Тема: Саакашвили. Новое лицо в украинской политике.

Ответить в теме
Страница 2530 из 2972 ПерваяПервая ... 1530 2030 2430 2480 2520 2528 2529 2530 2531 2532 2540 2580 2630 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 50,581 по 50,600 из 59425
  1. Вверх #1
    Не покидает форум Аватар для Shaun
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Стародавнє місто Хаджибей, Велике князівство Литовське
    Сообщений
    14,583
    Репутация
    10533

    По умолчанию Саакашвили. Новое лицо в украинской политике.

    Новым губернатором Одесской области стал Михаил Саакашвили?
    Министр экологии Игорь Шевченко заявил, что экс-президент Грузии Михаил Саакашвили стал новым губернатором Одесской области.

    «Еще один меритократ назначен на руководящую должность в Украине! Михаил Саакашвили — губернатор Одесской области», — написал чиновник на своей странице в «Фейсбуке».

    На сайте главы государства указа о назначении Саакашвили нет.
    Мы проверяем эту информацию.

    Отметим, что ранее Михаил Саакашвили принял участие в одесском марше вышиванок.

    ОБНОВЛЕНО В 21:48. «Украинская Правда» цитирует замглавы Администрации президента. По словам чиновника, Кабмин отправил Порошенко представление на Саакашвили: «Если бы меня спросили, как аналитика, который делает прогнозы, я думаю, что с вероятностью 99% — да», — сказал он.

    ОБНОВЛЕНО В 21:59. Источники «Думской» подтверждают назначение Саакашвили. По их данным, представление нового губернатора состоится завтра. В качестве альтернативы бывшему президенту Грузии рассматривался замминистра инфраструктуры Юрий Васьков.

    Прозвище "Михуил" приравнивается к завуалированному мату и наказывается, в соответствии с правилами форума! (модератор)
    Последний раз редактировалось ЯсноСолнышко; 18.08.2018 в 14:50.
    Качество жизни обратно пропорционально количеству дураков в стране

  2. Вверх #50581
    Не покидает форум Аватар для mogarich
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    18,323
    Репутация
    9119
    Цитата Сообщение от lalalyla Посмотреть сообщение
    Порохоботам смешно, а нам грустно, что трухлявый не в тюрьме, а кресле мэра. Навышивал президенту на большую любовь.
    какой бы он ни был, он законно избранный мэр

    вопрос к тем, кто его выбирал


  3. Вверх #50582
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    69
    Сообщений
    4,984
    Репутация
    4771
    Вопрос к тем,кто его назначал.Как и кактуса в своё время.

  4. Вверх #50583
    Не покидает форум Аватар для mogarich
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    18,323
    Репутация
    9119
    Цитата Сообщение от Леонид Генадиевич Посмотреть сообщение
    Вопрос к тем,кто его назначал.Как и кактуса в своё время.
    та ладно, я полно народу знаю, кто за него голосовал
    многие и сейчас проголосовали бы за него

  5. Вверх #50584
    Философ форума

    Аватар для lalalyla
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    52,426
    Репутация
    30270
    С каких это пор должность - это индульгенция преступнику?
    Он сидя в кресле был под следствием и отмазался после визита к Пороху.
    Я желаю всем счастья!

  6. Вверх #50585
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    55
    Сообщений
    4,065
    Репутация
    2136
    Цитата Сообщение от mogarich Посмотреть сообщение
    та ладно, я полно народу знаю, кто за него голосовал
    многие и сейчас проголосовали бы за него
    они бы и за Путлера проголосовали бы!(

  7. Вверх #50586
    Не покидает форум Аватар для mogarich
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    18,323
    Репутация
    9119
    Цитата Сообщение от ptera-s Посмотреть сообщение
    они бы и за Путлера проголосовали бы!(
    не вижу прямой корелляции

  8. Вверх #50587
    Живёт на форуме Аватар для Эрундит
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,601
    Репутация
    2261
    Цитата Сообщение от mogarich Посмотреть сообщение
    не вижу прямой корелляции
    снимите розовые очки...)))


  9. Вверх #50588
    Живёт на форуме Аватар для Эрундит
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,601
    Репутация
    2261
    Цитата Сообщение от Dave Посмотреть сообщение
    Писец, сцаакаботы совсем с катушек слетели?!
    Зик снимает фильм где миша главная скрипка-обвинитель но как только выходит первая серия миша дает заднюю и в этом виноват зик?? Зик что видео подтасовал, голос его заменил?
    Зик вытащил из забвения это побитое молью ДЕРЬМО, дал ему шанс прокукарекать и он же еще и виноват оказался???

    Это зик зависим от Банковой? Канал на котором денно и нощно полощат кости БПП?

    Саакаботы, вы в своем уме?
    Потому как миша - НЕТ!

  10. Вверх #50589
    Ковидофил

    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса-мама
    Сообщений
    9,465
    Репутация
    3721
    Цитата Сообщение от Shaun Посмотреть сообщение
    1.А почему вопрос ко мне, а не к тому, кто начал использовать эту логику? Мой пост и показывает ее бессмысленность.

    2.Не затруднит назвать ЗАКОННЫЕ причины отказать человеку в открытии банковского счета, если нет запрета на проведение им транзакционных операций?
    1.Прошу прощения.

    2.Одному человеку - нет. Но тут 20 человек из числа менеджеров банка гаранта открывают счета, получают переводы, снимают деньги и закрывают счета.
    Совпадение? Не думаю.

  11. Вверх #50590
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,375
    Репутация
    9857
    Georgia Rebuffs U.S. Ambassador Pick as Too Pro-Saakashvili
    https://foreignpolicy.com/2018/12/10/georgia-rebuffs-u-s-ambassador-pick-as-too-pro-saakashvili/
    Грузия отказалась подписывать дипломатическое соглашение, о принятии кандидатуры посла США в Грузии- Бриджит Бринк, из-за ее предполагаемой предрасположенности к бывшему президенту Грузии Михаилу Саакашвили.


    Путинские холопы прилежно исполняют приказы хозяина!

  12. Вверх #50591
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    69
    Сообщений
    4,984
    Репутация
    4771
    Им придётся долго искать,что бы посол был "предрасположен" к иванишвили и его команде..Надо прямо из паРаши выписывать и обязательно посоветоваться с пецей..Он с рашей одинаково смотрит на Саакашвили...Полная взаимопонимание в этом вопросе..Как же так-глава мордора и "верховный главнокомандующий всея Украины"-так ненавидят Саакашвили?..А им обоим не нужны настоящие реформы,которые проводил Саакашвили..Вот и ответ на ВСЕ вопросы по теме "САакашвили".Кроме всего=за ДВА президентских срока-Саакашвили ничего не украл,нет счетов в оффшорах,элитной недвижимости..Чего не скажешь о карлоне и петрухе..."Саакашвили"-это барометр порядочности к простому народу-как у нас,так и в паРаше..

  13. Вверх #50592
    Не покидает форум Аватар для Shaun
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Стародавнє місто Хаджибей, Велике князівство Литовське
    Сообщений
    14,583
    Репутация
    10533
    Цитата Сообщение от Rus Посмотреть сообщение
    1.Прошу прощения.
    Нема за що). Тут все очень запутано и сарказм не всегда можно понять.
    Цитата Сообщение от Rus Посмотреть сообщение
    2.Одному человеку - нет. Но тут 20 человек из числа менеджеров банка гаранта открывают счета, получают переводы, снимают деньги и закрывают счета.
    Совпадение? Не думаю.
    И 20 тоже. Если 20 одинаково одетых людей придут в магазин и купят по бутылке виски, им будут отказывать?
    Вопрос баальшой к суду, который снял арест. Но действия после этого действующие законы не нарушали.
    Последний раз редактировалось Shaun; 11.12.2018 в 09:51.
    Качество жизни обратно пропорционально количеству дураков в стране

  14. Вверх #50593
    Не покидает форум Аватар для Bivaliu
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    41,929
    Репутация
    33440
    Цитата Сообщение от lalalyla Посмотреть сообщение
    Если они политики, то все равно какие они люди. Привыкли думать категориями кумов-сватов.
    Опираться надо на программу Тимошенко. Если она пригласит Саакашвили к ее реализации, то это будет логично и понятно. А если решения будут приниматься на почве каких-то непонятных симпатий-антипатий, то это уже не политика, а опять какой-то клуб по интересам, не связанным с делом развития Украины.
    Якщо вона його запросить...
    А якщо ні? У її оточенні забагато своїх бажаючих на шмат бюджетного пирога. Один уже років 15 веде економічний лікнеп на всіх каналах, інший - ледь розлучився, втративши силу-силену коштів, хоча і сам "видатний адвокат".., також потребує поліпшення фінансового становища...
    І головне, саме головне (як кажуть у відомій рекламі).., Ви впевнені в тім, що вона не просто "дама", з тієї ж замусоленої та крапленої колоди, яка давно намагається стати козирною??
    "Новороссы" - биологические остатки Российской империи...

  15. Вверх #50594
    Не покидает форум Аватар для Bivaliu
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    41,929
    Репутация
    33440
    Цитата Сообщение от Rus Посмотреть сообщение
    1.Прошу прощения.

    2.Одному человеку - нет. Но тут 20 человек из числа менеджеров банка гаранта открывают счета, получают переводы, снимают деньги и закрывают счета.
    Совпадение? Не думаю.
    А може він один із тих двадцяти!? То ж яку відповідь від нього слід очікувати??
    "Новороссы" - биологические остатки Российской империи...

  16. Вверх #50595
    Живёт на форуме Аватар для Эрундит
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,601
    Репутация
    2261
    Цитата Сообщение от Bivaliu Посмотреть сообщение
    Якщо вона його запросить...
    А якщо ні? У її оточенні забагато своїх бажаючих на шмат бюджетного пирога. Один уже років 15 веде економічний лікнеп на всіх каналах, інший - ледь розлучився, втративши силу-силену коштів, хоча і сам "видатний адвокат".., також потребує поліпшення фінансового становища...
    І головне, саме головне (як кажуть у відомій рекламі).., Ви впевнені в тім, що вона не просто "дама", з тієї ж замусоленої та крапленої колоди, яка давно намагається стати козирною??
    Вона может использовать Саакашвили, так как ему верит народ, и взойти по этой лесенке. Но потом она его "кинет " , как и петя, там начнутся схемы, и прочее..., а Михо на это не пойдёт и опять его вышлют куда нибудь, может через Одессу, так как тут ему не дадут работать и всё по кругу.
    Но я думаю Саакашвили довольно таки грамотный и опытный человек, и в очередной раз не наступит на те же грабли.
    Он такой один и идти ему надо одному, набрав проверенных людей. А на этих бывших пробу уже ставить негде...)))

  17. Вверх #50596
    Философ форума

    Аватар для lalalyla
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    52,426
    Репутация
    30270
    Цитата Сообщение от Эрундит Посмотреть сообщение
    Вона может использовать Саакашвили, так как ему верит народ, и взойти по этой лесенке. Но потом она его "кинет " , как и петя, там начнутся схемы, и прочее..., а Михо на это не пойдёт и опять его вышлют куда нибудь, может через Одессу, так как тут ему не дадут работать и всё по кругу.
    Но я думаю Саакашвили довольно таки грамотный и опытный человек, и в очередной раз не наступит на те же грабли.
    Он такой один и идти ему надо одному, набрав проверенных людей. А на этих бывших пробу уже ставить негде...)))
    Очень инетерсно, как Вона может Его использовать, если Он будет премьером. Например?)))
    Я желаю всем счастья!

  18. Вверх #50597
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    69
    Сообщений
    4,984
    Репутация
    4771
    Как можно-даже теоретически рассматривать вопрос о совместной работе Тимошенко и Саакашвили?..Это,нежно говоря-ну очень смешно...Примерно то же самое,как искать общности у Рузвельта и парубия...

  19. Вверх #50598
    Философ форума

    Аватар для lalalyla
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    52,426
    Репутация
    30270
    Если бы люди не рассматривали варианты, которые другим кажутся смешными или глупыми, в мире не было бы никакого развития.
    Нежно говоря всех равнять по себе это очень по-советски. Привыкли строем шагать...
    Я желаю всем счастья!

  20. Вверх #50599
    Философ форума

    Аватар для lalalyla
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    52,426
    Репутация
    30270
    Как слуги Порошенко, который хуйлу жал ручку в то время, как оно ложило наших людей на востоке, орали тут про "хихикалку" мне тоже трудно было себе представить. Кстати, почему это никого не удивляет и не возмущает?
    Про это никак не скажешь нежно, одни маты на уме.
    Я желаю всем счастья!

  21. Вверх #50600
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,375
    Репутация
    9857
    Цитата Сообщение от lalalyla Посмотреть сообщение
    Если бы люди не рассматривали варианты, которые другим кажутся смешными или глупыми, в мире не было бы никакого развития.
    Нежно говоря всех равнять по себе это очень по-советски. Привыкли строем шагать...
    Тимошенко-это кандидатура от олигархов, поэтому сотрудничество с Саакашвили просто невозможно.
    По поводу соцопросов, рейтингов и проходных кандидатов, Очень мне понравилось, как высказался Доний
    «социология – это кастинг для олигархов, точнее – в кого из кандидатов они готовы вкладывать деньги.»


Ответить в теме
Страница 2530 из 2972 ПерваяПервая ... 1530 2030 2430 2480 2520 2528 2529 2530 2531 2532 2540 2580 2630 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения