Тема: Саакашвили. Новое лицо в украинской политике.

Ответить в теме
Страница 2323 из 2972 ПерваяПервая ... 1323 1823 2223 2273 2313 2321 2322 2323 2324 2325 2333 2373 2423 2823 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 46,441 по 46,460 из 59425
  1. Вверх #1
    Не покидает форум Аватар для Shaun
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Стародавнє місто Хаджибей, Велике князівство Литовське
    Сообщений
    14,583
    Репутация
    10533

    По умолчанию Саакашвили. Новое лицо в украинской политике.

    Новым губернатором Одесской области стал Михаил Саакашвили?
    Министр экологии Игорь Шевченко заявил, что экс-президент Грузии Михаил Саакашвили стал новым губернатором Одесской области.

    «Еще один меритократ назначен на руководящую должность в Украине! Михаил Саакашвили — губернатор Одесской области», — написал чиновник на своей странице в «Фейсбуке».

    На сайте главы государства указа о назначении Саакашвили нет.
    Мы проверяем эту информацию.

    Отметим, что ранее Михаил Саакашвили принял участие в одесском марше вышиванок.

    ОБНОВЛЕНО В 21:48. «Украинская Правда» цитирует замглавы Администрации президента. По словам чиновника, Кабмин отправил Порошенко представление на Саакашвили: «Если бы меня спросили, как аналитика, который делает прогнозы, я думаю, что с вероятностью 99% — да», — сказал он.

    ОБНОВЛЕНО В 21:59. Источники «Думской» подтверждают назначение Саакашвили. По их данным, представление нового губернатора состоится завтра. В качестве альтернативы бывшему президенту Грузии рассматривался замминистра инфраструктуры Юрий Васьков.

    Прозвище "Михуил" приравнивается к завуалированному мату и наказывается, в соответствии с правилами форума! (модератор)
    Последний раз редактировалось ЯсноСолнышко; 18.08.2018 в 14:50.
    Качество жизни обратно пропорционально количеству дураков в стране

  2. Вверх #46441
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,474
    Репутация
    6391
    Цитата Сообщение от vip tanya Посмотреть сообщение
    Нет, я не считаю, что Саакашвили знает больше, чем спецслужбы.
    Я уверенна, что не без помощи Саакашвили спецслужбы брали в разработку того или иного клептократа из списка, который предоставил Дубинский.
    Т.е. Саакашвили один из тысяч информаторов спецслужб и инструмент для озвучивания нужной информации. Почетная должность


  3. Вверх #46442
    Не покидает форум Аватар для Dave
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    35,635
    Репутация
    22516
    Цитата Сообщение от inna_91 Посмотреть сообщение
    Т.е. западные спецслужбы с колоссальными сетями информаторов и аналитическими центрами тупо разводят свои правительства на бюджетное бабло, а всю инфу для "прогрессивного человечества" добывает некий Мойша-грузин.
    удивительно что миша не слил инфу спецслужбам о пророссийском правительстве Грузии - он так много в прессе лил на них грязь но почемуто Запад и СА с Грузией подписал, и безвиз с джавелинами дал - газпромовскому правительству??!!!

    А вообще на Западе давно уже поняли что Миша - фуфло и сквозняк, терпят его только за то что он "свой сукин сын", не выбрасывать же его на улицу как собаку паршивую?

  4. Вверх #46443
    Не покидает форум Аватар для Dave
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    35,635
    Репутация
    22516
    Цитата Сообщение от inna_91 Посмотреть сообщение
    Т.е. Саакашвили один из тысяч информаторов спецслужб и инструмент для озвучивания нужной информации. Почетная должность
    кароч Миша - сливной бачок (грузинский)

  5. Вверх #46444
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Израиль
    Возраст
    55
    Сообщений
    34,248
    Репутация
    74026
    Цитата Сообщение от seaeng Посмотреть сообщение
    Поэтому ты в этой теме тусуешься?
    Ну да, ваш паноптикум шоколадный потроллить)). Миша наш премьер в будущем правительстве президента Вокарчука! Шоколадные ублюдки из партии регионов будут сидеть, долго и с конфискацией))

  6. Вверх #46445
    Не покидает форум Аватар для seaeng
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Україна
    Сообщений
    13,466
    Репутация
    20471
    Цитата Сообщение от Bugsy Siegel Посмотреть сообщение
    Миша наш премьер в будущем правительстве президента Вокарчука!
    А кто такой этот ВОкарчук? Никак брат Чунгачкука?
    Дякую, Боже, що я не москаль

  7. Вверх #46446
    Військовий експерД
    Аватар для Вячеслав_Д
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса *۩*
    Сообщений
    66,441
    Репутация
    67061
    Цитата Сообщение от Dejka Посмотреть сообщение
    Шедеврально. Ну встретился и что?! Позавчера сантехник Вася из Луцка совершенно случайно встретился с Папой Римским. И?!
    Ничего ты не понимашь.
    За встречу и "чтение" лекции работодатели заплатят 50 штук. Ну как ранее заплатили 200 штук из мексиканского сарая.
    И деньги есть, и декларация красивая.

  8. Вверх #46447
    Не покидает форум Аватар для mogarich
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    18,323
    Репутация
    9119
    Цитата Сообщение от Вячеслав_Д Посмотреть сообщение
    Ничего ты не понимашь.
    За встречу и "чтение" лекции работодатели заплатят 50 штук. Ну как ранее заплатили 200 штук из мексиканского сарая.
    И деньги есть, и декларация красивая.
    50 штук чего? 50 палок чурчхеллы, 50 шампуров шашлыка, 50 порций хачапури по-аджарски? уточните единицы измерения пожалуйста

  9. Вверх #46448
    Философ форума

    Аватар для lalalyla
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    52,426
    Репутация
    30273
    Цитата Сообщение от mogarich Посмотреть сообщение
    на тебя это не распространялось, ты сама свои мысли пишешь, а не валишь в тему все подряд, как некоторые
    Они тоже пишут свои мысли. Тупые копипасты пишут те, кто их вообще не комментирует. Хотя. сейчас происходит много такого, что в комментариях не нуждается.
    Я желаю всем счастья!

  10. Вверх #46449
    Живёт на форуме Аватар для Ivan Ivanuch
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,702
    Репутация
    2147
    Цитата Сообщение от seaeng Посмотреть сообщение
    А кто такой этот ВОкарчук? Никак брат Чунгачкука?
    Не знаю кто пойдет за Вакарчука голосовать это бред полный , может подтянуть ещё Виника и Дзидзьо ))
    Нет противника страшнее, чем союзник-идиот!

  11. Вверх #46450
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Израиль
    Возраст
    55
    Сообщений
    34,248
    Репутация
    74026
    Цитата Сообщение от Ivan Ivanuch Посмотреть сообщение
    Не знаю кто пойдет за Вакарчука голосовать это бред полный , может подтянуть ещё Виника и Дзидзьо ))
    Представим ситуацию, выборы преза в Украине, кандидаты-Бойко, Тимошенко, Ляшко, нынешнее лживое чмо, Медведчук и Вакарчук, так вот мне кажется что из всего этого говна собачьего Вакарчук единственный вменяемый и порядочный человек. А так да, бред конечно, выбирайте из старого говна наименьшее, опыт по этой части есть)).

  12. Вверх #46451
    Живёт на форуме Аватар для Ivan Ivanuch
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,702
    Репутация
    2147
    Цитата Сообщение от Bugsy Siegel Посмотреть сообщение
    Представим ситуацию, выборы преза в Украине, кандидаты-Бойко, Тимошенко, Ляшко, нынешнее лживое чмо, Медведчук и Вакарчук, так вот мне кажется что из всего этого говна собачьего Вакарчук единственный вменяемый и порядочный человек. А так да, бред конечно, выбирайте из старого говна наименьшее, опыт по этой части есть)).
    Та не гони , какой вакарчук )
    Нет противника страшнее, чем союзник-идиот!

  13. Вверх #46452
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Израиль
    Возраст
    55
    Сообщений
    34,248
    Репутация
    74026
    Цитата Сообщение от Ivan Ivanuch Посмотреть сообщение
    Та не гони , какой вакарчук )
    Ванюша, так откройся, за кого топить будешь? Онли шоколадный или кум хуйла в приоритете))

  14. Вверх #46453
    Не покидает форум Аватар для mogarich
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    18,323
    Репутация
    9119
    Цитата Сообщение от Bugsy Siegel Посмотреть сообщение
    Представим ситуацию, выборы преза в Украине, кандидаты-Бойко, Тимошенко, Ляшко, нынешнее лживое чмо, Медведчук и Вакарчук, так вот мне кажется что из всего этого говна собачьего Вакарчук единственный вменяемый и порядочный человек. А так да, бред конечно, выбирайте из старого говна наименьшее, опыт по этой части есть)).
    ну, как говориться: государство вести, не мудями трясти

    по-моему всеръез рассматривать кандидатуру Вакарчука просто смешно
    "порядочный человек" - это не профессия, а уж тем более для такой должности этого маловато
    ну какой из него политик? ни управленческого, ни административного опыта, ни опыта кулуарных интриг и подковерной дипломатии
    такой Президент что есть, что нету, все равно тогда все рычаги управления какая-то сволота в свои руки возьмет
    пусть лучше свои песни поет, ему вроде как это нравится

    если тебе так уж нужен Президент с фамилией Вакарчук, думаю Вакарчук-старший куда больше бы на эту роль подошел.

  15. Вверх #46454
    Не покидает форум Аватар для Dave
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    35,635
    Репутация
    22516
    Цитата Сообщение от mogarich Посмотреть сообщение
    ну, как говориться: государство вести, не мудями трясти

    по-моему всеръез рассматривать кандидатуру Вакарчука просто смешно
    "порядочный человек" - это не профессия, а уж тем более для такой должности этого маловато
    ну какой из него политик? ни управленческого, ни административного опыта, ни опыта кулуарных интриг и подковерной дипломатии
    такой Президент что есть, что нету, все равно тогда все рычаги управления какая-то сволота в свои руки возьмет
    пусть лучше свои песни поет, ему вроде как это нравится

    если тебе так уж нужен Президент с фамилией Вакарчук, думаю Вакарчук-старший куда больше бы на эту роль подошел.
    ну он был уже политиком- депутатом ВР, его хватило ненадолго - сбежал, попробуем с его президентством, мож не сбежит?

  16. Вверх #46455
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Израиль
    Возраст
    55
    Сообщений
    34,248
    Репутация
    74026
    Цитата Сообщение от mogarich Посмотреть сообщение
    ну, как говориться: государство вести, не мудями трясти

    по-моему всеръез рассматривать кандидатуру Вакарчука просто смешно
    "порядочный человек" - это не профессия, а уж тем более для такой должности этого маловато
    ну какой из него политик? ни управленческого, ни административного опыта, ни опыта кулуарных интриг и подковерной дипломатии
    такой Президент что есть, что нету, все равно тогда все рычаги управления какая-то сволота в свои руки возьмет
    пусть лучше свои песни поет, ему вроде как это нравится

    если тебе так уж нужен Президент с фамилией Вакарчук, думаю Вакарчук-старший куда больше бы на эту роль подошел.
    Мне в принципе през не нужен, что оно есть что нет, хрен один. По поводу управленцев, ну конечно, Гройсман без образования с винницкого базара это конечно сила, Аваков бандюган бывший в розыске, глава полиции самое то, генпрокурор, алкаш без специального образования, тоже красава))))), бывшие рыги, наркоманы и предатели в верховной зраде тоже конечно добавляют веса к институтам власти в Украине, клоуны типа Кивы просто украшение этого конченого дурдома...........лучше не надо про опытных управленцев, тут одни дебилы и скоты у власти, так что Вакарчук на их фоне ангел. И кстати, я срал на ваши выборы, пойду на них только если в списке появится хоть один нормальный человек, а из ублюдков выбирайте сами, мне надоел этот тупой фарс для быдла, типа от вашего выбора что то зависит)))

  17. Вверх #46456
    Не покидает форум Аватар для mogarich
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    18,323
    Репутация
    9119
    Цитата Сообщение от Bugsy Siegel Посмотреть сообщение
    Мне в принципе през не нужен, что оно есть что нет, хрен один. По поводу управленцев, ну конечно, Гройсман без образования с винницкого базара это конечно сила, Аваков бандюган бывший в розыске, глава полиции самое то, генпрокурор, алкаш без специального образования, тоже красава))))), бывшие рыги, наркоманы и предатели в верховной зраде тоже конечно добавляют веса к институтам власти в Украине, клоуны типа Кивы просто украшение этого конченого дурдома...........лучше не надо про опытных управленцев, тут одни дебилы и скоты у власти, так что Вакарчук на их фоне ангел. И кстати, я срал на ваши выборы, пойду на них только если в списке появится хоть один нормальный человек, а из ублюдков выбирайте сами, мне надоел этот тупой фарс для быдла, типа от вашего выбора что то зависит)))
    я тебе не говорю про опытных управленцев в духе "наглаженный мальчик с образовнием Гарварда или Оксфорда"

    я тебе говорю про людей, которые знают систему изнутри и работали в ней на разных уровнях, а потому понимают, как что в ней работает, какие рычаги и механизмы

    а то посади твоего Вакарчука в кресло и его сожрут через три дня, я уж не говорю о том, что он точно нифига сделать не сможет, потому что по принципу "я написал указ - они исполняют" в этой стране нифига не работает и с этим нужно считаться, нравится это кому-то или нет

  18. Вверх #46457
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Израиль
    Возраст
    55
    Сообщений
    34,248
    Репутация
    74026
    Цитата Сообщение от mogarich Посмотреть сообщение
    я тебе не говорю про опытных управленцев в духе "наглаженный мальчик с образовнием Гарварда или Оксфорда"

    я тебе говорю про людей, которые знают систему изнутри и работали в ней на разных уровнях, а потому понимают, как что в ней работает, какие рычаги и механизмы

    а то посади твоего Вакарчука в кресло и его сожрут через три дня, я уж не говорю о том, что он точно нифига сделать не сможет, потому что по принципу "я написал указ - они исполняют" в этой стране нифига не работает и с этим нужно считаться, нравится это кому-то или нет
    А я тебе говорю что подпускать на выстрел нельзя уродов, знающих эту систему и работавших в ней. Все, кто был в этой системе-воры, коррупционеры, предатели и дебилы, только новый человек при поддержке народа может сломать эту систему. Посадки, увольнения без содержания, а в отдельных случаях расстрел, только так, иначе этот вялотекущий триппер не остановить, иначе мы и дальше будем недогосударством, показывающим всему миру как жить нельзя.

  19. Вверх #46458
    Не покидает форум Аватар для mogarich
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    18,323
    Репутация
    9119
    Цитата Сообщение от Bugsy Siegel Посмотреть сообщение
    А я тебе говорю что подпускать на выстрел нельзя уродов, знающих эту систему и работавших в ней. Все, кто был в этой системе-воры, коррупционеры, предатели и дебилы, только новый человек при поддержке народа может сломать эту систему. Посадки, увольнения без содержания, а в отдельных случаях расстрел, только так, иначе этот вялотекущий триппер не остановить, иначе мы и дальше будем недогосударством, показывающим всему миру как жить нельзя.
    Нужно быть хотя бы немного в теме. Иначе ничего не сделаешь.

    А то,ч то ты говоришь, это по сути очередной в нашей истрии страны террор. Со всеми вытекающими. Не наелись за сто лет расстрелов?

    "Весь мир насилия мы разрушим до основания, а затем..."

    Очень знакомо, не находишь?

  20. Вверх #46459
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,308
    Репутация
    1830
    Говорят что новый през уже есть,только пока инкогнито ,но за пол года до выборов откроется, Голдон говорил шо он сильно честный ,умный,благородный и патриот,по логике Ляшко,думаю не плохой выбор,Трамп и Меркель говорили что поддержим,поможем баблом,бо когда он на трибуне ел землю они оба рыдали ,Трамп так и сказал у нас даже нигеры землю не едят,потому и флот и авиацию все дадим без второго слова,а народу каждому по паре джинс ,по ящику колы и по мешку гандонов времен Аль Капоне,шо б избежать сифилиса и туберкулеза....

  21. Вверх #46460
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Израиль
    Возраст
    55
    Сообщений
    34,248
    Репутация
    74026
    Цитата Сообщение от mogarich Посмотреть сообщение
    Нужно быть хотя бы немного в теме. Иначе ничего не сделаешь.

    А то,ч то ты говоришь, это по сути очередной в нашей истрии страны террор. Со всеми вытекающими. Не наелись за сто лет расстрелов?

    "Весь мир насилия мы разрушим до основания, а затем..."

    Очень знакомо, не находишь?
    А как же революция достоинства? Или не надо было бузить? Ты как то определись, а то двойные стандарты.......


Ответить в теме
Страница 2323 из 2972 ПерваяПервая ... 1323 1823 2223 2273 2313 2321 2322 2323 2324 2325 2333 2373 2423 2823 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения