Тема: Зимние детки 2013-2014 :) Часть 2

Ответить в теме
Страница 3 из 527 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 53 103 503 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 10540
  1. Вверх #41
    Постоялец форума Аватар для vi44a
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    2,161
    Репутация
    1583
    Всем привет) с переездом в новую темку! Стараюсь хоть иногда читать форум, но Костик такое шило в попе, присесть даже дома не даёт))) Прочла вас за горшок, такие все умнички, а мы через раз попадаем)))
    Моё маленькое счастье Константин
    18.02.2014


  2. Вверх #42
    Частый гость Аватар для Fevralina 26
    Пол
    Женский
    Сообщений
    718
    Репутация
    151
    девочки,какими пластами чистите малышами зубы?Хочу взять РОКС.
    21.01.14. Владушка.

  3. Вверх #43
    Живёт на форуме Аватар для Pantheri
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,538
    Репутация
    2189
    Цитата Сообщение от Fevralina 26 Посмотреть сообщение
    девочки,какими пластами чистите малышами зубы?Хочу взять РОКС.
    А разве уже нужна паста? У меня малая перестала даваться чистить зубы, даю ей, стою рядом чищу себе, а она то ли пожевывает, то ли пытается повторить, на мою помощь категорически закрывает рот и отдает щетку. По-моему в таком возрасте только по показаниям.

  4. Вверх #44
    Посетитель Аватар для tysya
    Пол
    Женский
    Сообщений
    327
    Репутация
    125
    Мы пользуемся РОКС.. а у меня вопрос.. в чем ваши детки бегают на море? в плавочках или подгузниках..я вот что думаю..если малыш написает или ещё чего покруче а мы пойдем в Ибицу или тип того..неудобно будет))) ну даже на простом пляже не очень прилично))) как быть?

  5. Вверх #45
    Живёт на форуме Аватар для valmil
    Пол
    Женский
    Адрес
    Черноморск
    Сообщений
    3,590
    Репутация
    1604
    для таких случаев беру кулечки одноразовые)))
    Не обязательно совершать подвиги,достаточно просто не делать подлости...

  6. Вверх #46
    Частый гость Аватар для юляня
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    925
    Репутация
    232
    Мы в трусиках на пляже, честно считаю просто издивательством над ребенком в такую жару в пампе гонять.
    Все женщины прелестны, а красоту им придает любовь мужчины...

  7. Вверх #47
    Частый гость Аватар для eli4ka-fei4ka
    Пол
    Женский
    Возраст
    33
    Сообщений
    721
    Репутация
    341
    Цитата Сообщение от Fevralina 26 Посмотреть сообщение
    девочки,какими пластами чистите малышами зубы?Хочу взять РОКС.
    Сенсодин пронамель, но мы по показаниям
    Цитата Сообщение от юляня Посмотреть сообщение
    Мы в трусиках на пляже, честно считаю просто издивательством над ребенком в такую жару в пампе гонять.
    Я тоже в труселях планирую на море, но вот вдруг написяет, молчу о более крупных делах, запачкает песок, у окружающих будет нормальная реакция? Где-то с интернете прочитала, что кому-то было бы противно рядом с таким находиться. Хороший вариант с кульками, если авария. Кто уже ходил на море, не было негатива какого-то?
    Чудо рядом!!

  8. Вверх #48
    Постоялец форума Аватар для natulika
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,507
    Репутация
    396
    Цитата Сообщение от eli4ka-fei4ka Посмотреть сообщение
    Сенсодин пронамель, но мы по показаниям

    Я тоже в труселях планирую на море, но вот вдруг написяет, молчу о более крупных делах, запачкает песок, у окружающих будет нормальная реакция? Где-то с интернете прочитала, что кому-то было бы противно рядом с таким находиться. Хороший вариант с кульками, если авария. Кто уже ходил на море, не было негатива какого-то?
    Я думаю, с кульком нормально! Я бы своего малыша в подгузе не держала по жарюке

  9. Вверх #49
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    202
    Репутация
    104
    Привет!!! Ходим на море с малым вдвоем! В первой половине дня! В 11:00 уходим с моря, так как солнышко очень сильно припекает! С утра мы ходим по-большому, до вы хода на море ..... но почему- то когда идем на море мы решаем что надо сходить еще раз так что приезжаем на море с подарком ;( на море снимаем памперс, вытираемся салфетками и одеваем трусики!!!! Реакция людей - не видела она мне не интересна!!! Меня больше беспокоет попка малыша!!!! Грязный памперс и салфетки забераю домой!!! Меня саму бесит мамочки которые оставляют грязные памперсы в песке или в море!!! в утреннее время все маленькие детки, и все они писяют
    04.02.2014 Евгений ;)

  10. Вверх #50
    Не покидает форум Аватар для OVN
    Пол
    Женский
    Адрес
    Пригород
    Сообщений
    5,924
    Репутация
    4180
    Цитата Сообщение от Sh1Za Посмотреть сообщение
    6-7 часов - это у нас уже давно и на такое я уже морально готова и подготовлена. Но что с ней делать по 9 часов - ума не приложу. Тем более если плохая погода или кто-то из нас болеет
    Кать, я могу посоветовать только не давать ей засыпать в 11... Заиграть, загулять до 13. Постепенно режим ей откорректируется. Если один сон, то он должен быть посередине дня, а не утром. Может, она устанет и подольше спать будет.

  11. Вверх #51
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    202
    Репутация
    104
    Противно, что ребенок 1,5 лет написяет это нормально!!! А вот лежать в окурках, шкорлупках от семечек, ко стачках от абрикос, вишни, женских прокладках засунутых в раздевалках или плавающих в море, или бутылках от пива - это кайф никому не противно!!!
    04.02.2014 Евгений ;)

  12. Вверх #52
    Живёт на форуме Аватар для valmil
    Пол
    Женский
    Адрес
    Черноморск
    Сообщений
    3,590
    Репутация
    1604
    Цитата Сообщение от eli4ka-fei4ka Посмотреть сообщение
    Сенсодин пронамель, но мы по показаниям

    Я тоже в труселях планирую на море, но вот вдруг написяет, молчу о более крупных делах, запачкает песок, у окружающих будет нормальная реакция? Где-то с интернете прочитала, что кому-то было бы противно рядом с таким находиться. Хороший вариант с кульками, если авария. Кто уже ходил на море, не было негатива какого-то?
    Цитата Сообщение от Elena" Посмотреть сообщение
    Привет!!! Ходим на море с малым вдвоем! В первой половине дня! В 11:00 уходим с моря, так как солнышко очень сильно припекает! С утра мы ходим по-большому, до вы хода на море ..... но почему- то когда идем на море мы решаем что надо сходить еще раз так что приезжаем на море с подарком ;( на море снимаем памперс, вытираемся салфетками и одеваем трусики!!!! Реакция людей - не видела она мне не интересна!!! Меня больше беспокоет попка малыша!!!! Грязный памперс и салфетки забераю домой!!! Меня саму бесит мамочки которые оставляют грязные памперсы в песке или в море!!! в утреннее время все маленькие детки, и все они писяют
    девочки а как вы бы отреагировали, если рядом с вами чей то ребенок присел сделала большие дела , а мамочка просто прикопала))))неужели трудно взять кулечек и убрать за своим малышом)) влажными салфетками протереть , а не подмывать в море.. так и волки сыты и овцы целы )))
    Не обязательно совершать подвиги,достаточно просто не делать подлости...

  13. Вверх #53
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    202
    Репутация
    104
    Какашки несем дамой! В море не мою! А вытераю салфетками! И их тоже несу домой!!! А еще пол пляжа убираю так как малый все врот берет потому что завтра мой ребенок прийдет на этот же пляж!
    04.02.2014 Евгений ;)

  14. Вверх #54
    Не покидает форум Аватар для Sh1Za
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    5,401
    Репутация
    3758
    Цитата Сообщение от OVN Посмотреть сообщение
    Кать, я могу посоветовать только не давать ей засыпать в 11... Заиграть, загулять до 13. Постепенно режим ей откорректируется. Если один сон, то он должен быть посередине дня, а не утром. Может, она устанет и подольше спать будет.
    А разницы не будет. Она проспит с 13 до 15 и потом будет +9 часов

  15. Вверх #55
    Живёт на форуме Аватар для Pyromancy
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    3,974
    Репутация
    1644
    Цитата Сообщение от eli4ka-fei4ka Посмотреть сообщение
    А есть еще, кто спит 2 раза? Мы спим 2 раза, иногда 1 раз, но меня это не напрягает, раз ребенку хочется, пускай дрыхнет))
    Есть. Меня напрягает то, что я не могу из-за этого ничего себе распланировать и ничем заняться. Засыпает в 10 утра +/- и может часа полтора проспать а может и дольше. Если дольше - это день потерян. По хорошему надо тогда чтобы он в 4-5 вечера ещё уснул. А он не хочет чаще всего. Позже - уже смысла нет, в 9 вечера уже на ночь ложу его. А если не ляжет второй раз - вечер потерян, ибо деть выносит мозг.
    Короче, мне бы конечно лучше чтобы он 2 раза спал, я хоть сделать что-то смогу, либо чтоб уже перестроился наконец-то на 1 сон, а то и ни туда, и ни сюда. Хожу только на взводе целый день.

  16. Вверх #56
    Не покидает форум Аватар для Sh1Za
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    5,401
    Репутация
    3758
    Ходили мы вчера сдавать анализы. У меня все анализы как у космонавта. Придраться не к чему. Аллергопробы чистые. И при этом кашель сумасшедший, нос не дышит уже неделю, состояние ужасное. У Алиски опять гемоглобин упал, но хоть есть отказывается.

  17. Вверх #57
    Живёт на форуме Аватар для Pyromancy
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    3,974
    Репутация
    1644
    Мы чистим зубы без пасты, силиконовым напальчником, просто водичкой. Зачем сейчас паста без показаний? Да и как полоскать рот от неё? Они ж ещё не понимают.

    На море были первый раз 31 мая. В воду Тима не пошёл, видно прохладная для него. Сидел в песочке ковырялся) Сначала без плавок бегал, не хотел одевать, потом всё-таки одели, а то вся попа в песке, натёрло ему там всё. Тоже всё переживала чтоб не какнул)) Но он только пописял 1 раз в плавки, и то перед уходом уже) Сняли, сполоснули их, одели памперс да и уехали домой. Люди нормально реагировали, улыбались наоборот, это ж маленький ребёнок, ну что ты сделаешь? А так, у меня тоже с собой кулёчки были одноразовые. Собрала бы лопаткой "испорченный" песочек и унесла бы. Не вижу особой проблемы.
    Последний раз редактировалось Pyromancy; 02.06.2015 в 17:25.

  18. Вверх #58
    Не покидает форум Аватар для OVN
    Пол
    Женский
    Адрес
    Пригород
    Сообщений
    5,924
    Репутация
    4180
    Цитата Сообщение от Sh1Za Посмотреть сообщение
    А разницы не будет. Она проспит с 13 до 15 и потом будет +9 часов
    Да ну, что, в 15 проснется, а на ночь только в 12 ночи ляжет?)
    Наверное, это просто переходной режим от 2 снов к 1.
    Леся, у вас, кстати, тоже... Мы это прошли в годик...

    Катя, выздоравливайте с Алисой... Может, все-таки потихоньку будешь приучать ее к мясу, раз гемоглобин...

  19. Вверх #59
    Живёт на форуме Аватар для Pyromancy
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    3,974
    Репутация
    1644
    Цитата Сообщение от OVN Посмотреть сообщение
    Леся, у вас, кстати, тоже... Мы это прошли в годик...
    Та я это понимаю в принципе. Но какой-то сильно затяжной этот переходной период, с года вот такие качели.
    И зубы, кстати, тоже долго у нас лезут, но хоть без побочек в виде температуры и поноса. Но зато пару месяцев лезть могут. У других может 2-3 дня темпа с поносом и вылезти зуб. Ну неделю максимум.. А у нас вот месяцами(( Полтора месяца назад опухли дёсна (четвёрки лезут), только сегодня нащупала острый кончик под десной, когда гелем мазала, но это ещё он не прорезался.

  20. Вверх #60
    Частый гость Аватар для eli4ka-fei4ka
    Пол
    Женский
    Возраст
    33
    Сообщений
    721
    Репутация
    341
    Спасибо, девочки)) понятно, что все "улики" уносим с собой, а не закапываем))))) даже не представляю, кем надо быть, чтобы закапать и со спокойной душой уйти
    Чудо рядом!!


Ответить в теме
Страница 3 из 527 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 53 103 503 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Лига Чемпионов 2013-2014
    от kewka в разделе Спорт
    Ответов: 614
    Последнее сообщение: 29.07.2016, 12:08
  2. Зимние детки 2013-2014
    от WonderWoman в разделе Мамочки о детках
    Ответов: 47110
    Последнее сообщение: 01.06.2015, 18:42
  3. Зимние беременюшки 2013-2014!
    от Djyliya в разделе Беременные посиделки
    Ответов: 37858
    Последнее сообщение: 08.04.2014, 17:38
  4. Лига европы 2013-2014
    от Playlife в разделе Спорт
    Ответов: 85
    Последнее сообщение: 16.12.2013, 13:47

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения