Тема: Саакашвили. Новое лицо в украинской политике.

Ответить в теме
Страница 1829 из 2972 ПерваяПервая ... 829 1329 1729 1779 1819 1827 1828 1829 1830 1831 1839 1879 1929 2329 2829 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 36,561 по 36,580 из 59425
  1. Вверх #1
    Не покидает форум Аватар для Shaun
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Стародавнє місто Хаджибей, Велике князівство Литовське
    Сообщений
    14,583
    Репутация
    10533

    По умолчанию Саакашвили. Новое лицо в украинской политике.

    Новым губернатором Одесской области стал Михаил Саакашвили?
    Министр экологии Игорь Шевченко заявил, что экс-президент Грузии Михаил Саакашвили стал новым губернатором Одесской области.

    «Еще один меритократ назначен на руководящую должность в Украине! Михаил Саакашвили — губернатор Одесской области», — написал чиновник на своей странице в «Фейсбуке».

    На сайте главы государства указа о назначении Саакашвили нет.
    Мы проверяем эту информацию.

    Отметим, что ранее Михаил Саакашвили принял участие в одесском марше вышиванок.

    ОБНОВЛЕНО В 21:48. «Украинская Правда» цитирует замглавы Администрации президента. По словам чиновника, Кабмин отправил Порошенко представление на Саакашвили: «Если бы меня спросили, как аналитика, который делает прогнозы, я думаю, что с вероятностью 99% — да», — сказал он.

    ОБНОВЛЕНО В 21:59. Источники «Думской» подтверждают назначение Саакашвили. По их данным, представление нового губернатора состоится завтра. В качестве альтернативы бывшему президенту Грузии рассматривался замминистра инфраструктуры Юрий Васьков.

    Прозвище "Михуил" приравнивается к завуалированному мату и наказывается, в соответствии с правилами форума! (модератор)
    Последний раз редактировалось ЯсноСолнышко; 18.08.2018 в 14:50.
    Качество жизни обратно пропорционально количеству дураков в стране

  2. Вверх #36561
    Не покидает форум Аватар для Жемчужинк@
    Пол
    Женский
    Сообщений
    20,491
    Репутация
    10696
    Звільнення Саакашвілі - екс-президент Грузії подякував судді



    https://www.youtube.com/watch?v=RDXHxMBCD6I


  3. Вверх #36562
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    56
    Сообщений
    166
    Репутация
    55
    Цитата Сообщение от skeyl Посмотреть сообщение
    если начнут расследовать как положено, то могут пострадать первые лица и морды-олигархи, а кому оно надо? ))))

    ты же понимаешь, почему насиров "невиновен" ))))))))))), если размотать клубочек то могут пострадать тысячи высокопставленных чинушей
    по-моему, Вы затронули сложную материю для понимания

  4. Вверх #36563
    Не покидает форум Аватар для Жемчужинк@
    Пол
    Женский
    Сообщений
    20,491
    Репутация
    10696
    Давид Сакварелидзе объявил сбор сторонников Саакашвили возле дома Михо



    https://www.youtube.com/watch?v=PdZaXjmQoUA

  5. Вверх #36564
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    22,383
    Репутация
    14527
    Цитата Сообщение от Dejka Посмотреть сообщение
    согласна. Не всякому дано от силовиков как горный козлик по крышам бегать.

    а от силовиков своей страны ( бывшей родины) - вовсе в другой стране прятаться.
    Да, Пеца выше бульдозера не смог подняться.. Рожденный ползать летать не может...(с)

  6. Вверх #36565
    Не покидает форум Аватар для Dejka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    23,900
    Репутация
    16142
    Цитата Сообщение от skeyl Посмотреть сообщение
    Dejka, у тебя такая красивая ава , не позорь её
    Именно за это и люблю Украину - за возможность высказать личное мнение, не боясь, что завтра расстреляют за то, что каждый человек говорит то, что считает нужным и не противоречит Законам нашего государства.

    Мне кажется позором то, что многие украинцы пошли на поводу у дешёвого клоуна и афериста.

    Некоторые свято верят, что он отберёт у богатых и раздаст им - бедным; другие думают, что он придёт и порядок наведёт, хотя сам является зачинщиком беспорядков; третьи считают, что он супермен, который знает, что делает и говорит, хотя чаще он безбожно врёт и не стесняется при этом, а четвёртые перечисляют сделанные им дела в области, хотя в его должностной инструкции чётко указаны его полномочия и обязанности. Они хвалят его за то, что он типа сделал свою работу.

    так почему я должна молчать, если я считаю иначе? форум на то и форум, чтобы высказывать свои мысли.
    И тема вроде не обо мне, а о Саакашвили, так может быть к САБЖу и вернёмся?

  7. Вверх #36566
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    56
    Сообщений
    166
    Репутация
    55
    Цитата Сообщение от Dejka Посмотреть сообщение
    вам даже технический прогресс не помог и тут прогалина в образовании?
    моя личность дело 20058, а вот Саакашвили вам в эти дни доставил беспокойство
    пока, беспойство

  8. Вверх #36567
    Не покидает форум Аватар для Жемчужинк@
    Пол
    Женский
    Сообщений
    20,491
    Репутация
    10696
    Саакашвили: меня хотели спрятать от народа, но судья оказалась смелой 11.12.17



    https://www.youtube.com/watch?v=DvLIua5dGg8

  9. Вверх #36568
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    56
    Сообщений
    166
    Репутация
    55
    Цитата Сообщение от Dejka Посмотреть сообщение
    Именно за это и люблю Украину - за возможность высказать личное мнение, не боясь, что завтра расстреляют за то, что каждый человек говорит то, что считает нужным и не противоречит Законам нашего государства.

    Мне кажется позором то, что многие украинцы пошли на поводу у дешёвого клоуна и афериста.

    Некоторые свято верят, что он отберёт у богатых и раздаст им - бедным; другие думают, что он придёт и порядок наведёт, хотя сам является зачинщиком беспорядков; третьи считают, что он супермен, который знает, что делает и говорит, хотя чаще он безбожно врёт и не стесняется при этом, а четвёртые перечисляют сделанные им дела в области, хотя в его должностной инструкции чётко указаны его полномочия и обязанности. Они хвалят его за то, что он типа сделал свою работу.

    так почему я должна молчать, если я считаю иначе? форум на то и форум, чтобы высказывать свои мысли.
    И тема вроде не обо мне, а о Саакашвили, так может быть к САБЖу и вернёмся?
    мне кажется,что вам слишком много кажется
    украинцы, как свободные индивидуальные личности, решат за себя сами. без помощи троллей

  10. Вверх #36569
    Не покидает форум Аватар для Dejka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    23,900
    Репутация
    16142
    Цитата Сообщение от Немаколы Посмотреть сообщение
    моя личность дело 20058, а вот Саакашвили вам в эти дни доставил беспокойство
    пока, беспойство
    ну вот. Пытался найти во мне изъян, укоряя недостатком интеллекта, потому что я считаю иначе чем ты,
    а сам мало того что слился с темы, так ещё и пишешь с такими ошибками, что мне реально не хочется тратить на тебя своё время.
    мне не интересны малограмотные подковырки, которые не имеют ничего общего с действительностью.
    Думаю тебе не будет скучно, твои подружки как раз тебе ровня резвитесь

  11. Вверх #36570
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    56
    Сообщений
    166
    Репутация
    55
    Цитата Сообщение от Жемчужинк@ Посмотреть сообщение
    Давид Сакварелидзе объявил сбор сторонников Саакашвили возле дома Михо



    https://www.youtube.com/watch?v=PdZaXjmQoUA
    сегодня протесное движение может легко продолжаться без Саакашвили. спусковой крючек отработал. пуля летит по назначению

  12. Вверх #36571
    Не покидает форум Аватар для Жемчужинк@
    Пол
    Женский
    Сообщений
    20,491
    Репутация
    10696
    Суд освободил Саакашвили



    https://www.youtube.com/watch?v=pzdLc0ospFQ

  13. Вверх #36572
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    56
    Сообщений
    166
    Репутация
    55
    Цитата Сообщение от Dejka Посмотреть сообщение
    ну вот. Пытался найти во мне изъян, укоряя недостатком интеллекта, потому что я считаю иначе чем ты,
    а сам мало того что слился с темы, так ещё и пишешь с такими ошибками, что мне реально не хочется тратить на тебя своё время.
    мне не интересны малограмотные подковырки, которые не имеют ничего общего с действительностью.
    Думаю тебе не будет скучно, твои подружки как раз тебе ровня резвитесь
    я вас не укорял, вы сами его неустанно проявляете
    в каждом посте

  14. Вверх #36573
    Не покидает форум Аватар для Жемчужинк@
    Пол
    Женский
    Сообщений
    20,491
    Репутация
    10696
    Саакашвили выступил перед людьми



    https://www.youtube.com/watch?v=sdT5-QUEAlo

  15. Вверх #36574
    Не покидает форум Аватар для Жемчужинк@
    Пол
    Женский
    Сообщений
    20,491
    Репутация
    10696
    Цитата Сообщение от Немаколы Посмотреть сообщение
    я вас не укорял, вы сами его неустанно проявляете
    в каждом посте
    Не кормите Дейку ,ведь она счиатет ,что за идею надо голодать даже когда свободен

  16. Вверх #36575
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    56
    Сообщений
    166
    Репутация
    55
    Цитата Сообщение от Shaun Посмотреть сообщение
    Освобожден, потому что суд не посчитал необходимым ограничивать его свободу на время расследования. Обвинения никто не снимал.

    Кстати, лишнее подтверждения, что независимые суды у нас появились. Если бы Саакашвили оспорил свое лишение гражданство в суде, а не устраивал дешевую клоунаду на границе, было бы к нему больше уважения
    я ранее писал, что это ничего не подтверждает, когда речь идет о такой личности, как Саакашвили.
    можете не снимать розовые очки. вам идет

  17. Вверх #36576
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,153
    Репутация
    962
    Цитата Сообщение от Dejka Посмотреть сообщение
    Именно за это и люблю Украину - за возможность высказать личное мнение, не боясь, что завтра расстреляют за то, что каждый человек говорит то, что считает нужным и не противоречит Законам нашего государства.

    Мне кажется позором то, что многие украинцы пошли на поводу у дешёвого клоуна и афериста.

    Некоторые свято верят, что он отберёт у богатых и раздаст им - бедным; другие думают, что он придёт и порядок наведёт, хотя сам является зачинщиком беспорядков; третьи считают, что он супермен, который знает, что делает и говорит, хотя чаще он безбожно врёт и не стесняется при этом, а четвёртые перечисляют сделанные им дела в области, хотя в его должностной инструкции чётко указаны его полномочия и обязанности. Они хвалят его за то, что он типа сделал свою работу.

    так почему я должна молчать, если я считаю иначе? форум на то и форум, чтобы высказывать свои мысли.
    И тема вроде не обо мне, а о Саакашвили, так может быть к САБЖу и вернёмся?
    Читаю этот бред и приходит в голову одна мысль - а может Саакашвили уже успел отобрать у мадам Dejka её "кристально честный" бизнес?
    Ну почему её так плющит?

  18. Вверх #36577
    Не покидает форум Аватар для Gansss
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    10,660
    Репутация
    8504
    И всё таки приход Михо в Украину повеселил меня , хоть мои бытовухи и личные дела плоская ж-па .
    Если друг оказался вдруг, и не друг и не враг, а так...

  19. Вверх #36578
    Не покидает форум Аватар для zarema
    Пол
    Женский
    Сообщений
    45,544
    Репутация
    23814
    Цитата Сообщение от skeyl Посмотреть сообщение
    ЛЮДИ, я правильно понимаю, луценко за лже обвинения против Михо должен быть приговорён и отстранён от занимаемой должности? ))

    и зорян и шкиряк и антоша и козлиха-луценчиха
    Взмахни волшебной палочкой

  20. Вверх #36579
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    22,383
    Репутация
    14527
    Цитата Сообщение от Немаколы Посмотреть сообщение
    мне кажется,что вам слишком много кажется
    украинцы, как свободные индивидуальные личности, решат за себя сами. без помощи троллей
    Не бери в голову, это у пециных агония начинается...

  21. Вверх #36580
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    56
    Сообщений
    166
    Репутация
    55
    Цитата Сообщение от VNS Посмотреть сообщение
    Читаю этот бред и приходит в голову одна мысль - а может Саакашвили уже успел отобрать у мадам Dejka её "кристально честный" бизнес?
    Ну почему её так плющит?
    та какая разница, от чего плющит человека?
    ведь и без Саакашвили ее все равно будет плющить


Ответить в теме
Страница 1829 из 2972 ПерваяПервая ... 829 1329 1729 1779 1819 1827 1828 1829 1830 1831 1839 1879 1929 2329 2829 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения