Тема: Саакашвили. Новое лицо в украинской политике.

Ответить в теме
Страница 2508 из 2972 ПерваяПервая ... 1508 2008 2408 2458 2498 2506 2507 2508 2509 2510 2518 2558 2608 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 50,141 по 50,160 из 59425
  1. Вверх #1
    Не покидает форум Аватар для Shaun
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Стародавнє місто Хаджибей, Велике князівство Литовське
    Сообщений
    14,583
    Репутация
    10533

    По умолчанию Саакашвили. Новое лицо в украинской политике.

    Новым губернатором Одесской области стал Михаил Саакашвили?
    Министр экологии Игорь Шевченко заявил, что экс-президент Грузии Михаил Саакашвили стал новым губернатором Одесской области.

    «Еще один меритократ назначен на руководящую должность в Украине! Михаил Саакашвили — губернатор Одесской области», — написал чиновник на своей странице в «Фейсбуке».

    На сайте главы государства указа о назначении Саакашвили нет.
    Мы проверяем эту информацию.

    Отметим, что ранее Михаил Саакашвили принял участие в одесском марше вышиванок.

    ОБНОВЛЕНО В 21:48. «Украинская Правда» цитирует замглавы Администрации президента. По словам чиновника, Кабмин отправил Порошенко представление на Саакашвили: «Если бы меня спросили, как аналитика, который делает прогнозы, я думаю, что с вероятностью 99% — да», — сказал он.

    ОБНОВЛЕНО В 21:59. Источники «Думской» подтверждают назначение Саакашвили. По их данным, представление нового губернатора состоится завтра. В качестве альтернативы бывшему президенту Грузии рассматривался замминистра инфраструктуры Юрий Васьков.

    Прозвище "Михуил" приравнивается к завуалированному мату и наказывается, в соответствии с правилами форума! (модератор)
    Последний раз редактировалось ЯсноСолнышко; 18.08.2018 в 14:50.
    Качество жизни обратно пропорционально количеству дураков в стране

  2. Вверх #50141
    Не покидает форум Аватар для seaeng
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Україна
    Сообщений
    13,466
    Репутация
    20471
    Цитата Сообщение от GR_ Посмотреть сообщение
    Михрен хоть еще жив? Не скурился полностью в Амстердаме?Когда опять пойдет штурмовать границу бздюлиной грудью?
    Да ты решил секту на ноги поставить: оскорбил не только будущего "премьера", но и будущего "президента" раздел. )))))))))))))))))))))
    Дякую, Боже, що я не москаль


  3. Вверх #50142
    Не покидает форум Аватар для Людам
    Пол
    Женский
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,634
    Репутация
    10633
    Цитата Сообщение от zarema Посмотреть сообщение
    Зато ты наверное была,ну расскажи нам про нормальные выборы
    Смотри осторожней с такими заявами, а то в реальной жизни можно нарваться на тех кто прямо с майдана в комиссии попал,можно и по чайнику получить.
    Были на выборах в 2014 году.Проходу избирателям не давали,чуть в сумки не лезли,возле кабинок шумно дышали.Пока народ не возмутился и их не провели к двери дежурить у входа на избирательный участок.А комиссию посадили на место.Избиратели не получали по чайнику.Ведь главные на выборах не комиссия и не представители партий,а избиратели.Так ведь?

  4. Вверх #50143
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    69
    Сообщений
    4,984
    Репутация
    4771
    В начале Выборов-да,при подсчётах-нет...В нашей стране =то как подсчитают-является главным..А не как проголосуют...

  5. Вверх #50144
    Не покидает форум Аватар для An-na
    Пол
    Женский
    Сообщений
    20,496
    Репутация
    15387
    Ray
    Вчора о 15:01 ·
    В Украине продолжают нападать на активистов.
    В своем доме была жестко избита неизвестными активистка Светлана Олишевская соратница Саакашвили и 2 человека пытавшиеся ее защитить.
    У нее подозрения на перелом ноги и руки, сейчас больнице.
    Svetik Olishevskaya з Svetik Olishevskaya.
    Вчора о 03:38 ·
    Годину назад на мене напали.
    Під парадним.
    Видно тріщіна в правій руці. Не можу ВЗАГАЛІ стати на праву ногу.
    Нічого не взяли, просто побили...
    В мене багато захисних поранень...
    З ранку їду знімати побої. Зі мною постраждало ще 2 людини...
    Багато забоїв... Пі****
    Svetik Olishevskaya
    Вчора о 13:55 ·
    Поки з усіма переговорила...
    В мене струс мозку, тріщина в руці, нозі (взагалі стати не можу), численні забиття.

    Троє молодиків, чекали під пі'їздом, виходячи з кількості недопалків - не одну годину. Напад був скоєний мовчки та миттєво. Так, як я була не сама, мене захищали, як могли, але мета була досягнута.
    Зникли так само миттєво, як і напали.

    А тепер трошки, про реформовану поліцію:
    замість того, щоб шукати нападників, затримали моїх захисників))) ахах)))
    Після нетривалої бесіди з черговим слідчим, стало ясно, затримали невинних. Про що і за переказами хлопців, він зазначив:
    "- Пацани, ви шо, дебіли?! Ви кого
    привезли??? Це ж відомі активісти, ви бл@ядь хочете проблем на мою голову?!"

    Допит допитом, але КЛЮЧОВЕ питання залишається. Як знайти і покарати нападників? Бо якби я була сама?!
    За словами, Назара патрульні припустили, що напад міг бути пов'язаний з моєю активною громадською позицією та політичними і людськими амбіціями певних не дуже порядних осіб.

    Ніхто не зупинить правду і справедливість.
    Намагання замовників мене залякати - провалилась!
    Дякую за підтримку дорогі Друзі��
    Последний раз редактировалось An-na; 18.11.2018 в 15:55.

  6. Вверх #50145
    Не покидает форум Аватар для zarema
    Пол
    Женский
    Сообщений
    45,521
    Репутация
    23809
    Цитата Сообщение от Леонид Генадиевич Посмотреть сообщение
    В начале Выборов-да,при подсчётах-нет...В нашей стране =то как подсчитают-является главным..А не как проголосуют...
    Сами лично присутствовали при подсчете?

  7. Вверх #50146
    Не покидает форум Аватар для seaeng
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Україна
    Сообщений
    13,466
    Репутация
    20471
    Цитата Сообщение от zarema Посмотреть сообщение
    Сами лично присутствовали при подсчете?
    Ему рассказывали...
    Дякую, Боже, що я не москаль

  8. Вверх #50147
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    55
    Сообщений
    4,065
    Репутация
    2136
    Цитата Сообщение от Леонид Генадиевич Посмотреть сообщение
    В начале Выборов-да,при подсчётах-нет...В нашей стране =то как подсчитают-является главным..А не как проголосуют...
    думаю в этот раз если порох сделает шото подобное то закончится всё оч плохо!(

  9. Вверх #50148
    Живёт на форуме Аватар для Эрундит
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,601
    Репутация
    2261
    Цитата Сообщение от Леонид Генадиевич Посмотреть сообщение
    В начале Выборов-да,при подсчётах-нет...В нашей стране =то как подсчитают-является главным..А не как проголосуют...
    По этому и камеры наблюдения стоят в зале, где находятся голосующие , а не там где подсчитывают голоса по бюллетеням.
    Хотя и там наблюдатели от разных кандидатов , всё уже порешали ))))

    https://youtu.be/VvxhVJXlhsI
    Последний раз редактировалось Эрундит; 18.11.2018 в 17:16.

  10. Вверх #50149
    Живёт на форуме Аватар для Эрундит
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,601
    Репутация
    2261
    Цитата Сообщение от seaeng Посмотреть сообщение
    Ему рассказывали...
    И даже показывали))))):

    https://youtu.be/a_6LZD5r3Wg

  11. Вверх #50150
    Ковидофил

    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса-мама
    Сообщений
    9,467
    Репутация
    3723
    Цитата Сообщение от zarema Посмотреть сообщение
    Может это " кое что" и имело место быть до 2014 года,но не на этих выборах,это было исключено,члены комиссий были набраны из новых людей,многие бесплатно работали, наблюдатели были из свободы,ребята обычные ,пришли просто с майдана. Так что не надо мне за выборы 2014 г рассказывать,что их сфальсифицировали
    Наблюдатели и члены комиссии были от разных кандидатов
    Во-первых - я говорил про местные выборы, а не про президентские/парламентские, а их в 2014-м не было.
    Во-вторых - я не говорил, что в 2014-м были фальсификации: мой отец - тертый калач, на его участке комиссия его уже знает - даже не пытается что-то приписывать.

    Цитата Сообщение от Эрундит Посмотреть сообщение
    По этому и камеры наблюдения стоят в зале, где находятся голосующие , а не там где подсчитывают голоса по бюллетеням.
    Хотя и там наблюдатели от разных кандидатов , всё уже порешали ))))
    Так опубликуйте результаты - и расходимся. А то Юлькина реклама по всему интернету уже задолбала.

  12. Вверх #50151
    Не покидает форум Аватар для zarema
    Пол
    Женский
    Сообщений
    45,521
    Репутация
    23809
    Цитата Сообщение от Rus Посмотреть сообщение
    Во-первых - я говорил про местные выборы, а не про президентские/парламентские, а их в 2014-м не было.
    Во-вторых - я не говорил, что в 2014-м были фальсификации: мой отец - тертый калач, на его участке комиссия его уже знает - даже не пытается что-то приписывать.


    Так опубликуйте результаты - и расходимся. А то Юлькина реклама по всему интернету уже задолбала.
    Были в 2014 и выборы мэра, т.к кактус сбежал и город был без мэра,внеочередные,в мае вместе с выборами президента, а уже осенью ещё одни и тогда в списках был и боровик. Но кто его знал тут, кто он,что он, проиграл он геше тоже

  13. Вверх #50152
    Живёт на форуме Аватар для Эрундит
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,601
    Репутация
    2261
    Цитата Сообщение от Rus Посмотреть сообщение
    Во-первых - я говорил про местные выборы, а не про президентские/парламентские, а их в 2014-м не было.
    Во-вторых - я не говорил, что в 2014-м были фальсификации: мой отец - тертый калач, на его участке комиссия его уже знает - даже не пытается что-то приписывать.


    Так опубликуйте результаты - и расходимся. А то Юлькина реклама по всему интернету уже задолбала.
    Так так и делают...)))

  14. Вверх #50153
    Не покидает форум Аватар для zarema
    Пол
    Женский
    Сообщений
    45,521
    Репутация
    23809
    Цитата Сообщение от Эрундит Посмотреть сообщение
    По этому и камеры наблюдения стоят в зале, где находятся голосующие , а не там где подсчитывают голоса по бюллетеням.
    Хотя и там наблюдатели от разных кандидатов , всё уже порешали ))))

    https://youtu.be/VvxhVJXlhsI
    Серьезно, а где подсчитывают по твоему, в туалете? Помещение одно, после 20:00 закрывают участок и начинается подсчет, у всех забирают любые пишущие предметы, можно снимать в прямом эфире подсчет,что и было сделано. И наблюдатели присутствуют, до самого последнего момента, даже до семи утра будут сидеть,так что рассказывай сказки кому то другому

  15. Вверх #50154
    Ковидофил

    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса-мама
    Сообщений
    9,467
    Репутация
    3723
    Цитата Сообщение от zarema Посмотреть сообщение
    Были в 2014 и выборы мэра, т.к кактус сбежал и город был без мэра,внеочередные,в мае вместе с выборами президента, а уже осенью ещё одни и тогда в списках был и боровик. Но кто его знал тут, кто он,что он, проиграл он геше тоже
    Да, но у нас было исключение.
    Я говорю про всеобщие местные выборы - у нас же тут все аналитики планетарного галактического масштаба - на проблемах одной маленькой Одессы не ограничиваются, все хотят одним махом и одними выборами решить все проблемы Украины + Грузии + Восточной Европы.

  16. Вверх #50155
    Не покидает форум Аватар для An-na
    Пол
    Женский
    Сообщений
    20,496
    Репутация
    15387
    если учесть, что обожаемый бпп порохоботами поддержал труху, то трудно не понять кто такой порошенко и его будка, но тут привыкли партийной линии власти доверять и поддерживать бурным одобрямс все их высеры

  17. Вверх #50156
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    69
    Сообщений
    4,984
    Репутация
    4771
    Без всякой агитации,практически без денег-Боровик не мало набрал..Был бы второй тур-труха бы пролетел.Побоялись и не дали....Кроме всего,так переборщили с "голосами",что отрыв был просто не реальный..Потому что-дураки так делают всё...

  18. Вверх #50157
    Не покидает форум Аватар для zarema
    Пол
    Женский
    Сообщений
    45,521
    Репутация
    23809
    Цитата Сообщение от Rus Посмотреть сообщение
    Да, но у нас было исключение.
    Я говорю про всеобщие местные выборы - у нас же тут все аналитики планетарного галактического масштаба - на проблемах одной маленькой Одессы не ограничиваются, все хотят одним махом и одними выборами решить все проблемы Украины + Грузии + Восточной Европы.
    Это да, экспЭрты

  19. Вверх #50158
    Не покидает форум Аватар для zarema
    Пол
    Женский
    Сообщений
    45,521
    Репутация
    23809
    Цитата Сообщение от Леонид Генадиевич Посмотреть сообщение
    Без всякой агитации,практически без денег-Боровик не мало набрал..Был бы второй тур-труха бы пролетел.Побоялись и не дали....Кроме всего,так переборщили с "голосами",что отрыв был просто не реальный..Потому что-дураки так делают всё...
    Набрал,но не добрал)

  20. Вверх #50159
    Не покидает форум Аватар для An-na
    Пол
    Женский
    Сообщений
    20,496
    Репутация
    15387
    жди медведчука от пеци ватка, Саакашвили ей с Боровиком плохие, а труха и медведчук с кидаловым самое оно

  21. Вверх #50160
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    55
    Сообщений
    4,065
    Репутация
    2136
    Влада Грузії перед виборами спише борги 600 000 громадян на суму понад $600 млн
    Грузинам перед другим туром президентських виборів спишуть борги перед банками, онлайн-організаціями та різними фінансовими установами


    ну как Вам такая подачка?) кино прямо) я думал Грузины умнее стали но видимо нет!(


Ответить в теме
Страница 2508 из 2972 ПерваяПервая ... 1508 2008 2408 2458 2498 2506 2507 2508 2509 2510 2518 2558 2608 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения