Тема: Саакашвили. Новое лицо в украинской политике.

Ответить в теме
Страница 2402 из 2972 ПерваяПервая ... 1402 1902 2302 2352 2392 2400 2401 2402 2403 2404 2412 2452 2502 2902 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 48,021 по 48,040 из 59425
  1. Вверх #1
    Не покидает форум Аватар для Shaun
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Стародавнє місто Хаджибей, Велике князівство Литовське
    Сообщений
    14,583
    Репутация
    10533

    По умолчанию Саакашвили. Новое лицо в украинской политике.

    Новым губернатором Одесской области стал Михаил Саакашвили?
    Министр экологии Игорь Шевченко заявил, что экс-президент Грузии Михаил Саакашвили стал новым губернатором Одесской области.

    «Еще один меритократ назначен на руководящую должность в Украине! Михаил Саакашвили — губернатор Одесской области», — написал чиновник на своей странице в «Фейсбуке».

    На сайте главы государства указа о назначении Саакашвили нет.
    Мы проверяем эту информацию.

    Отметим, что ранее Михаил Саакашвили принял участие в одесском марше вышиванок.

    ОБНОВЛЕНО В 21:48. «Украинская Правда» цитирует замглавы Администрации президента. По словам чиновника, Кабмин отправил Порошенко представление на Саакашвили: «Если бы меня спросили, как аналитика, который делает прогнозы, я думаю, что с вероятностью 99% — да», — сказал он.

    ОБНОВЛЕНО В 21:59. Источники «Думской» подтверждают назначение Саакашвили. По их данным, представление нового губернатора состоится завтра. В качестве альтернативы бывшему президенту Грузии рассматривался замминистра инфраструктуры Юрий Васьков.

    Прозвище "Михуил" приравнивается к завуалированному мату и наказывается, в соответствии с правилами форума! (модератор)
    Последний раз редактировалось ЯсноСолнышко; 18.08.2018 в 14:50.
    Качество жизни обратно пропорционально количеству дураков в стране

  2. Вверх #48021
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    55
    Сообщений
    4,065
    Репутация
    2136
    Цитата Сообщение от Ларсс Посмотреть сообщение
    а что он предложил то толкового? или у олигархов бабло отобрать в бюджет и всех барыг пересажать- это толково?
    зачем ему шото предлагать?) он делает)) и я разделяю его взгляды и убеждения!


  3. Вверх #48022
    Не покидает форум Аватар для Людам
    Пол
    Женский
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,634
    Репутация
    10633
    Цитата Сообщение от Ларсс Посмотреть сообщение
    а что он предложил то толкового? или у олигархов бабло отобрать в бюджет и всех барыг пересажать- это толково?
    Разве это плохо?С чего-то надо начинать)

  4. Вверх #48023
    Живёт на форуме Аватар для Эрундит
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,601
    Репутация
    2261
    Цитата Сообщение от Ларсс Посмотреть сообщение
    а что он предложил то толкового? или у олигархов бабло отобрать в бюджет и всех барыг пересажать- это толково?
    Видать под пальмами голову напекло?


  5. Вверх #48024
    Живёт на форуме Аватар для Эрундит
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,601
    Репутация
    2261
    Цитата Сообщение от lalalyla Посмотреть сообщение
    Он не предложил, он страну из руин построил. А ты с Марса?
    Его адрес не дом и не улица
    Его адрес советский союз))))))(остров невезения в океане есть)))))))...

  6. Вверх #48025
    Не покидает форум Аватар для барабанщик
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    22,326
    Репутация
    7885
    Цитата Сообщение от ptera-s Посмотреть сообщение
    зачем ему шото предлагать?) он делает)) и я разделяю его взгляды и убеждения!
    В том смысле, что языком болтает?)))

  7. Вверх #48026
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    55
    Сообщений
    4,065
    Репутация
    2136
    Цитата Сообщение от барабанщик Посмотреть сообщение
    В том смысле, что языком болтает?)))


    арбузами он не занимался в Грузии))

  8. Вверх #48027
    Не покидает форум Аватар для An-na
    Пол
    Женский
    Сообщений
    20,496
    Репутация
    15387
    когда от ублюбудочных реформ рейтинг падает ниже плинтуса и на 5 год правления хочется, опять заводится щарманка про новые реформы, и никто не верит, тогда включается мантра про плохой народ это так заметно по Икспертам форумным всезнайкам
    Mikheil Saakashvili
    1 год ·

    Один з аргументів противників прямої демократії звучить так: "якщо ввести пряму демократію, то народ ніколи не проголосує за реформи і зниження податків, бо треба буде різати витрати на соціалку, на медицину, на освіту".

    Ось в цьому і полягає стратегія бариг. Вони крадуть у вас гроші через завищені тарифи і називають це реформами. Вони розкрадають гроші на медицину і називають це реформами. Вони дають преференції олігархам і називають це реформами. Кожен барига тільки і робить, що з усіх телеекранів розповідає нам, який він великий реформатор, і що потрібно ще трохи потерпіти заради реформування України. Вони перетворили слово "реформи" в синонім "все дуже погано, але стане ще гірше".

    А тепер послухайте мене, Михайла Саакашвілі, який знає, що таке справжні реформи, тому що я їх проводив. При справжніх реформах ріжуться не витрати на соціалку, а корупційні схеми. При справжніх реформах ліквідується доступ не до медичного обслуговування, а армія бариг, які отримують від нас зарплату і грабують бізнес, країну і нас всіх. При справжніх реформах не ріжуть витрати на освіту, а ламають руки злодіїв олігархів, які тягнуть їх до наших кишень.

    При реформах не зачиняються лікарні, а будуються нові, найсучасніші, плюс переоснащуються старі. У маленькій Грузії я побудував 200 нових лікарень і модернізував безліч старих. При реформах стають багатшими не чиновники і олігархи, а всі громадяни. При реформах податки кардинально знижуються, але грошей в бюджеті стає набагато більше. При реформах ростуть не ціни, а зарплати і пенсії. При реформах кращі воїни не йдуть з армії, а прагнуть в неї потрапити. Я все це не просто РОБИВ, а ЗРОБИВ. Тож я знаю, про що говорю.

    Тому якщо вам якийсь депутат, чиновник або міністр говорить про реформи, в результаті яких ваше життя погіршиться - відразу бийте його по його нахабній морді. Тому що це просто гопник, який хоче вас пограбувати. Що ви зробите з гопником, який підійде до вас на вулиці і буде вимагати віддати йому ваш гаманець? Ось так само вчиніть і з цими "реформаторами". Вони не розуміють іншими способи.

    Але найкращий варіант - домогтися прямої демократії. При прямій демократії ми самі зможемо все зробити, нікого про це не благаючи. Будуть нам в цьому допомагати політики тих, кого виберете на виборах - чудово. Чи не будуть допомагати - нічого страшного, ми не дозволимо їм проводити їх "реформи" і самі проведемо справжні реформи, які покращать, а не погіршать наше життя.

  9. Вверх #48028
    Живёт на форуме Аватар для Ларсс
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    49
    Сообщений
    4,921
    Репутация
    5911
    Цитата Сообщение от lalalyla Посмотреть сообщение
    Он не предложил, он страну из руин построил. А ты с Марса?
    Я с Альфа Центавры. А построил страну с руин он какую?
    Да пребудет с нами сила!

  10. Вверх #48029
    Живёт на форуме Аватар для Ларсс
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    49
    Сообщений
    4,921
    Репутация
    5911
    Цитата Сообщение от Эрундит Посмотреть сообщение
    Видать под пальмами голову напекло?

    Цитата Сообщение от Эрундит Посмотреть сообщение
    Его адрес не дом и не улица
    Его адрес советский союз))))))(остров невезения в океане есть)))))))...
    О чем речь то? Так, пофлудить? По теме то что?))
    Да пребудет с нами сила!

  11. Вверх #48030
    Не покидает форум Аватар для An-na
    Пол
    Женский
    Сообщений
    20,496
    Репутация
    15387
    совсем неизвестный Саакашвили привлек внимание форумных светил политики и они опровергают его реформирование Грузии своими успехами в Одессе, здесь победило количество будок, а не новейших больниц и школ
    Ведь этот неудачник даже будки не построил, о чем еще говорить

  12. Вверх #48031
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    26,128
    Репутация
    34576
    Ларс.После Шеварнадзе-Грузия действительно была в руинах.Страной командовали кланы(как у нас сегодня) и воры в законе.Коррупция была дичайшая,как и преступность...Поинтересуйся-что там творилось...Понятно,что "нет желания",но так-для общего развития.Может просмотрев-и совесть заговорит перед тем,как лить грязь на достойного человека.

  13. Вверх #48032
    Не покидает форум Аватар для An-na
    Пол
    Женский
    Сообщений
    20,496
    Репутация
    15387
    Саакашвили перешел границу - хипиш, Азовское море опасно для судоходства, мы его не контролируем - и тишина, не качайте лодку наших крыс тошнит

  14. Вверх #48033
    Живёт на форуме Аватар для Ларсс
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    49
    Сообщений
    4,921
    Репутация
    5911
    Цитата Сообщение от Фёдор Петрович Посмотреть сообщение
    Ларс.После Шеварнадзе-Грузия действительно была в руинах.Страной командовали кланы(как у нас сегодня) и воры в законе.Коррупция была дичайшая,как и преступность...Поинтересуйся-что там творилось...Понятно,что "нет желания",но так-для общего развития.Может просмотрев-и совесть заговорит перед тем,как лить грязь на достойного человека.
    А где я на него( на этого человека), грязь лил? Цитатку приведешь? Или если кто не восхваляет его и не восхищается его деяниями, значит грязь льет?
    Да пребудет с нами сила!

  15. Вверх #48034
    Живёт на форуме Аватар для Эрундит
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,601
    Репутация
    2261
    Цитата Сообщение от Фёдор Петрович Посмотреть сообщение
    Ларс.После Шеварнадзе-Грузия действительно была в руинах.Страной командовали кланы(как у нас сегодня) и воры в законе.Коррупция была дичайшая,как и преступность...Поинтересуйся-что там творилось...Понятно,что "нет желания",но так-для общего развития.Может просмотрев-и совесть заговорит перед тем,как лить грязь на достойного человека.
    О какой совести Вы говорите, тут деньги всё затмили. За эти копейки они готовы все хорошие идеи обгадить, не говоря уже о людях. Ну может со временем им Бог мозги вправит, хотя тупрылые не подлежат обучению, ну так хоть посмеёмся с них ))))) С паршивой овцы, хоть шерсти клок)))))) С утра -хорошая зарядка для хвоста.

  16. Вверх #48035
    Не покидает форум Аватар для фокс
    Пол
    Мужской
    Адрес
    киев
    Сообщений
    27,852
    Репутация
    5184
    Цитата Сообщение от Ларсс Посмотреть сообщение
    Я с Альфа Центавры. А построил страну с руин он какую?
    у меня нет телевизора, на форум заходил очень давно, а он оказівается жив. Если так дальше дело пойдет, придется еще один мавзолей открывать , - для Саакашвили.

  17. Вверх #48036
    Живёт на форуме Аватар для Эрундит
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,601
    Репутация
    2261
    Цитата Сообщение от Ларсс Посмотреть сообщение
    О чем речь то? Так, пофлудить? По теме то что?))
    Да по вам то уже давно всё ясно, вы своих россиян в Крыму тоже оправдывали.вспомните ваши ранние посты: 26.02 2014. п №21:
    Россия распочiла войну......:

    "Так а что произошло то? Два Урала перевезли взвод солдат с одной базы на территорию санатория МО РФ. Причем тихо, без военного марша Свиридова и бряцанья оружием. С учетом того, что сейчас происходит в стране ( захват домов, поджоги)- вполне разумно. В Крыму кроме этих двух уралов и взвода солдат есть еще полно росийской военной техники и личного состава, и флот, и авиация. Теперь все их перемещения снимать и устраивать панику?
    И название темы. В лучших традициях желтой прессы.... Почему же интервенция? Напишите уже вторжение. Или лучше Вероломное нападение империи зла на сердце демократии..." и читаем далее далее))))))):

    Друг в Севастополе служит, моряк ВМС РФ. Так их на кораблях вывели из Севастополя в море, чтоб обвинений меньше было. Оставьте уже все эти провокации, ни паспортов русскоязычным гражданам РФ не дает, ни войска не вводит. Сидят десантники в ИЛ76 в 20 минутах подлета от Севастополя (Крымск), но не демократию душить, а свои объекты защитить если понадобится. Прекращайте уже эту истерику, не будет РФ Крым отбивать, хотели бы - взяли уже давно, там и население готово, и сил хватает. А отдельные высказывания неуравновешенных политиков есть с обоих сторон, одни россиян из Крыма выгнать обещат, другие наоборот Крым к РФ отделяют... Болтовня все это заказная...)))))))))))
    Последний раз редактировалось Эрундит; 19.07.2018 в 18:08.

  18. Вверх #48037
    Живёт на форуме Аватар для Ларсс
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    49
    Сообщений
    4,921
    Репутация
    5911
    Та я то ладно, ошибался, не ожидал от соседей такого. Куда вот смотрели и о чем думали те, кто должен был заниматься безопасностью государства? На тот момент у меня было одно мнение, после произошедшего оно в корне изменилось. И тока у михофилов ничего не меняется, чтоб сабж не сказал - это истина, а кто не согласен с ним-порохобот или ворюга)).
    Да пребудет с нами сила!

  19. Вверх #48038
    Философ форума

    Аватар для lalalyla
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    52,426
    Репутация
    30270
    Цитата Сообщение от Ларсс Посмотреть сообщение
    Та я то ладно, ошибался, не ожидал от соседей такого. Куда вот смотрели и о чем думали те, кто должен был заниматься безопасностью государства? На тот момент у меня было одно мнение, после произошедшего оно в корне изменилось. И тока у михофилов ничего не меняется, чтоб сабж не сказал - это истина, а кто не согласен с ним-порохобот или ворюга)).
    Так сабж правду говорит. Потому люди с ним и соглашаются.
    А порохоботы как врать перестанут, так может быть и с ними соглашаться начнут)).
    А почему ты сторонников Саакашвили называешь -филами?
    Хочешь чтобы обиделись и просто послали, не разбираясь в ответе. )) Так легче не будет. ))
    Я желаю всем счастья!

  20. Вверх #48039
    Живёт на форуме Аватар для Ларсс
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    49
    Сообщений
    4,921
    Репутация
    5911
    Ну вы же считаете оппонентов порохоботами, так и называете всех, кто с вами не согласен. Что ж тогда обижаться на михофилов или саакаботов?
    Да пребудет с нами сила!

  21. Вверх #48040
    Философ форума

    Аватар для lalalyla
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    52,426
    Репутация
    30270
    Цитата Сообщение от Ларсс Посмотреть сообщение
    Ну вы же считаете оппонентов порохоботами, так и называете всех, кто с вами не согласен. Что ж тогда обижаться на михофилов или саакаботов?
    Порохоботы - это фактическое явление. И это не те, кто не согласен, а кто пишет определенную заказуху, придуманную определенными людьми.
    А Михофилы - это просто оскорбление.
    Оскорбляют обычно чтобы обидеть, но не факт что так будет))).
    Не так уж важно это)). Но из принципа, я против такого обращения, никому не леплю разные зависимости, а если вам можно, так пусть всем будет можно тоже. )))
    Я желаю всем счастья!


Ответить в теме
Страница 2402 из 2972 ПерваяПервая ... 1402 1902 2302 2352 2392 2400 2401 2402 2403 2404 2412 2452 2502 2902 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения