Тема: Саакашвили. Новое лицо в украинской политике.

Ответить в теме
Страница 2548 из 2972 ПерваяПервая ... 1548 2048 2448 2498 2538 2546 2547 2548 2549 2550 2558 2598 2648 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 50,941 по 50,960 из 59425
  1. Вверх #1
    Не покидает форум Аватар для Shaun
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Стародавнє місто Хаджибей, Велике князівство Литовське
    Сообщений
    14,583
    Репутация
    10533

    По умолчанию Саакашвили. Новое лицо в украинской политике.

    Новым губернатором Одесской области стал Михаил Саакашвили?
    Министр экологии Игорь Шевченко заявил, что экс-президент Грузии Михаил Саакашвили стал новым губернатором Одесской области.

    «Еще один меритократ назначен на руководящую должность в Украине! Михаил Саакашвили — губернатор Одесской области», — написал чиновник на своей странице в «Фейсбуке».

    На сайте главы государства указа о назначении Саакашвили нет.
    Мы проверяем эту информацию.

    Отметим, что ранее Михаил Саакашвили принял участие в одесском марше вышиванок.

    ОБНОВЛЕНО В 21:48. «Украинская Правда» цитирует замглавы Администрации президента. По словам чиновника, Кабмин отправил Порошенко представление на Саакашвили: «Если бы меня спросили, как аналитика, который делает прогнозы, я думаю, что с вероятностью 99% — да», — сказал он.

    ОБНОВЛЕНО В 21:59. Источники «Думской» подтверждают назначение Саакашвили. По их данным, представление нового губернатора состоится завтра. В качестве альтернативы бывшему президенту Грузии рассматривался замминистра инфраструктуры Юрий Васьков.

    Прозвище "Михуил" приравнивается к завуалированному мату и наказывается, в соответствии с правилами форума! (модератор)
    Последний раз редактировалось ЯсноСолнышко; 18.08.2018 в 14:50.
    Качество жизни обратно пропорционально количеству дураков в стране

  2. Вверх #50941
    Философ форума

    Аватар для lalalyla
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    52,426
    Репутация
    30273
    Цитата Сообщение от vip tanya Посмотреть сообщение
    По второму кругу?
    Нет, нельзя)
    Нет, значит не было (с). Собственно, я об этом)).
    Я желаю всем счастья!


  3. Вверх #50942
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,375
    Репутация
    9857
    Цитата Сообщение от lalalyla Посмотреть сообщение
    Нет, значит не было (с). Собственно, я об этом)).
    Если, мне не изменяет память, то я уже вам объясняла, что мне, как модератору группы в ФБ, приходилось блокировать агитаторов Тимошенко. Потом это были агитаторы Гриценко, а теперь Зеленского.
    Риторика у всех одинаковая «вам в одиночку ничего не светит, вы должны поддержать (фамилия кандидата) , только он вернёт Саакашвили в Украину, если Не пройдёт (фамилия кандидата), то останется Порошенко или придёт Бойко».

  4. Вверх #50943
    Циничный ловелас Аватар для RoLeX
    Пол
    Мужской
    Адрес
    the third planet from the Sun
    Возраст
    38
    Сообщений
    20,853
    Репутация
    4842
    Цитата Сообщение от ~Amalia~ Посмотреть сообщение
    Должна сообщить и прошу принять к сведению, что, к сожалению, некоторые люди, ранее называвшими себя сторонниками Михаила Саакашвили и продолжающие себя так называть, с самого начала 2019 года, включились в активную пиар-компанию по продвижению в президенты Влaдимирa Зeлeнскoгo.

    Эти люди, активно продвигающие Зeлeнскoгo, называющие себя сторонниками Михаила Саакашвили, пытаются убедить всех и распространяют дезинформацию о том, что Михаил Саакашвили, Давид Сакварелидзе и партия "Рух нових сил" якобы поддерживают Зeлeнскoгo. Это ЛОЖЬ.

    Данная ложь распространяется с целью прибрать к рукам электорат Михаила Саакашвили и партии "Рух нових сил" и порочит имена Михаила, Давида, их единомышленников, членов партии "Рух нових сил".

    Не имеет значения что двигает людей, распространяющих эту ложь в сети - являются ли они проплаченными активистами Зeлeнскoгo или распространяют эту ложь по собственной глупости, зудящей и требующей немедленной реализации собственной активности.

    Не поддавайтесь на провокации. Проверяйте и фильтруйте информацию, которую они выкладывают, пропускайте мимо ушей и глаз их эмоциональные заявления, флуд и флейм.
    Для политика сложно придумать антирекламу хуже, чем поддержка РНС Саакашвили.
    Жены стареют, а студентки третьего курса - никогда

  5. Вверх #50944
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,375
    Репутация
    9857
    Цитата Сообщение от RoLeX Посмотреть сообщение
    Для политика сложно придумать антирекламу хуже, чем поддержка РНС Саакашвили.
    ~Amalia~-политик?
    Интересные фантазии у тебя.

  6. Вверх #50945
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    69
    Сообщений
    4,984
    Репутация
    4771
    Он пошутил.Не случайно Гриценко сразу сказал,что в случае победы-сделает всё,что бы Саакашвили смог вернуться в Украину..Хотя обещать=это дело такое..

  7. Вверх #50946
    Не покидает форум Аватар для Dave
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    35,632
    Репутация
    22515
    Цитата Сообщение от Леонид Генадиевич Посмотреть сообщение
    Он пошутил.Не случайно Гриценко сразу сказал,что в случае победы-сделает всё,что бы Саакашвили смог вернуться в Украину..Хотя обещать=это дело такое..
    Кто из кандидатов в презы пообещал вернуть ему гражданство?
    После того как они получили корочку кандидата? До - значит абсолютно ничего

  8. Вверх #50947
    Не покидает форум Аватар для Shaun
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Стародавнє місто Хаджибей, Велике князівство Литовське
    Сообщений
    14,583
    Репутация
    10533
    Цитата Сообщение от Dave Посмотреть сообщение
    Кто из кандидатов в презы пообещал вернуть ему гражданство?
    После того как они получили корочку кандидата? До - значит абсолютно ничего
    Интересно, как они собираются это сделать? Отменят решение судов что ли?
    Или по новому дадут?
    Качество жизни обратно пропорционально количеству дураков в стране

  9. Вверх #50948
    Не покидает форум Аватар для Dave
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    35,632
    Репутация
    22515
    Цитата Сообщение от Shaun Посмотреть сообщение
    Интересно, как они собираются это сделать? Отменят решение судов что ли?
    Или по новому дадут?
    Посмотрим у кого из них в президентской программе «восстановление справедливости» для мишико будет

  10. Вверх #50949
    Философ форума

    Аватар для lalalyla
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    52,426
    Репутация
    30273
    Цитата Сообщение от vip tanya Посмотреть сообщение
    Если, мне не изменяет память, то я уже вам объясняла, что мне, как модератору группы в ФБ, приходилось блокировать агитаторов Тимошенко. Потом это были агитаторы Гриценко, а теперь Зеленского.
    Риторика у всех одинаковая «вам в одиночку ничего не светит, вы должны поддержать (фамилия кандидата) , только он вернёт Саакашвили в Украину, если Не пройдёт (фамилия кандидата), то останется Порошенко или придёт Бойко».
    Я просила примеры, а не личные впечатления.
    Я даже не спрашиваю, по каким критериям вы определяли, что это именно "боты", а не просто сторонники. Хотела посмотреть своими глазами, так сказать).
    Я желаю всем счастья!

  11. Вверх #50950
    Философ форума

    Аватар для lalalyla
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    52,426
    Репутация
    30273
    Цитата Сообщение от RoLeX Посмотреть сообщение
    Для политика сложно придумать антирекламу хуже, чем поддержка РНС Саакашвили.
    Почему это?)))
    Я желаю всем счастья!

  12. Вверх #50951
    Не покидает форум Аватар для An-na
    Пол
    Женский
    Сообщений
    20,496
    Репутация
    15387
    Цитата Сообщение от lalalyla Посмотреть сообщение
    Почему это?)))
    инерция после того, как перетрусили во время его пребывания в Одессе, ты шо все на мази и тут такое)))

  13. Вверх #50952
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    55
    Сообщений
    4,065
    Репутация
    2136
    Цитата Допис від RoLeX Переглянути допис
    Для политика сложно придумать антирекламу хуже, чем поддержка РНС Саакашвили.

    Почему это?)))


    как по чему?) если РНС поддерживает значит Порох должен придавить !!)

  14. Вверх #50953
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,375
    Репутация
    9857
    Цитата Сообщение от lalalyla Посмотреть сообщение
    Я просила примеры, а не личные впечатления.
    Я даже не спрашиваю, по каким критериям вы определяли, что это именно "боты", а не просто сторонники. Хотела посмотреть своими глазами, так сказать).
    Где в моем посте слово «боты»?
    Мне без разницы боты это или просто сторонники, если они в группе сторонников Саакашвили проводят агитацию за вышеперечисленных кандидатов, то идут на кислород.

  15. Вверх #50954
    Философ форума

    Аватар для lalalyla
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    52,426
    Репутация
    30273
    Цитата Сообщение от vip tanya Посмотреть сообщение
    Где в моем посте слово «боты»?
    Мне без разницы боты это или просто сторонники, если они в группе сторонников Саакашвили проводят агитацию за вышеперечисленных кандидатов, то идут на кислород.
    Извините, "Тимошенкины провокаторы". Провокатор провоцирует, как Dave или Shaun.
    А агитировать - это другое. Если без разницы, что агитаторы, что провокаторы, что сторонники, нет вопросов.
    Тем более, на деле может быть что угодно.
    Я желаю всем счастья!

  16. Вверх #50955
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,375
    Репутация
    9857
    То, о чем я постоянно талдычу тем, кто пытается примазаться к Саакашвили.

    РУХ НОВИХ СИЛ Бориспіль
    19 мин. ·
    Ми, РУХ НОВИХ СИЛ Михайла Саакашвілі, офіційно НЕ підтримуємо на вибори Президента України жодної кандидатури! Усі чутки та заяви, які розповсюджують причетні або непричетні до РНС люди - тільки їх особиста думка, і нічого спільного з позицією партії та її лідера не мають.
    Нагадуємо та попереджуємо, що радою партії буде розглянуте питання виключення з наших лав офіційних осіб, які порушують партійну дисципліну!

  17. Вверх #50956
    Не покидает форум Аватар для Shaun
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Стародавнє місто Хаджибей, Велике князівство Литовське
    Сообщений
    14,583
    Репутация
    10533
    Цитата Сообщение от vip tanya Посмотреть сообщение
    То, о чем я постоянно талдычу тем, кто пытается примазаться к Саакашвили.

    РУХ НОВИХ СИЛ Бориспіль
    19 мин. ·
    Ми, РУХ НОВИХ СИЛ Михайла Саакашвілі, офіційно НЕ підтримуємо на вибори Президента України жодної кандидатури! Усі чутки та заяви, які розповсюджують причетні або непричетні до РНС люди - тільки їх особиста думка, і нічого спільного з позицією партії та її лідера не мають.
    Нагадуємо та попереджуємо, що радою партії буде розглянуте питання виключення з наших лав офіційних осіб, які порушують партійну дисципліну!


    И тут Мишико опять нафурил в очі своим поклонникам.

    Лідер партії "Рух нових сил" колишній голова Одеської ОДА Міхеіл Саакашвілі висловив підтримку на виборах президента України у 2019 році лідерці "Батьківщини" Юлії Тимошенко.
    Звернення Саакашвілі транслювали на з’їзд партії "Батьківщина", повідомляє кореспондент "Української правди" з місця події.
    "Ми пам’ятаємо 2008 рік. Грузія пам’ятає. І хочу подякувати Юлії Тимошенко, за те, що її уряд тоді надіслав нам гуманітарну допомогу.
    Как можно быть таким мудаком, и делать вид что он не помнит, что Юля говорила и делала
    Качество жизни обратно пропорционально количеству дураков в стране

  18. Вверх #50957
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,375
    Репутация
    9857
    А вот и провокаторы нарисовались.

    Саакашвілі записав звернення про підтримку Тимошенко. «Дякую Юлії Тимошенко за 2008 рік. Наш народ пам‘ятає, як її уряд виділяв нам гуманітарну допомогу»
    https://twitter.com/RomanKravets

    Не удивительно, что те, кто ходит с глазами, в которые нафурил порошенко, видят в тексте совсем не то, что в нем написано на самом деле.

  19. Вверх #50958
    Не покидает форум Аватар для Shaun
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Стародавнє місто Хаджибей, Велике князівство Литовське
    Сообщений
    14,583
    Репутация
    10533
    Цитата Сообщение от vip tanya Посмотреть сообщение
    А вот и провокаторы нарисовались.
    https://twitter.com/RomanKravets
    Не удивительно, что те, кто ходит с глазами, в которые нафурил порошенко, видят в тексте совсем не то, что в нем написано на самом деле.
    Ага, в смысле БЮТ поддержала агрессию России, а потом прислала гуманитарную помощь.)
    Значит еще больший мудак.

    кстати, про то что РНС врало вы скромно умолчали))
    Качество жизни обратно пропорционально количеству дураков в стране

  20. Вверх #50959
    Не покидает форум Аватар для An-na
    Пол
    Женский
    Сообщений
    20,496
    Репутация
    15387
    Ахаха истерикой щона удовлетворена, на суде по липовым пленкам курченко Миша ясно сказал, что в мою поддержку в этом зале может быть будущий президент Украины, как щаз помню ему в поддержку приехала Юля))) и еще несколько нардепов
    надеюсь Миша покажет, как он может помнить мешок на голове от семочки пециного

  21. Вверх #50960
    Не покидает форум Аватар для Shaun
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Стародавнє місто Хаджибей, Велике князівство Литовське
    Сообщений
    14,583
    Репутация
    10533
    Цитата Сообщение от An-na Посмотреть сообщение
    Ахаха истерикой щона удовлетворена, на суде по липовым пленкам курченко Миша ясно сказал, что в мою поддержку в этом зале может быть будущий президент Украины, как щаз помню ему в поддержку приехала Юля))) и еще несколько нардепов
    надеюсь Миша покажет, как он может помнить мешок на голове от семочки пециного
    Если Мишико поддерживает вону, то обязательно завалит дело, как все в Украине заваливал)
    Качество жизни обратно пропорционально количеству дураков в стране


Ответить в теме
Страница 2548 из 2972 ПерваяПервая ... 1548 2048 2448 2498 2538 2546 2547 2548 2549 2550 2558 2598 2648 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения