Тема: Саакашвили. Новое лицо в украинской политике.

Ответить в теме
Страница 2705 из 2972 ПерваяПервая ... 1705 2205 2605 2655 2695 2703 2704 2705 2706 2707 2715 2755 2805 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 54,081 по 54,100 из 59425
  1. Вверх #1
    Не покидает форум Аватар для Shaun
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Стародавнє місто Хаджибей, Велике князівство Литовське
    Сообщений
    14,583
    Репутация
    10533

    По умолчанию Саакашвили. Новое лицо в украинской политике.

    Новым губернатором Одесской области стал Михаил Саакашвили?
    Министр экологии Игорь Шевченко заявил, что экс-президент Грузии Михаил Саакашвили стал новым губернатором Одесской области.

    «Еще один меритократ назначен на руководящую должность в Украине! Михаил Саакашвили — губернатор Одесской области», — написал чиновник на своей странице в «Фейсбуке».

    На сайте главы государства указа о назначении Саакашвили нет.
    Мы проверяем эту информацию.

    Отметим, что ранее Михаил Саакашвили принял участие в одесском марше вышиванок.

    ОБНОВЛЕНО В 21:48. «Украинская Правда» цитирует замглавы Администрации президента. По словам чиновника, Кабмин отправил Порошенко представление на Саакашвили: «Если бы меня спросили, как аналитика, который делает прогнозы, я думаю, что с вероятностью 99% — да», — сказал он.

    ОБНОВЛЕНО В 21:59. Источники «Думской» подтверждают назначение Саакашвили. По их данным, представление нового губернатора состоится завтра. В качестве альтернативы бывшему президенту Грузии рассматривался замминистра инфраструктуры Юрий Васьков.

    Прозвище "Михуил" приравнивается к завуалированному мату и наказывается, в соответствии с правилами форума! (модератор)
    Последний раз редактировалось ЯсноСолнышко; 18.08.2018 в 14:50.
    Качество жизни обратно пропорционально количеству дураков в стране

  2. Вверх #54081
    zodchiy
    Аватар для Dema
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    75,934
    Репутация
    72100
    Цитата Сообщение от lalalyla Посмотреть сообщение
    А я и думала, выбирали не между Юлей и Зелей, а между Порохом и Зелей. Это ты думай, перед тем как пытаться меня поймать))).
    но по затратам на предвыборку и по времени этой предвыборки...именно вона шла на втором месте после зеко...
    Я не люблю фатального исхода,
    От жизни никогда не устаю.


  3. Вверх #54082
    Не покидает форум Аватар для Dejka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    23,900
    Репутация
    16142
    Цитата Сообщение от Леонид Генадиевич Посмотреть сообщение
    Корышей брать-не самый лучший вариант,но надо брать людей,которых знаешь и им доверяешь.Поменять-можно всегда.Стесняюсь спросить-а тарута-это "новое лицо,порядочный человек,совершенно не знакомый с хамом и татарином и НИКОГДА не состоял в П.Р.???".Наверное,у Юльки в партии-другой Тарута..
    именно поэтому в партии у Саакашвили жена его друга Терещенко)

  4. Вверх #54083
    Не покидает форум Аватар для Одессит007
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    20,926
    Репутация
    4074
    Цитата Сообщение от zarema Посмотреть сообщение
    Считаешь во время войны такого профана из 95 квартала, в СБУ поставить допустимо? Да и не только во время войны.У нас сейчас все ключевые области в стране остались обезоружены.Страна никем не управляется
    А вы бы предпочли человека закончившего школу КГБ? )) Какие должны быть критерии? Работал 20 лет в СБУ и стал руководителем? Так уверен кричали бы, что это креатура какого-то старого главы, например Хорошковского, ведь любой из СБУ наверняка и при нем служил или других людях Януковича
    Все равно основная работа - это работа оперативников, глава - это общий вектор и в данном случае я готов на любого, если будут верные шаги.
    Это снова вопрос вероятности )

  5. Вверх #54084
    Не покидает форум Аватар для Одессит007
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    20,926
    Репутация
    4074
    Цитата Сообщение от lalalyla Посмотреть сообщение
    А какое отношение имеет то, что я слышала о нем или нет до президентской компании?
    Это аргумент о чем? Это как-то меняет его биографию?
    Конечно, потому как если не слышали, значит он не был активным членом старой власти, с кем бы или на кого не работал.
    И можно по-подробнее о том, во что я там верю, как вам кажется?
    Я пишу исключительно о фактах.
    Разумков был в Регионах. Это мне кажется? Или я в это верю?))
    Был, это факт, но не факт, что он проповедует идеологию партии регионов - это предположение.
    То есть вы верите, что это определенным образом характеризует его мировозрение, хотя по факту он мог быть против Ющенко, и мне кажется вы Ющенко тоже не очень поддерживали )
    То есть вы пишете не столько о фактах, сколько о своих выводах, которые считаете истиной и в которые верите.

    Уровень президента создавать команду из специалистов. Как это не его уровень, а чей? Да, советников, и что?
    Для меня все равно показатель будет по министрам, а не членов администрации, повторюсь, кроме Хомчака о других я почти ничего не знаю и буду судить по делам.
    Он же руководствуясь чьими-то советами в список кандидатов в премьеры включил Коболева?
    Надеялась, что это фэйк, но на НВ однозначно заявили, что инфа подтвердилась.
    Опять же вопрос "верю не верю" )) Никаких официальных список нет, есть лишь слухи. Да и не нужны списки, выдвигать то будут одного, о чем сейчас спорить? )
    Это снова вопрос вероятности )

  6. Вверх #54085
    Не покидает форум Аватар для Одессит007
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    20,926
    Репутация
    4074
    Цитата Сообщение от lalalyla Посмотреть сообщение
    И вообще дело не в его промахах, а в его принципах. Нельзя корешей брать на ключевые должности, которые не в зуб ногой так же как и он. И обращаться к негодяям уровня Кучмы тоже нельзя. Не для этого его выбирали, чтобы были т те же люби друзи. Они ему насоветуют, а потом его же пинком под зад отправят в импичмент.
    Смотря какие должности. Вот министры - это руководители каких-то отраслей в стране, они должны быть действительно специалистами. Но администрация - это чуть другое, там решения по сути принимает президент, остальные помощники, которым он доверяет. То есть больше исполнители, чем руководители.
    Это снова вопрос вероятности )

  7. Вверх #54086
    Не покидает форум Аватар для zarema
    Пол
    Женский
    Сообщений
    45,557
    Репутация
    23821
    Цитата Сообщение от Одессит007 Посмотреть сообщение
    А вы бы предпочли человека закончившего школу КГБ? )) Какие должны быть критерии? Работал 20 лет в СБУ и стал руководителем? Так уверен кричали бы, что это креатура какого-то старого главы, например Хорошковского, ведь любой из СБУ наверняка и при нем служил или других людях Януковича
    Все равно основная работа - это работа оперативников, глава - это общий вектор и в данном случае я готов на любого, если будут верные шаги.
    Мало ли что кричали бы, СБУ которым руководит профан это пустое место и напихать туда можно кого угодно,даже фсбшников,он и не поймет ничего.Должен быть профессионал и патриот Украины, а мы про ко веду зебени ничего не знаем как и их патриотизме, все мутно

  8. Вверх #54087
    Не покидает форум Аватар для zarema
    Пол
    Женский
    Сообщений
    45,557
    Репутация
    23821
    Цитата Сообщение от lalalyla Посмотреть сообщение
    А я и думала, выбирали не между Юлей и Зелей, а между Порохом и Зелей. Это ты думай, перед тем как пытаться меня поймать))).
    И за кого ты голосовала во втором туре?

  9. Вверх #54088
    Не покидает форум Аватар для Жемчужинк@
    Пол
    Женский
    Сообщений
    20,491
    Репутация
    10696
    У Зеленського більше шансів втілити свої обіцянки, якщо у ВР увійде партія Саакашвілі, — Хаїт.(ВИДЕО)

    У президента України Володимира Зеленського є більше шансів втілити свої дані під час інавгураційної промови обіцянки за умови, якщо у Верховну Раду України увійде політична партія «Рух нових сил» Міхеїла Саакашвілі.

    Таку думку висловив одеський сатирик, журналіст та драматург Валерій Хаїт під час регіонального ток-шоу «Одеська політична кухня».

    «У Зеленського є шанси втілити те, про що він говорив в інавгураційній промові. Але їх значно більше, якщо в ВР потрапить «Рух нових сил» Саакашвілі. Адже без такої міцної підтримки: міцного плеча і жорсткої, але чесної руки, йому не впоратись. Зеленському буде дуже складно при всіх «молодих мізках», — висловився Хаїт.

    ін додав, що зміни в Грузії при Саакашвілі були настільки вагомі, що наступна влада їх присвоїла.

    «За 8 років свого правління він зробив диво. До того, де була Грузія, Україні ще йти і йти… Саакашвілі зробив прогрес жорсткими методами, користуючись девізом: «Злочинець має сидіти». Це жорсткі методи, без яких країна б загинула. Така діалектика історії. Одначе кращий полліттехнолог — правда», — вважає одеський журналіст та сатирик.

    Дивіться більше — у відео:
    https://volna.od.ua/2019/07/u-zelens...ili-xa%d1%97t/

  10. Вверх #54089
    Не покидает форум Аватар для Жемчужинк@
    Пол
    Женский
    Сообщений
    20,491
    Репутация
    10696
    Саакашвили вернулся закончить начатое. Сакварелидзе о планах на выборы в Раду

    В студии Politeka Online Давид Сакварелидзе, экс-заместитель Генпрокурора Украины, сооснователь партии Рух нових сил

    Смотрите в интервью:
    0:20 Возвращение Саакашвили - мудрый шаг Зеленского
    2:15 Лишение гражданства - это советская практика
    4:00 Опыт Саакашвили в борьбе с олигархами
    10:15 Парламентские выборы - нужны опытные люди
    12:00 Рейтинг партии "Рух нових сил"
    13:00 Стратегия и идеология партии "Слуга народа"

    https://www.youtube.com/watch?v=TnK-rwdaE24

  11. Вверх #54090
    Не покидает форум Аватар для Жемчужинк@
    Пол
    Женский
    Сообщений
    20,491
    Репутация
    10696
    Mikheil Saakashvili
    5 год ·
    Народ проти мафії! Одеса, 18 липня, 19:00 біля пам'ятника Дюку!

    https://www.youtube.com/watch?v=GCvZ...KPBHM4Z_AXco4c

  12. Вверх #54091
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    69
    Сообщений
    4,984
    Репутация
    4771
    Нет сомнения,что Саакашвили будет назначен Зеленским на большую должность.А Давид-возможно будет Ген.Прокурором.

  13. Вверх #54092
    Не покидает форум Аватар для Жемчужинк@
    Пол
    Женский
    Сообщений
    20,491
    Репутация
    10696
    Михеил Саакашвили в ток-шоу "Пульс" на 112, 16.07.2019

    Михеил Саакашвили, лидер партии "Рух нових сил" в в ток-шоу "Пульс" на "112 Украина"

    0:43 - Саакашвили о декоммунизации
    9:16 - Саакашвили о системе полиции
    18:02 - Саакашвили о том, что нужно стране
    28:49 - Саакашвили о планах на местные выборы
    40:28 - Саакашвили о генпрокуроре

    https://www.youtube.com/watch?v=HFpCwC-jcd4

  14. Вверх #54093
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    52
    Сообщений
    261
    Репутация
    286
    Мне Любопытно что сделает Михо с Порошенко после попадания в Раду. Какие мнения?

  15. Вверх #54094
    Не покидает форум Аватар для Людам
    Пол
    Женский
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,634
    Репутация
    10633
    Цитата Сообщение от Леонид Генадиевич Посмотреть сообщение
    Нет сомнения,что Саакашвили будет назначен Зеленским на большую должность.А Давид-возможно будет Ген.Прокурором.
    Вряд-ли.Саакашвили настолько эмоционально неудержимый,что снесёт ненароком и людей,которых Зеленский считает спецами.Будет "большой бум))).Бада-бум.(Пятый элемент- кино)"

  16. Вверх #54095
    Не покидает форум Аватар для Людам
    Пол
    Женский
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,634
    Репутация
    10633
    Цитата Сообщение от zorro777 Посмотреть сообщение
    Мне Любопытно что сделает Михо с Порошенко после попадания в Раду. Какие мнения?
    Чтобы не сделал Михо с Порошенко это не сравнить с тем, чтобы Тимошенко могла сделать с Порошенко будь у неё власть)

  17. Вверх #54096
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    52
    Сообщений
    261
    Репутация
    286
    Цитата Сообщение от Людам Посмотреть сообщение
    Чтобы не сделал Михо с Порошенко это не сравнить с тем, чтобы Тимошенко могла сделать с Порошенко будь у неё власть)
    Тимошенко имела миллион возможностей но все просрала. А вот как Михо будет четвертовать барыгу посмотрю с удовольствием.

  18. Вверх #54097
    Философ форума

    Аватар для lalalyla
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    52,426
    Репутация
    30274
    Цитата Сообщение от zorro777 Посмотреть сообщение
    Тимошенко имела миллион возможностей но все просрала. А вот как Михо будет четвертовать барыгу посмотрю с удовольствием.
    Что именно просрала? Из последнего, выиграла все суды по поводу незаконности тарифов Гроси. Все, к чему она прикасается, получается примерно так же. То есть на отлично. А если кто-то этого не видит, то это не ее проблемы.
    Что Саакашвили, то было сделано все, чтобы не дать ему работать. Его с Тимошенкой объединяет то, что их боятся. Но сколько бы веревочке не виться, конец будет.
    Я желаю всем счастья!

  19. Вверх #54098
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    69
    Сообщений
    4,984
    Репутация
    4771
    Я не завидую барыги.Врагов-море.Но Саакашвили его не отпустит-пока не удавит.Тут нет сомнения..

  20. Вверх #54099
    Философ форума

    Аватар для lalalyla
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    52,426
    Репутация
    30274
    Цитата Сообщение от Людам Посмотреть сообщение
    Чтобы не сделал Михо с Порошенко это не сравнить с тем, чтобы Тимошенко могла сделать с Порошенко будь у неё власть)
    Министр юстиции Австрии разрешил экстрадицию Фирташа. Он чтобы не сесть лет на 40 должен что-то слить . Достаточно существенное. А у него все существенное происходило при соучастии его партнера Порошенко).
    Я желаю всем счастья!

  21. Вверх #54100
    Не покидает форум Аватар для zarema
    Пол
    Женский
    Сообщений
    45,557
    Репутация
    23821
    Цитата Сообщение от lalalyla Посмотреть сообщение
    Министр юстиции Австрии разрешил экстрадицию Фирташа. Он чтобы не сесть лет на 40 должен что-то слить . Достаточно существенное. А у него все существенное происходило при соучастии его партнера Порошенко).
    Существенное у него проходило при соучастии Путіна.


Ответить в теме
Страница 2705 из 2972 ПерваяПервая ... 1705 2205 2605 2655 2695 2703 2704 2705 2706 2707 2715 2755 2805 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения