Тема: Саакашвили. Новое лицо в украинской политике.

Ответить в теме
Страница 2969 из 2972 ПерваяПервая ... 1969 2469 2869 2919 2959 2967 2968 2969 2970 2971 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 59,361 по 59,380 из 59425
  1. Вверх #1
    Не покидает форум Аватар для Shaun
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Стародавнє місто Хаджибей, Велике князівство Литовське
    Сообщений
    14,583
    Репутация
    10533

    По умолчанию Саакашвили. Новое лицо в украинской политике.

    Новым губернатором Одесской области стал Михаил Саакашвили?
    Министр экологии Игорь Шевченко заявил, что экс-президент Грузии Михаил Саакашвили стал новым губернатором Одесской области.

    «Еще один меритократ назначен на руководящую должность в Украине! Михаил Саакашвили — губернатор Одесской области», — написал чиновник на своей странице в «Фейсбуке».

    На сайте главы государства указа о назначении Саакашвили нет.
    Мы проверяем эту информацию.

    Отметим, что ранее Михаил Саакашвили принял участие в одесском марше вышиванок.

    ОБНОВЛЕНО В 21:48. «Украинская Правда» цитирует замглавы Администрации президента. По словам чиновника, Кабмин отправил Порошенко представление на Саакашвили: «Если бы меня спросили, как аналитика, который делает прогнозы, я думаю, что с вероятностью 99% — да», — сказал он.

    ОБНОВЛЕНО В 21:59. Источники «Думской» подтверждают назначение Саакашвили. По их данным, представление нового губернатора состоится завтра. В качестве альтернативы бывшему президенту Грузии рассматривался замминистра инфраструктуры Юрий Васьков.

    Прозвище "Михуил" приравнивается к завуалированному мату и наказывается, в соответствии с правилами форума! (модератор)
    Последний раз редактировалось ЯсноСолнышко; 18.08.2018 в 14:50.
    Качество жизни обратно пропорционально количеству дураков в стране

  2. Вверх #59361
    Не покидает форум Аватар для trend7
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    12,516
    Репутация
    15963
    Хорошо, согласен. Но до покупки Хмельницким, он был тоже всегда закрытым с середины прошлого века?
    Если вы не свернете с тропинки, то вы окажетесь там, куда вас ведут ...


  3. Вверх #59362
    Миротворець форуму


    Аватар для Мізантроп
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Дурляндія, десь на 73%...
    Сообщений
    5,281
    Репутация
    9741
    Цитата Сообщение от trend7 Посмотреть сообщение
    ...с середины прошлого века?
    Так долго я не живу.
    Зрозумій хто ти є та не зраджуй собі.
    I hate morons.

  4. Вверх #59363
    Не покидает форум Аватар для trend7
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    12,516
    Репутация
    15963
    По моей информации, пляж был всегда закрытым для простых смертных )
    Если вы не свернете с тропинки, то вы окажетесь там, куда вас ведут ...

  5. Вверх #59364
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Київ
    Возраст
    64
    Сообщений
    6,463
    Репутация
    4367


    Шустер в прямом эфире
    написал письмо президенту США

  6. Вверх #59365
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    8,830
    Репутация
    6720
    Цитата Сообщение от trend7 Посмотреть сообщение
    Хорошо, согласен. Но до покупки Хмельницким, он был тоже всегда закрытым с середины прошлого века?
    Брехня!

  7. Вверх #59366
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    8,830
    Репутация
    6720
    Американские токсикологи доказали, что экс-президент Грузии Михаил Саакашвили был отравлен в грузинской тюрьме.



    https://gordonua.com/publications/sa...i-1643337.html

  8. Вверх #59367
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    8,830
    Репутация
    6720
    Президенты Украины и Молдовы призвали власти Грузии дать возможность Михеилу Саакашвили пройти лечение за границей.



    Владимир Зеленский попросил Грузию проявить милосердие. В свою очередь советник главы Офиса Президента Михаил Подоляк подчеркнул, что Украина тоже готова принять Саакашвили и обеспечить ему лечение.

    Через несколько дней к этому обращению присоединилась президент Молдовы Майя Санду. Также свое беспокойство в связи с состоянием Саакашвили выражали Евросоюз и Госдеп США.

    https://24tv.ua/ru/saakashvili-v-tja...kanal_n2223551

  9. Вверх #59368
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    8,830
    Репутация
    6720
    В Одессе провели митинг в поддержку Михеила Саакашвили
    4 января 2023



    Активисты требуют, чтобы политика хотя бы отправили туда, где ему будет предоставлено необходимое лечение. Аналогичные акции прошли сегодня в 40 городах Украины и мира. Как сообщили организаторы акции, с мая Саакашвили находился в больнице в Тбилиси, куда его перевели из СИЗО в Руставе, где его состояние существенно ухудшилось. «Известный врач Андрей Волна подробно анализирует вывод американского токсиколога относительно текущего состояния и «терапии» Михеила Саакашвили. «Лечение» пациента проводится 14 разными препаратами, которые могут конфликтовать между собой и непонятно, каково их влияние на организм пациента. «Лечение» пациента препаратом «Фенибут», который запрещен на западе и вызывает привыкание (у пациента оно зафиксировано). Поражение мозга неидентифицированным тяжелым металлом. Поражение моторных зон мозга. Энцефалопатия и зависимость от лекарственных препаратов. «Если пациента немедленно не транспортировать в клинику за пределы Грузии, ему грозит не только инвалидность, но и смерть», — указано в сообщении.

    Источник: https://odessa.online/v-odesse-proveli-miting-v-podderzhku-miheila-saakashvili/

    PS
    Пришедший на акцию волонтер Томаз Томазини рассказал, что он мониторит, что происходит с политиком:

    Фактически год мужчина в тюрьме сейчас его перевели в больницу, после того, как иностранные специалисты обнаружили в его организме мышьяк и несколько тяжелых металлов, которые понемногу лишают его возможности двигаться. Уничтожается его мозг, и он практически не может самостоятельно ходить

    https://24tv.ua/ru/saakashvili-stanovitsja-tolko-huzhe-odesse-ljudi-vyshli-miting_n2230984
    Последний раз редактировалось shmidt-ua; 06.01.2023 в 19:09.

  10. Вверх #59369
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Київ
    Возраст
    64
    Сообщений
    6,463
    Репутация
    4367
    Арестович & Фейгин:

    #SaveMisha


    "призываем властей Грузии решить проблему Саакашвили
    и вернуться, пока не поздно, в семью европейских народов,
    перед очередным серьезным шагом по спасению Михаила" :

    https://www.youtube.com/watch?v=g7V7wtY-Rhs&t=2743s

    Последний раз редактировалось Вениамин Зорин; 11.01.2023 в 02:19.

  11. Вверх #59370
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Київ
    Возраст
    64
    Сообщений
    6,463
    Репутация
    4367
    "Думаю, что правительство Грузии
    преследует цель убить Саакашвили" - Зеленский

    https://censor.net/ru/news/3397094/d...ili_zelenskiyi


  12. Вверх #59371
    Супермодератор
    Зверская коррупция
    Аватар для Вселенская скорбь
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Ukraine
    Сообщений
    25,814
    Репутация
    10117
    Цитата Сообщение от Вениамин Зорин Посмотреть сообщение
    "Думаю, что правительство Грузии
    преследует цель убить Саакашвили" - Зеленский

    https://censor.net/ru/news/3397094/d...ili_zelenskiyi

    это очевидно, что его там планомерно уничтожают. у меня только один вопрос - зачем он возвращался в Грузию?. было понятно что его посадят, он надеялся на быстрое освобождение и таким способом вернуть себе статус национального героя и возвращение на политический Олимп? но не так сталось, как гадалось (((
    по-человечески, его очень жаль.
    mamihlapinatapai

  13. Вверх #59372
    Не покидает форум Аватар для Ванилла
    Пол
    Женский
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    21,530
    Репутация
    18083
    Цитата Сообщение от Вселенская скорбь Посмотреть сообщение
    это очевидно, что его там планомерно уничтожают. у меня только один вопрос - зачем он возвращался в Грузию?. было понятно что его посадят, он надеялся на быстрое освобождение и таким способом вернуть себе статус национального героя и возвращение на политический Олимп? но не так сталось, как гадалось (((
    по-человечески, его очень жаль.
    Вообще ни разу не жаль - никаких эмоций.
    Это он мог в Украине наср@ть на государственные границы - а там ему быстро показали, кто в доме хозяин.
    Дьявол кроется в деталях

  14. Вверх #59373
    Не покидает форум Аватар для Ванилла
    Пол
    Женский
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    21,530
    Репутация
    18083
    Цитата Сообщение от Тanusha Посмотреть сообщение
    И мне жаль то что с ним делают.
    Когда работал в Одессе, помог решить важный вопрос (для 70чел. )

    Отправлено с моего SM-G980F через Tapatalk
    70 человек осчастливил - прекрасно.
    А попробуйте представить последние часы жизни тех, кто не сразу погиб в Мариупольском драмтеатре. Представили?
    Детей изнасилованных представьте.
    Представили?
    Военного, которого кастрировали на камеру вспомните.
    Вспомнили?
    А Миша внес свою большую лепту в подрыв единства страны и в то, что она стала слабой, и это в условиях внешней агрессии.
    Вот по делам его ему и воздается.
    Дьявол кроется в деталях

  15. Вверх #59374
    Супермодератор
    Зверская коррупция
    Аватар для Вселенская скорбь
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Ukraine
    Сообщений
    25,814
    Репутация
    10117
    Цитата Сообщение от Ванилла Посмотреть сообщение
    Вообще ни разу не жаль - никаких эмоций.
    Это он мог в Украине наср@ть на государственные границы - а там ему быстро показали, кто в доме хозяин.
    в какой-то момент я видела в Мише благие намерения, только вот ими выстлана дорога сами знаем куда. а чисто эмоционально мне его жаль и я ничего не могу с этим сделать.
    mamihlapinatapai

  16. Вверх #59375
    Не покидает форум Аватар для Ванилла
    Пол
    Женский
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    21,530
    Репутация
    18083
    Точно так же я ничего не могу сделать с отсутствием жалости к джентельмену удачи.
    Еще я сомневаюсь, что у него реально были благие намерения в отношении Украины.
    В отношении себя, любимого - то безусловно.
    Вообще история знает массу историй, когда люди авантюрного склада возносились до высот, а заканчивали плахой.
    Дьявол кроется в деталях

  17. Вверх #59376
    Супермодератор
    Зверская коррупция
    Аватар для Вселенская скорбь
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Ukraine
    Сообщений
    25,814
    Репутация
    10117
    за свой авантюризм он поплатился тем, что лишен свободы, но это не значит, что его должны за это довести до безумия и смерти насильно. впрочем это касается всех заключенных.
    mamihlapinatapai

  18. Вверх #59377
    Не покидает форум Аватар для Dave
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    35,643
    Репутация
    22526
    Цитата Сообщение от Ванилла Посмотреть сообщение
    Точно так же я ничего не могу сделать с отсутствием жалости к джентельмену удачи.
    Еще я сомневаюсь, что у него реально были благие намерения в отношении Украины.
    В отношении себя, любимого - то безусловно.
    Вообще история знает массу историй, когда люди авантюрного склада возносились до высот, а заканчивали плахой.
    Жалко его как молочного кабанчика вломившегося в гости к волку без приглашения, надеясь на его вегетарианский вкус….блин а какое пузо у него было когда его выволакивала СБУ из грузинского ресто в Киеве и где оно сейчас

  19. Вверх #59378
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    14,902
    Репутация
    7652
    Цитата Сообщение от trend7 Посмотреть сообщение
    У него точно был план, но что-то пошло не по плану.
    Саакашвили и план,это понятие не совместимы ,по Одессе это было видно ,

  20. Вверх #59379
    Не покидает форум Аватар для litissia
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    67
    Сообщений
    18,482
    Репутация
    15813
    К Саакашвили у меня изменилось отношение в отрицательную сторону на все "180", если в сравнении до того, как он появился у нас...
    "До" я ему очень даже симпатизировала, как и многие у нас в стране, если не считать сторонников раши.
    Да, он своей деятельностью у нас больше сыграл на пользу путину, раше и этим принёс нашей стране зло, много зла.
    Как ни крути, но Порошенко в нём ошибся, как и многие из нас.
    Но если поддерживать беспредел в тюрьме по отношению к заключённым (любым), так еще и с подачи не только власти Грузии, а руки из москвы, которая направляет, то это уподобиться рашистам с их властителем, т.е., с их подходом к заключённым и согласиться с их методами и т.д., а значит и с издевательствами над нашими пленными и любыми другими заключёнными на раше в лице нашего народа.
    Странно, что он не понимал чем может закончиться ему его та авантюра с проникновением через границу...
    Последний раз редактировалось litissia; 01.02.2023 в 23:19.
    Я пришла к вам всем с приветом, рассказать, что солнце встало.

  21. Вверх #59380
    Не покидает форум Аватар для Ванилла
    Пол
    Женский
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    21,530
    Репутация
    18083
    Цитата Сообщение от litissia Посмотреть сообщение
    ........

    Странно, что он не понимал чем может закончиться ему его та авантюра с проникновением через границу...
    Почему странно?
    После того, как он наср@л на государственную границу Украины - он стал для некоторых гордых укров настоящим героем.
    Вот и решил повторить трюк.
    Дьявол кроется в деталях


Ответить в теме
Страница 2969 из 2972 ПерваяПервая ... 1969 2469 2869 2919 2959 2967 2968 2969 2970 2971 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения