Тема: опять эти нарушения

Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 21 по 27 из 27
  1. Вверх #21
    Цитата Сообщение от Kirax
    Хех, обидно что половина страны купилась на сладкие сказочки и обещания сладкой жизни с неба.
    Действительно обидно что кто-то поверил ничем не обоснованной "социальной программе" Януковича.
    Удивляешься людскому упорству - в который раз уже норовят наступить на те же грабли..
    Удивляет другое, что таких почти половина взрослого населения
    Я не доллар, что бы всем нравиться


  2. Вверх #22
    Цитата Сообщение от Kirax
    Хех, обидно что половина страны купилась на сладкие сказочки и обещания сладкой жизни с неба.
    Действительно обидно что кто-то поверил ничем не обоснованной "социальной программе" Януковича.
    Удивляешься людскому упорству - в который раз уже норовят наступить на те же грабли..
    Ничего обоснованного у Ющя я неслышал, а за его бытыие премьером неодного повышения зарплаты у меня небыло.

  3. Вверх #23
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odesa, UA
    Сообщений
    9,728
    Репутация
    2777
    Действительно обидно что кто-то поверил ничем не обоснованной "социальной программе" Януковича.
    Удивляешься людскому упорству - в который раз уже норовят наступить на те же грабли..
    Удивляет другое, что таких почти половина взрослого населения
    Да они привыкли просто, иммунитет своего рода выработался, мозоли на лбу... Хотят "мирного" и "стабильного" наступания на привычные грабли.
    Основная причина нежелания сделать шаг в сторону - глубинный страх что рядом такие же грабли, только не такие привычные.
    Страх основан на богатом опыте общения с "родными" граблями и насждаемыми пропагандой фобиями о "чужих" граблях.
    ____________

  4. Вверх #24
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odesa, UA
    Сообщений
    9,728
    Репутация
    2777
    Ничего обоснованного у Ющя я неслышал, а за его бытыие премьером неодного повышения зарплаты у меня небыло.
    Вот еще одна причина: некоторые люди считают что прямая задача премьер-министра - повышать им зарплаты.
    ____________

  5. Вверх #25
    Не перекручивай мои слова, я к тому что кто то много тока трепется и кричит "ганьба" а кто то и делает дело.
    Основная причина нежелания сделать шаг в сторону - глубинный страх что рядом такие же грабли, только не такие привычные.
    Страх основан на богатом опыте общения с "родными" граблями и насждаемыми пропагандой фобиями о "чужих" граблях.
    Зато другие по тем же причинам, только не в страхе, а в наивной вере в деньги с небес

  6. Вверх #26
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odesa, UA
    Сообщений
    9,728
    Репутация
    2777
    кто то много тока трепется и кричит "ганьба" а кто то и делает дело.
    Ты имеешь в виду делает фальсификации во время задержки протоколов ?

    а в наивной вере в деньги с небес
    Ошибаешься, за деньги это бабушки с прибавкой к пенсии, и прочие личности надеющиеся на социальные подачки.
    А мы - за закон. А если будет закон - деньги заработать не проблема.
    Умные бабушки это тоже понимают, кстати.
    ____________

  7. Вверх #27
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    67
    Репутация
    15
    Хех, обидно что половина страны купилась на сладкие сказочки и обещания сладкой жизни с неба. Абыдна блин. Да ещё и 4 года мучатся...хорошо если этот урод еще будет, а то его Юличка сам и траванёт и власть захватит, опыт уже есть. А может это она его и подтравливала
    Красный Рысь,

    жаль тебя огорчать но не 4 а ПЯТЬ лет насколько я знаю!!!
    Свободная Одесса - великий Черноморец!!!


Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения