Тема: Саакашвили. Новое лицо в украинской политике.

Ответить в теме
Страница 1667 из 2972 ПерваяПервая ... 667 1167 1567 1617 1657 1665 1666 1667 1668 1669 1677 1717 1767 2167 2667 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 33,321 по 33,340 из 59425
  1. Вверх #1
    Не покидает форум Аватар для Shaun
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Стародавнє місто Хаджибей, Велике князівство Литовське
    Сообщений
    14,583
    Репутация
    10533

    По умолчанию Саакашвили. Новое лицо в украинской политике.

    Новым губернатором Одесской области стал Михаил Саакашвили?
    Министр экологии Игорь Шевченко заявил, что экс-президент Грузии Михаил Саакашвили стал новым губернатором Одесской области.

    «Еще один меритократ назначен на руководящую должность в Украине! Михаил Саакашвили — губернатор Одесской области», — написал чиновник на своей странице в «Фейсбуке».

    На сайте главы государства указа о назначении Саакашвили нет.
    Мы проверяем эту информацию.

    Отметим, что ранее Михаил Саакашвили принял участие в одесском марше вышиванок.

    ОБНОВЛЕНО В 21:48. «Украинская Правда» цитирует замглавы Администрации президента. По словам чиновника, Кабмин отправил Порошенко представление на Саакашвили: «Если бы меня спросили, как аналитика, который делает прогнозы, я думаю, что с вероятностью 99% — да», — сказал он.

    ОБНОВЛЕНО В 21:59. Источники «Думской» подтверждают назначение Саакашвили. По их данным, представление нового губернатора состоится завтра. В качестве альтернативы бывшему президенту Грузии рассматривался замминистра инфраструктуры Юрий Васьков.

    Прозвище "Михуил" приравнивается к завуалированному мату и наказывается, в соответствии с правилами форума! (модератор)
    Последний раз редактировалось ЯсноСолнышко; 18.08.2018 в 14:50.
    Качество жизни обратно пропорционально количеству дураков в стране

  2. Вверх #33321
    Живёт на форуме Аватар для Ларсс
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    49
    Сообщений
    4,921
    Репутация
    5911
    Цитата Сообщение от БЕДОЛАГА Посмотреть сообщение
    Так вам уже за 50 , тогда всё ясно.

    блин, ну хоть бы посмотрела что в профиле у меня написано, прежде чем подходящие картинки искать в сети. да и запиши себе, что пенсия теперь минимум за 60 светит.
    Да пребудет с нами сила!


  3. Вверх #33322
    Не покидает форум Аватар для Bivaliu
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    41,929
    Репутация
    33440
    Цитата Сообщение от Ларсс Посмотреть сообщение
    я давно работаю там, где работаю. сменилось несколько президентов, премьеров я уже и не считаю. наверное еще парочка президентов поменяется, пока я пойду на пенсию..
    Ну ти й високо заліз!!
    Невже туалети там у них прочищаєш?? Тоді ти правий, бо така робота ЗАВЖДИ і ВСІМ потрібна.., адже, хто більше їсть, той і більше .., це саме...
    "Новороссы" - биологические остатки Российской империи...

  4. Вверх #33323
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,448
    Репутация
    1529
    Цитата Сообщение от Ларсс Посмотреть сообщение
    блин, ну хоть бы посмотрела что в профиле у меня написано, прежде чем подходящие картинки искать в сети. да и запиши себе, что пенсия теперь минимум за 60 светит.
    По писаному вами не скажешь. Скорее вас где то тут надо искать:


  5. Вверх #33324
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,448
    Репутация
    1529
    Цитата Сообщение от Bivaliu Посмотреть сообщение
    Ну ти й високо заліз!!
    Невже туалети там у них прочищаєш?? Тоді ти правий, бо така робота ЗАВЖДИ і ВСІМ потрібна.., адже, хто більше їсть, той і більше .., це саме...
    Не может он оставить власть без присмотра))))

    Как в том анекдоте_
    -Ты где работаешь?,
    - Туалеты в аэропорту чищу
    -Ане пробывал найти другую работу
    -Как? Бросить авиацию?

  6. Вверх #33325
    Не покидает форум Аватар для Жемчужинк@
    Пол
    Женский
    Сообщений
    20,491
    Репутация
    10696
    Саакашвили: Порошенко попал в очень сильный скандал – его "поймали на горячем" 18.11.17

    Обсуждаемые темы:
    – в Киеве силовики задержали граждан Грузии;
    отношения Украины с Польшей;
    – вопрос возвращения Крыма ;
    – законопроект об антикоррупционном суде сняли с рассмотрения Верховной Радой;
    – конфликты в антикоррупционных органах;
    – директором Государственного бюро расследований стал Роман Труба.


    https://www.youtube.com/watch?v=FQ-LJN9iFxk

  7. Вверх #33326
    Живёт на форуме Аватар для Ларсс
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    49
    Сообщений
    4,921
    Репутация
    5911
    Цитата Сообщение от Bivaliu Посмотреть сообщение
    Ну ти й високо заліз!!
    Невже туалети там у них прочищаєш?? Тоді ти правий, бо така робота ЗАВЖДИ і ВСІМ потрібна.., адже, хто більше їсть, той і більше .., це саме...
    ну вот как с тобой общаться? ты то знаешь, где и кем я работаю, образование мое, даже бывшего командира. но пытаешься типа подколоть. Сам то кто? коммуняка совковый, дослужился до руководящих должностей в дивизии и армии ссср, а теперь тут патриота корчишь. расскажи всем, если таки мужик, сколько лет стажа в компартии и с какой должности ты свалил на пенсию??))
    Да пребудет с нами сила!

  8. Вверх #33327
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,448
    Репутация
    1529
    Цитата Сообщение от Ларсс Посмотреть сообщение
    ну вот как с тобой общаться? ты то знаешь, где и кем я работаю, образование мое, даже бывшего командира. но пытаешься типа подколоть. Сам то кто? коммуняка совковый, дослужился до руководящих должностей в дивизии и армии ссср, а теперь тут патриота корчишь. расскажи всем, если таки мужик, сколько лет стажа в компартии и с какой должности ты свалил на пенсию??))
    Ну вот и ладненько, хоть Михо от вас отдохнёт, а то взялись обсирать не знакомого вам человека, ничего плохого вам ещё не сделавшего, не по мужски это как то.
    Вы не из партии ляшка? Говорят он принял к себе почти всех женщин , но всё равно его подозревают)))))

  9. Вверх #33328
    Не покидает форум Аватар для Dejka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    23,900
    Репутация
    16142
    Цитата Сообщение от БЕДОЛАГА Посмотреть сообщение
    Ну вот и ладненько, хоть Михо от вас отдохнёт, а то взялись обсирать не знакомого вам человека, ничего плохого вам ещё не сделавшего, не по мужски это как то.
    Вы не из партии ляшка? Говорят он принял к себе почти всех женщин , но всё равно его подозревают)))))
    то есть вам обсирать людей, с которыми вы пусть и заочно на форуме знакомы, можно, а о Михо и слова плохого сказать нельзя? фантазёры.

  10. Вверх #33329
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    26,128
    Репутация
    34576
    Впечатление,что "покупателей".Дома приёмов тут полно на форуме.Злятся,что Миша в последний момент сумел предотвратить преступление-продажу(воровство).ДП.Не злитесь.Это государственное имущество..

  11. Вверх #33330
    Не покидает форум Аватар для Dejka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    23,900
    Репутация
    16142
    тихо сам с собою.

  12. Вверх #33331
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,448
    Репутация
    1529
    Цитата Сообщение от Dejka Посмотреть сообщение
    тихо сам с собою.
    Та шо мужиков мало?

  13. Вверх #33332
    Не покидает форум Аватар для Жемчужинк@
    Пол
    Женский
    Сообщений
    20,491
    Репутация
    10696
    Mikheil Saakashvili
    1 год ·
    Вложение 12420385

    Olena Ksantopulos
    21 год ·
    Народ, прочитайте эти строки внизу, написанные грузином. Лично у меня они вызвали жгучий стыд и такую же жгучую ярость. Стыдно перед грузинами, нашими побратимами на многих уровнях. Ярость, потому что наша поганая власть хочет нас рассорить с грузинским народом. Кто тогда останется рядом с нами? Никого... а жить мы будем в стране Рошен с позором, проклятиями и нищетой. Неужели станем позорной нацией? Или уже стали?
    A. Nikuradze: «Зачем нужны эти затраты...этих ребят разыскивает российская военная прокуратура как наемников, воевавших на стороне украинских «карателей», и пророссийская власть в Грузии сразу выдаст их России. .....лучше бы сразу передали бы их боевикам ЛНР и ДНР ...за головы грузинского полковника, который первый организовал тренировочный центр в Украине в 2014 году и тренировал национальную гвардию Украины, украинское СБУ получило бы под сотню тысяч долларов... Вы ребята упустили деньги...полковник то все ровно у русских окажется!!! Наблюдая на реакцию в Украине на данном этапе, передаю огромное спасибо и низкий поклон всем украинским «побратимам» этого воина, и не одной сотне украинских бойцов, которых обучил этот полковник и кому этим спас жизнь!!! ...
    Я уверен что ни завтра, ни послезавтра, никто не пойдет отстаивать УЖЕ свою честь, в этом скудном деле...так же как никто не встал на защиту тех ребят, которых недавно выкрали и так же отправили в Грузию...а ведь это тоже были АТОшники и инструкторы.... «Гюрза», Царство Ему Небесное, не дожил до этого позора, а то уверен, что его бы, так же избив до полусмерти, выкинули бы из страны!!!"
    https://www.facebook.com/SaakashviliMikheil/

  14. Вверх #33333
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,448
    Репутация
    1529
    Цитата Сообщение от Dejka Посмотреть сообщение
    то есть вам обсирать людей, с которыми вы пусть и заочно на форуме знакомы, можно, а о Михо и слова плохого сказать нельзя? фантазёры.
    Во первых вы до сих пор тужетесь и не можете ответить чей крым, во вторых я не вашего круга, что бы кого то обсирать. А поймать на вранье, не значит оскорбить, а просто установить диагноз.

  15. Вверх #33334
    Не покидает форум Аватар для Dejka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    23,900
    Репутация
    16142
    Цитата Сообщение от БЕДОЛАГА Посмотреть сообщение
    Во первых вы до сих пор тужетесь и не можете ответить чей крым, во вторых я не вашего круга, что бы кого то обсирать. А поймать на вранье, не значит оскорбить, а просто установить диагноз.
    как давно вы устанавливаете САакашвили диагноз по картинке?

  16. Вверх #33335
    Не покидает форум Аватар для барабанщик
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    22,326
    Репутация
    7885
    Цитата Сообщение от БЕДОЛАГА Посмотреть сообщение
    Во первых вы до сих пор тужетесь и не можете ответить чей крым, во вторых я не вашего круга, что бы кого то обсирать. А поймать на вранье, не значит оскорбить, а просто установить диагноз.
    Это о Саакашвили?)))

  17. Вверх #33336
    Не покидает форум Аватар для Жемчужинк@
    Пол
    Женский
    Сообщений
    20,491
    Репутация
    10696
    ДАВИД САКВАРЕЛИДЗЕ "300 СПАРТАНЦЕВ" СОБРАНИЕ ПОД КУПОЛОМ 19.11.2017



    https://www.youtube.com/watch?v=ZBuO5IdnBtM

  18. Вверх #33337
    Не покидает форум Аватар для НАТС
    Пол
    Мужской
    Возраст
    54
    Сообщений
    6,549
    Репутация
    11687
    Цитата Сообщение от fb_ua Посмотреть сообщение
    я уже говорил, мише надо собирать вещички - "чемодан, вокзал,..."

    причем сами украинские грузины БОЛЬШЕ ВСЕХ заинтересованы, чтобы миша поскорее отсюда свалил.
    не та шваль, которая прибилась сюда вместе с мишей, а те грузины которые давно живут здесь,и любят Украину и украинцев.
    он им в борщ . пардон в харчо насрал ?
    Эту песню, товарищ Митрофанов, Гагарин пел в космосе .

  19. Вверх #33338
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,474
    Репутация
    6391
    Цитата Сообщение от БЕДОЛАГА Посмотреть сообщение
    Ну вот и ладненько, хоть Михо от вас отдохнёт, а то взялись обсирать не знакомого вам человека,
    А вы, я так понимаю, с Мойшей давно и близко знакомы?


    Цитата Сообщение от БЕДОЛАГА Посмотреть сообщение
    я не вашего круга.
    А вы не могли бы в дух словах рассказать " о своём круге"? Интересуюсь просто ради поржать.

  20. Вверх #33339
    Не покидает форум Аватар для Жемчужинк@
    Пол
    Женский
    Сообщений
    20,491
    Репутация
    10696
    Mikheil Saakashvili
    3 год ·
    Після того як за останній місяць в Грузію депортували всіх моїх охоронців і журналіста, який супроводжував мене і висвітлював мою діяльність, я залишився тільки з моїм водієм Володимиром. Він возив мене і допомагав по господарству. Сьогодні вночі двоє невідомих зустріли його біля будинку і жорстоко побили.
    Володимир згадує, що впізнав дві припарковані машини, які зазвичай за нами їздять, і він завжди вважав їх машинами СБУ, а двоє нападників були спортивного вигляду і явно чекали його біля під'їзду.
    Його дружина зателефонувала мені з Одеси, ми викликали швидку і поліцію, і я сам приїхав до нього. Швидка відвезла його у лікарню, де йому поставили діагноз - «важкий струс мозку».
    Владне ОЗУ, яке намагається вижити мене з України, одного за іншим прибирає моє безпосереднє оточення. Погано мене знаєте, с-ки!



    https://www.youtube.com/watch?v=OdptfGFdMuU
    https://www.facebook.com/SaakashviliMikheil/

  21. Вверх #33340
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    26,128
    Репутация
    34576
    Ув.Натс.Он мешает им "работать".Воровали себе в тишине,прикрываясь патриотическими лозунгами.А тут появился человек,который вывернул это болото на обозрение...Кому это понравится.


Ответить в теме
Страница 1667 из 2972 ПерваяПервая ... 667 1167 1567 1617 1657 1665 1666 1667 1668 1669 1677 1717 1767 2167 2667 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения