Тема: Саакашвили. Новое лицо в украинской политике.

Ответить в теме
Страница 2549 из 2972 ПерваяПервая ... 1549 2049 2449 2499 2539 2547 2548 2549 2550 2551 2559 2599 2649 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 50,961 по 50,980 из 59425
  1. Вверх #1
    Не покидает форум Аватар для Shaun
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Стародавнє місто Хаджибей, Велике князівство Литовське
    Сообщений
    14,583
    Репутация
    10533

    По умолчанию Саакашвили. Новое лицо в украинской политике.

    Новым губернатором Одесской области стал Михаил Саакашвили?
    Министр экологии Игорь Шевченко заявил, что экс-президент Грузии Михаил Саакашвили стал новым губернатором Одесской области.

    «Еще один меритократ назначен на руководящую должность в Украине! Михаил Саакашвили — губернатор Одесской области», — написал чиновник на своей странице в «Фейсбуке».

    На сайте главы государства указа о назначении Саакашвили нет.
    Мы проверяем эту информацию.

    Отметим, что ранее Михаил Саакашвили принял участие в одесском марше вышиванок.

    ОБНОВЛЕНО В 21:48. «Украинская Правда» цитирует замглавы Администрации президента. По словам чиновника, Кабмин отправил Порошенко представление на Саакашвили: «Если бы меня спросили, как аналитика, который делает прогнозы, я думаю, что с вероятностью 99% — да», — сказал он.

    ОБНОВЛЕНО В 21:59. Источники «Думской» подтверждают назначение Саакашвили. По их данным, представление нового губернатора состоится завтра. В качестве альтернативы бывшему президенту Грузии рассматривался замминистра инфраструктуры Юрий Васьков.

    Прозвище "Михуил" приравнивается к завуалированному мату и наказывается, в соответствии с правилами форума! (модератор)
    Последний раз редактировалось ЯсноСолнышко; 18.08.2018 в 14:50.
    Качество жизни обратно пропорционально количеству дураков в стране

  2. Вверх #50961
    Не покидает форум Аватар для An-na
    Пол
    Женский
    Сообщений
    20,496
    Репутация
    15387
    гы, ну свечка в ППомощь, авось ППопустит, оракул, ахаха


  3. Вверх #50962
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    69
    Сообщений
    4,984
    Репутация
    4771
    Когда читаю коменты одного "товарища"-то понимаю,что поп Гапон не был провокатором...Это просто клевета...

  4. Вверх #50963
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,375
    Репутация
    9857
    Цитата Сообщение от Shaun Посмотреть сообщение
    Ага, в смысле БЮТ поддержала агрессию России, а потом прислала гуманитарную помощь.)
    Значит еще больший мудак.

    кстати, про то что РНС врало вы скромно умолчали))
    О чем врало?
    Ты читать умеешь?
    Саакашвили говорил о поддержке со стороны Тимошенко Грузии, а не поддержал Тимошенко.

  5. Вверх #50964
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    69
    Сообщений
    4,984
    Репутация
    4771
    Ув.Таня.Не трать нервы на провокаторов.Они на последнем вдохе мечут ядом,понимая,что не долго осталось..

  6. Вверх #50965
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,474
    Репутация
    6391
    Цитата Сообщение от Леонид Генадиевич Посмотреть сообщение
    .Они на последнем вдохе мечут ядом,понимая,что не долго осталось..
    Не долго осталось до чего?

  7. Вверх #50966
    Не покидает форум Аватар для ~Amalia~
    Пол
    Женский
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,270
    Репутация
    9244
    Цитата Сообщение от inna_91 Посмотреть сообщение
    Не долго осталось до чего?
    До вот такой жизни)) По миру пойдут, будут делать свой мелкий гешефт на вот таких глупых одиноких буратинах


  8. Вверх #50967
    Військовий експерД
    Аватар для Вячеслав_Д
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса *۩*
    Сообщений
    66,440
    Репутация
    67050
    Цитата Сообщение от Леонид Генадиевич Посмотреть сообщение
    Ув.Таня.Не трать нервы на провокаторов.Они на последнем вдохе мечут ядом,понимая,что не долго осталось..
    До чего осталось? Юля канцлер, Михо премьер? Сам себя опустил ниже плинтуса. А казался человеком разумным.

  9. Вверх #50968
    Не покидает форум Аватар для Shaun
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Стародавнє місто Хаджибей, Велике князівство Литовське
    Сообщений
    14,583
    Репутация
    10533
    Цитата Сообщение от vip tanya Посмотреть сообщение
    О чем врало?
    Ты читать умеешь?
    Саакашвили говорил о поддержке со стороны Тимошенко Грузии, а не поддержал Тимошенко.
    Зачем писать ерунду? Он специально выступил на ее съезде, что бы сказать только спасибо за гуманитарную помощь?
    Качество жизни обратно пропорционально количеству дураков в стране

  10. Вверх #50969
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    69
    Сообщений
    4,984
    Репутация
    4771
    Когда петя поступил как редкий негодяй-не пускал Михаила в Украину из Польши-Юля встала на защиту справедливости,понимая,что завтра "арахис" сделает тоже самое с любым другим человеком.Вот это ответный ход,понимая,что ещё пять лет под "руководством" пети=это трагедия для страны и народа.Саакашвили знает-что Юля-далеко не самая святая.Но на фоне "бИтюшки царя"-это лучший вариант.

  11. Вверх #50970
    Философ форума

    Аватар для lalalyla
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    52,426
    Репутация
    30272
    Вот здесь Саакашвили называет Тимошенко своим другом и благодарит за инициативу финансовой помощи в Грузии в 2008 году, что очень не понравилось путину.
    Также отмечает ее заслуги за то, что она забрала Криворожсталь и отстояла ОПЗ в Одессе... то, что она олигархам не позволяет приватизировать украинскую землю...

    И пожелал успехов Украине, пожелал Юле успехов в этой гонке.)) Михо как всегда на высоте.))
    https://www.facebook.com/SaakashviliMikheil/videos/2104316926314024/
    Я желаю всем счастья!

  12. Вверх #50971
    Не покидает форум Аватар для zarema
    Пол
    Женский
    Сообщений
    45,519
    Репутация
    23809
    Цитата Сообщение от lalalyla Посмотреть сообщение
    Вот здесь Саакашвили называет Тимошенко своим другом и благодарит за инициативу финансовой помощи в Грузии в 2008 году, что очень не понравилось путину.
    Также отмечает ее заслуги за то, что она забрала Криворожсталь и отстояла ОПЗ в Одессе... то, что она олигархам не позволяет приватизировать украинскую землю...

    И пожелал успехов Украине, пожелал Юле успехов в этой гонке.)) Михо как всегда на высоте.))
    https://www.facebook.com/SaakashviliMikheil/videos/2104316926314024/
    комментарии радуют)) Но я почему то не удивлена этим,чего от него еще можно было ожидать


    НравитсяЕщё реакции · Ответить · 5 мин.
    Сергей Саркисов
    Сергей Саркисов С разочарования начался 2019, как будто внутри все на чем держалась надежда, вдруг рухнуло. Михаил как можно так бездарно профукать, то что было заслужено годами безупречной репутации


    14 ответов · 5 мин.
    Валентин Николаев
    Послухав лише половину , мені вистачило ..... Відписуюсь від усіх груп пов'язаних з Саакашвілі , такого я від нього не чекав .



    Андрій Балашовець Міхеіл Ніколозович - схаменіться !!!...ця потвора не голосувала за визнання агресії проти Грузії в 2008році, Ви її підтримуєте ?не можу повірити своїм очам....це зашквара року ��





    Tatiana Panyutina Я в шоці ! Ви говорили , пане Михайле , одне , а зараз інше ! Надімною зараз буде вся моя родина сміятись , що майже два роки я писала пости про Вас . Жила вашими ідеями , щоб ... привести жулічку до влади ! Зміна одного олігархічного клану на інший ! Я в розпачі !



  13. Вверх #50972
    Философ форума

    Аватар для lalalyla
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    52,426
    Репутация
    30272
    Цитата Сообщение от zarema Посмотреть сообщение
    комментарии радуют)) Но я почему то не удивлена этим,чего от него еще можно было ожидать
    Не удивительно, что тебя это радует. Посты безграмотных людей, которые не в курсе, что Юля не является собственником приватизированных госпредприятий и никогда не являлась олигархом.
    Я желаю всем счастья!

  14. Вверх #50973
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,308
    Репутация
    1830
    Цитата Сообщение от lalalyla Посмотреть сообщение
    Не удивительно, что тебя это радует. Посты безграмотных людей, которые не в курсе, что Юля не является собственником приватизированных госпредприятий и никогда не являлась олигархом.
    Вы себе перечите,тогда скажите откуда у неё деньги?

  15. Вверх #50974
    Не покидает форум Аватар для zarema
    Пол
    Женский
    Сообщений
    45,519
    Репутация
    23809
    Цитата Сообщение от Buzza Посмотреть сообщение
    Вы себе перечите,тогда скажите откуда у неё деньги?
    так бабушки же с пенсий скидываются

  16. Вверх #50975
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,308
    Репутация
    1830
    Цитата Сообщение от zarema Посмотреть сообщение
    так бабушки же с пенсий скидываются
    ага,столько скинуться не смогут даже бабушки Брунея и Катара....наши могут только за двести гривен рыдать и кричать Ю-л-я-я-я

  17. Вверх #50976
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    50
    Сообщений
    7,195
    Репутация
    4898
    Нельзя пытаться усидеть на двух табуретках, которые из под тебя выбили. Если таки Михо внятно не скажет за кого он, и таки подтвердит, что он поддерживает вону, то это его политический конец в Украине. Думаю, что если это таки правда, он потеряет большую часть своих сторонников. Ибо замена одного лайна на другое не принесет ничего. А так в нем говорит обида на Порошенко и ради своей цели он готов на все. Другой вопрос, что для нас быть готовым на все ради амбиций кого то и получить невменяемую тетку президентом это уже занадто.

  18. Вверх #50977
    Не покидает форум Аватар для zarema
    Пол
    Женский
    Сообщений
    45,519
    Репутация
    23809
    Цитата Сообщение от denizz Посмотреть сообщение
    Нельзя пытаться усидеть на двух табуретках, которые из под тебя выбили. Если таки Михо внятно не скажет за кого он, и таки подтвердит, что он поддерживает вону, то это его политический конец в Украине. Думаю, что если это таки правда, он потеряет большую часть своих сторонников. Ибо замена одного лайна на другое не принесет ничего. А так в нем говорит обида на Порошенко и ради своей цели он готов на все. Другой вопрос, что для нас быть готовым на все ради амбиций кого то и получить невменяемую тетку президентом это уже занадто.
    Именно и только это в нем и говорит и ничего больше

  19. Вверх #50978
    Не покидает форум Аватар для Shaun
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Стародавнє місто Хаджибей, Велике князівство Литовське
    Сообщений
    14,583
    Репутация
    10533
    Цитата Сообщение от denizz Посмотреть сообщение
    А так в нем говорит обида на Порошенко и ради своей цели он готов на все.
    А он часто принимает решения, исходя из эмоций, обид и комплексов. Плохой политик
    Качество жизни обратно пропорционально количеству дураков в стране

  20. Вверх #50979
    Не покидает форум Аватар для ~Amalia~
    Пол
    Женский
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,270
    Репутация
    9244
    Цитата Сообщение от denizz Посмотреть сообщение
    Нельзя пытаться усидеть на двух табуретках, которые из под тебя выбили. Если таки Михо внятно не скажет за кого он, и таки подтвердит, что он поддерживает вону, то это его политический конец в Украине. Думаю, что если это таки правда, он потеряет большую часть своих сторонников. Ибо замена одного лайна на другое не принесет ничего...
    Совершенно верно, замена одного лайна на другое не принесет ничего. Поэтому Саакашвили НИ ЗА КОГО из кандидатов.

    РУХ НОВИХ СИЛ
    22 января 2019

    Ми, РУХ НОВИХ СИЛ Михайла Саакашвілі, офіційно НЕ підтримуємо на вибори Президента України жодної кандидатури!
    Усі чутки та заяви, які розповсюджують причетні або непричетні до РНС люди - тільки їх особиста думка, і нічого спільного з позицією партії та її лідера не мають.
    Нагадуємо та попереджуємо, що радою партії буде розглянуте питання виключення з наших лав офіційних осіб, які порушують партійну дисципліну!
    Для тех, кто в танке, на подводной лодке, в космосе:

    Последний раз редактировалось ~Amalia~; 23.01.2019 в 08:46.

  21. Вверх #50980
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    50
    Сообщений
    7,195
    Репутация
    4898
    Цитата Сообщение от ~Amalia~ Посмотреть сообщение
    Саакашвили НИ ЗА КОГО из кандидатов.



    Для тех, кто в танке, на подводной лодке, в космосе:

    Это видео 5 месячной давности. Вчера он просто так на жулином форуме на экране появился?


Ответить в теме
Страница 2549 из 2972 ПерваяПервая ... 1549 2049 2449 2499 2539 2547 2548 2549 2550 2551 2559 2599 2649 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения