Тема: Саакашвили. Новое лицо в украинской политике.

Ответить в теме
Страница 1273 из 2972 ПерваяПервая ... 273 773 1173 1223 1263 1271 1272 1273 1274 1275 1283 1323 1373 1773 2273 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 25,441 по 25,460 из 59425
  1. Вверх #1
    Не покидает форум Аватар для Shaun
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Стародавнє місто Хаджибей, Велике князівство Литовське
    Сообщений
    14,583
    Репутация
    10533

    По умолчанию Саакашвили. Новое лицо в украинской политике.

    Новым губернатором Одесской области стал Михаил Саакашвили?
    Министр экологии Игорь Шевченко заявил, что экс-президент Грузии Михаил Саакашвили стал новым губернатором Одесской области.

    «Еще один меритократ назначен на руководящую должность в Украине! Михаил Саакашвили — губернатор Одесской области», — написал чиновник на своей странице в «Фейсбуке».

    На сайте главы государства указа о назначении Саакашвили нет.
    Мы проверяем эту информацию.

    Отметим, что ранее Михаил Саакашвили принял участие в одесском марше вышиванок.

    ОБНОВЛЕНО В 21:48. «Украинская Правда» цитирует замглавы Администрации президента. По словам чиновника, Кабмин отправил Порошенко представление на Саакашвили: «Если бы меня спросили, как аналитика, который делает прогнозы, я думаю, что с вероятностью 99% — да», — сказал он.

    ОБНОВЛЕНО В 21:59. Источники «Думской» подтверждают назначение Саакашвили. По их данным, представление нового губернатора состоится завтра. В качестве альтернативы бывшему президенту Грузии рассматривался замминистра инфраструктуры Юрий Васьков.

    Прозвище "Михуил" приравнивается к завуалированному мату и наказывается, в соответствии с правилами форума! (модератор)
    Последний раз редактировалось ЯсноСолнышко; 18.08.2018 в 14:50.
    Качество жизни обратно пропорционально количеству дураков в стране

  2. Вверх #25441
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    26,128
    Репутация
    34576
    Одессе давно нужен современный Дворец,но на том же месте,а не на Поскоте.В санатории "Аркадия"=скотские условия.Так это делают умышленно,что бы его закрыть.Перестроить под современный=не дают хУзяева Одессы,и давно.Спят и видят там высотки.В санатории СБУ-не плохо,но земля золотая.А то,что случилось с межрейсовой базой,с "Магнолией"=это не показатель того,что творится с землёй Одессы.Надо очень хотеть,что бы этого не видеть...Где все санатории,дома отдыха,пионерские лагеря?.Много лет не был на Даче Ковалевского..Сколько было лагерей-всё украли недоноски..


  3. Вверх #25442
    Философ форума

    Аватар для lalalyla
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    52,426
    Репутация
    30272
    Цитата Сообщение от Pablo Escobar Посмотреть сообщение
    А зачем ты брешешь?
    Брешут собаки, а я так понимаю твою позицию и выражаю свою точку зрения.
    Я желаю всем счастья!

  4. Вверх #25443
    Старый конь
    Аватар для Федорович
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Любимая Одесса
    Возраст
    69
    Сообщений
    38,766
    Репутация
    34398
    Цитата Сообщение от Фёдор Петрович Посмотреть сообщение
    Одессе давно нужен современный Дворец,но на том же месте,а не на Поскоте.В санатории "Аркадия"=скотские условия.Так это делают умышленно,что бы его закрыть.Перестроить под современный=не дают хУзяева Одессы,и давно.Спят и видят там высотки.В санатории СБУ-не плохо,но земля золотая.А то,что случилось с межрейсовой базой,с "Магнолией"=это не показатель того,что творится с землёй Одессы.Надо очень хотеть,что бы этого не видеть...Где все санатории,дома отдыха,пионерские лагеря?.Много лет не был на Даче Ковалевского..Сколько было лагерей-всё украли недоноски..
    Это да.Так тебе ж сказали,они нам не нужны потому как скотские условия

  5. Вверх #25444
    Не покидает форум Аватар для Dave
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    35,631
    Репутация
    22512
    Цитата Сообщение от Фёдор Петрович Посмотреть сообщение
    О финансировании договорились заранее.А когда началась стройка-остановили.Дейв-вылези из танка-быстро забыл,что сеня и авакян при полном одобрении Пороха-задробили стройку.?Как и на строительстве дороги в Рени-абсолютно тоже самое произошло...Ещё раз пишу:при Саакашвили не начиналась застройка "Магнолии",тормознулись аренды пляжей.И посмотри-что творится сейчас...
    зачем ободрали Морвокзал????
    Петрович ты можешь на простой вопрос ответить?

  6. Вверх #25445
    Не покидает форум Аватар для Dave
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    35,631
    Репутация
    22512
    Цитата Сообщение от lalalyla Посмотреть сообщение
    Брешут собаки, а я так понимаю твою позицию и выражаю свою точку зрения.
    или сучки

  7. Вверх #25446
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,375
    Репутация
    9857
    Цитата Сообщение от Федорович Посмотреть сообщение
    ты совсем плохой? нам в городе дворец спорта не нужен потому что ты так решил?
    На земле Дворца спорта и санаториев можно стройку развернуть и бабла накосить.

    Цитата Сообщение от Осавул Посмотреть сообщение
    Не, просто всё в тренде заботы Пециной власти об ахметке...А домишко он под Киевом строит, взамен подаренного захарченке.
    Цитата Сообщение от Pablo Escobar Посмотреть сообщение
    Он его строить начал еще в 2013-м. Я там был, когда только под фундамент копали. А тендер там мы не выиграли.

  8. Вверх #25447
    Не покидает форум Аватар для Niemand
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Там,где все началось
    Возраст
    45
    Сообщений
    41,576
    Репутация
    7455
    Я не понял: Михо будет осенью делать революцию или нет?)
    Находил я врагов там,где были друзья и друзей,где их быть не могло

  9. Вверх #25448
    Старый конь
    Аватар для Федорович
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Любимая Одесса
    Возраст
    69
    Сообщений
    38,766
    Репутация
    34398
    Саакашвили это сделал! ...и это ФАКТ!!! https://www.youtube.com/watch?v=KHsij3u7Zqs.

  10. Вверх #25449
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,375
    Репутация
    9857
    Цитата Сообщение от Niemand Посмотреть сообщение
    Я не понял: Михо будет осенью делать революцию или нет?)
    Оно тебе надо?

  11. Вверх #25450
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    5,648
    Репутация
    2070
    Цитата Сообщение от Dave Посмотреть сообщение
    зачем ободрали Морвокзал????
    Петрович ты можешь на простой вопрос ответить?
    Мишане надо было бабла намыть...то что там были отличные итальянские материалы то гастролеров не чеше...содрать и налепить гипсакартона...вопиющий шаг по уничтожению фасада вообще в голове не умещается.

  12. Вверх #25451
    Не покидает форум Аватар для mogarich
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    18,323
    Репутация
    9119
    Цитата Сообщение от Niemand Посмотреть сообщение
    Я не понял: Михо будет осенью делать революцию или нет?)
    напомнило

    Ленин выходит на трибуну в шортах, подтяжках и галстуке и говорит.
    - Геволюции не будет, она будет завтга, а сейчас (Владимир Ильич оттягивает подтяжки и с треском отпускает) - дискотека!

  13. Вверх #25452
    СуперПабло
    Alfa-самец
    Аватар для Pablo Escobar
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Киев
    Возраст
    44
    Сообщений
    52,935
    Репутация
    26837
    Цитата Сообщение от Федорович Посмотреть сообщение
    ты совсем плохой? нам в городе дворец спорта не нужен потому что ты так решил?
    А я сказал, что он не нужен?
    Я спросил, зачем он нужен
    Доктор Калембет, отбывший пять лет своего лагерного срока, не справился с послелагерной волей и через год покончил с собой, оставив записку: «Дураки жить не дают».

  14. Вверх #25453
    СуперПабло
    Alfa-самец
    Аватар для Pablo Escobar
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Киев
    Возраст
    44
    Сообщений
    52,935
    Репутация
    26837
    Цитата Сообщение от vip tanya Посмотреть сообщение
    На земле Дворца спорта и санаториев можно стройку развернуть и бабла накосить.
    На любой стройке можно бабла накосить. Более того, нужно. Иначе, зачем еще строить, если не для того, чтобы заработать?
    Доктор Калембет, отбывший пять лет своего лагерного срока, не справился с послелагерной волей и через год покончил с собой, оставив записку: «Дураки жить не дают».

  15. Вверх #25454
    Військовий експерД
    Аватар для Вячеслав_Д
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса *۩*
    Сообщений
    66,440
    Репутация
    67050
    Цитата Сообщение от Фёдор Петрович Посмотреть сообщение
    При Саакашвили тормознули продажу Дома приёмов-а уже всё было на мази,чуть-чуть не успели.При Саакашвили остановили продажу "свайного поля " за Дворцом спорта.А сегодня там лупасят "домик" в 25 этажей..И это впритык ко Дворцу,это ключ к земле санатория "Аркадия"..Пропустили?.А это очень серьёзно=это уже захват золотой земли ЗА Ф.Бульваром,но примыкающей к нему.А рядом-ботанический сад,санаторий чекистов...Там "работы" безумно много-можно много высоток распихать..А "желающие"-очень "самодостаточные" "люди"...
    При Саакашвили, вернее его распоряжением передали "военным" (людям Трухи) земли возле Музкомедии, за штбом ВВС. Теперь там дома лупят. В радиусе 600 метров будет 5 домов. Утром там скоро проехать будет невозможно, добавится куча машин.
    Цитата Сообщение от Pablo Escobar Посмотреть сообщение
    Отдыхают они в скотских условиях.
    Зачем новый Дворец спорта?
    Нового пока не будет, начинается реконструкция старого. Причем довольно мутная. Объект областной, но деньги вкладывает город. В итоге когда бюджет оплатит, кто-то дворец приватизирует.
    Цитата Сообщение от vip tanya Посмотреть сообщение
    На земле Дворца спорта и санаториев можно стройку развернуть и бабла накосить.
    Зачем писать вранье? Могу в понедельник сбросить эскизный проект реконструкции Дворца. А она начинается.
    Цитата Сообщение от Pablo Escobar Посмотреть сообщение
    А я сказал, что он не нужен?
    Я спросил, зачем он нужен
    Как зачем? Что там выступали эстрадные дивы. Всё же 4,5 тыс. вместимость....была. Большей крытой площадки в городе нет.

  16. Вверх #25455
    Не покидает форум Аватар для Niemand
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Там,где все началось
    Возраст
    45
    Сообщений
    41,576
    Репутация
    7455
    Цитата Сообщение от vip tanya Посмотреть сообщение
    Оно тебе надо?
    Та да,а то скучно становится)
    Находил я врагов там,где были друзья и друзей,где их быть не могло

  17. Вверх #25456
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,375
    Репутация
    9857
    Цитата Сообщение от Вячеслав_Д Посмотреть сообщение
    При Саакашвили, вернее его распоряжением передали "военным" (людям Трухи) земли возле Музкомедии, за штбом ВВС. Теперь там дома лупят. В радиусе 600 метров будет 5 домов. Утром там скоро проехать будет невозможно, добавится куча машин.

    Нового пока не будет, начинается реконструкция старого. Причем довольно мутная. Объект областной, но деньги вкладывает город. В итоге когда бюджет оплатит, кто-то дворец приватизирует.

    Зачем писать вранье? Могу в понедельник сбросить эскизный проект реконструкции Дворца. А она начинается.

    Как зачем? Что там выступали эстрадные дивы. Всё же 4,5 тыс. вместимость....была. Большей крытой площадки в городе нет.
    Где я написала враньё?
    Ты страдаешь дислексией?

  18. Вверх #25457
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    26,128
    Репутация
    34576
    Славик,угомонись-не любишь ты Саакашвили-так хоть пиши проверенные факты.Ни одной сделки с совестью в Одессе ,и не только-не совершил Саакашвили.Повторюсь-отбил у воров Дом приёмов и свайное поле.18 августа по "Олимпийцу" и Дворцу что-то будут решать.Но на 10000 процентов уверен-ничего хорошего там не будет.Те,кто будут "решать"-кроме бабла ни чем не интересуются.Им очень мешал Саакашвили-и сегодня у этой "честной компании" развязаны руки-всё схвачено и никого не боятся,спят и видят высотки в том районе....Вспомните мои слова.....Обидно,но это так.Ув.Дэйв.Не делай из Саакашвили идиота,который начал перестройку морвокзала.Эти все вопросы все были согласованы со всеми службами,утверждены сметы.И вот когда всё закрутилось-финансирование тормознулось.Наверное "случайно".Как и сабботаж всего,что было обговорено по таможне,по дороге на Ренни...Было сделано всё,что бы в конце всего-нашлись "случайные и не заинтересованные люди",которые бы задали вопрос,заготовленный в моЦкве-"а что он сделал".???Да за год находится в окружении воров,провокаторов,ватных полков-ему памятник при жизни надо поставить...

  19. Вверх #25458
    Не покидает форум Аватар для litissia
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    67
    Сообщений
    18,464
    Репутация
    15775
    На радость россиян и Москвы всех собак спустили на Мишу...
    Тошнит от подобного с украинской стороны...
    А теперь россияне пишут, а мы вам говорили, а мы вас предупреждали, но вы же кастрюлеголовые...
    Что с вас взять...

  20. Вверх #25459
    СуперПабло
    Alfa-самец
    Аватар для Pablo Escobar
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Киев
    Возраст
    44
    Сообщений
    52,935
    Репутация
    26837
    Цитата Сообщение от litissia Посмотреть сообщение
    На радость россиян и Москвы всех собак спустили на Мишу...
    Тошнит от подобного с украинской стороны...
    А теперь россияне пишут, а мы вам говорили, а мы вас предупреждали, но вы же кастрюлеголовые...
    Что с вас взять...
    Собственно, грузины говорят то же самое
    Доктор Калембет, отбывший пять лет своего лагерного срока, не справился с послелагерной волей и через год покончил с собой, оставив записку: «Дураки жить не дают».

  21. Вверх #25460
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,375
    Репутация
    9857
    Цитата Сообщение от Pablo Escobar Посмотреть сообщение
    Собственно, грузины говорят то же самое
    Иванишвили?


Ответить в теме
Страница 1273 из 2972 ПерваяПервая ... 273 773 1173 1223 1263 1271 1272 1273 1274 1275 1283 1323 1373 1773 2273 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения