Тема: Саакашвили. Новое лицо в украинской политике.

Ответить в теме
Страница 2539 из 2972 ПерваяПервая ... 1539 2039 2439 2489 2529 2537 2538 2539 2540 2541 2549 2589 2639 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 50,761 по 50,780 из 59425
  1. Вверх #1
    Не покидает форум Аватар для Shaun
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Стародавнє місто Хаджибей, Велике князівство Литовське
    Сообщений
    14,583
    Репутация
    10533

    По умолчанию Саакашвили. Новое лицо в украинской политике.

    Новым губернатором Одесской области стал Михаил Саакашвили?
    Министр экологии Игорь Шевченко заявил, что экс-президент Грузии Михаил Саакашвили стал новым губернатором Одесской области.

    «Еще один меритократ назначен на руководящую должность в Украине! Михаил Саакашвили — губернатор Одесской области», — написал чиновник на своей странице в «Фейсбуке».

    На сайте главы государства указа о назначении Саакашвили нет.
    Мы проверяем эту информацию.

    Отметим, что ранее Михаил Саакашвили принял участие в одесском марше вышиванок.

    ОБНОВЛЕНО В 21:48. «Украинская Правда» цитирует замглавы Администрации президента. По словам чиновника, Кабмин отправил Порошенко представление на Саакашвили: «Если бы меня спросили, как аналитика, который делает прогнозы, я думаю, что с вероятностью 99% — да», — сказал он.

    ОБНОВЛЕНО В 21:59. Источники «Думской» подтверждают назначение Саакашвили. По их данным, представление нового губернатора состоится завтра. В качестве альтернативы бывшему президенту Грузии рассматривался замминистра инфраструктуры Юрий Васьков.

    Прозвище "Михуил" приравнивается к завуалированному мату и наказывается, в соответствии с правилами форума! (модератор)
    Последний раз редактировалось ЯсноСолнышко; 18.08.2018 в 14:50.
    Качество жизни обратно пропорционально количеству дураков в стране

  2. Вверх #50761
    Живёт на форуме Аватар для Эрундит
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,601
    Репутация
    2261
    Цитата Сообщение от Леонид Генадиевич Посмотреть сообщение
    Кстати,а война закончилась на Слободке?Молчат..
    Представьте , и много лет тому назад, это единственная "война", об окончании, которой я вспоминаю с сожалением.


  3. Вверх #50762
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    69
    Сообщений
    4,984
    Репутация
    4771
    Знаешь-много раз был в Германии по работе-всегда не могу понять-кто же победил в войне...Впечатление,что фОшисты.

  4. Вверх #50763
    Живёт на форуме Аватар для Эрундит
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,601
    Репутация
    2261
    Цитата Сообщение от Леонид Генадиевич Посмотреть сообщение
    Знаешь-много раз был в Германии по работе-всегда не могу понять-кто же победил в войне...Впечатление,что фОшисты.
    Ото раша и бесится, "можем повторить", ан нетутить здоровья, бандеровцы мешают...)))))) Даже на харлеях в американских куртках не пустили, кляты вуйки))))))))
    Может им на "ИЖах" в ватниках и фуфайках повезёт))))


  5. Вверх #50764
    Ковидофил

    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса-мама
    Сообщений
    9,467
    Репутация
    3723
    Цитата Сообщение от Bivaliu Посмотреть сообщение
    Мені прийшлось той лічильник встановити за свій кошт руками їх майстрів, які і опломбували його. Інших варіантів просто не було, а платити за когось не хотілось...
    Я теж зробив так рік тому, тепер знаю, що споживаю у місяць менше 10 кубів, і тому навіть новий тариф 8.53 мене не бентежить.
    Але річ шла не про встановлення лічильників як таке, а про облік, скільки газу насправді споживає неселення і скільки на це списуєть облгази, 3/4 яких належать Фірташу (тим часом, коли його завод "Тітан" в Криму не приватизований і справно платить податки і в карман Фірташа, і в бюджет країни-агресора, а газ у якості сировини йому постачається, якщо я не помиляюся, український - з одного з морських родовищ).

    Цитата Сообщение от Dema Посмотреть сообщение
    дык это к трухе нужно...он самый пламенный борец за ветеранов...Или ему нэдотого?
    Некогда. То депутаты отвлекают на заседании временной ТСК по делу Гандзюк и нападений на кативистов, то в суд вызывают по делу Краяна.

    Цитата Сообщение от Эрундит Посмотреть сообщение
    А откуда вы знаете про волосы на ладонях,признавайтесь, я угадал...))) Так шо не стройте мине здесь Клару Целкин)))))))
    Ашо, на счёт мальчика, спасибо за комплимент, только я , то о чём писал, видел своими глазами, молодой человек. А предки мои , там на слободском кладбище и похоронены, мы там в войнушку играли, с пацанами приходившими с Кривой балки. Так что...
    А шо нащё пойти в школу, то вы не представляете с каким бы удовольствием я это сделал
    1. Про волосы на ладонях - миф, известный с "счастливого советского детства".
    2. Я сам родился и детство свое провел на Кривой Балке, пока не переехал на поскот в 1980-м году.
    На каком из 3 слободских кладбищ похоронены ваши предки? Уточнять нужно. Или вы не считаете себя достойным их посещать, и такие тонкости вам неизвестны?
    Впрочем - мне дискуссия и общение с вами не интересно.

    Цитата Сообщение от Леонид Генадиевич Посмотреть сообщение
    Знаешь-много раз был в Германии по работе-всегда не могу понять-кто же победил в войне...Впечатление,что фОшисты.
    Просто японцы и немцы после поражения во второй мировой войне занялись решением своих внутренних проблем, а совок занялся построением коммунизма и мирового господства на подконтрольной территории.

  6. Вверх #50765
    zodchiy
    Аватар для Dema
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    75,924
    Репутация
    72089
    Цитата Сообщение от Леонид Генадиевич Посмотреть сообщение
    Знаешь-много раз был в Германии по работе-всегда не могу понять-кто же победил в войне...Впечатление,что фОшисты.
    не...фОшисты как раз проиграли в той войне (как и сталин)...а вот немцы таки выиграли...
    Я не люблю фатального исхода,
    От жизни никогда не устаю.

  7. Вверх #50766
    Не покидает форум Аватар для zarema
    Пол
    Женский
    Сообщений
    45,512
    Репутация
    23803
    Цитата Сообщение от Rus Посмотреть сообщение
    Я теж зробив так рік тому, тепер знаю, що споживаю у місяць менше 10 кубів, і тому навіть новий тариф 8.53 мене не бентежить.
    Але річ шла не про встановлення лічильників як таке, а про облік, скільки газу насправді споживає неселення і скільки на це списуєть облгази, 3/4 яких належать Фірташу (тим часом, коли його завод "Тітан" в Криму не приватизований і справно платить податки і в карман Фірташа, і в бюджет країни-агресора, а газ у якості сировини йому постачається, якщо я не помиляюся, український - з одного з морських родовищ).


    Некогда. То депутаты отвлекают на заседании временной ТСК по делу Гандзюк и нападений на кативистов, то в суд вызывают по делу Краяна.


    1. Про волосы на ладонях - миф, известный с "счастливого советского детства".
    2. Я сам родился и детство свое провел на Кривой Балке, пока не переехал на поскот в 1980-м году.
    На каком из 3 слободских кладбищ похоронены ваши предки? Уточнять нужно. Или вы не считаете себя достойным их посещать, и такие тонкости вам неизвестны?
    Впрочем - мне дискуссия и общение с вами не интересно.


    Просто японцы и немцы после поражения во второй мировой войне занялись решением своих внутренних проблем, а совок занялся построением коммунизма и мирового господства на подконтрольной территории.
    С огромной помощью Америки. И правильно сделали

  8. Вверх #50767
    Не покидает форум Аватар для Bivaliu
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    41,929
    Репутация
    33440
    Цитата Сообщение от Rus Посмотреть сообщение
    Просто японцы и немцы после поражения во второй мировой войне занялись решением своих внутренних проблем, а совок занялся построением коммунизма и мирового господства на подконтрольной территории.
    Та ні, просто при владі залишились ті ж самі придурки з цитатниками Маркса у руках і його цитатами в голові. На більше вони не були здібні: відібрали - поділили - проїли!
    "Новороссы" - биологические остатки Российской империи...

  9. Вверх #50768
    Не покидает форум Аватар для Shaun
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Стародавнє місто Хаджибей, Велике князівство Литовське
    Сообщений
    14,583
    Репутация
    10533
    Качество жизни обратно пропорционально количеству дураков в стране

  10. Вверх #50769
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,375
    Репутация
    9857
    Irakly Jip
    15 декабря в 14:22 ·
    Женщины Грузинской мечты и женщины правительства Саакашвили для сравнения. Дело совсем не в том кто красивее, хотя для имиджа страны это тоже имеет значение. Факт что почти все министры правительства Саакашвили нашли себе работу и их профессионализм высоко ценят во всем мире. Вот когда режим Иванишвили сменится кто будет спрашивать совета у его т.н. министров и депутатов, особенно у этих теток?




  11. Вверх #50770
    Не покидает форум Аватар для Shaun
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Стародавнє місто Хаджибей, Велике князівство Литовське
    Сообщений
    14,583
    Репутация
    10533
    Ну да. А еще можно запостить фоточки Терезы Мэй или Меркель. Их точно на работу никто не возьмет.
    Уровень аргумента ниже плинтуса.

    Кстати такой подбор сотрудниц Саакашвили похожего типажа лишний раз подтверждает слухи что брал он их через постель.
    "министр" экономики вообще в стрип-барах танцевала.
    Качество жизни обратно пропорционально количеству дураков в стране

  12. Вверх #50771
    Живёт на форуме Аватар для Эрундит
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,601
    Репутация
    2261
    Цитата Сообщение от Shaun Посмотреть сообщение
    Ну да. А еще можно запостить фоточки Терезы Мэй или Меркель. Их точно на работу никто не возьмет.
    Уровень аргумента ниже плинтуса.

    Кстати такой подбор сотрудниц Саакашвили похожего типажа лишний раз подтверждает слухи что брал он их через постель.
    "министр" экономики вообще в стрип-барах танцевала.
    Зависть плохой советчик...)))

  13. Вверх #50772
    Не покидает форум Аватар для Dave
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    35,630
    Репутация
    22502
    Цитата Сообщение от Shaun Посмотреть сообщение
    Ну да. А еще можно запостить фоточки Терезы Мэй или Меркель. Их точно на работу никто не возьмет.
    Уровень аргумента ниже плинтуса.

    Кстати такой подбор сотрудниц Саакашвили похожего типажа лишний раз подтверждает слухи что брал он их через постель.
    "министр" экономики вообще в стрип-барах танцевала.
    не ну то всего лишь слухи, я в принципе его понять могу - смотреть с утра на старых усатых перечниц....весь день испорчен, а вот набрать молодых телок пусть и безмозглых - самое оно!!!
    В Одессе он остался верен своему амплуа

  14. Вверх #50773
    Не покидает форум Аватар для Dejka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    23,900
    Репутация
    16142
    Цитата Сообщение от Shaun Посмотреть сообщение
    Ну да. А еще можно запостить фоточки Терезы Мэй или Меркель. Их точно на работу никто не возьмет.
    Уровень аргумента ниже плинтуса.

    Кстати такой подбор сотрудниц Саакашвили похожего типажа лишний раз подтверждает слухи что брал он их через постель.
    "министр" экономики вообще в стрип-барах танцевала.
    с таким успехом можно и о Гонтаревой сказать:
    бывший глава НБУ правительства Порошенко нашла себе работу и её профессионализм высоко ценят в Америке

  15. Вверх #50774
    Философ форума

    Аватар для lalalyla
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    52,426
    Репутация
    30270
    Цитата Сообщение от Shaun Посмотреть сообщение
    Кстати такой подбор сотрудниц Саакашвили похожего типажа лишний раз подтверждает слухи что брал он их через постель.
    Это вообще... хотя что еще от тебя ждать?...
    Я желаю всем счастья!

  16. Вверх #50775
    Живёт на форуме Аватар для Эрундит
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,601
    Репутация
    2261
    Цитата Сообщение от lalalyla Посмотреть сообщение
    Это вообще... хотя что еще от тебя ждать?...
    Они по себе судят, что с больных взять кроме анализа , да и то какой, даже якутскому скульптору не подойдёт...))) А по весне это всё растает и где они окажутся...)))

    Последний раз редактировалось Эрундит; 19.12.2018 в 19:14.

  17. Вверх #50776
    Не покидает форум Аватар для Shaun
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Стародавнє місто Хаджибей, Велике князівство Литовське
    Сообщений
    14,583
    Репутация
    10533
    Цитата Сообщение от lalalyla Посмотреть сообщение
    Это вообще... хотя что еще от тебя ждать?...
    Ну так назови хоть одну другую причину брать молодую красивую девушку на должность министра, если это ее первая должность вообще?
    Качество жизни обратно пропорционально количеству дураков в стране

  18. Вверх #50777
    Ковидофил

    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса-мама
    Сообщений
    9,467
    Репутация
    3723
    Цитата Сообщение от Shaun Посмотреть сообщение
    Ну так назови хоть одну другую причину брать молодую красивую девушку на должность министра, если это ее первая должность вообще?
    "Она умная" (с) Приходько.

  19. Вверх #50778
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    55
    Сообщений
    4,065
    Репутация
    2136
    молодость это не порок!!))

  20. Вверх #50779
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,375
    Репутация
    9857
    „Саакашвили... Он, по Высоцкому, настоящий буйный, поэтому и вожак!"

    Дмитрий Гордон.

  21. Вверх #50780
    Не покидает форум Аватар для Shaun
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Стародавнє місто Хаджибей, Велике князівство Литовське
    Сообщений
    14,583
    Репутация
    10533
    Цитата Сообщение от Rus Посмотреть сообщение
    "Она умная" (с) Приходько.
    Знаю, что красивая))
    Качество жизни обратно пропорционально количеству дураков в стране


Ответить в теме
Страница 2539 из 2972 ПерваяПервая ... 1539 2039 2439 2489 2529 2537 2538 2539 2540 2541 2549 2589 2639 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения