Тема: Инфаркт одесситам будут лечить быстро и бесплатно

Ответить в теме
Страница 10 из 12 ПерваяПервая ... 8 9 10 11 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 200 из 239
  1. Вверх #181
    Не покидает форум Аватар для Paria
    Пол
    Женский
    Адрес
    ...где-то возле моря...
    Сообщений
    11,407
    Репутация
    9747
    Цитата Сообщение от YAKOV Посмотреть сообщение
    В Екатерине в Валеховском советую Азизова, душевный доктор.
    Очень ответственный!!!
    Есть только один момент , в Валиховском больше нет Св.Екатерины ... с 1 января 2018 года (((
    Что - благодать? А что - порок?
    Остался миг, и я - исчезну...


  2. Вверх #182
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Возраст
    51
    Сообщений
    642
    Репутация
    601
    Цитата Сообщение от Paria Посмотреть сообщение
    Есть только один момент , в Валиховском больше нет Св.Екатерины ... с 1 января 2018 года (((
    Почему их там нет? И куда перешли,подскажите.У меня муж там проходил обследования.

  3. Вверх #183
    Не покидает форум Аватар для Paria
    Пол
    Женский
    Адрес
    ...где-то возле моря...
    Сообщений
    11,407
    Репутация
    9747
    Я честно говоря не знаю куда они переехали .
    Вызывали на дом сделать кардиограмму маме и медсестра , которая делала сказала , что больница в Валеховском закрылась . Еще меня интересовал доктор кардиолог Себов , про него она тоже сказала , что он больше в Св.Екатерине не работает ( потом я узнала , что он вроде в Одрекс ушел )
    Что - благодать? А что - порок?
    Остался миг, и я - исчезну...

  4. Вверх #184
    Не покидает форум Аватар для Paria
    Пол
    Женский
    Адрес
    ...где-то возле моря...
    Сообщений
    11,407
    Репутация
    9747
    Посмотрела их сайт .
    Да , адреса Валиховский переулок не фигурирует

    Клиника боли
    Кардиологическая клиника Святой Екатерины
    Отделение клиники на базе ГКБ №3
    (рентгенохирургический блок)
    Одесса, Лидерсовский бул. 11

    и пр. Шевченко ...
    Что - благодать? А что - порок?
    Остался миг, и я - исчезну...

  5. Вверх #185
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Возраст
    51
    Сообщений
    642
    Репутация
    601
    Цитата Сообщение от Paria Посмотреть сообщение
    Посмотрела их сайт .
    Да , адреса Валиховский переулок не фигурирует

    Клиника боли
    Кардиологическая клиника Святой Екатерины
    Отделение клиники на базе ГКБ №3
    (рентгенохирургический блок)
    Одесса, Лидерсовский бул. 11

    и пр. Шевченко ...
    Спасибо.Вообще хорошая клиника была,но очень дорогая.

  6. Вверх #186
    Не покидает форум Аватар для Полесов
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Виктор Михалыч
    Сообщений
    10,808
    Репутация
    5675
    Цитата Сообщение от Paria Посмотреть сообщение
    Я честно говоря не знаю куда они переехали .
    Вызывали на дом сделать кардиограмму маме и медсестра , которая делала сказала , что больница в Валеховском закрылась . Еще меня интересовал доктор кардиолог Себов , про него она тоже сказала , что он больше в Св.Екатерине не работает ( потом я узнала , что он вроде в Одрекс ушел )
    Карпенко Ю.И. тоже в Одрексе .

  7. Вверх #187

  8. Вверх #188
    Постоялец форума Аватар для *Lena*.
    Пол
    Женский
    Адрес
    жемчужина у моря
    Сообщений
    1,306
    Репутация
    541
    Цитата Сообщение от Galina P Посмотреть сообщение
    Почему их там нет? И куда перешли,подскажите.У меня муж там проходил обследования.
    Клиника Святой Екатерины будет открыта в новом корпусе на территории 10 горбольницы.... Пока там идут еще подготовительные работы....Как-то так

  9. Вверх #189
    Живёт на форуме Аватар для barbaris11
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,580
    Репутация
    10977
    Клиника Св. Екатерины работает в кардиологии в парке Шевченко.

  10. Вверх #190
    Постоялец форума Аватар для *Lena*.
    Пол
    Женский
    Адрес
    жемчужина у моря
    Сообщений
    1,306
    Репутация
    541
    Цитата Сообщение от barbaris11 Посмотреть сообщение
    Клиника Св. Екатерины работает в кардиологии в парке Шевченко.
    В кардиологии в п.Шевченко работает только хирургический блок, где проводят стентирование и другие операции на сердце, там принимает зав.хирургическим отделением ( хирург-кардиолог).Это на втором этаже горбольницы...

  11. Вверх #191
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    76
    Репутация
    31
    Ангиоскопия в ГКБ №3 (парк Шевченко) стоит 4,5тыс гривен. Выдают на руки диск с записью и чек оплаты. Перед операцией предупреждают, что при наличии показаний установят стент. Модель стента не указывают, но стоимость стента оплачивает бюджет (города, области или государства). Ангиоскопия происходит под местным наркозом. Пациент все видит и слышит. Иногда испытывает очень неприятные ощущения. Общая длительность около одного часа. Все это время пациенту нужно лежать неподвижно.
    Поэтому в туалет позаботиться заранее. Потом реанимация часов на 12 и более (по ситуации). Тугая повязка на кисти левой руки. До шести или более часов. Сильно немеет кисть. Медикаменты за свой счет. 200-1000 гр. в день. По ситуации и назначению врача. Кормят удовлетворительно. Что-то лучше, что-то хуже. Пища диетическая без соли, сахара и пряностей. Поэтому кефир, баранки и т.п. вещи просто необходимые.
    Обязательно при себе иметь паспорт. С одесской пропиской. Проверяют на всех этапах лечения, начиная со Скорой помощи. Кто без одесской прописки (или без паспорта) тому рекомендуют (более или менее настойчиво) областную больницу.
    Если есть возможность, то лучше вызвать скорую (специализированную) по линии семейного врача. С направлением. Другими словами доползти до регистратуры в поликлинике. Если повезет.
    Никому не желаю попадать в такие ситуации. Ну, а если случилось уже такое, то действовать максимально быстро. Ничего просто так "не рассосется".

  12. Вверх #192
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Возраст
    51
    Сообщений
    642
    Репутация
    601
    Цитата Сообщение от Sllavi2007 Посмотреть сообщение
    Ангиоскопия в ГКБ №3 (парк Шевченко) стоит 4,5тыс гривен. Выдают на руки диск с записью и чек оплаты. Перед операцией предупреждают, что при наличии показаний установят стент. Модель стента не указывают, но стоимость стента оплачивает бюджет (города, области или государства). Ангиоскопия происходит под местным наркозом. Пациент все видит и слышит. Иногда испытывает очень неприятные ощущения. Общая длительность около одного часа. Все это время пациенту нужно лежать неподвижно.
    Поэтому в туалет позаботиться заранее. Потом реанимация часов на 12 и более (по ситуации). Тугая повязка на кисти левой руки. До шести или более часов. Сильно немеет кисть. Медикаменты за свой счет. 200-1000 гр. в день. По ситуации и назначению врача. Кормят удовлетворительно. Что-то лучше, что-то хуже. Пища диетическая без соли, сахара и пряностей. Поэтому кефир, баранки и т.п. вещи просто необходимые.
    Обязательно при себе иметь паспорт. С одесской пропиской. Проверяют на всех этапах лечения, начиная со Скорой помощи. Кто без одесской прописки (или без паспорта) тому рекомендуют (более или менее настойчиво) областную больницу.
    Если есть возможность, то лучше вызвать скорую (специализированную) по линии семейного врача. С направлением. Другими словами доползти до регистратуры в поликлинике. Если повезет.
    Никому не желаю попадать в такие ситуации. Ну, а если случилось уже такое, то действовать максимально быстро. Ничего просто так "не рассосется".
    Да,в таких случаях главное действовать быстро и продуманно.Когда у мужа случился инфаркт(я не знала,что это он,мужу стало тяжело дышать,он не мог двигаться,сильная боль в груди),приехала сначала одна скорая,потом вызвали специализированную,и тогда врач предложил два варианта - везти в ГКБ№3,но не гарантировал хороший результат или везти в клинику святой Екатерины.Я выбрала второй вариант,да,было дорого,но мужа спасли.

  13. Вверх #193

  14. Вверх #194

  15. Вверх #195
    Постоялец форума Аватар для lukas@
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,004
    Репутация
    324
    Цитата Сообщение от LuiXIV Посмотреть сообщение
    Это, конечно, хорошая новость. Коронарографию тоже бесплатно будут делать? И ведь не у каждого инфартника есть закупорка сосудов. Они тоже попадают под бесплатные три дня?.
    Ну и я бы поспорила с "Дальнейшие траты, которые ложатся уже на плечи больного, составляют около трех тысяч гривен.".... очень поспорила
    нет конечно. было 3.5 тыс вот недавно. за операцию на сердце 90 озвучили. в палате все озвучили цены около этого. уехали в киев.

    зачем тс апает про бесплатно если это не соотвествует истине?

  16. Вверх #196
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    21,050
    Репутация
    9427
    Цитата Сообщение от lukas@ Посмотреть сообщение
    нет конечно. было 3.5 тыс вот недавно. за операцию на сердце 90 озвучили. в палате все озвучили цены около этого. уехали в киев.

    зачем тс апает про бесплатно если это не соотвествует истине?
    возможно Ваш случай не попадал под условия программы
    программа называется "Стентирование ради жизни"
    в теме есть телефон больницы и конкретно кардиоотделения

    Цитата Сообщение от Кардиохирург ООКБ Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! То что Вы описываете, подлежит шунтированию. У нас в Одессе такие операции делают уже с 2007 года, в последние годы, работают 4 оперирующих самостоятельно хирурга. Операции любой сложности, мы гордимся своими результатами! То что сказано выше, полная клевета! Приходите к нам на консультацию с диском коронарографии и сами примите важное для Вас решение!
    Цитата Сообщение от Кардиохирург ООКБ Посмотреть сообщение
    В кардиохирургическом центре Одесской областной больницы выполняются все виды операций на сердце любой сложности от аортокоронарного шунтирования до протезирования аорты. Наши телефоны 750-02-83. Результаты есть выше! обращайтесь! Ценовая политика ниже ранее упомянутых лечебных учреждений.
    Последний раз редактировалось BUSZ; 01.10.2018 в 09:28.

  17. Вверх #197
    Посетитель Аватар для divine
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    222
    Репутация
    102
    Добрый день, подскажите где найти информацию о том какие именно пациенты попадают под программу бесплатного шунтирования, все перекрыла одни новостные ленты.

  18. Вверх #198
    Не покидает форум Аватар для Paria
    Пол
    Женский
    Адрес
    ...где-то возле моря...
    Сообщений
    11,407
    Репутация
    9747
    Цитата Сообщение от divine Посмотреть сообщение
    Добрый день, подскажите где найти информацию о том какие именно пациенты попадают под программу бесплатного шунтирования, все перекрыла одни новостные ленты.
    Тоже долго мониторила эту тему ... информации , к сожалению, не нашла .
    Программы работают ,видимо , для "своих"

    Так же пыталась своего сына "включить" в программу бесплатного проведения МРТ ( наблюдаемся у невропатолога и кардиолога) - и что ? и ничего ...

    Тоже ездим в Киев регулярно ...
    Что - благодать? А что - порок?
    Остался миг, и я - исчезну...

  19. Вверх #199
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    269
    Репутация
    104
    Цитата Сообщение от divine Посмотреть сообщение
    Добрый день, подскажите где найти информацию о том какие именно пациенты попадают под программу бесплатного шунтирования, все перекрыла одни новостные ленты.
    в одессе только областная на заболотного в программе по бесплатному стентированию - думаю, имеет смысл у них проконсультироваться.

  20. Вверх #200
    Не покидает форум Аватар для Paria
    Пол
    Женский
    Адрес
    ...где-то возле моря...
    Сообщений
    11,407
    Репутация
    9747
    Цитата Сообщение от Марисидо Посмотреть сообщение
    в одессе только областная на заболотного в программе по бесплатному стентированию - думаю, имеет смысл у них проконсультироваться.
    Там ждут , что б случился инфаркт, вот тогда и помогают типо бесплатно .
    Что - благодать? А что - порок?
    Остался миг, и я - исчезну...


Ответить в теме
Страница 10 из 12 ПерваяПервая ... 8 9 10 11 12 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения