Тема: Зимние детки 2013-2014 :) Часть 2

Ответить в теме
Страница 237 из 527 ПерваяПервая ... 137 187 227 235 236 237 238 239 247 287 337 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,721 по 4,740 из 10540
  1. Вверх #4721
    Постоялец форума Аватар для Marinochka_Аst
    Пол
    Женский
    Возраст
    34
    Сообщений
    1,514
    Репутация
    910
    Цитата Сообщение от Pantheri Посмотреть сообщение
    А пианино у вас какое? можешь фоткой или ссылкой показать?
    Вот такое игрушечное, пару клавиш
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Screenshot_2015-12-14-16-10-06.jpg
Просмотров: 34
Размер:	35.4 Кб
ID:	10680151
    Мы давно покупали. Мне кажется если покупать, то уже детский синтезатор, по крайней мере моему очень нравится играть, когда мы в гостях были
    Я мама!


  2. Вверх #4722
    Постоялец форума Аватар для Маленький Ангел
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,537
    Репутация
    778
    Девочки,всем привет) Давненько мы тут не писали,хотя читаем регулярно)
    У нас все хорошо,растем,развиваемся,хотя при этом активно молчим) Говорим только ав и мама. Были еще бабах и ам-ам,но теперь и это ушло.
    Чего собственно пишу.. Сейчас начинаются празднования двух лет у наших зимних деток,в связи с этим хочу предложить всякий-разный декор. Как для фотозон,так и для кэнди бара. Есть много чего в наличии,что можно взять в аренду,а можно сделать и что-то особенное индивидуальное))
    Думаю,что здесь нельзя давать ссылки на сторонние ресурсы,поэтому кто интересуется,добро пожаловать в личку) Зимним деткам скидки)

    P.S.: девочки,добавила на стену в нашей группе в контакте ссылку на свою группу. Заходите,подписывайтесь,пишите)
    Последний раз редактировалось Маленький Ангел; 14.12.2015 в 16:58.

  3. Вверх #4723
    Живёт на форуме Аватар для Pantheri
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,538
    Репутация
    2189
    А я вот что хотела спросить. У кого дети на горшок ходят, было ли такое, что ребенок не садится на горшок, если не разденется полностью. И что с этим делать?

    Цитата Сообщение от Marinochka_Аst Посмотреть сообщение
    Мы давно покупали. Мне кажется если покупать, то уже детский синтезатор, по крайней мере моему очень нравится играть, когда мы в гостях были
    Ясно, все думаю о синтезаторе, но себя останавливаю в подобном, не имею представления будет ли интересно. У нас вообще как-то музыкальные инструменты только при знакомстве были обласканы, а теперь забыты и вообще упали за шкаф...
    Последний раз редактировалось Pantheri; 14.12.2015 в 21:02.

  4. Вверх #4724
    Живёт на форуме Аватар для Жона
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    3,971
    Репутация
    2814
    Моя не ходит, пока не сниму полностью трусы, штаны,носки. Кофта ее не смущает. Я думаю,что перерастет.

    Отправлено с моего GT-I9500 через Tapatalk

  5. Вверх #4725
    Постоялец форума Аватар для gryzyuka
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,578
    Репутация
    509
    Цитата Сообщение от Pantheri Посмотреть сообщение
    А я вот что хотела спросить. У кого дети на горшок ходят, было ли такое, что ребенок не садится на горшок, если не разденется полностью. И что с этим делать?
    Ну, выше пояса мы оставляем одежки, а нижнюю половину всю снимаем, ага, а потом ещё убегаем от штанов с радостными визгами)))
    Бороться и искать, найти и не сдаваться (С)

  6. Вверх #4726
    Живёт на форуме Аватар для Pantheri
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,538
    Репутация
    2189
    Цитата Сообщение от gryzyuka Посмотреть сообщение
    Ну, выше пояса мы оставляем одежки, а нижнюю половину всю снимаем, ага, а потом ещё убегаем от штанов с радостными визгами)))
    Ах, так мы такие не одни ))

  7. Вверх #4727
    Живёт на форуме Аватар для Басики
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,535
    Репутация
    2374
    Поздравляю малышей. Здоровья и улыбок. Особенный привет Русланчику.
    15/12 eli4ka-fei4ka (Эля, 23) - Руслан
    15/12 AstreeT (Ольга, 26) - Алиса





    Только что в новостях рассказывали про декреты в Японии. У нас ещё райские условия,девочки. Там афишировать свое положение - это нарушение трудовой этики, место не уступают, никакого мягкого отношения к женщине в положении. Декрет за 6 недель до родов. А в год выход на работу. Правда декретные гос. служащим платят ежемесячно 100% зп, а частные фирмы 2/3 или вообще могут не платить .Из этого всего удерживаются взносы. И у них сейчас демографический кризис, потому что никто не хочет рожать

  8. Вверх #4728
    Не покидает форум Аватар для Bagira_13
    Пол
    Женский
    Сообщений
    30,791
    Репутация
    4098
    Цитата Сообщение от Басики Посмотреть сообщение
    Поздравляю малышей. Здоровья и улыбок. Особенный привет Русланчику.
    15/12 eli4ka-fei4ka (Эля, 23) - Руслан
    15/12 AstreeT (Ольга, 26) - Алиса





    Только что в новостях рассказывали про декреты в Японии. У нас ещё райские условия,девочки. Там афишировать свое положение - это нарушение трудовой этики, место не уступают, никакого мягкого отношения к женщине в положении. Декрет за 6 недель до родов. А в год выход на работу. Правда декретные гос. служащим платят ежемесячно 100% зп, а частные фирмы 2/3 или вообще могут не платить .Из этого всего удерживаются взносы. И у них сейчас демографический кризис, потому что никто не хочет рожать
    В Китае за второго ребёнка надо налог платить...сильно быстро размножились))))))))

  9. Вверх #4729
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    159
    Репутация
    36
    В Китае официально разрешено сейчас рожать второго ребенка и никакими налогами они не облагаются! Закон вступил в силу уже как пару месяцев!

  10. Вверх #4730
    Живёт на форуме Аватар для Pyromancy
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    3,974
    Репутация
    1644
    Цитата Сообщение от Басики Посмотреть сообщение
    Только что в новостях рассказывали про декреты в Японии. У нас ещё райские условия,девочки. Там афишировать свое положение - это нарушение трудовой этики, место не уступают, никакого мягкого отношения к женщине в положении. Декрет за 6 недель до родов. А в год выход на работу. Правда декретные гос. служащим платят ежемесячно 100% зп, а частные фирмы 2/3 или вообще могут не платить .Из этого всего удерживаются взносы. И у них сейчас демографический кризис, потому что никто не хочет рожать
    Ну японцы всегда отличались умом и сообразительностью) Изолированная страна, у них там своя атмосферка))

    В принципе в любой стране есть "своя атмосферка", дикая для нас. В Новой Зелландии (по-моему), например, если ты не приезжий, а кореной житель, ты никогда не заработаешь себе на жильё. Если возьмёшь кредит на это дело, то дай бог чтоб твои внуки его выплатили. Там так построена система налогов, кредитования и пр., что нам тут и не снилось! Взятки не берут, при этом бюрократия страшнейшая! Поэтому именно купить дом там могут только те, кто приехал уже с деньгами. Хотя в остальном жить в этой стране очень комфортно.
    Последний раз редактировалось Pyromancy; 15.12.2015 в 08:42.

  11. Вверх #4731
    Живёт на форуме Аватар для Басики
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,535
    Репутация
    2374
    Цитата Сообщение от Pyromancy Посмотреть сообщение
    Ну японцы всегда отличались умом и сообразительностью) Изолированная страна, у них там своя атмосферка))

    В принципе в любой стране есть "своя атмосферка", дикая для нас. В Новой Зелландии (по-моему), например, если ты не приезжий, а кореной житель, ты никогда не заработаешь себе на жильё. Если возьмёшь кредит на это дело, то дай бог чтоб твои внуки его выплатили. Там так построена система налогов, кредитования и пр., что нам тут и не снилось! Взятки не берут, при этом бюрократия страшнейшая! Поэтому именно купить дом там могут только те, кто приехал уже с деньгами. Хотя в остальном жить в этой стране очень комфортно.
    Ну если посмотреть на ту же Европу и США.то чаще всего они там тоже живут на съемном жилье. Правда арендная плата там соотносится с доходами .

  12. Вверх #4732
    Живёт на форуме Аватар для Басики
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,535
    Репутация
    2374
    Девочки,а кто-то покупал уже беговел 2х колесный, и колеса обычные как у велика? Может у старших деток есть. Стоит ли такой брать нам на весну? Возраст пишется от 2х. Но не рано ли ?

  13. Вверх #4733
    Постоялец форума Аватар для gryzyuka
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,578
    Репутация
    509
    Надо попробовать взять погонять у кого-то на площадке. Мой Тимур очень восторгается такими мотоциклами, орион вроде, особенно зеленые почему-то нравятся ему, но мы попробовали несколько раз у деток, а у нас ноги не дотягиваются. Так вот и ходим облизываемся. А еще в зимних сапогах не можем на самокате кататься, хотя запас там совсем маленький(((
    Бороться и искать, найти и не сдаваться (С)

  14. Вверх #4734
    Живёт на форуме Аватар для Pyromancy
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    3,974
    Репутация
    1644
    Цитата Сообщение от Басики Посмотреть сообщение
    Ну если посмотреть на ту же Европу и США.то чаще всего они там тоже живут на съемном жилье. Правда арендная плата там соотносится с доходами .
    Это да. В Америке, насколько мне рассказывали, они изначально арендуют жильё, машину и т.п. по своим возможностям. Ну или берут кредит на это всё. Чаще даже кредит, чем аренду. Вплоть даже до мелкой бытовой техники типа чайника и тостера - всё в кредит. Им так выгоднее и удобнее, кредитнаяя система так построена. Выплачивают его спокойно. Но, когда "кормильца" (чаще это конечно мужчина) повышают в должности, соответственно повышают зарплату, тогда они уже переезжают в другой дом, покупают другую машину (естественно это всё уже выше классом), потому что статус не позволяет. Это уж в крови у них. При переезде и смене машины, если я не ошибаюсь, сумма, которую они уже выплатили за прошлый дом/машину автоматически переносится на новый дом и машину. То есть, если прошлый дом стоил 100.000$, ты выплатил по кредиту 20.000$, то эти 20.000 переносятся тебе в оплату нового дома, который стоит уже, к примеру, 130.000$. А мебель, бытовую технику и всё остальное из дома, они чаще всего даже не забирают, а либо оставляют в доме, либо отдают в пункты помощи. В этих пунктах можно прийти и выбрать себе то, что тебе по душе и либо купить за небольшие деньги, либо иногда даже забрать бесплатно. Начиная от чайных ложечек и кастрюль, заканчивая шкафами и диванами. Многие эмигранты так делают. Жильё сдаётся в основном без мебели, с мебелью очень дорого.
    Может уже что-то поменялось, но до недавнего времени было так.

    В Европе тоже свои приколы, в каждой стране свои. Тут уже ничего толком сказать не могу - не очень знаю

  15. Вверх #4735
    Постоялец форума Аватар для Nelly-ly
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,734
    Репутация
    591
    Девочки, Глянцевые фото 10х15 по акции в,конике выходят 3,25 грн за штуку, то есть за две 6,50 грн. Может кто захочет.печатать)
    Если Бог хочет сделать женщине комплимент, Он дарит ей дочь…

  16. Вверх #4736
    Не покидает форум Аватар для Bagira_13
    Пол
    Женский
    Сообщений
    30,791
    Репутация
    4098
    Цитата Сообщение от Nelly-ly Посмотреть сообщение
    Девочки, Глянцевые фото 10х15 по акции в,конике выходят 3,25 грн за штуку, то есть за две 6,50 грн. Может кто захочет.печатать)
    ой спасибо..а сколько дней акция? Смотрю сериал Мамочки, девочки ...офигеть)))))Очень классно сняли))))
    Последний раз редактировалось Bagira_13; 15.12.2015 в 12:21.

  17. Вверх #4737
    Постоялец форума Аватар для Карина2010
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,652
    Репутация
    837
    Акция до 21 декабря

  18. Вверх #4738
    Живёт на форуме Аватар для Жона
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    3,971
    Репутация
    2814
    Девочки, а это хорошая цена? Я просто все, что печатала за последние пару лет, только там и делала. Но ради интереса загуглила , цены от 1.50 грн за фото 10х15.

  19. Вверх #4739
    Постоялец форума Аватар для Иришка Иришка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Ильичевск
    Сообщений
    1,644
    Репутация
    848
    Цитата Сообщение от Валентина Кузина Посмотреть сообщение
    Неа. Это мне нужно было понаглеть немного и самой усадить ребенка на колени к Деду Морозу.
    Раздавали шоколадные батончики, я бы не дала малому.
    Мне не за это обидно стало, а за то что маленького карандашика проигнорировали все. Он был,действительно,самым маленьким. Хоть бы улыбнулись ему. Вели себя так,будто его нету.Хотя он у них под ногами крутился)
    Так хорошо ты написала, что и мне стало обидно за карандашика. Мы тоже попадали в такую ситуацию, когда у всех праздник, а самый маленький человечек не у дел!
    Цитата Сообщение от Карина2010 Посмотреть сообщение
    Малышей с даткой!
    Девули в конике акция,вторая фотка за копейку!
    Это в каком то конкретном салоне или во всей сети?
    Счастье мое
    Маруська 11.12.10
    Егорка 10.01.14

  20. Вверх #4740
    Живёт на форуме Аватар для Pantheri
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,538
    Репутация
    2189
    Цитата Сообщение от gryzyuka Посмотреть сообщение
    Надо попробовать взять погонять у кого-то на площадке. Мой Тимур очень восторгается такими мотоциклами, орион вроде, особенно зеленые почему-то нравятся ему, но мы попробовали несколько раз у деток, а у нас ноги не дотягиваются. Так вот и ходим облизываемся. А еще в зимних сапогах не можем на самокате кататься, хотя запас там совсем маленький(((
    Это беговелом называется вроде, я называю мотоциклом. У нас тоже ноги не дотягиваются. Как раз сегодня дочь доказала, что это не проблема. Так лихо ехала впервые и это при том, что мы в зимнем наряде.
    Вот только покупать ли такой или велосипед - не знаю. Папа сторонник четырехколесного транспорта, в крайнем случае - трех.

    Цитата Сообщение от Bagira_13 Посмотреть сообщение
    ой спасибо..а сколько дней акция? Смотрю сериал Мамочки, девочки ...офигеть)))))Очень классно сняли))))
    это по какому каналу?


Ответить в теме
Страница 237 из 527 ПерваяПервая ... 137 187 227 235 236 237 238 239 247 287 337 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Лига Чемпионов 2013-2014
    от kewka в разделе Спорт
    Ответов: 614
    Последнее сообщение: 29.07.2016, 12:08
  2. Зимние детки 2013-2014
    от WonderWoman в разделе Мамочки о детках
    Ответов: 47110
    Последнее сообщение: 01.06.2015, 18:42
  3. Зимние беременюшки 2013-2014!
    от Djyliya в разделе Беременные посиделки
    Ответов: 37858
    Последнее сообщение: 08.04.2014, 17:38
  4. Лига европы 2013-2014
    от Playlife в разделе Спорт
    Ответов: 85
    Последнее сообщение: 16.12.2013, 13:47

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения