'ka Посмотреть сообщение
    Купили прошлой осенью кровать большую и нифига он в ней спать не хочет(. Я сама там с удовольствием сплю. Видимо надо было идти с ребенком в мебельный, чтоб сам выбирал то, что нравится. Не помню уже сайт с которого заказывали, но были проблемы при доставке, нам побили кровать, хоть и транспортная компания компенсировала все и сделали новые детали, но изрядно настроение испортили
    и где спит?)))
    наш частенько бежит к нам, спит еще в кроватке, борт мы опустили как можно ниже, снимать не хочу..он вертится как юла и выпадает. поэтому хочу уже низкую полуторную кровать со съемным бортиком таким (как в поезде), чтоб немного его стопорить во время сна.
    а щас он уже там впритык и вылезать ему оттуда крайне неудобно,только через нашу кровать (мы рядом) особенно по ночам спросонья, если в туалет

  20. Вверх #18060
    Не покидает форум Аватар для ChipaLino
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    7,484
    Репутация
    1127
    Цитата Сообщение от Vanilia Посмотреть сообщение
    Девочки, поделитесь, у кого какие кровати для деток? куда перешли после кроватки? где покупали, нравится ли? спасибо!
    Я на форуме купила в отличном состоянии и ортопедическим матрасом кроватку подростковую 175*90 за 2200 грн, есть бортик, чтоб не выпадала (пригодился), с ноября спит с удовольствием
    К ней сразу купила непромокаемый наматрасник (нашла в интернете за 240 грн) и пошила простыни на резинках, чтоб не комкались и не съезжали, очень удобно.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 14983105511021241373222.jpg
Просмотров: 26
Размер:	118.5 Кб
ID:	12136509
    Последний раз редактировалось ChipaLino; 24.06.2017 в 15:24.
    Не тяжкий труд, а мысли ход определяют наш доход!


Ответить в теме
Страница 903 из 918 ПерваяПервая ... 403 803 853 893 901 902 903 904 905 913 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Сотка-2013
    от levik53 в разделе Велоспорт
    Ответов: 1076
    Последнее сообщение: 25.07.2014, 13:31
  2. Лига чемпионов 2012-2013
    от Playlife в разделе Спорт
    Ответов: 2584
    Последнее сообщение: 09.08.2013, 13:23
  3. Лига европы 2012-2013
    от Playlife в разделе Спорт
    Ответов: 184
    Последнее сообщение: 16.05.2013, 15:16
  4. Україна просить у МВФ дозволу підвищити тарифи на газ у 2013-му — після виборів
    от Valeria87 в разделе Аварии, несчастные случаи и резонансные события в Одессе и не только
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 19.06.2011, 13:58

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения