Тема: Инфаркт одесситам будут лечить быстро и бесплатно

Ответить в теме
Страница 9 из 12 ПерваяПервая ... 7 8 9 10 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 161 по 180 из 239
  1. Вверх #161
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    45
    Сообщений
    8
    Репутация
    25
    Телефон для контакта нашего кардиохирургического центра 7500283, 7500166. На консультацию необходимо иметь диск с коронарографией и Вы получите ответы на все интересующие Вас вопросы лично, от первых лиц!


  2. Вверх #162
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    21,050
    Репутация
    9427
    Цитата Сообщение от Кардиохирург ООКБ Посмотреть сообщение
    Телефон для контакта нашего кардиохирургического центра 7500283, 7500166. На консультацию необходимо иметь диск с коронарографией и Вы получите ответы на все интересующие Вас вопросы лично, от первых лиц!
    Спасибо за телефоны кардиоцентра!

  3. Вверх #163
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    45
    Сообщений
    8
    Репутация
    25
    Цитата Сообщение от BUSZ Посмотреть сообщение
    Спасибо за телефоны кардиоцентра!
    Пожалуйста! Приходите и говорите пациентам правдивую информацию! На сегодня, спектр операций на открытом сердце серьезно расширен в отделении кардиохирургии Облатной больницы. Результаты нашей работы получили высокую оценку зарубежных коллег!

  4. Вверх #164
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    21,050
    Репутация
    9427
    Цитата Сообщение от Кардиохирург ООКБ Посмотреть сообщение
    Пожалуйста! Приходите и говорите пациентам правдивую информацию! На сегодня, спектр операций на открытом сердце серьезно расширен в отделении кардиохирургии Облатной больницы. Результаты нашей работы получили высокую оценку зарубежных коллег!
    это очень полезная информация для темы!

  5. Вверх #165
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    45
    Сообщений
    8
    Репутация
    25
    Цитата Сообщение от BUSZ Посмотреть сообщение
    это очень полезная информация для темы!
    Я могу выложить отчёт за год в конце месяца, абсолютно объективный, для того, чтоб развеять ложь, которую говорят тут о нас! Уважаемые пациенты, звоните и приходите к нам! Я уверен, что вы останетесь довольны как и все пациенты, прошедшие через наши руки!

  6. Вверх #166
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    45
    Сообщений
    8
    Репутация
    25
    Результаты работы кардиохирургии в Одессе за 2017 год. 230 оперативных вмешательств с искусственным кровообращением. Статистика ниже:
    Изображения

  7. Вверх #167

  8. Вверх #168
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    45
    Сообщений
    8
    Репутация
    25
    вуаля

  9. Вверх #169
    Не покидает форум Аватар для мумлик
    Пол
    Женский
    Сообщений
    8,206
    Репутация
    9210
    Добрый день. Нам кардиолог в клинике назначила Плавикс не глядя в карту. Мы и купили по хорошей цене в приднестровье 11 упаковок по 28 таблеток. Когда принесли , то оказалось, что нам с первого дня дают BRILINTA, и переходить на плавикс уже нельзя. Ввиду этого обменяю Плавикс на BRILINTA или отдам Плавикс по той же цене, что и купила.
    Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать.

  10. Вверх #170
    Частый гость Аватар для cons
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    579
    Репутация
    455
    Цитата Сообщение от мумлик Посмотреть сообщение
    Добрый день. Нам кардиолог в клинике назначила Плавикс не глядя в карту. Мы и купили по хорошей цене в приднестровье 11 упаковок по 28 таблеток. Когда принесли , то оказалось, что нам с первого дня дают BRILINTA, и переходить на плавикс уже нельзя. Ввиду этого обменяю Плавикс на BRILINTA или отдам Плавикс по той же цене, что и купила.
    Я была месяц на брилинте после стентирования,а потом спокойно перешла на плавикс,что за чушь?мне врач назначил

  11. Вверх #171
    Не покидает форум Аватар для мумлик
    Пол
    Женский
    Сообщений
    8,206
    Репутация
    9210
    Цитата Сообщение от cons Посмотреть сообщение
    Я была месяц на брилинте после стентирования,а потом спокойно перешла на плавикс,что за чушь?мне врач назначил
    ну не знаю чушь или инфаркты разные или врачи разные. Ведь правда, что если вам так сказали , то это не значит, что это правильно или нет, как и та же ситуация у нас не известно правильно или нет))). нам сказали минимум год, а потом может рассмотрят переход.
    Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать.

  12. Вверх #172
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2
    Репутация
    13
    От всей души говорю огромное человеческое СПАСИБО заведующему отделения кардиохирургии Киструге Павлу Васильевичу и всему медперсоналу отделения кардиохирургии ОКБ. Благодарю за высокий профессионализм проведенной операции и послеоперационного лечения, за душевное отношение к моей маме. Павел Васильевич и весь персонал этой больницы являются сплоченным коллективом профессионалов своего дела. Эти люди по настоящему переживают и с любовью относятся к своим пациентам . Спасибо ВАМ ,за лечение, уход и заботу , за Ваше внимание, профессионализм и отзывчивость, Вы не только компетентные специалисты, а еще и просто добрые и сердечные люди, которые все объяснили и рассказали доступным языком. Когда со здоровьем беда – необходим врач с руками, в которых Бог! С увереностью могу сказать что это –Киструга Павел Васильевич заведующий отделения кардиохирургии. Моя мама перенесла операцию по протезированию сердечного клапана в отделении кардиохирургии. В настоящее время она чувствует себя хорошо. За время пребывания в больнице, мы познакомились с пациентами которым доктор можно сказать от Бога -Павел Васильевич проводил аортокоронарное шунтирование , протезирование и пластики клапанов сердца, операции на аорте. А также мы обрели не только опытных специалистов, а и прекрасных друзей и огромную поддержку. Низкий Вам поклон!!!

  13. Вверх #173
    Не покидает форум Аватар для Paria
    Пол
    Женский
    Адрес
    ...где-то возле моря...
    Сообщений
    11,407
    Репутация
    9747
    Цитата Сообщение от BUSZ Посмотреть сообщение
    прочитайте обязательно как профилактику

    (проект почему-то отклонён - также как и по стерилизации домашних хвостов (собственно по этому поводу я и наткнулась на этот), но то, что он уже обращает внимание на этот вопрос - отлично!)

    Доступная семейная медицина https://citizen.odessa.ua/projects/2017/2017-1561/
    Автор проекта: Мазніченко Єгор Олександрович
    Бюджет проекта: 4 116 000 грн.
    Дата публикации: 2017-06-09
    Адрес: Улица Пастера 9, Многопрофильный медицинский центр, Университетская клиника №1, Кардиоревмацентр
    Срок реализации: Ноябрь 2017

    буквально один абзац цитата (имхо, основной)
    По последним данным европейского медицинского сообщества кардиологов, распространенность Семейной гиперхолестеринемии составляет 1:200 человек. А это означает, что в Одессе предположительно около 5 000 потенциальных пациентов, большинство из которых даже не подозревают о наличие такого угрожающего жизни заболевания, потому что принято считать, что болезни сосудов сердца это ниша возрастных людей. Уже давно, в развитых странах, анализ на содержание липидов (жиров) и их продуктов обмена принято исследовать начиная с 20-ти летнего возраста. А в Украине такие рекомендации пока даже не планируются.
    Эх , я оказалась "счастливой" обладательницей этой каки ((
    Пока не понимаю за что хвататься и к кому обращаться дальше .
    Общий холестерин 15,42 ммоль/л , ЛПВП 2,7 ммоль/л , ЛПНП 12,1 ЛПОНП 0,37, триглицериды 0,81.... соответственно коэффициент атерогенности 4,71

    Бывалые подскажите пожалуйста , к кому сначала обратиться за консультацией в Одессе ?
    С Киевом все понятно , но в данный момент мне нужен врач в Одессе .
    Буду очень благодарна ...
    Что - благодать? А что - порок?
    Остался миг, и я - исчезну...

  14. Вверх #174
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    21,050
    Репутация
    9427
    Цитата Сообщение от Paria Посмотреть сообщение
    Эх , я оказалась "счастливой" обладательницей этой каки ((
    Пока не понимаю за что хвататься и к кому обращаться дальше .
    Общий холестерин 15,42 ммоль/л , ЛПВП 2,7 ммоль/л , ЛПНП 12,1 ЛПОНП 0,37, триглицериды 0,81.... соответственно коэффициент атерогенности 4,71

    Бывалые подскажите пожалуйста , к кому сначала обратиться за консультацией в Одессе ?
    С Киевом все понятно , но в данный момент мне нужен врач в Одессе .
    Буду очень благодарна ...
    так может в этот центр просто?
    в частности к Мазниченко?

  15. Вверх #175
    Посетитель Аватар для Eva 29
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    200
    Репутация
    126
    Здравствуйте! кто делал шунтирование в Киеве в клинике Добробут? Очень нужны отзывы и цена.

  16. Вверх #176
    Не покидает форум Аватар для Paria
    Пол
    Женский
    Адрес
    ...где-то возле моря...
    Сообщений
    11,407
    Репутация
    9747
    Цитата Сообщение от Eva 29 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! кто делал шунтирование в Киеве в клинике Добробут? Очень нужны отзывы и цена.
    Если К Бабляку попадете то будет все просто отлично !!!
    Про цены на сегодняшний день ничего сказать не могу , так как давно он делал операцию и тогда он не работал в Добробуте .
    Что - благодать? А что - порок?
    Остался миг, и я - исчезну...

  17. Вверх #177
    Посетитель Аватар для Eva 29
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    200
    Репутация
    126
    Спасибо большое. Цены примерные уже узнала. Около 90 тыс. сама операция, но сказали в общем около 140 выйдет. Не тянем. В Охмандет озвучивают 70 тыс., кто знает, это окончательная сумма? При удачной операции конечно.

  18. Вверх #178
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Возраст
    51
    Сообщений
    642
    Репутация
    601
    Цитата Сообщение от Paria Посмотреть сообщение
    Если К Бабляку попадете то будет все просто отлично !!!
    Про цены на сегодняшний день ничего сказать не могу , так как давно он делал операцию и тогда он не работал в Добробуте .
    Мужу делал операцию Бабляк около 6 лет назад,он еще тогда в Охматдете работал.Очень довольны результатом.Цену тогда не называли,сказали - сколько дадите.Дала 20000гр.$ тогда был по 8.Но скажу я вам,цацка теперь на всю жизнь.Каждый день пьет горсть таблеток.

  19. Вверх #179
    Постоялец форума Аватар для YAKOV
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,043
    Репутация
    237
    В Екатерине в Валеховском советую Азизова, душевный доктор.
    Очень ответственный!!!

  20. Вверх #180
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    45
    Сообщений
    8
    Репутация
    25
    В кардиохирургическом центре Одесской областной больницы выполняются все виды операций на сердце любой сложности от аортокоронарного шунтирования до протезирования аорты. Наши телефоны 750-02-83. Результаты есть выше! обращайтесь! Ценовая политика ниже ранее упомянутых лечебных учреждений.


Ответить в теме
Страница 9 из 12 ПерваяПервая ... 7 8 9 10 11 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения