Тема: Саакашвили. Новое лицо в украинской политике.

Ответить в теме
Страница 2538 из 2972 ПерваяПервая ... 1538 2038 2438 2488 2528 2536 2537 2538 2539 2540 2548 2588 2638 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 50,741 по 50,760 из 59425
  1. Вверх #1
    Не покидает форум Аватар для Shaun
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Стародавнє місто Хаджибей, Велике князівство Литовське
    Сообщений
    14,583
    Репутация
    10533

    По умолчанию Саакашвили. Новое лицо в украинской политике.

    Новым губернатором Одесской области стал Михаил Саакашвили?
    Министр экологии Игорь Шевченко заявил, что экс-президент Грузии Михаил Саакашвили стал новым губернатором Одесской области.

    «Еще один меритократ назначен на руководящую должность в Украине! Михаил Саакашвили — губернатор Одесской области», — написал чиновник на своей странице в «Фейсбуке».

    На сайте главы государства указа о назначении Саакашвили нет.
    Мы проверяем эту информацию.

    Отметим, что ранее Михаил Саакашвили принял участие в одесском марше вышиванок.

    ОБНОВЛЕНО В 21:48. «Украинская Правда» цитирует замглавы Администрации президента. По словам чиновника, Кабмин отправил Порошенко представление на Саакашвили: «Если бы меня спросили, как аналитика, который делает прогнозы, я думаю, что с вероятностью 99% — да», — сказал он.

    ОБНОВЛЕНО В 21:59. Источники «Думской» подтверждают назначение Саакашвили. По их данным, представление нового губернатора состоится завтра. В качестве альтернативы бывшему президенту Грузии рассматривался замминистра инфраструктуры Юрий Васьков.

    Прозвище "Михуил" приравнивается к завуалированному мату и наказывается, в соответствии с правилами форума! (модератор)
    Последний раз редактировалось ЯсноСолнышко; 18.08.2018 в 14:50.
    Качество жизни обратно пропорционально количеству дураков в стране

  2. Вверх #50741
    Живёт на форуме Аватар для Ларсс
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    49
    Сообщений
    4,921
    Репутация
    5911
    Цитата Сообщение от Жемчужинк@ Посмотреть сообщение
    Саакашвили призвал народ Грузии выйти на улицы



    https://www.youtube.com/watch?v=OHPtOr9w0FM
    Опять облом. Революции не случилось. В Грузии прошла инаугурации Саломе Зурабишвили
    Да пребудет с нами сила!


  3. Вверх #50742
    Ковидофил

    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса-мама
    Сообщений
    9,475
    Репутация
    3726
    Цитата Сообщение от Эрундит Посмотреть сообщение
    Не берите в голову, за поребриком все такие умные...)))))
    Не знал, что Поскот у нас теперь находится за поребриком.
    Сотый раз повторяю всем, кто проявляет чудеса догадливости, глядя на мой ник: он был придуман еще за 10 лет до начала российско-украинской войны в 2004 году и образован от имени, а не от национальности.
    Одессит во 2-м поколении. И мне стыдно, что рядом со мной живут люди, которые даже русским языком владеют с трудом, не говоря уже про украинский - зато обсЕрают всех подряд, "хотя ни разу не видели в глаза".

    Цитата Сообщение от lalalyla Посмотреть сообщение
    А цирк - это интеллектуальное заведение?)) Мне смешно, и я это доказывать не обязана. Делюсь впечатлениями. Вы против?))
    Все что считала нужным, я уже написала, читайте.)
    Видел. Что воровка-прошмандовка Юлия Владимировна в случае своего избрания президентом назначит Саакашвили премьером. Глубокая мысль!
    "Пеши исчо!"
    Последний раз редактировалось Rus; 17.12.2018 в 13:44.

  4. Вверх #50743
    Живёт на форуме Аватар для Эрундит
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,601
    Репутация
    2261
    Цитата Сообщение от Rus Посмотреть сообщение
    Не знал, что Поскот у нас теперь находится за поребриком.
    Сотый раз повторяю всем. кто проявляет чудеса догадливости, глядя на мой ник: он был придуман еще за 10 лет до начала российско-украинской войны в 2004 году и образован от имени, а не от национальности.
    Одессит во 2-м поколении. И мне стыдно, что рядом со мной живут люди, которые даже русским языком владеют с трудом, не говоря уже про украинский - зато обсЕрают всех подряд, "хотя ни разу не видели в глаза".


    Видел. Что воровка-прошмандовка Юлия Владимировна в случае своего избрания президентом назначит Саакашвили премьером. Глубокая мысль!
    "Пеши исчо!"
    Одессииты в 7-мом поколении хорошо помнят , кто и как "приезжал" в Одессу на стройки " народного хозяйства" на (химию). Осуждённых жуликов селили в вагончики и в наспех построенные дома и строили они "центролит" и посёлок городского типа имени бандита котовского. Этот савок и этот поток в ушанках и фуфайках остался на старых фото и в пмяти тех . кто это видел на вокзале. Одесситы тогда ещё говорили: "Боже, что теперь будет с нашей Одессой? И они умудрённые жизненным опытом оказались правы, жизнь расставила всех голосовавших по своим местам... С тех пор мы не ошибаемся в русском языке, мы говорим на нём через силу, нехотя, так как наш родной язык нам и нашим предкам выбили в подвалах нквд.

    Где заканчивалась Одесса: где то тут и поребрик лежит...)))

    и за полем нчинались стройки народного хозяйства:
    Последний раз редактировалось Эрундит; 17.12.2018 в 16:13.

  5. Вверх #50744
    Философ форума

    Аватар для lalalyla
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    52,426
    Репутация
    30277
    Цитата Сообщение от Rus Посмотреть сообщение
    Видел. Что воровка-прошмандовка Юлия Владимировна в случае своего избрания президентом назначит Саакашвили премьером. Глубокая мысль!
    "Пеши исчо!"
    Ну, так после таких высеров чего обижаться?)) Мне писать ничего не надо, ты себя и сам показал, как те порохоботы грязноротые)).
    Я желаю всем счастья!

  6. Вверх #50745
    Не покидает форум Аватар для Жемчужинк@
    Пол
    Женский
    Сообщений
    20,491
    Репутация
    10696
    Бачо Корчилава
    15 грудня

    Очень странная история всплыла в Грузии в связи с назначением нового посла США в Грузии.
    Госдепартамент предлагает на эту должность опытного дипломата Бриджит Бринк. Грузинская сторона же не соглашается. Официально ничем не объясняют. Неофициально же говорят что лично Бидзина Иванишвили блокирует ее кандидатуру и называет Бриджит Бринк в беседах со своими соратниками «фанатом Саакашвили».

    Месяца четыре была тишина, видимо США пытались урегулировать проблему «полюбовно». Но теперь история вылезла в медийную плоскость. Грузинские власти продолжают отмалчиваться, а американская сторона начала посылать сигналы через авторитетных дипломатов.

    В частности по этой ситуации высказался экс-посол США в РФ Александр Вершбоу.
    «Я очень расстроился, когда прочитал эту историю в «Форин Полис». Если это правда, тогда это очень плохое решение со стороны Грузии. Бриджит Бринк безгранично добросовестная и сбалансированная личность, и я не думаю, что она лояльна к какому-нибудь иностранному или местному политику.
    Своим профессиональным опытом она была бы превосходным послом в то время, когда Грузии необходим хороший совет. Грузия по-прежнему стоит перед российской угрозой, и у нее много вызовов внутри страны. Сильный посол Америки является активом, а не проблемой».

    Дальше надо наблюдать как будет вести себя Иванишвили после того, как из-за его действий США решили вынести вопрос в открытую плоскость. Надеюсь он понимает все «пикантность» этой ситуации.
    https://www.facebook.com/korchilava....OxwFes&fref=nf

  7. Вверх #50746
    Ковидофил

    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса-мама
    Сообщений
    9,475
    Репутация
    3726
    Цитата Сообщение от Эрундит Посмотреть сообщение
    Одессииты в 7-мом поколении хорошо помнят , кто и как "приезжал" в Одессу на стройки " народного хозяйства" на (химию). Осуждённых жуликов селили в вагончики и в наспех построенные дома и строили они "центролит" и посёлок городского типа имени бандита котовского. Этот савок и этот поток в ушанках и фуфайках остался на старых фото и в пмяти тех . кто это видел на вокзале. Одесситы тогда ещё говорили: "Боже, что теперь будет с нашей Одессой? И они умудрённые жизненным опытом оказались правы, жизнь расставила всех голосовавших по своим местам... С тех пор мы не ошибаемся в русском языке, мы говорим на нём через силу, нехотя, так как наш родной язык нам и нашим предкам выбили в подвалах нквд.
    К чему этот высер?
    1) сОвок, а не сАвок. Срочно в школу.
    2) спасибо за фотки. Некоторые из этих строек я видел своими глазами.
    3) я СЕЙЧАС живу на Котовского, но не родился там. Переехал сюда в 1980 году со Слободки. А ну быренько давай мне экскурс в историю, кто селился на Слободке?
    Парень (или девушка, судя по цитатам в прошлых постах), вместо того, чтоб обсуждать мою персону и искать статьи о старой Одессе - займись чем-то полезным. Например - прокачай знания русского языка.

    Цитата Сообщение от lalalyla Посмотреть сообщение
    Ну, так после таких высеров чего обижаться?)) Мне писать ничего не надо, ты себя и сам показал, как те порохоботы грязноротые)).
    А что ты хотела? Конструктивный аргументированный диалог ты игнорируешь - вместо этого обсуждаешь мою персону и вешаешь ярлыки на персоналии, которые я упоминаю.
    Я буду делать то же самое по отношению к тебе.
    "Относись к другим так, как ты хочешь, чтобы относились к тебе!"
    Последний раз редактировалось Rus; 17.12.2018 в 13:43.

  8. Вверх #50747
    Философ форума

    Аватар для lalalyla
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    52,426
    Репутация
    30277
    Цитата Сообщение от Rus Посмотреть сообщение
    А что ты хотела? Конструктивный аргументированный диалог ты игнорируешь - вместо этого обсуждаешь мою персону и вешаешь ярлыки на персоналии, которые я упоминаю.
    Я буду делать то же самое по отношению к тебе.
    "Относись к другим так, как ты хочешь, чтобы относились к тебе!"
    Ничего не хотела, тебе сказала еще в позапрошлый раз, что
    Все что считала нужным, я уже написала
    Ты будешь врать, как сейчас врешь, про выделенное, я тебя заблаговременно вычислила.))

    Про ярлыки на персоналии, вообще шедевр после твоего этого
    воровка-прошмандовка Юлия Владимировна
    )))
    Обсуждение твоей персоны не требуется,))
    Последний раз редактировалось lalalyla; 17.12.2018 в 13:50.
    Я желаю всем счастья!

  9. Вверх #50748
    Ковидофил

    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса-мама
    Сообщений
    9,475
    Репутация
    3726
    Цитата Сообщение от lalalyla Посмотреть сообщение
    Ничего не хотела, тебе сказала еще в позапрошлый раз, что
    Ты будешь врать, как сейчас врешь, про выделенное, я тебя заблаговременно вычислила.))

    Про ярлыки на персоналии, вообще шедевр после твоего этого )))
    Обсуждение твоей персоны не требуется,))
    Вычислила? Ты - вычислитель? Не знал.
    Ну Ок.
    Тест на адекватность: Фурса еще раз высказался про Тимошенко

  10. Вверх #50749
    Философ форума

    Аватар для lalalyla
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    52,426
    Репутация
    30277
    Я эту порохоботскую туфту не читаю. А про адекватность будешь рассуждать когда у тебя будет диплом психиатра.))
    Я желаю всем счастья!

  11. Вверх #50750
    Не покидает форум Аватар для Dalmore
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Гоpод - сказка, гоpод - мечта
    Возраст
    42
    Сообщений
    8,708
    Репутация
    9394
    Цитата Сообщение от Dalmore Посмотреть сообщение
    Промышленность и население получает газ по разной цене.
    Цитата Сообщение от Rus Посмотреть сообщение


    Да, но из одной трубы.
    Пока в каждой квартире нет счетчиков (установка которых входит в тариф) - никто не знает, сколько потребляет "население".
    Тогда облгаз легко скажет, что для населения какой-то области нужно, например, 200 млн кубов - на самом деле может оказаться, что для населения достаточно 150 млн кубов, а еще 50 можно продать промышленности - но уже по более высокой цены.
    Поэтому пока будет 2 цены (неважно какие - высокие или низкие) - будут попытки нажиться на этом.
    Это как при наличии разности уровня вода течет из одного места в другое, при наличии разности потенциалов - возникает электрический ток, при разности температур - возникает ветер. Запретить и контролировать это практически невозможно.
    Единственный вариант - одна цена. А когда газа собственной добычи будет хватать на вс потребности Украины - тогда имеет смысл говорить про снижении цены.
    Но тогда нужно подумать, чем компенсировать снижение объема налога на прибыль Нафтогаза (и с чего оплачивать субсидии, если они к тому времени останутся).
    Что значит из одной трубы ? Тогда зачем разные тарифы ? Потребление населения = общее потребление - потребление промышленности.
    Народ безмолвствует....(с)

  12. Вверх #50751
    Живёт на форуме Аватар для Эрундит
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,601
    Репутация
    2261
    Цитата Сообщение от Rus Посмотреть сообщение
    К чему этот высер?
    1) сОвок, а не сАвок. Срочно в школу.
    2) спасибо за фотки. Некоторые из этих строек я видел своими глазами.
    3) я СЕЙЧАС живу на Котовского, но не родился там. Переехал сюда в 1980 году со Слободки. А ну быренько давай мне экскурс в историю, кто селился на Слободке?
    Парень (или девушка, судя по цитатам в прошлых постах), вместо того, чтоб обсуждать мою персону и искать статьи о старой Одессе - займись чем-то полезным. Например - прокачай знания русского языка.



    А что ты хотела? Конструктивный аргументированный диалог ты игнорируешь - вместо этого обсуждаешь мою персону и вешаешь ярлыки на персоналии, которые я упоминаю.
    Я буду делать то же самое по отношению к тебе.
    "Относись к другим так, как ты хочешь, чтобы относились к тебе!"
    Быренько даю , там селились солдаты Суворова, которые строиил Одессу и многие приехавшие из разных стран итд.
    В школу не ходите , не напрягайте мозги , не надо. а то выдадите ещё тут перлы...))))))
    Полистайте литературу.

    Последний раз редактировалось Эрундит; 17.12.2018 в 16:29.

  13. Вверх #50752
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    69
    Сообщений
    4,984
    Репутация
    4771
    Ув.Эрудит..Очень много лет назад слышал от одного очень серьёзного человека,занимающего большую должность -следующее(примерно 1975-76 года).Группа Ленинградцев,которая занималась восстановлением старинных надгробий нашла на Волковском кладбище плиту со следующим содержанием:"Генералу Де Волану-основателю города и порта Одесса"...Текст помню дословно..Позвонили своим коллегам в Одессу..Наши Одесситы пошли в Обком партии,надеясь заинтересовать там народ и перевезти останки в Одессу.Им ответили,что Одессу основал Суворов..Всё остальное-никого не интересует..Продолжения очевидно не было,больше никогда про этот случай не слышал..

  14. Вверх #50753
    Ковидофил

    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса-мама
    Сообщений
    9,475
    Репутация
    3726
    Цитата Сообщение от lalalyla Посмотреть сообщение
    Я эту порохоботскую туфту не читаю. А про адекватность будешь рассуждать когда у тебя будет диплом психиатра.))
    Понятно.
    Тест не пройден.
    Впрочем - не удивительно, судя по политическим пристрастиям и "прогнозам" на будущее.

    Цитата Сообщение от Dalmore Посмотреть сообщение
    Что значит из одной трубы ? Тогда зачем разные тарифы ?
    Бинго! Именно об этом говорит Украине МВФ уже более 10 лет, и еще премьер Тимошенко обещала сделать один (экономически обоснованный, а не политически целесообразный) тариф на газ - для населения и промышленности.
    Но популизм превысил стремление довести реформы до конца.
    Цитата Сообщение от Dalmore Посмотреть сообщение
    Потребление населения = общее потребление - потребление промышленности.
    Гениально! Особенно если учесть, что потребление промышленности может меняться в широких пределах в зависимости от себестоимости газа.

    Цитата Сообщение от Эрундит Посмотреть сообщение
    Быренько даю , там селились солдаты Суворова, которые строиил Одессу и многие приехавшие из разных стран итд.
    В школу не ходите , не напрягайте мозги , не надо. а то выдадите ещё тут перлы...))))))
    Полистайте литературу.
    Дитя, ты так ничего и не понял(-а, -о). Я знаю историю родной Одессы лучше, чем ты - не трудись искать что-то в интернете и пытаться рассказать ее мне (еще и с ошибками).
    И свои картинки похабного содержания оставь при себе.
    Бегом в школу - опоздаешь на уроки. И не злоупотребляй мастурбацией - волосы на ладошкам расти будут.

  15. Вверх #50754
    Ковидофил

    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса-мама
    Сообщений
    9,475
    Репутация
    3726
    Гриценко опублікував список соратників, які керуватимуть його штабом
    Керувати штабом буде Віктор Чумак, а його першим заступником став Олег Канівець.

    Микола Томенко обійняв посаду заступника керівника ЦВШ з питань стратегії виборчої кампанії та медійних комунікацій, Микола Катеринчук - заступник керівника ЦВШ з юридичного супроводу виборчої кампанії.

    Сергій Аверченко - заступник керівника ЦВШ з організаційних питань та взаємодії з регіональними виборчими штабами.

    Микола Нещадим став заступником керівника ЦВШ із загальних питань.

    Єгор Фірсов - заступник керівника ЦВШ з питань організації роботи волонтерів та фандрейзингу.

    Віталій Цибульський став в.о. заступника керівника штабу з питань безпеки.

    Раніше стало відомо, що Микола Томенко та Микола Катеринчук підтримають кандидатуру Гриценка на президентських виборах у 2019 році.

    Нагадаємо, на початку листопада Гриценко виключив можливість об'єднання з лідером партії Батьківщина Юлією Тимошенко на виборах.

  16. Вверх #50755
    Не покидает форум Аватар для Bivaliu
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    41,929
    Репутация
    33440
    Цитата Сообщение от Rus Посмотреть сообщение
    Пока в каждой квартире нет счетчиков (установка которых входит в тариф) .
    На паркані написане відоме слово.., шановний, а Ви спробуйте це сказати тим, хто Вам постачає газ.
    Мені прийшлось той лічильник встановити за свій кошт руками їх майстрів, які і опломбували його. Інших варіантів просто не було, а платити за когось не хотілось... До речі, це вже обкатана водоканалом схема.., пам'ятаєте, як нам щебетали щодо переваг при встановленні водолічильників? А потім ввели їх періодичну перевірку, вартість якої тут же з'їла переваги від "економії". От лише під тиском громадськості зараз збільшили терміни між тими перевірками. Те ж саме чекає і на газові лічильники. Уже зараз лунають сумніви щодо об'єктивності їх показань, бо надто велика різниця в даних будинкових і сумарних квартирних. Монополіст завжди знайде спосіб, як повернути своє...
    Последний раз редактировалось Bivaliu; 18.12.2018 в 10:30.
    "Новороссы" - биологические остатки Российской империи...

  17. Вверх #50756
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    69
    Сообщений
    4,984
    Репутация
    4771
    У моего товарища-папа инвалид ВОВ 1-й группы.Звонили в Одессгаз-что бы ему поставили газовый счётчик бесплатно..Отправили в Райадминистацию-т.к. сами не решают таких вопросов..Сколько у нас осталось живых настоящих ветеранов-пару человек..Очевидно-"не заслужили".

  18. Вверх #50757
    zodchiy
    Аватар для Dema
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    75,951
    Репутация
    72127
    Цитата Сообщение от Леонид Генадиевич Посмотреть сообщение
    У моего товарища-папа инвалид ВОВ 1-й группы.Звонили в Одессгаз-что бы ему поставили газовый счётчик бесплатно..Отправили в Райадминистацию-т.к. сами не решают таких вопросов..Сколько у нас осталось живых настоящих ветеранов-пару человек..Очевидно-"не заслужили".
    дык это к трухе нужно...он самый пламенный борец за ветеранов...Или ему нэдотого?
    Я не люблю фатального исхода,
    От жизни никогда не устаю.

  19. Вверх #50758
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    69
    Сообщений
    4,984
    Репутация
    4771
    Оказывается-есть прогресс.Поставили счётчик старику..Лично подписал Учитель.Молодцы..Долго это всё тянулось...

  20. Вверх #50759
    Живёт на форуме Аватар для Эрундит
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,601
    Репутация
    2261
    Цитата Сообщение от Rus Посмотреть сообщение
    Понятно.
    Тест не пройден.
    Впрочем - не удивительно, судя по политическим пристрастиям и "прогнозам" на будущее.


    Бинго! Именно об этом говорит Украине МВФ уже более 10 лет, и еще премьер Тимошенко обещала сделать один (экономически обоснованный, а не политически целесообразный) тариф на газ - для населения и промышленности.
    Но популизм превысил стремление довести реформы до конца.

    Гениально! Особенно если учесть, что потребление промышленности может меняться в широких пределах в зависимости от себестоимости газа.


    Дитя, ты так ничего и не понял(-а, -о). Я знаю историю родной Одессы лучше, чем ты - не трудись искать что-то в интернете и пытаться рассказать ее мне (еще и с ошибками).
    И свои картинки похабного содержания оставь при себе.
    Бегом в школу - опоздаешь на уроки. И не злоупотребляй мастурбацией - волосы на ладошкам расти будут.
    А откуда вы знаете про волосы на ладонях,признавайтесь, я угадал...))) Так шо не стройте мине здесь Клару Целкин)))))))
    Ашо, на счёт мальчика, спасибо за комплимент, только я , то о чём писал, видел своими глазами, молодой человек. А предки мои , там на слободском кладбище и похоронены, мы там в войнушку играли, с пацанами приходившими с Кривой балки. Так что...
    А шо нащё пойти в школу, то вы не представляете с каким бы удовольствием я это сделал
    Последний раз редактировалось Эрундит; 18.12.2018 в 11:41.

  21. Вверх #50760
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    69
    Сообщений
    4,984
    Репутация
    4771
    Кстати,а война закончилась на Слободке?Молчат..


Ответить в теме
Страница 2538 из 2972 ПерваяПервая ... 1538 2038 2438 2488 2528 2536 2537 2538 2539 2540 2548 2588 2638 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения