Тема: Саакашвили. Новое лицо в украинской политике.

Ответить в теме
Страница 2464 из 2972 ПерваяПервая ... 1464 1964 2364 2414 2454 2462 2463 2464 2465 2466 2474 2514 2564 2964 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 49,261 по 49,280 из 59425
  1. Вверх #1
    Не покидает форум Аватар для Shaun
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Стародавнє місто Хаджибей, Велике князівство Литовське
    Сообщений
    14,583
    Репутация
    10533

    По умолчанию Саакашвили. Новое лицо в украинской политике.

    Новым губернатором Одесской области стал Михаил Саакашвили?
    Министр экологии Игорь Шевченко заявил, что экс-президент Грузии Михаил Саакашвили стал новым губернатором Одесской области.

    «Еще один меритократ назначен на руководящую должность в Украине! Михаил Саакашвили — губернатор Одесской области», — написал чиновник на своей странице в «Фейсбуке».

    На сайте главы государства указа о назначении Саакашвили нет.
    Мы проверяем эту информацию.

    Отметим, что ранее Михаил Саакашвили принял участие в одесском марше вышиванок.

    ОБНОВЛЕНО В 21:48. «Украинская Правда» цитирует замглавы Администрации президента. По словам чиновника, Кабмин отправил Порошенко представление на Саакашвили: «Если бы меня спросили, как аналитика, который делает прогнозы, я думаю, что с вероятностью 99% — да», — сказал он.

    ОБНОВЛЕНО В 21:59. Источники «Думской» подтверждают назначение Саакашвили. По их данным, представление нового губернатора состоится завтра. В качестве альтернативы бывшему президенту Грузии рассматривался замминистра инфраструктуры Юрий Васьков.

    Прозвище "Михуил" приравнивается к завуалированному мату и наказывается, в соответствии с правилами форума! (модератор)
    Последний раз редактировалось ЯсноСолнышко; 18.08.2018 в 14:50.
    Качество жизни обратно пропорционально количеству дураков в стране

  2. Вверх #49261
    Ковидофил

    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса-мама
    Сообщений
    9,467
    Репутация
    3723
    Цитата Сообщение от Max_67 Посмотреть сообщение
    увы,но самопомощь не хочет объединяться
    так что шансов у Толика немного,но в любом случае в 1-м туре голосовать буду за него
    если я правильно понимаю,то самопомощь вообще не выдвигает на президентские никого
    Выдвигает, но съезд еще не решил, кого именно.
    Я сохраняю оптимизм на объединение. Иначе ни одного из двух (Гриценко и кандидат от "Самопомощи") не будет шансов пройти во 2-й тур при такой сильной рекламе Тимошенко (меня даже в Ютубе достали) и черном пиаре всех кандидатов от порохоботов.

    Цитата Сообщение от zarema Посмотреть сообщение
    А зря не интересовались, можете поискать именно то интервью на 112 Вам неочень понравится, на колкие вопросы он ответить не мог

    Откуда взялся Юрий Деревянко


    Откуда взялся никому не известный Юрий Деревянко? По имеющимся оперативным данным, Деревянко сблизился с депутатом Гуреевым. Или, наоборот, это Гуреев с ним сблизился? Набранное в гугле слово выводит на сайта ЦВК, где он указан в качестве народного депутата Украины позапрошлого созыва. Попал он туда в 2005 году по спискам Партии промышленников и предпринимателей (УСПП), возглавляемой Анатолием Кинахом. Каким же образом? Вот тут то и становится интересно. Старожилы УСПП говорят, что никому неизвестного предпринимателя в списки вставил лично Василий Гуреев. Анатолий Кириллович был поначалу против, но господин Гуреев его убедил, сказав, что «нам нужны свои, надежные люди, а это — мой друг, проверенный». Деревянко стал депутатом.
    1. Спасибо, что хоть не РИА Новости...
    2. Неувязочка. Вики пишет, что депутатом ВР Юрий Деревянко стал в декабре 2012, а не в 2005 (да и не было выборов в 2005).

    Цитата Сообщение от ptera-s Посмотреть сообщение
    войну он таки уже закончил (переименовал)
    Толсто.
    Товарищ майор, перелогинтесь.

    Цитата Сообщение от sashav Посмотреть сообщение
    Интересно, а сколько сторонники Мишки-очкарика ожидают получать, после очередного возвращения дурокура? Он что бабло с собой привезет, на облачке из крокодила?!
    Чтобы много зарабатывать (а не получать) - нужно много работать, а не на форуме сидеть.
    У вас другие способы обеспечивать свою жизнь?


  3. Вверх #49262
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Адрес
    г.Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    10,679
    Репутация
    7111
    Цитата Сообщение от Rus Посмотреть сообщение
    Выдвигает, но съезд еще не решил, кого именно.
    Я сохраняю оптимизм на объединение. Иначе ни одного из двух (Гриценко и кандидат от "Самопомощи") не будет шансов пройти во 2-й тур при такой сильной рекламе Тимошенко (меня даже в Ютубе достали) и черном пиаре всех кандидатов от порохоботов.
    согласен
    кроме гражданской позиции ,демальянса и самопощи +чумак и еще пару человек нету больше никого
    было бы хорошо ,чтоб они объединились ,но этого не произойдет
    и с помощью бабла и серой массы пройдет петя-юля

  4. Вверх #49263
    Не покидает форум Аватар для zarema
    Пол
    Женский
    Сообщений
    45,512
    Репутация
    23804
    Цитата Сообщение от Rus Посмотреть сообщение
    Выдвигает, но съезд еще не решил, кого именно.
    Я сохраняю оптимизм на объединение. Иначе ни одного из двух (Гриценко и кандидат от "Самопомощи") не будет шансов пройти во 2-й тур при такой сильной рекламе Тимошенко (меня даже в Ютубе достали) и черном пиаре всех кандидатов от порохоботов.


    1. Спасибо, что хоть не РИА Новости...
    2. Неувязочка. Вики пишет, что депутатом ВР Юрий Деревянко стал в декабре 2012, а не в 2005 (да и не было выборов в 2005).


    Толсто.
    Товарищ майор, перелогинтесь.


    Чтобы много зарабатывать (а не получать) - нужно много работать, а не на форуме сидеть.
    У вас другие способы обеспечивать свою жизнь?
    А что Вики это последняя инстанция?Вы все таки поищите его интервью, он не отрицал что его Гуреев на вокзале подцепил
    Последний раз редактировалось zarema; 14.09.2018 в 15:22.

  5. Вверх #49264
    Не покидает форум Аватар для zarema
    Пол
    Женский
    Сообщений
    45,512
    Репутация
    23804
    Цитата Сообщение от ptera-s Посмотреть сообщение
    разве у нас есть полиция? от куда ей взяться если президент потакает министру МВД кидаться стаканами на заседании РНБО!!

    я свидетель доллара по 1,8 грн)) и за это время одни мужики(не все) были у власти может Леди выправит ситуацию?) де Ваша солидарность!))

    войну он таки уже закончил (переименовал)

    ой связь с кремлём оборвалась)) щас чуть подождите ) налажу))
    Да, да вернет доллар по пять и зарплату по 500 долларов, кстати королевская обещала)) бывшая бютовка, а теперь рыгионалка

  6. Вверх #49265
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    69
    Сообщений
    4,984
    Репутация
    4771
    Да и Петро "чуть" ошибся..Это называется "погрешность Гонтаревой"..."Высшая математика"...

  7. Вверх #49266
    Живёт на форуме Аватар для Эрундит
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,601
    Репутация
    2261
    Цитата Сообщение от Dave Посмотреть сообщение
    не 30 а 42, и если у тебя маленькая зарплата то это значит только одно - тебе надо больше работать а не на форуме трындеть
    От какой то крысы мы уже шось чули))))))

    https://youtu.be/ArvZeArgcAA

  8. Вверх #49267
    Живёт на форуме Аватар для Эрундит
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,601
    Репутация
    2261
    Цитата Сообщение от Dave Посмотреть сообщение
    ну он не просто тролль а тролль-какающий, золотой унитаз наверное у Януковоща стыбрил
    Эт я крышку держу. что бы оттуда крысы на форум не лезли))))))


  9. Вверх #49268
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    69
    Сообщений
    4,984
    Репутация
    4771
    Ну взял и обидел кИлю аЗирова...Там хоть голова работала...

  10. Вверх #49269
    Не покидает форум Аватар для Dalmore
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Гоpод - сказка, гоpод - мечта
    Возраст
    42
    Сообщений
    8,708
    Репутация
    9394
    Цитата Сообщение от Max_67 Посмотреть сообщение
    согласен
    кроме гражданской позиции ,демальянса и самопощи +чумак и еще пару человек нету больше никого
    было бы хорошо ,чтоб они объединились ,но этого не произойдет
    и с помощью бабла и серой массы пройдет петя-юля
    Ещё Фирсов и его Альтернатива, Добродомов и его Народный контроль. + Еврооптимисты.
    Народ безмолвствует....(с)

  11. Вверх #49270
    Не покидает форум Аватар для An-na
    Пол
    Женский
    Сообщений
    20,496
    Репутация
    15387
    а Доний есть партия?

  12. Вверх #49271
    Ковидофил

    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса-мама
    Сообщений
    9,467
    Репутация
    3723
    Цитата Сообщение от zarema Посмотреть сообщение
    А что Вики это последняя инстанция?Вы все таки поищите его интервью, он не отрицал что его Гуреев на вокзале подцепил
    Возможно - подцепил, но не в депутаты ВР.
    С другой стороны, Юрий Деревянко сейчас весьма далек от руководства Демальянса.
    Цитата Сообщение от Dalmore Посмотреть сообщение
    Ещё Фирсов и его Альтернатива, Добродомов и его Народный контроль. + Еврооптимисты.
    Согласен. А Еврооптимистов (Залищук, Найем, Лещенко) только что видел в вики в руководстве Демальянса.
    Но если не объединятся с Гриценко, Самопомощью и Демальянсом - никто из "демократического блока" не пройдет во 2-й тур, будет велик шанс либо на реванш (ж)опоблока, либо праздник Тимошенко, либо еще 5 лет вялотекущей борьбы с коррупцией (о точнее - с антикоррупционерами) под руководством ПАП.

    Цитата Сообщение от An-na Посмотреть сообщение
    а Доний есть партия?
    Если верить википедии - пока не видно.
    Последний раз редактировалось Rus; 14.09.2018 в 16:27.

  13. Вверх #49272
    Не покидает форум Аватар для Dave
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    35,630
    Репутация
    22502
    Цитата Сообщение от zarema Посмотреть сообщение
    Да, да вернет доллар по пять и зарплату по 500 долларов, кстати королевская обещала)) бывшая бютовка, а теперь рыгионалка
    она пенсии по 500 евро обещала а зарплаты по 1000 евро, когда шла на выборы 2012 года

  14. Вверх #49273
    Не покидает форум Аватар для lenivec
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Земля Обетованная
    Сообщений
    11,803
    Репутация
    21998
    Цитата Сообщение от Dave Посмотреть сообщение
    ты еще и слепой оказывается - Миша трупак а не тупак, ну и не надо так возбуждаться

    как украинский политик Миша - разложившийся трупак, а про его "регалии" рассказуй своим детям, здесь в эту туфту никто не верит
    И у него появились последователи, политические некрофилы
    „У кого есть кошка, тот может не бояться одиночества.“ — Даниель Дефо

  15. Вверх #49274
    Живёт на форуме Аватар для Эрундит
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,601
    Репутация
    2261
    Цитата Сообщение от lenivec Посмотреть сообщение
    И у него появились последователи, политические некрофилы
    Как вы боитесь Мишиного возвращения ... с ужасом представляете, что полосы на рубашке будут в другом направлении?


  16. Вверх #49275
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    69
    Сообщений
    4,984
    Репутация
    4771
    Это "моряки",но в море не ходили.У Миши в Грузии там было целое "пароходство",с "большим стажем" практики...

  17. Вверх #49276
    Не покидает форум Аватар для zarema
    Пол
    Женский
    Сообщений
    45,512
    Репутация
    23804
    Так забавно наблюдать как ватники за Еврооптимистов собираются голосовать,а сами российский флажок под кроватью прячут

  18. Вверх #49277
    Ковидофил

    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса-мама
    Сообщений
    9,467
    Репутация
    3723
    Цитата Сообщение от zarema Посмотреть сообщение
    Так забавно наблюдать как ватники за Еврооптимистов собираются голосовать,а сами российский флажок под кроватью прячут
    А вы за всеми в кровати подглядываете?

  19. Вверх #49278
    Не покидает форум Аватар для zarema
    Пол
    Женский
    Сообщений
    45,512
    Репутация
    23804
    Цитата Сообщение от Rus Посмотреть сообщение
    А вы за всеми в кровати подглядываете?
    навiщо?))) достаточно долго на форуме наблюдаю и знаю кто чем дышит, у кого с начала войны ни одного положительного поста про Украину, про ее европейский выбор, про армию, про успехи армии на фронте, не было и тут вдруг они рассуждают про еврооптимистов

  20. Вверх #49279
    Не покидает форум Аватар для Жемчужинк@
    Пол
    Женский
    Сообщений
    20,491
    Репутация
    10696
    КАК СААКАШВИЛИ ВСТРЕЧАЮТ В ГРУЗИИ



    https://www.youtube.com/watch?v=jBCU3ojvMec

  21. Вверх #49280
    Ковидофил

    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса-мама
    Сообщений
    9,467
    Репутация
    3723
    Цитата Сообщение от zarema Посмотреть сообщение
    навiщо?))) достаточно долго на форуме наблюдаю и знаю кто чем дышит, у кого с начала войны ни одного положительного поста про Украину, про ее европейский выбор, про армию, про успехи армии на фронте, не было и тут вдруг они рассуждают про еврооптимистов
    1) у меня на одесском форуме "с начала войны ни одного положительного поста про Украину, про ее европейский выбор, про армию, про успехи армии на фронте, не было".
    2) и тут вдруг я "рассуждаю про еврооптимистов и Саакашвили "
    по вашей логике, я - ватник, и у меня под кроватью - российский флажок?
    Честно, я не издеваюсь - я пытаюсь понять логику ваших умозаключений на своем примере, если уж понять ее на примере других не удалось.


Ответить в теме
Страница 2464 из 2972 ПерваяПервая ... 1464 1964 2364 2414 2454 2462 2463 2464 2465 2466 2474 2514 2564 2964 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения