Тема: Зимние детки 2013-2014 :) Часть 2

Ответить в теме
Страница 523 из 527 ПерваяПервая ... 23 423 473 513 521 522 523 524 525 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 10,441 по 10,460 из 10540
  1. Вверх #10441
    Постоялец форума Аватар для kolobok205
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,208
    Репутация
    1204
    Чай с мятой не всегда помогает.
    Тоже ору)))) это плохо,и тоже понимаю,что этот период пройдёт))))
    Угол дежурный тоже есть����
    26.11.2013..20-50..мой Сладкий Женька!!!!
    24.02.2015..11-15 моя Конфетка!


  2. Вверх #10442
    Не покидает форум Аватар для Sh1Za
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    5,401
    Репутация
    3758
    Цитата Сообщение от kolobok205 Посмотреть сообщение
    Чай с мятой не всегда помогает.
    Тоже ору)))) это плохо,и тоже понимаю,что этот период пройдёт))))
    Угол дежурный тоже есть����
    У меня дежурные углы даже на работе уже есть. Можно даже не говорить. Хватает посмотреть и ребенок сам идет в угол

  3. Вверх #10443
    Частый гость Аватар для fire-dreams
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    777
    Репутация
    370
    Лера нервы вроде не сильно выкручивает, как ребенок. Иногда бывают капризы, когда я что-то запрещаю, типа "мама плохая; это не мама, а тетя; я не люблю тебя и т.п." Я на такое не реагирую (помню в детстве выдавала сама похлеще), говорю, что она может меня не любить, не заставляю, но я ее все равно люблю. После этого обычно все проходит.
    Пару раз конечно доводила и до белого каления, поэтому в угол ставила, чтобы не сорваться, так она потом бабушке такие страсти рассказывала и так все красочно описывала, что Станиславский отдыхает Свекровь потом рассказывала со смехом, она то в курсе что да как

  4. Вверх #10444
    Постоялец форума Аватар для kolobok205
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,208
    Репутация
    1204
    Да,на счёт фантазий мы тоже огни)))) фантазёры)))
    26.11.2013..20-50..мой Сладкий Женька!!!!
    24.02.2015..11-15 моя Конфетка!

  5. Вверх #10445
    Не покидает форум Аватар для Sh1Za
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    5,401
    Репутация
    3758
    Актерский талант в детях вообще пропадает. Алиса хочет сестричку. Просит уже очень давно. Плавно намекаем, что такое предугадать невозможно и уж тем более по просьбе. Так пошла жаловаться бабушке, что мама жизнь портит, сестру ей не родит. И вообще она разговаривать со мной не будет, раз я такая

  6. Вверх #10446
    Постоялец форума Аватар для kolobok205
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,208
    Репутация
    1204
    Хах))) какая!!!
    А если братик???
    26.11.2013..20-50..мой Сладкий Женька!!!!
    24.02.2015..11-15 моя Конфетка!

  7. Вверх #10447
    Не покидает форум Аватар для Sh1Za
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    5,401
    Репутация
    3758
    Цитата Сообщение от kolobok205 Посмотреть сообщение
    Хах))) какая!!!
    А если братик???
    Не знаю) по ходу хочет многодетную мать и без сестры чтоб ее не оставили. Брата просто наряжать не выйдет. А это ее огорчает сильно. Она тут украшения собирает.

  8. Вверх #10448
    Постоялец форума Аватар для kolobok205
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,208
    Репутация
    1204
    Класс!! Девуля,девуля)))
    26.11.2013..20-50..мой Сладкий Женька!!!!
    24.02.2015..11-15 моя Конфетка!

  9. Вверх #10449
    Не покидает форум Аватар для Sh1Za
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    5,401
    Репутация
    3758
    Цитата Сообщение от kolobok205 Посмотреть сообщение
    Класс!! Девуля,девуля)))
    Девочка - не то слово. Сегодня звонила по телефону (который в обычной жизни - коробочка красок) своему другу крабу Себастьяну. И жаловалась, что он в гости к ней приедет, а ей вообще одеть нечего. Никто из нас на такое не жаловался. Откуда это берется- не понятно. Но в 4 года одеть ей нечего для гостей

  10. Вверх #10450
    Живёт на форуме Аватар для ♥Sunny♥
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    32
    Сообщений
    3,530
    Репутация
    1709
    Читаю и удивляюсь, как дети в углу в таком возрасте стоят) Я в том плане, что я даже Маше не говорю такое, так как не то, чтобы там стоять, она даже туда не пойдет и не станет... То ли характер такой упертый, то ли я сильно лояльная, то ли поддаюсь всегда на ее манипуляции... А может все вместе)

  11. Вверх #10451
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    981
    Репутация
    741
    Девочки,всем кто спрашивал отвечаю.найти нас легко в поиск в инста ввести фотостудияэйфория или fotostudiiaeif) ,буду вам очень рада и сделаю скидку)

  12. Вверх #10452
    Живёт на форуме Аватар для Iren01
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    3,110
    Репутация
    1135
    Цитата Сообщение от [emoji813
    Sunny;70176142]Читаю и удивляюсь, как дети в углу в таком возрасте стоят) Я в том плане, что я даже Маше не говорю такое, так как не то, чтобы там стоять, она даже туда не пойдет и не станет... То ли характер такой упертый, то ли я сильно лояльная, то ли поддаюсь всегда на ее манипуляции... А может все вместе)
    Я тоже не представляю,как дети в углу стоят ,Колю ставить и не пробовала,но 100%,что даже не станет ))


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    У нас в доме живет мамина радость, папино счастье и наша большая любовь!

  13. Вверх #10453
    Живёт на форуме Аватар для Pantheri
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,538
    Репутация
    2189
    Цитата Сообщение от Iren01 Посмотреть сообщение
    Я тоже не представляю,как дети в углу стоят ,Колю ставить и не пробовала,но 100%,что даже не станет ))
    А я с удивлением узнала, что Машин друг, который на 9 месяцев младше её, давно практикует стояние в углу... Я даже не думала её никогда ставить (попыталась представить - она там лежать будет или на голове стоять) , был период когда она дулась и сама уходила в угол или за свою кроватку, так я её оттуда не могла выманить. У нас банальные наказания - отсутствие мультиков (иногда даже и не вспоминает об этом), более короткие прогулки и никакого сладкого (хотя это не совсем никакого).

    А артистка... и фантазёр она, не хуже меня . Сегодня пришли на площадку с плодами платана ( утром нашла, когда гуляла отдельно от Маши ), они типа этого банчемса неплохо соединяются, на поиграться на полдня хватило. Так она всем рассказывала, что у неё есть "кишелёк" (ну я так это слышала). Меня все переспрашивали, приходилось объяснять, что слово к кошельку не имеет отношения, а она демонстрировала как она их вкусно ест . Ела бы она дома хоть что-то как она там демонстрирует...

    Я не могу найти ни одного блюда, которое мой ребёнок при любом закидоне не откажется есть... Бывают дни когда она нормально только один приём пищи поест, бывает ни одного . Хотя раньше было только на ужин "круть-верть"... Мне никакая мята не помогает, валерьянку пить неохота. Мне помогает только тишина, которую мне сейчас не дают из-за того что дитё не спит днём. Не знаю как и когда мы наконец из этого выберемся... Вот зевает же днём, лёжа в кровати и сама туда идёт, прическу разбирает, раздевается, требует почитать и... не засыпает...

  14. Вверх #10454
    Не покидает форум Аватар для Sh1Za
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    5,401
    Репутация
    3758
    Цитата Сообщение от Pantheri Посмотреть сообщение
    Я не могу найти ни одного блюда, которое мой ребёнок при любом закидоне не откажется есть... Бывают дни когда она нормально только один приём пищи поест, бывает ни одного . Хотя раньше было только на ужин "круть-верть"... Мне никакая мята не помогает, валерьянку пить неохота. Мне помогает только тишина, которую мне сейчас не дают из-за того что дитё не спит днём. Не знаю как и когда мы наконец из этого выберемся... Вот зевает же днём, лёжа в кровати и сама туда идёт, прическу разбирает, раздевается, требует почитать и... не засыпает...
    У нас такие блюда есть. Борщ. При чем только красный. Это Алиса бы ела три раза в день, если бы дали. Гречка с молоком. И салаты с капустой и огурцом. Блюда на все времена. Никогда не отказывается.

  15. Вверх #10455
    Живёт на форуме Аватар для Iren01
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    3,110
    Репутация
    1135
    Цитата Сообщение от Pantheri Посмотреть сообщение
    А я с удивлением узнала, что Машин друг, который на 9 месяцев младше её, давно практикует стояние в углу... Я даже не думала её никогда ставить (попыталась представить - она там лежать будет или на голове стоять) , был период когда она дулась и сама уходила в угол или за свою кроватку, так я её оттуда не могла выманить. У нас банальные наказания - отсутствие мультиков (иногда даже и не вспоминает об этом), более короткие прогулки и никакого сладкого (хотя это не совсем никакого).

    А артистка... и фантазёр она, не хуже меня . Сегодня пришли на площадку с плодами платана ( утром нашла, когда гуляла отдельно от Маши ), они типа этого банчемса неплохо соединяются, на поиграться на полдня хватило. Так она всем рассказывала, что у неё есть "кишелёк" (ну я так это слышала). Меня все переспрашивали, приходилось объяснять, что слово к кошельку не имеет отношения, а она демонстрировала как она их вкусно ест . Ела бы она дома хоть что-то как она там демонстрирует...

    Я не могу найти ни одного блюда, которое мой ребёнок при любом закидоне не откажется есть... Бывают дни когда она нормально только один приём пищи поест, бывает ни одного . Хотя раньше было только на ужин "круть-верть"... Мне никакая мята не помогает, валерьянку пить неохота. Мне помогает только тишина, которую мне сейчас не дают из-за того что дитё не спит днём. Не знаю как и когда мы наконец из этого выберемся... Вот зевает же днём, лёжа в кровати и сама туда идёт, прическу разбирает, раздевается, требует почитать и... не засыпает...
    Может она перебивает себе аппетит чем то?булочка,сладкое,например .
    Колюся,если не было перекусов,ест все,что видит))


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    У нас в доме живет мамина радость, папино счастье и наша большая любовь!

  16. Вверх #10456
    Живёт на форуме Аватар для Pantheri
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,538
    Репутация
    2189
    Цитата Сообщение от Iren01 Посмотреть сообщение
    Может она перебивает себе аппетит чем то?булочка,сладкое,например .
    Колюся,если не было перекусов,ест все,что видит))
    Если её на улице чем-то угостили, то это может как повлиять, так и не повлиять на приём пищи. Хотя я стараюсь, чтобы у нас были яблоки с собой.

    Вот, например, расскажу про банан, просит купить, сама отрывает в магазине и мы покупаем. По логике, банан должен съесться в тот же день? Не, он может несколько дней пролежать дома... А потом либо за один день либо за два быть съеденным на улице. Хотя да, бывает, что банан съедается ещё не дойдя до дому и как тут откажешь, если знаешь, что придя домой она его в руки не возьмёт?!
    Есть ли дети, которые отказываются от запеканки, сырников, оладушек? Ну вот Машу надо уговорить, чтобы она осилила пару оладушек или маленький кусочек запеканки...
    А по утрам, если хлеб покупаем, то он конечно же страдает обгрызываниями, ну так за столом она его тоже не часто ест.
    Если папа или бабушка с ней гуляет, то они могут накормить ребёнка булочкой, но если это время полдника - то почему нет, дома она от полдника отказывается в большинстве случаев ещё с 3х лет. Потому и стала я брать с собой съедобное...

  17. Вверх #10457
    Живёт на форуме Аватар для Жона
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    3,971
    Репутация
    2814
    У меня Лиза не ест ничего нового в принципе. Ни салаты, ни борщ, ни выпечку. Хлеб, печенье, каша,суп иногда, макароны, гречка-это 80% нашего ассортимента. И котлетки ещё любит . В другом виде мясо не идёт особо

  18. Вверх #10458
    Живёт на форуме Аватар для Pyromancy
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    3,974
    Репутация
    1644
    Девочки, может кто-то из знакомых ищет стенку в детскую? Нужно срочно освобождать комнату, делаем перетрубацию. Уступлю, если цена не устроит. Спасибо
    http://forumodua.com/showthread.php?t=3134533

  19. Вверх #10459
    Не покидает форум Аватар для OVN
    Пол
    Женский
    Адрес
    Пригород
    Сообщений
    5,924
    Репутация
    4180
    Почитала... Так моя Лада, оказывается, золотко!
    С ней нет сладу только, если она днем не поспит и слишком долго в сад не идет - скучает. Вот сейчас неделю болела и очень просилась в сад, к друзьям, потому что с малышом я гулять не могу так, как ей хочется.
    А так мы ттт вполне находим общий язык, угол редко) она на удивление трезвомыслящая, с ней надо разговаривать логически, как со взрослой, иначе никак.

  20. Вверх #10460
    Живёт на форуме Аватар для Pyromancy
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    3,974
    Репутация
    1644
    Приветик всем!
    Совсем заглохла темка)
    У меня тут вопрос возник. Скорее к мамам мальчиков наверное. В общем у Тимыча уже около 4-5 дней сипловатый голос. И вот не похоже совсем на заболевание. Ни кашля, ни соплей, никаких малейших признаков простуды.
    Вот у меня и мысль возникла - а может это у него "голос ломается"?) У кого-то есть такое?)


Ответить в теме
Страница 523 из 527 ПерваяПервая ... 23 423 473 513 521 522 523 524 525 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Лига Чемпионов 2013-2014
    от kewka в разделе Спорт
    Ответов: 614
    Последнее сообщение: 29.07.2016, 12:08
  2. Зимние детки 2013-2014
    от WonderWoman в разделе Мамочки о детках
    Ответов: 47110
    Последнее сообщение: 01.06.2015, 18:42
  3. Зимние беременюшки 2013-2014!
    от Djyliya в разделе Беременные посиделки
    Ответов: 37858
    Последнее сообщение: 08.04.2014, 17:38
  4. Лига европы 2013-2014
    от Playlife в разделе Спорт
    Ответов: 85
    Последнее сообщение: 16.12.2013, 13:47

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения